Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой от 18 до 35 лет


Познакомлюсь с девушкой от 18 до 35 лет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для дружбы и общения.

Отредактировано dans (24-08-2016 18:12:22)

2

Не познакомишься.

3

капелька написал(а):

Не познакомишься.

Зачем так негативно, у всех есть шанс, никогда не ожидаешь от судьбы чего она тебе преподнесет.

4

Henry написал(а):

у всех есть шанс, никогда не ожидаешь от судьбы чего она тебе преподнесет.

В данном случае, известно. Капля не ошибается тут. Опыт блин.

Свернутый текст

На такую объяву даже на СЗ никто кроме ботов не ответит. Фобкам нужно в личку писать, и стремиться с первого письма заинтересовать. Как в общем и нормальных девушек. Отличие в том, что вряд ли фобка ответит человеку, которого не знает. В общем, как и обычная девушка. Я тут, искал когда себе подружку, ярко горел, откровенно беспредельничал, из банов вообще не вылезал, но понимал, зачем я это делаю, мне отвечали. Нравится фобкам хулиганы. Сами не такие, но любят дерзких мужчин. Я под такого и закосил, успешно. Иначе шансов нет найти тут подружку. Не будет возможности даже проявить себя человеку, с хорошей стороны. Даже если человек себя тут распишет, как сказочного принца, то ему никто не ответит из целевой аудитории. Скорей всего.

5

Torquemada написал(а):

Я под такого и закосил, успешно.

Это потому, что на живого человека похож, который не строит из себя принца на белом коне и философа-мыслителя, сделанного из другого сорта говна. Когда человек показывает свои негативные стороны, видно и позитивные. А когда и вовсе не говорят о себе ничего, то тут вообще не понятно, что прячется за аватаркой. Может, ты, автор, без трусов там плясать любишь  :rofl:

6

Может, у него ВИЧ.

7

может, он любит фильмы с Охлобыстиным

8

Может, это сам Охлобыстин.

9

А с бабушками с не самыми маленькими пенсиями, не знакомишься? ;)

Отредактировано Tinctoria (25-08-2016 14:45:28)

10

Tinctoria написал(а):

А с бабушками с не самыми маленькими пенсиями, не знакомишься?

Думаю, с 18-35-летними пенсионерками, легко! Тут таких завал как раз.

11

Хочет с фобкой познакомиться, обольстить ее и влюбить в себя,  а потом ей аурорикс продавать


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой от 18 до 35 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно