Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Универ. Переживаю


Универ. Переживаю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короч несколько групп по моей специальности объединили, и теперь в ней больше 30 человек. 30 человеками мы будем заниматься. В одной аудитории. На практиках. Отвечать. Мне как то фобно. В прошлой группе было немного человек и я уже ко всем привыкла. И всех изучила. Мне камфортно с ними.. А терь.. Я не знаю как отсиживать 5 пар с толпой чужих людей.
Никогда не училась с такой толпой. Волнуюсь. Даже сердце чет застучало.
Поддержите меня морально :'(

2

Унылый кот :( написал(а):

как отсиживать 5 пар с толпой чужих людей.

В твоем воображении всегда есть приятные и любимые картинки,лица,образы,они всегда с тобой.Можешь на минутку отвлечься и помечтать.
И они все люди,также им неохота сидеть в толпе.Большинство даже если не фобы предпочтут полежать дома в одиночестве,посидеть у компа.
Братья и сестры по несчастью.

3

Унылый кот :( написал(а):

Поддержите меня морально

http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-15099.jpg

4

У меня и по сто было. Я решил вопрос, стал ходить к другу вместо учебы. Он на вечернем учился, и не работал, мы с ним зависали. Потом ему это надоело, может работать пошел, я стал прятаться в подвале, чуть не замерз насмерть, когда похолодало. Отец за мной следил, оказывается, и нашел меня там, я книжку читал) "Интересная книжка, сынок?", спросил отец участливым добрым голосом. Понял все. И разрешил не учиться. Врачам конечно не показывал. Именно потому что считал, что я псих. Такая у него была логика. Нормальный отец был, такой не выдаст, если кого-то убьешь, даже не подумает. Нес меня как крест. Пинал ногами попутно. Любил говорить, что ничего из меня не получится. Я ему верил. Забил на какую-то реализацию. Решил, что это не для меня. Мое дело, не смотреть в будущее, потому что оно ужасно. Был успешен в этом ремесле. Люди бегали вокруг меня, кричали "О, боже, как он будет жить!?" Я улыбался, думал "Никак. Как можно жить в таком состоянии? Никак", и улыбался. Глупые люди. Все мы сдохнем, зачем панику поднимать. Такими мы родились. Все сдохнут, ничто не имеет смысла. Достиг, как Будда просветления, жил в радость, получал удовольствие от каждого мгновения, ни в чем себе не отказывал, ставил реальные цели, и достигал, развивался, полноценно жил. Это потом деградировал. Когда один остался.

Отредактировано Torquemada (22-08-2016 22:27:50)

5

Маруся1981 написал(а):

Большинство даже если не фобы предпочтут полежать дома в одиночестве,посидеть у компа.

В смысле интроверты. Не уверен, большинство ли их.

6

=^_^= написал(а):

В смысле интроверты

Нет,не обязательно интроверты.Это же не вечеринка,а нудная лекция.Много ли искренних любителей лекций и учебных занятий?Большинство нелюбителей,мне кажется.
Надо было добавить "предпочтут полежать дома в одиночестве или повеселиться где-нибудь в компании,но не сидеть на лекции"

7

Я из-за этой темы не пошел учиться в университет, потому что боялся, что там будут большие аудитории по сотне человек, отсутствие определенных групп, к которым можно привыкнуть, слишком много людей. Поэтому пошел в мелкую шаражку, где все было как в школе). Классы по 30 человек.

8

Я так вылетел со 2 курса... Одна из причин.

9

Унылый кот :( написал(а):

Короч несколько групп по моей специальности объединили, и теперь в ней больше 30 человек. 30 человеками мы будем заниматься. В одной аудитории. На практиках. Отвечать. Мне как то фобно. В прошлой группе было немного человек и я уже ко всем привыкла. И всех изучила. Мне камфортно с ними.. А терь.. Я не знаю как отсиживать 5 пар с толпой чужих людей.
Никогда не училась с такой толпой. Волнуюсь. Даже сердце чет застучало.
Поддержите меня морально :'(

А у тебя есть там подруга какая-нибудь? Попробуй подружиться с кем-нибудь, и намного легче будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Универ. Переживаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно