Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на интернет-зависимость <


Тест на интернет-зависимость <

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.psyhelp.ru/internet/test.php

Вы набрали более 100 баллов, проверьте правильность заполнения теста. Если результат повторится - увы, Вы страдаете интернет-зависимостью и Вам необходима помощь психотерапевта... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

2

Кажется, мне незачем его проходить...

3

Я тоже интернет-зависим, но никакой психотерапевт не поможет,
потому что всё дело в укладе жизни, где всё способствует только одиночному выживанию

4

По-моему подобные тесты и вообще сам по себе диагноз "интернет-зависимость" чертовски устарели. Раньше, когда интернет был не у всех и являлся чем-то особенным, то он действительно мог вызвать зависимость, подобную наркотической, но теперь-то интернет сам по себе влился во все сферы человеческой жизни и стал важной ее частью. Теперь высокоскоростной Wi-Fi есть почти в каждом кафе или университете, возможность выйти в сеть есть у каждого современного мобильного устройства, а в домашних условиях его может позволить себе и бедная семья. К тому же заполонившие интернет социальные сети не отрывают от реальности, а наоборот заставляются сталкиваться с самыми худшими ее частями. Вот так придешь к психиатру: "Здравствуйте, мне кажется, что у меня интернет-зависимость!", а он, поднимая взгляд от ноутбука: "Да-да, присаживайтесь... Вы пришли раньше назначенного времени... Тогда подождите немного, пока я разрешу кое какие вопросы..."- и обратно в экран.

5

[49] Обычный пользователь. Правда))

6

Ваше число очков: 83
Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.

7

Sappy написал(а):

Вы страдаете интернет-зависимостью и Вам необходима помощь психотерапевта...

Смешило всегда такое. Если я приду, то меня поднимут на смех, и правильно сделают. Лучше сам, в зеркало пальцем ткну, и поржу над убогим. Может сработать. А когда над тобой смеются другие, то вырабатывается аллергия. На других. В частности, на врачей.

trapic написал(а):

Я тоже интернет-зависим, но никакой психотерапевт не поможет,
потому что всё дело в укладе жизни, где всё способствует только одиночному выживанию

Вот, мудрого человека всегда почитать приятно.

8

Ваше число очков: 76

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

9

Ваше число очков: 55

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

10

Смысл тратить время на тесты? Тем более на этот... Самому можно понять зависим ты или нет.

11

я не зависима)) просто мне пока делать нечего.. а когда рельная жизнь попрет то я не буду столько сидеть.. но забегать буду это точно)

12

Ваше число очков: 41

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

13

Ваше число очков: 46

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

14

Ваше число очков: 74

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

15

Ни хрена не понял. Я могу выбирать пункты, но что жать дальше? Нет никакой кнопки "Завершить" или "Посмотреть результат" или там чего-то подобного.

16

68 оо  я думала  будет намного больше, хотя вопросы о работе, я же не работаю, мне комп работать  не мешает))

17

Ваше число очков: 52

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом.
Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

18

Ваше число очков: 82

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.

19

Я и без теста могу сказать что интернет-зависим(((

20

73. но врятли я интернет зависим, просто делать то больше и нечего.

21

Ваше число очков: 69

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

22

Ваше число очков: 56
И так понятно, что много очков будет и зависимость. Что ещё фобу делать, кроме как не в инете сидеть?)

23

Snape написал(а):

Ни хрена не понял. Я могу выбирать пункты, но что жать дальше? Нет никакой кнопки "Завершить" или "Посмотреть результат" или там чего-то подобного.

Snape, я нажала клавишу "ответить", после чего открылось новое окно с моей почтой на майле, А когда я вернулась в прежнее окно с тестом, то там внизу под клавишами "ответить" и "очистить" был результат..

Ваше число очков: 61

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

24

Ваше число очков: 73

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

25

Ваше число очков: 60

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

26

Обычный пользователь, могу засиживаться сутками мне это не вредит.

27

Ваше число очков: 78

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на интернет-зависимость <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно