Трубку  не  брал  двести  лет.  Родители-то  звонят  и говорят  -  что  же  ты  будешь   делать,  если придётся  возвращаться?  Пизды  же  дадим.  Я  говорю,  да  мне   похуй,  просто  вернусь,  и  всё. Поорёте  два  раза, ну  отец  даст  под  дыхалку, да мне  насрасть. 

Я   про  клоаку  уже  вообще  забыл.  Просто  демонстрация  своего  превосходства.  Того, что  я  Египетский  Бог,  неподвластный  угрозам  быдла.  Слишком  большая  пропасть  в интеллекте, чтобы мне  угрожать.

Назад  пути  закопаны.  Просто  непонятно  куда  дальше  ап, в  смерть, либо  куда-то  вдруг  ещё... В  другие  браки, другие  страны.  Я был  ангелочком  в  детстве.  Не  знал,  что  в  глубине  большинства  светлых чувств  скрывается  банальное  говно.  А  теперь  просто  лететь  сквозь   любые  ощущения.  Ну  одно  говно, ну  другое.  Шо  то  говно,  шо  это  говно, как Укек  говорил.

Я  буду  лететь, пока  не  упаду.  Блин, как  жалко, что  не  изобрели  бессмертие.  Я  бы вообще  забил   на  всё, интеллект  окончательно  отправил  в  мусорку.  Я  не обязан.  Вообще  ничего.  Никому  не  причинял особого  вреда.   Просто  жил  и жил. И любил.  Больше  ничего  не  надо.