Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Отговорки.


Отговорки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Например,меня спрашивают:
--Почему ты не смотришь фильмы?
--Мне неудобно сидеть в той комнате,где находится комп и телевизор.
--Значит,просто не хочешь.Было бы желание--пошла бы и посмотрела.

Часто ли  не верят вашим объяснениям или научились ничего не объяснять?

2

И я не смотрю фильмы. Я испытываю физический и душевный дискомфорт при их просмотре. Зато удивляюсь тому, какие все начитанные, а оказывается, они просто смотрели постановки.

3

капелька написал(а):

я не смотрю фильмы.

У тебя наверно пофигизм выработался--это очень удобно для жизни.Может и у меня когда-нибудь будет.А пока я долго объясняю оправдываюсь и если разговор окончен и человек ушел,я еще продолжаю вспоминать и думаю,что надо было поподробнее объяснить а то поди не так понял.

4

Мне не задают вопросы, на которые мне нужно придумывать отговорки и объяснения (потому что я ни с кем не общаюсь и мне вообще не задают вопросов)). Разве что при устройстве на очередную работу спрашивают, почему записей в трудовой так мало. Говорю, что или работал неофициально или фрилансил. Не знаю, верят или нет, скорее им просто пох.

5

Часто ли  не верят вашим объяснениям или научились ничего не объяснять?

Я  сам  себе  не  верю.   Потому  что  всё  ещё  говорю  недостаточно  твёрдым  голосом.  Может  когда-нибудь  получится,  окрепнет. 

Поверят  во  что  угодно,  если  научишься  самим  тоном  посылать  этих  животных  нахуй.  Не  провисать.

6

Serenity написал(а):

А что плохого в нежелании смотреть фильмы?

Нахожусь в таком сообществе,где 99 % любят фильмы,а я даже самые известные не знаю.Ну как белая ворона.Но у меня правда обстановка напряженная не годится для просмотра фильмов.

7

Маруся1981 написал(а):

--Почему ты не смотришь фильмы?
--Мне неудобно сидеть в той комнате,где находится комп и телевизор.
--Значит,просто не хочешь.Было бы желание--пошла бы и посмотрела.

Есть такая поговорка: «Если сильно захотеть, можно в космос полететь». Можно-то можно, но разумные люди смотрят и на затраты, связанные с этим.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Отговорки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно