Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота

Мужская красота

Сообщений 421 страница 439 из 439

421

keramogranit написал(а):

Хм...как бы ей написать...типа просто так, мол мне и не очень интересно, но в то же время проявить заботу и внимание? И побрутальнее, пооригинальнее, чтобы понимала какой самец соизволил написать...так...так... "Привет. Ты еще не сдохла, тварь?"... Вот, самое оно. Отправить)))

Это подростки... я сам таким был. Допускаю. С годами отпустит.

422

Ellie9393 написал(а):

Сначала сделала вид, что ей срочно позвонили, потом, давясь кофе, сбежала, под непонимающие взгляды парня.

))) вот... и попробуй объяснить что упущенная возможность знакомства(для девочки) также тяжело бьет по самооценке, как и не проявленная инициативы или отказ (для мальчика). У страха глаза велики, мало сказать или ответить привет, потом пойдет самая страшная и ответственная часть - беседа. С незнакомым человеком, которому надо смотреть в глаза, улыбаться, говорить доброжелательным голосом, говорить не бред, импровизировать, правильно отвечать, не показаться умственно-отсталой, грубой или высокомерной, не дрожать руками, не дергаться глазами или бровями)) не биться головой об столик.... А потом пережевывать каждую секунду, как я себя показала, что он подумал, почему он вообще подошел, позвонит-не позвонит. Не позвонил - трагедия. Позвонил - ааааа....опять надо правильно говорить, смотреть, не биться об столик)))

423

keramogranit написал(а):

))) вот... и попробуй объяснить что упущенная возможность знакомства(для девочки) также тяжело бьет по самооценке, как и не проявленная инициативы или отказ (для мальчика). У страха глаза велики, мало сказать или ответить привет, потом пойдет самая страшная и ответственная часть - беседа.

Ну к вам хоть подходят, не нужно первый шаг делать. имхо.

424

Ram0nes написал(а):

Да вы достали со своим первым шагом! Что трудного в вк написать девушке? Ну... Хотя бы всяко проще, чем на улице познакомиться. Потом на свидание пригласить? Если проблемв только в первом шаге? Она согласилась, значит первый этап пройден.
Толку-то от того, что подходят? От этого только стресса больше в моей спокойной размеренной жизни...

Отредактировано Ellie9393 (02-10-2016 16:06:44)

425

Ram0nes написал(а):

Ну к вам хоть подходят

А ко мне не подходят и никогда не подходили  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А первый шаг я и под дулом автомата не сделаю

426

Deyk написал(а):

А ко мне не подходят и никогда не подходили  
А первый шаг я и под дулом автомата не сделаю

Да ко мне подходят раз в пятилетку. У меня лицо обычно очень напряженное(злобное). Я специально такое делаю. А тут за трапезой вот расслабилась, видимо:(

427

Ellie9393 написал(а):

А тут за трапезой вот расслабилась, видимо

Кофеек он такооой, соблазнительный и коварный  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

428

Ram0nes написал(а):

хочешь сказать, что если к тебе подойдет девушка сама, твои страхи как рукой снимет? И не страшно будет? Потом как по маслу?

429

Маруся1981 написал(а):

Ну здорово,что хоть  есть опыт общения.Может,из-за низкой самооценки так получилось у тебя.

Он поначалу тоже был интересным и замечательным, а сейчас он только раздражает  :mad:

430

glubina написал(а):

Он поначалу тоже был интересным и замечательным, а сейчас он только раздражает

Есть что вспомнить тот лучший период в начале.
У меня по-другому,первый год замужней жизни был самый тяжелый,потом полегче.

431

А ведь действительно, первый шаг - это очень сложно, но он позволяет подготовиться. Да один настрой - уже половина дела. А уж возможность подготовить темы, продумать последовательность, подгадать подходящий момент... в общем преимуществ достаточно. А вот оказаться тем, к кому обратлись - это сразу окунуться в гущу событий. Не знаю как другие, а я сразу теряюсь. Какой там разговор? Думашь только о том, чтобы ноги не подкосились)

432

Работаю в коллективе женщин в основном 30-50, из их диалогов и баек суть, что красота в принципе пофиг и самое главное это уметь садиться на уши.

433

Ellie9393 написал(а):

Что трудного в вк написать девушке?

Написать не трудно. А вот получить отшив или ответ на отъебись, это очень неприятно. Впрочем, я лично хотя бы в сети это сделать могу, а вот в реале вообще нет, только пару раз за жизнь пробовал и ничем хорошим это не закончилось из-за моего ступора и тупняка.

Ellie9393 написал(а):

Потом на свидание пригласить?

Ага, сперва подкатить, пошлет или нет, потом позвать на свидание, придет или нет, если придет, нужно производить впечатление, развлекать разговором, стараться понравиться. Потом думать, не слил ли все к чертям, придет ли на вторую встречу. Потом придет ли на третью. Потом думать как подвести дело к дальнейшему сближению, т.е. поцелуям, уединению в квартире, сексу, думать о том как бы не сделать это слишком рано или поздно, слишком нагло или наоборот, неуверенно как лох и омега. Ага, очень легко, прямо проще некуда.

Отредактировано EvG (02-10-2016 19:29:22)

434

Ellie9393 написал(а):

Да вы достали со своим первым шагом! Что трудного в вк написать девушке? Ну... Хотя бы всяко проще, чем на улице познакомиться. Потом на свидание пригласить? Если проблемв только в первом шаге? Она согласилась, значит первый этап пройден.
Толку-то от того, что подходят? От этого только стресса больше в моей спокойной размеренной жизни...

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 18:06:44)

Ну мне и знакомым в вк писать бывает трудно)

keramogranit написал(а):

хочешь сказать, что если к тебе подойдет девушка сама, твои страхи как рукой снимет? И не страшно будет? Потом как по маслу?

Нет, но шансов будет больше, чем я вообще не подойду)

435

EvG написал(а):

Ага, сперва подкатить, пошлет или нет, потом позвать на свидание, придет или нет, если придет, нужно производить впечатление, развлекать разговором, стараться понравиться.

А у девушек подобных проблем нет как будто?? Что надеть, как накраситься, чтобы ему понравилось. Как не показаться глупой, как избежать неловких пауз. Думать действительно ли ты ему понравилась, или он хочет тебя тупо использовать для всем известных целей... Помимо этого, к внешнему виду девушек предъявляется гораздо больше требований, но про это  уже не буду рассыпаться ... Всем итак все понятно. Надеюсь...

436

Ellie9393 написал(а):

А у девушек подобных проблем нет как будто??

Этого я не говорил.

Ellie9393 написал(а):

Помимо этого, к внешнему виду девушек предъявляется гораздо больше требований

Ага, когда пишешь со своей страницы на СЗ и тебя игнорят, а потом пишешь со странички с фейковым фото красавчика точно также и мило отвечают это особо явно заметно.
По моему на симпатичную внешку ведутся в равной мере оба пола. Можно сказать что есть люди которым внешность не критична, так таковые имеются и среди мужчин.

437

Ellie9393 написал(а):

или он хочет тебя тупо использовать для всем известных целей

Вот кстати до сих пор удивляюсь таким рассуждениям девушек. Большинство парней спать с кем попало не захотят, для несерьезных отношений тоже выбирают тех кто понравился. Не ясно почему "не использовать" это только серьезные отношения с перспективами. Про использование можно говорить лишь в том случае когда парень обещает одно, а делает другое, по моему.

438

EvG написал(а):

Ага, когда пишешь со своей страницы на СЗ и тебя игнорят, а потом пишешь со странички с фейковым фото красавчика точно также и мило отвечают это особо явно заметно.

Сайты знакомства это вообще отдельная тема, имхо. Однако, в жизни неказистый на внешность парнишка имеет шанс подцепить красотку(куча примеров перед глазами). Страшненькая девушка имеет мизерный шанс построить счастье с красивым успешным парнем. Обычно эти же "красавцы" и загоняют подобных девушек в комплексы. Вместо того, чтобы цвести, открываться миру, девушки замыкаются в себе, начинают испытывать ненависть к представителям противоположного пола. Можешь оспаривать это, но, к сожалению, жизнь только подтверждает мои слова.

439

Очередной гендерный срач с плясками: "Фобкам проще". Тему закрываю.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC