Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота


Мужская красота

Сообщений 331 страница 360 из 424

331

EvG написал(а):

Социальный запрет на наготу едва ли кому-то сильно мешает

так и застенчивость мало кому мешает. Застенчивость преодолима при желании. Значит чего-то не хватило. Мотивации или желания тебе писать, интуиция и прочие женские ощущения.

EvG написал(а):

Проблема в том что не все социальные нормы адекватны.

Нет такой нормы, что девочки стесняются, а мальчики бравируют. Она в твоей голове.

максим Ярый написал(а):

духовные скрепы ребят не позволяют мне голым станцевать

Алкоголь тебе мешает, ноги в брюках путаются.

Отредактировано keramogranit (01-10-2016 23:08:33)

332

максим Ярый написал(а):

я вступил но мне не пишут говорят что я алкаш

Ну если говорят может это и правда так и надо с этим что-то делать? Или может группа не та?

333

keramogranit написал(а):

Нет такой нормы,

Есть нормы того как допустимо себя вести М и Ж, что от представителя того или иного пола негласно ожидается и т.п.
Можно на это забивать и идти "против системы", но получается не у всех.

334

Deyk написал(а):

Ну если говорят может это и правда так и надо с этим что-то делать? Или может группа не та?

они не видят что я крутой мужик они видят только минусы((

335

EvG написал(а):

Есть нормы того как допустимо себя вести М и Ж, что от представителя того или иного пола негласно ожидается и т.п.

Все нормы только лишь в нашей голове.

336

EvG написал(а):

Есть нормы того как допустимо себя вести М и Ж, что от представителя того или иного пола негласно ожидается и т.п.
Можно на это забивать и идти "против системы", но получается не у всех.

Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества.....

337

максим Ярый написал(а):

они не видят что я крутой мужик они видят только минусы

Ну так плюсы показать надо, если их не видно, а минусы спрятать подальше) Мотивация-то должна быть)

338

Deyk написал(а):

Вступит в ВК в группу одну  там фобки смелые - сами пишут

А чего мне тогда не пишут? Просто Евг красивее и доминантнее, и админ еще. Но мне и тут чето не пишут, хотя да, тут тру фобки

339

=^_^= написал(а):

Так и выйдет замуж фобка, чтоб соседи не смотрели косо, а фоб... Фоб просто повесится

Выйдет, будет терпеть побои и гулянки, потом сама запьет... Или не выйдет и заведет 40 кошек, которые ее и съедят. Раз пошла такая пьянка (крайности).

=^_^= написал(а):

А чего мне тогда не пишут? Просто Евг красивее и доминантнее, и админ еще. Но мне и тут чето не пишут, хотя да, тут тру фобки

может пишут, а ты по привычке затираешь? ;) шучу-шучу

Отредактировано keramogranit (01-10-2016 23:19:59)

340

=^_^= написал(а):

А чего мне тогда не пишут?

Вон, я уже одному ответила - мотивация должна быть, интерес. Фильмы может, книги, вышивание крестиком, червячки...

341

keramogranit написал(а):

Выйдет, будет терпеть побои и гулянки, потом сама запьет... Или не выйдет и заведет 40 кошек, которые ее и съедят. Раз пошла такая пьянка (крайности).

Именно так все и будет) Но я предложил конструктивный вариант этого избежать. Надо коммуну создать и жить там, меняться фобками время от времени, дети будут сынами полка. И все реализованы.

342

=^_^= написал(а):

Просто Евг красивее

Вот это даже не смешно :D Имхо, ты там не очень активен. Я просто открыт в сетевом общении, соответственно, обо мне можно составить представление как о человеке, и, видимо, находились те кого что-то привлекало

Отредактировано EvG (01-10-2016 23:23:21)

343

=^_^= написал(а):

меняться фобками время от времени

Почему фобками, а не фобами?  o.O

344

=^_^= написал(а):

Надо коммуну создать и жить там, меняться фобками время от времени

Одобряю хиппарский фрилав :) Осталось дело за малым, найти желающих и соорганизоваться :D

345

=^_^= написал(а):

Надо коммуну создать и жить там, меняться фобками время от времени, дети будут сынами полка. И все реализованы.

а не знаю что вы сидите там... Учись у Евг...2 свидания и ты отец и половина коммуны уже есть. Только работящих берите, ваше дело организовывать и руководить процессом)

346

Deyk написал(а):

Вон, я уже одному ответила - мотивация должна быть, интерес. Фильмы может, книги, вышивание крестиком, червячки...

Ну это скорее поводы, чем причины. Неужели с Евгением обсуждают политику компы и чем он там интересуется. Я сильно в том сомневаюсь. Так что причина такая, я неликвид, никому неинтересны мои мысли( Полковнику никто не пишет

347

Deyk написал(а):

Почему фобками, а не фобами?  o.O

Так а кому их надо?  :)

348

Deyk написал(а):

Почему фобками, а не фобами?

Вот-вот ... Что-то попахивает дискриминацией!  :mad:  Я бы даже сказала "Смердит!"

349

Ио написал(а):

Так а кому их надо?

тоже разумно) женская коммуна и чисто, и вкусно, и мирно, и лампово))

350

Ио написал(а):

Так а кому их надо?

Логичный ответ. Фобы чмошники и их не надо. Фобки боятся отказать, вот в чем суть коммуны. Так что им что один фоб, что другой, что несколько - всё сорта говна. Поэтому надо организовываться и подкатывать к фобкам ну и дальше дело должно пойти.

351

keramogranit написал(а):

тоже разумно) женская коммуна и чисто, и вкусно, и мирно, и лампово))

Я тоже за женскую коммуну. Чаек будем пить со смородиновым листом и  медом, сериалы смотреть, котов заведем для большей ламповости.  ^^

352

Ellie9393 написал(а):

Я тоже за женскую коммуну. Чаек будем пить со смородиновым листом и  медом, сериалы смотреть, котов заведем для большей ламповости.

а трахатца с кем?

353

Ellie9393 написал(а):

котов заведем

По 40 на одну женскую особь. Чтобы совсем трушно :)

Отредактировано EvG (01-10-2016 23:34:47)

354

=^_^= написал(а):

Фобки боятся отказать, вот в чем суть коммуны.

Что значит "боятся отказать"? Может быть тогда все девушки, готовые со всеми предаваться чистой любви, кхм... фобки?

355

=^_^= написал(а):

Неужели с Евгением обсуждают политику компы и чем он там интересуется

Возможно обсуждают скрытые резервы... то, что не на виду... не знаю

=^_^= написал(а):

Так что причина такая, я неликвид, никому неинтересны мои мысли

Вряд ли вокруг так много телепатов и ясновидящих :)

=^_^= написал(а):

Полковнику никто не пишет

Это не всегда плохо ;) Если неликвид будет писать - много радости будет? :)

=^_^= написал(а):

Ну это скорее поводы, чем причины.

А с чего писать-то? Повод, причина, что-то все равно должно быть. "Какой милый котик на аве"?

356

=^_^= написал(а):

Фобки боятся отказать

А фобы боятся предложить...Опять шурупик в болтик не попал..))))
п.с. смею предположить, что согласиться еще страшнее, чем отказать. Безотказные фобки - это не фобки) Это другие тетеньки, будьте осторожны и проверяйтесь чаще у врача) Кстати если эти тетеньки еще попросят денежку, то это тоже верный признак нетрушности))))

357

Ио написал(а):

Так а кому их надо?

Сначала глянуть надо, оценить, посмотрим, может кому и надо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ellie9393 написал(а):

Что-то попахивает дискриминацией!

Вот именно!

358

Ellie9393 написал(а):

Что значит "боятся отказать"?

Фобия включает в себя страх отказа, то есть сказать нет. Это можно экстраполировать и на личную жизнь.

keramogranit написал(а):

п.с. смею предположить, что согласиться еще страшнее, чем отказать.

Ну если фоб, то конечно мало приятного может быть. Но что делать? Это же человек, ему страшно отказывать.

359

Да нет если честно то фобы это просто дно пиздят только блять о бытье а сами нихуя не делают бля ноют только

360

keramogranit написал(а):

А фобы боятся предложить...

Ну мне тоже стремно это проверять на своем опыте. Но пока что, исходя из симптомов фобии, можно предположить, что гипотеза рабочая. Так что пока мы ждем, нефобы это используют!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно