Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота

Мужская красота

Сообщений 331 страница 360 из 439

331

Ellie9393 написал(а):

Как будто статью из Лурка прочитала.

так эта вся фигня и пошла с имиджборд, после того как тамошние анонимы почитали дилетантскую книжку Анатолия Протопопова :)

Григорий25 написал(а):

у Фомина Шланг то маленький вроде! он же фоткался голый! там даже шланга толком нет висюлька какая то!

Так и то тянки дают. А если у вас длиннее, толще и крупнее, то шансов еще больше . Так что успехов, не забудьте поделиться опытом успешных соблазнений на форуме.

Не вижу у тебя большой проблемы

Ну вообще у меня и тревожность в социуме имеется, и неврозы связанные именно с социальными контактами и т.п. Я считаю что я просто многое преодолел, т.к. в школе я был просто олицетворением трушности, в универе не сильно лучше было.

Отредактировано EvG (01-10-2016 22:38:37)

332

EvG написал(а):

Я про негласное социальное давление.

Настолько негласное, что о нем никто не знает.... Обычно девушки не проявляют инициативу, потому что стесняются, просто стесняются. Я не знаю ни одного случая, чтобы девушку закидали камнями за первый "привет"))
Теория у тебя нестройная. И мне интересно когда ты это поймешь. Потом понимаю, что никогда (как минимум не признаешь). Потом забываю. И заново возмущаюсь. Память как у канарейки, что с меня взять.
Ellie9393
Я знаю, что неприятно, держись. Зато твой пример как ничто показывает как непросто фобке, даже такой милой. И тут не до инициативы... тут бы топор в руки не взять))))

333

EvG написал(а):

так эта вся фигня и пошла с имиджборд, после того как тамошние анонимы почитали дилетантскую книжку Анатолия Протопопова

Так и то тянки дают. А если у вас длиннее, толще и крупнее, то шансов еще больше . Так что успехов, не забудьте поделиться опытом успешных соблазнений на форуме.

Отредактировано EvG (Сегодня 22:37:01)

ему никто не дает я думаю это все так балобольство! если бы давали он бы таким озабоченным не был! я не думаю что прямо дают ему!

334

keramogranit написал(а):

Я не знаю ни одного случая, чтобы девушку закидали камнями за первый "привет"))

За привет наверное нет, а за явное выражение больших симпатий... Ну тогда обьясни, чего те девушки что мне про это рассказывали стремались знакомиться. Стесняются тоже не аргумент, надо анализировать причины. Нередко причиной стеснения являются как раз те самые социальные нормы и страх выйти за их рамки.

335

keramogranit написал(а):

Я знаю, что неприятно, держись. Зато твой пример как ничто показывает как непросто фобке, даже такой милой. И тут не до инициативы... тут бы топор в руки не взять))))

Я уже смирилась, что "неудачница". Пока еще играю роль, что "все хорошо", "я все преодолею".  Но не знаю на долго ли меня хватит... :pained:

336

В общем, я пришел к таким выводам исходя из предыдущего рассуждения. Проблема фобов - страх что откажут,  а проблема фобок - страх отказать. Ведь симптом фобии страх отказа, в вики гляньте если что. Так что если ей сказать пойдем, она пойдет, скажут разденься разденется, ложись на кровать - ляжет и тд. Потому что нельзя же сказать нет и не оправдать ожидания человека. В связи с этим просматривается конструктивный вариант расфобления ;)

337

EvG написал(а):

Ну тогда обьясни, чего те девушки что мне про это рассказывали стремались знакомиться.

Я тебе бабка-гадалка что ли) сферические девушки в вакууме. Знала бы их, сказала. С большой точностью, а так угадай мелодию гонять.

EvG написал(а):

Стесняются тоже не аргумен

Чтойт?)) Ну извините...))))

338

keramogranit написал(а):

Чтойт?)) Ну извините...))))

Ну просто надо копать в чем причина. Нередко это воспитатие и социальное научение, влияние окружения. А окружение пронизано стереотипами. Человек же существо социальное, и хочет он или нет, но это все оказывает на него влияние, пусть и не всегда прямо осознаваемое.

339

EvG написал(а):

Ну просто надо копать в чем причина. Нередко это воспитатие и социальное научение, влияние окружения. А окружение пронизано стереотипами. Человек же существо социальное, и хочет он или нет, но это все оказывает на него влияние, пусть и не всегда прямо осознаваемое.

Стеснение - это уже какой-то порок? Вот ты можешь голышом на Красной площади станцевать? Давай разберемся...может это виновато телевидение или институт семьи?

340

keramogranit написал(а):

Стеснение - это уже какой-то порок?

Стеснение это продукт комплексов, боязни нарушения тех или иных социальных норм, страх того что за то или иное действие прилетит ответка, либо в виде морального осуждения, либо в форме физической агрессии. Проблема в том что не все социальные нормы адекватны. Ну и к слову,некоторые западные психотерапевты рассматривают застенчивость как легкую форму сф и ненормальное состояние с которым стоит работать.

keramogranit написал(а):

Вот ты можешь голышом на Красной площади станцевать? Давай разберемся...может это виновато телевидение или институт семьи?

Разумеется в этом виноваты традиции и социальное научение. В диких племенах на ряде континентов подобное поведение является нормой и никто ничего не стесняется.
Повторюсь, дело в разумности. Лично я считаю все эти гендерные разделения полной ерундой дискриминирующей лиц обоих полов которые не во всем, или совсем, не вписываются в декларируемые шаблоны. То есть это реально приводит к стрессам, неврозам и психопроблемам. Социальный запрет на наготу едва ли кому-то сильно мешает, ну Фомину разве что.

Отредактировано EvG (01-10-2016 22:55:17)

341

keramogranit написал(а):

Стеснение - это уже какой-то порок? Вот ты можешь голышом на Красной площади станцевать? Давай разберемся...может это виновато телевидение или институт семьи?

духовные скрепы ребят не позволяют мне голым станцевать

342

Фоб стесняется и фобка стесняется. Кто же из них более прав в своем стеснении? Наверное оба неправы, ведь это социофобия. Печально, эх. Так и выйдет замуж фобка, чтоб соседи не смотрели косо, а фоб... Фоб просто повесится

343

=^_^= написал(а):

Фоб просто повесится

Вступит в ВК в группу одну ;) там фобки смелые - сами пишут :)

344

Deyk написал(а):

Вступит в ВК в группу одну  там фобки смелые - сами пишут

я вступил но мне не пишут говорят что я алкаш((

345

EvG написал(а):

Социальный запрет на наготу едва ли кому-то сильно мешает

так и застенчивость мало кому мешает. Застенчивость преодолима при желании. Значит чего-то не хватило. Мотивации или желания тебе писать, интуиция и прочие женские ощущения.

EvG написал(а):

Проблема в том что не все социальные нормы адекватны.

Нет такой нормы, что девочки стесняются, а мальчики бравируют. Она в твоей голове.

максим Ярый написал(а):

духовные скрепы ребят не позволяют мне голым станцевать

Алкоголь тебе мешает, ноги в брюках путаются.

Отредактировано keramogranit (01-10-2016 23:08:33)

346

максим Ярый написал(а):

я вступил но мне не пишут говорят что я алкаш

Ну если говорят может это и правда так и надо с этим что-то делать? Или может группа не та?

347

keramogranit написал(а):

Нет такой нормы,

Есть нормы того как допустимо себя вести М и Ж, что от представителя того или иного пола негласно ожидается и т.п.
Можно на это забивать и идти "против системы", но получается не у всех.

348

Deyk написал(а):

Ну если говорят может это и правда так и надо с этим что-то делать? Или может группа не та?

они не видят что я крутой мужик они видят только минусы((

349

EvG написал(а):

Есть нормы того как допустимо себя вести М и Ж, что от представителя того или иного пола негласно ожидается и т.п.

Все нормы только лишь в нашей голове.

350

EvG написал(а):

Можно на это забивать и идти "против системы", но получается не у всех.

Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества.....

351

максим Ярый написал(а):

они не видят что я крутой мужик они видят только минусы

Ну так плюсы показать надо, если их не видно, а минусы спрятать подальше) Мотивация-то должна быть)

352

Deyk написал(а):

Вступит в ВК в группу одну  там фобки смелые - сами пишут

А чего мне тогда не пишут? Просто Евг красивее и доминантнее, и админ еще. Но мне и тут чето не пишут, хотя да, тут тру фобки

353

=^_^= написал(а):

Так и выйдет замуж фобка, чтоб соседи не смотрели косо, а фоб... Фоб просто повесится

Выйдет, будет терпеть побои и гулянки, потом сама запьет... Или не выйдет и заведет 40 кошек, которые ее и съедят. Раз пошла такая пьянка (крайности).

=^_^= написал(а):

А чего мне тогда не пишут? Просто Евг красивее и доминантнее, и админ еще. Но мне и тут чето не пишут, хотя да, тут тру фобки

может пишут, а ты по привычке затираешь? ;) шучу-шучу

Отредактировано keramogranit (01-10-2016 23:19:59)

354

=^_^= написал(а):

А чего мне тогда не пишут?

Вон, я уже одному ответила - мотивация должна быть, интерес. Фильмы может, книги, вышивание крестиком, червячки...

355

keramogranit написал(а):

Выйдет, будет терпеть побои и гулянки, потом сама запьет... Или не выйдет и заведет 40 кошек, которые ее и съедят. Раз пошла такая пьянка (крайности).

Именно так все и будет) Но я предложил конструктивный вариант этого избежать. Надо коммуну создать и жить там, меняться фобками время от времени, дети будут сынами полка. И все реализованы.

356

=^_^= написал(а):

Просто Евг красивее

Вот это даже не смешно :D Имхо, ты там не очень активен. Я просто открыт в сетевом общении, соответственно, обо мне можно составить представление как о человеке, и, видимо, находились те кого что-то привлекало

Отредактировано EvG (01-10-2016 23:23:21)

357

=^_^= написал(а):

меняться фобками время от времени

Почему фобками, а не фобами?  o.O

358

=^_^= написал(а):

Надо коммуну создать и жить там, меняться фобками время от времени

Одобряю хиппарский фрилав :) Осталось дело за малым, найти желающих и соорганизоваться :D

359

=^_^= написал(а):

Надо коммуну создать и жить там, меняться фобками время от времени, дети будут сынами полка. И все реализованы.

а не знаю что вы сидите там... Учись у Евг...2 свидания и ты отец и половина коммуны уже есть. Только работящих берите, ваше дело организовывать и руководить процессом)

360

Deyk написал(а):

Вон, я уже одному ответила - мотивация должна быть, интерес. Фильмы может, книги, вышивание крестиком, червячки...

Ну это скорее поводы, чем причины. Неужели с Евгением обсуждают политику компы и чем он там интересуется. Я сильно в том сомневаюсь. Так что причина такая, я неликвид, никому неинтересны мои мысли( Полковнику никто не пишет

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC