Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота


Мужская красота

Сообщений 301 страница 330 из 424

301

EvG написал(а):

Ну вот я например знаю несколько примеров фобок-хикк которые долго не работают, а родители их за это особо не долбят , одной прямо говорят что мол ничего страшного, ты главное мужа себе найди и т.п. Может быть это колхозное мышление, но это распространено.

Много тут уже понаписали. Кера все правильно говорит, но я еще свое добавлю. Из своего опыта, так сказать. Почему-то среди моих знакомых хикков-мальчиков (фобов и не очень) куда больше, чем девочек. Девочки, видимо, более сознательные. Обычно, если девочка даже и сидит дома, то стирает, убирает, готовит, т.е. исполняет почти всю домашнюю работу. Мальчики же нефобы(а фобы, особенно) палец о палец не готовы ударить, ведь на это есть мама/бабушка(или иные субъекты женского пола). Не мужское это дело видите ли! Это все личные наблюдения.
К тому, что девушке проще построить личную жизнь. Ну если она выглядит как Бриджит Бардо в молодости, то, думаю, это и так. А если это среднестатистическая девушка обычной внешности?? Ей приходится конкурировать с такими же обычными, но веселыми, общительными, податливыми девушками. Еще заметила, даже если кто-то активно подкатывает, мое нормальное общение( некую холодность, отстраненность) сразу же воспринимает, как мое "нежелание" идти на контакт. А мне просто сложно раскрыться перед незнакомым человеком (особенно, если это мужчина)! Но всем нужна няшка, которая будет лезть с обнимашками и  в рот заглядывать!

Отредактировано Ellie9393 (01-10-2016 22:04:21)

302

Ellie9393 написал(а):

Ну если она выглядит как Бриджит Бардо в молодости, то, думаю, это и так. А если это среднестатистическая девушка обычной внешности??

По моим наблюдениям не подкатывают только к совсем уж страшным. Подавляющее большинство фобок которых я видел симпатичные, даже к девушкам обычной внешности отнес бы меньшинство.
Под наблюдениями я имею ввиду общение с фобками, ну и сам когда-то в сети делал женские фейки (для своих целей, хотел посмотреть как другие парни подкатывают). Проблема тут в том что почему-то почти все фобки себя считают стремными, а когда им говоришь обратное, не верят нифига, мол, ты просто льстишь и хочешь поддержать (ага, я то, человек который к себе не выносит такой вот похвалы неискренней, конечно).

Ellie9393 написал(а):

мое нормальное общение( некую холодность, отстраненность) сразу же воспринимает, как мое "нежелание" идти на контакт.

У меня тоже проблема с эмоциями, нередко сталкивался с тем что мое ровное и обычное общение расценивали как похуизм, хотя это не так. Хз, может у меня шизоидный психотип превалирует, для них характерно это. Порой мне кажется близким персонаж сериала Декстер, не в его тяге к убийству, а в остальном.

Ellie9393 написал(а):

приходится конкурировать с такими же обычными, но веселыми, общительными, податливыми девушками.

Пожалуй непросто. Но по крайней мере не обязательно инициативничать. У парней фобов то же самое, надо конкурировать с раскованными, веселыми и харизматичными "альфачами", только еще и первому необходимо инициировать контакты, и обтекать после отшивов, т.к. это очень неприятная ситуация.

Отредактировано EvG (01-10-2016 22:11:19)

303

EvG написал(а):

Ну и у тебя тоже какие то стереотипы, если девушка может первой проявить инициативу при сближении, это не значит что она спит со всеми и часто меняет партнеров.

ты про сексуальную раскрепощенность же заговорил. Это никак не связано с инициативность в знакомствах. Это не мои стереотипы. Это твои желания, несовместимые с жизнью)) И чтоб сама полезла и чтобы только на тебя. Как-то не поравноправному получается. А почему по такому мышлению не иметь несколько партнеров одновременно? Если уж раскрывать свою женскую сущность так полностью, по хардкору).
Уже сейчас и сто лет назад и тысячу лет назад девушки проявляют инициативу. В большинстве случаев пассивно (как ты)), т.е. глазками, улыбками, обхаживанием объекта обожания, эти намеки на животном уровне понятны самцам как бы всегда было, несколько меньшее количество девушек берет быка за рога и ведет отношения начиная со знакомства, не потому что она не зашоренная, ей просто это свойственно делать так, а не глазками.
Что менять? Ну не свойствеенно многим (не всем) проявлять инициативу и все находили способ это обойти. У меня мама, между прочим, папе письмо написала) после пары встреч с предложением... А его познакомила с мамой его сестра (т.е. не сам, бегал, стеснялся). Что-то они не вступили в партию "женская инициатива") А во времена интернета это вообще не проблема. Девушки очень даже активны...Просто возможно ни к тебе. И факт увеличения женской активности не обязательно увеличит твои шансы, вот в чем вся соль.

EvG написал(а):

и обтекать после отшивов, т.к. это очень неприятная ситуация.

а девочки думаешь не обтекают? И сливать страшно до дрожи, а продолжить еще страшнее... Потом ночами не спишь, думаешь правильно или нет. Стеб или нет. Что он подумал о тебе. Обиделся ли.

Отредактировано keramogranit (01-10-2016 22:17:54)

304

у меня малафья полилася

305

keramogranit написал(а):

Короче я ни к тому, что с ребенком легче, нет, конечно, это значительно тяжелее, просто мотивации больше (и нервов правда тоже),

Морально, наверное, иногда легче, что есть родная душа на белом свете.
Это все иллюстрация была к

В ЦЕЛОМ фобки более успешны

и прочим подобным высказываниям.

306

keramogranit написал(а):

ты про сексуальную раскрепощенность же заговорил. Это никак не связано с инициативность в знакомствах.

Я писал лишь о том что общество таких девушек дискриминирует, а ты это проецируешь на мои якобы желания. Если уж на то пошло, то на данный момент секс на 1-2 раза мне мало интересен, в прошлом такое не часто, но бывало.

keramogranit написал(а):

В большинстве случаев пассивно (как ты)), т.е. глазками, улыбками, обхаживанием объекта обожания

Ну если я такое увижу, я могу и прямо подкатить, если на меня смотрят как на пустое место, то хрен я буду "завоевывать". Если бы я в такое мог, я бы никогда не оказался в сф сообществах, а фобы меня бы и таких как я троллили называя мерзким альфачем который у них тянок забирает.

keramogranit написал(а):

Что менять?

Любые формы дискриминаций, в идеале понятие социального гендера вообще. Есть просто люди, и никто никого не осуждает за несоответствие кем-то навязанных норм и традиций. И всем будет хорошо.

keramogranit написал(а):

Девушки очень даже активны.

Это исключения из правил. Некоторых девушек ограничивают стереотипы и боязнь общественного осуждения, вот в чем соль.

keramogranit написал(а):

.Просто возможно ни к тебе.

Мне лично несколько девушек за последний год предлагали разные вещи.

307

максим Ярый написал(а):

у меня малафья полилася

и у меня чето течет ппц целый день сеня ! уже спермы не хватает жесть((

308

....

Отредактировано EvG (01-10-2016 22:20:27)

309

Григорий25 написал(а):

и у меня чето течет ппц целый день сеня ! уже спермы не хватает жесть((

хаааааааааааааааа хыхыхыхыыыыыыыыхыхыххы

310

[ex]1[/ex]

311

EvG написал(а):

У парней фобов то же самое, надо конкурировать с раскованными, веселыми и харизматичными "альфачами", только еще и первому необходимо инициировать контакты, и обтекать после отшивов, т.к. это очень неприятная ситуация.

Я заметила  ты часто употребляешь понятие "альфач"... Кто по-твоему является "альфачом"? Просто интересно, что ты вкладываешь в это понятие?

EvG написал(а):

По моим наблюдениям не подкатывают только к совсем уж страшным.

Какая разница, подкатывают или нет, если ты не можешь продолжить общение? Да и кому понравится, если девушка "холодная", "безэмоциональная", "фригидная", "глыба льда" (меня еще другими эпитетами называли. Всех не упомнишь)... Исходя из моего опыта, парней это отворачивает на все 360 градусов.

Отредактировано Ellie9393 (01-10-2016 22:22:51)

312

[ex]1. Тема для Blackhole[/ex]

313

Ellie9393 написал(а):

. Кто по-твоему является "альфачом"?

Это условное понятие, под ним обычно подразумевается уверенный в себе, раскованный парень без комплексов, позитивный, умеющий знакомиться с девушками и не боящийся этого, которого уважают парни и кто при этом, обычно, нравится девушкам и т.п. Условный антипод понятия омежка (тут соответственно имеется ввиду прямо противоположный типаж, то есть изгой, зажатый, закомплексованный, нехаризматичный нытик, который никому не нравится, если речь о подростковом коллективе, то такого обычно гнобят и всячески стебут подвергая насмешкам и унижениям). Предвидя комменты керамогранит, нет, это не проекция с самого себя, я в чистом виде не отношусь ни к одной из крайностей.

Ellie9393 написал(а):

Какая разница, подкатывают или нет, если ты не можешь продолжить общение?

В такой ситуации конечно сложно, сочувствую. У меня просто главные проблемы в инициации знакомства, если я вижу что я нравлюсь и этот этап как-то взаимно пройден, мне куда проще. Как мне говорили, после первой встречи вообще не видно что фоб и т.п. Другое дело что дальше мешает уже моя малая эмоциональность, я не знаю, или у меня такой психотип, или мне тяжело полностью раскрыться, но получается вот так.

Отредактировано EvG (01-10-2016 22:28:49)

314

EvG написал(а):

Некоторых девушек ограничивают стереотипы и боязнь общественного осуждения, вот в чем соль.

и тут же

EvG написал(а):

Мне лично несколько девушек за последний год предлагали разные вещи.

Они были не в курсе что их дискриминирует?) Делали это в тайне вымышленным шифром, а потом сжигали?)
А кто, кто эти нехорошие люди, которые осуждают девушек за просто знакомство с противоположным полом? Это у нас то?) С 14летним возрастом ограниченного согласия?)) Не смеши мои тапочки.

315

keramogranit написал(а):

Они были не в курсе что их дискриминирует?)

Блин, ну харе троллить уже, я если что это тоже умею. Вроде нормально общались.
Я про негласное социальное давление. Думаю, мне и писали потому что знали что я к этому отношусь нормально.

keramogranit написал(а):

А кто, кто эти нехорошие люди, которые осуждают девушек за просто знакомство с противоположным полом?

Почему то мне немало знакомых девушек говорили что бывали ситуации когда им нравился парень, но они стремались первыми познакомиться опасаясь что их не так поймут.

316

EvG написал(а):

Это условное понятие, под ним обычно подразумевается уверенный в себе, раскованный парень без комплексов, позитивный, умеющий знакомиться с девушками и не боящийся этого, которого уважают парни и кто при этом, обычно, нравится девушкам и т.п. Условный антипод понятия омежка (тут соответственно имеется ввиду прямо противоположный типаж, то есть изгой, зажатый, закомплексованный, нехаризматичный нытик, который никому не нравится, если речь о подростковом коллективе, то такого обычно гнобят и всячески стебут подвергая насмешкам и унижениям)

Как будто статью из Лурка прочитала. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

EvG написал(а):

В такой ситуации конечно сложно, сочувствую. У меня просто главные проблемы в инициации знакомства, если я вижу что я нравлюсь и этот этап как-то взаимно пройден, мне куда проще.

Ага, спс. Ну у меня как бы сложно обстоят дела с общением. Поэтому я тут, собственно. Ничего удивительно, что общение с противоположным полом(неважно, нравлюсь или нет) вызывает огромные сложности. Если я и могу общаться, то обычно прикрываюсь "маской". Естественно, некоторые это замечают, списывают на то, что они мне не нравятся или то, что я "холодная", или на это и на другое.
Не вижу у тебя большой проблемы. Дело только в уверенности в себе. Это все поправимо)

Отредактировано Ellie9393 (01-10-2016 22:34:37)

317

Ellie9393 написал(а):

Как будто статью из Лурка прочитала.

так эта вся фигня и пошла с имиджборд, после того как тамошние анонимы почитали дилетантскую книжку Анатолия Протопопова :)

Григорий25 написал(а):

у Фомина Шланг то маленький вроде! он же фоткался голый! там даже шланга толком нет висюлька какая то!

Так и то тянки дают. А если у вас длиннее, толще и крупнее, то шансов еще больше . Так что успехов, не забудьте поделиться опытом успешных соблазнений на форуме.

Не вижу у тебя большой проблемы

Ну вообще у меня и тревожность в социуме имеется, и неврозы связанные именно с социальными контактами и т.п. Я считаю что я просто многое преодолел, т.к. в школе я был просто олицетворением трушности, в универе не сильно лучше было.

Отредактировано EvG (01-10-2016 22:38:37)

318

EvG написал(а):

Я про негласное социальное давление.

Настолько негласное, что о нем никто не знает.... Обычно девушки не проявляют инициативу, потому что стесняются, просто стесняются. Я не знаю ни одного случая, чтобы девушку закидали камнями за первый "привет"))
Теория у тебя нестройная. И мне интересно когда ты это поймешь. Потом понимаю, что никогда (как минимум не признаешь). Потом забываю. И заново возмущаюсь. Память как у канарейки, что с меня взять.
Ellie9393
Я знаю, что неприятно, держись. Зато твой пример как ничто показывает как непросто фобке, даже такой милой. И тут не до инициативы... тут бы топор в руки не взять))))

319

EvG написал(а):

так эта вся фигня и пошла с имиджборд, после того как тамошние анонимы почитали дилетантскую книжку Анатолия Протопопова

Так и то тянки дают. А если у вас длиннее, толще и крупнее, то шансов еще больше . Так что успехов, не забудьте поделиться опытом успешных соблазнений на форуме.

Отредактировано EvG (Сегодня 22:37:01)

ему никто не дает я думаю это все так балобольство! если бы давали он бы таким озабоченным не был! я не думаю что прямо дают ему!

320

keramogranit написал(а):

Я не знаю ни одного случая, чтобы девушку закидали камнями за первый "привет"))

За привет наверное нет, а за явное выражение больших симпатий... Ну тогда обьясни, чего те девушки что мне про это рассказывали стремались знакомиться. Стесняются тоже не аргумент, надо анализировать причины. Нередко причиной стеснения являются как раз те самые социальные нормы и страх выйти за их рамки.

321

keramogranit написал(а):

Я знаю, что неприятно, держись. Зато твой пример как ничто показывает как непросто фобке, даже такой милой. И тут не до инициативы... тут бы топор в руки не взять))))

Я уже смирилась, что "неудачница". Пока еще играю роль, что "все хорошо", "я все преодолею".  Но не знаю на долго ли меня хватит... :pained:

322

В общем, я пришел к таким выводам исходя из предыдущего рассуждения. Проблема фобов - страх что откажут,  а проблема фобок - страх отказать. Ведь симптом фобии страх отказа, в вики гляньте если что. Так что если ей сказать пойдем, она пойдет, скажут разденься разденется, ложись на кровать - ляжет и тд. Потому что нельзя же сказать нет и не оправдать ожидания человека. В связи с этим просматривается конструктивный вариант расфобления ;)

323

EvG написал(а):

Ну тогда обьясни, чего те девушки что мне про это рассказывали стремались знакомиться.

Я тебе бабка-гадалка что ли) сферические девушки в вакууме. Знала бы их, сказала. С большой точностью, а так угадай мелодию гонять.

EvG написал(а):

Стесняются тоже не аргумен

Чтойт?)) Ну извините...))))

324

keramogranit написал(а):

Чтойт?)) Ну извините...))))

Ну просто надо копать в чем причина. Нередко это воспитатие и социальное научение, влияние окружения. А окружение пронизано стереотипами. Человек же существо социальное, и хочет он или нет, но это все оказывает на него влияние, пусть и не всегда прямо осознаваемое.

325

EvG написал(а):

Ну просто надо копать в чем причина. Нередко это воспитатие и социальное научение, влияние окружения. А окружение пронизано стереотипами. Человек же существо социальное, и хочет он или нет, но это все оказывает на него влияние, пусть и не всегда прямо осознаваемое.

Стеснение - это уже какой-то порок? Вот ты можешь голышом на Красной площади станцевать? Давай разберемся...может это виновато телевидение или институт семьи?

326

keramogranit написал(а):

Стеснение - это уже какой-то порок?

Стеснение это продукт комплексов, боязни нарушения тех или иных социальных норм, страх того что за то или иное действие прилетит ответка, либо в виде морального осуждения, либо в форме физической агрессии. Проблема в том что не все социальные нормы адекватны. Ну и к слову,некоторые западные психотерапевты рассматривают застенчивость как легкую форму сф и ненормальное состояние с которым стоит работать.

keramogranit написал(а):

Вот ты можешь голышом на Красной площади станцевать? Давай разберемся...может это виновато телевидение или институт семьи?

Разумеется в этом виноваты традиции и социальное научение. В диких племенах на ряде континентов подобное поведение является нормой и никто ничего не стесняется.
Повторюсь, дело в разумности. Лично я считаю все эти гендерные разделения полной ерундой дискриминирующей лиц обоих полов которые не во всем, или совсем, не вписываются в декларируемые шаблоны. То есть это реально приводит к стрессам, неврозам и психопроблемам. Социальный запрет на наготу едва ли кому-то сильно мешает, ну Фомину разве что.

Отредактировано EvG (01-10-2016 22:55:17)

327

keramogranit написал(а):

Стеснение - это уже какой-то порок? Вот ты можешь голышом на Красной площади станцевать? Давай разберемся...может это виновато телевидение или институт семьи?

духовные скрепы ребят не позволяют мне голым станцевать

328

Фоб стесняется и фобка стесняется. Кто же из них более прав в своем стеснении? Наверное оба неправы, ведь это социофобия. Печально, эх. Так и выйдет замуж фобка, чтоб соседи не смотрели косо, а фоб... Фоб просто повесится

329

=^_^= написал(а):

Фоб просто повесится

Вступит в ВК в группу одну ;) там фобки смелые - сами пишут :)

330

Deyk написал(а):

Вступит в ВК в группу одну  там фобки смелые - сами пишут

я вступил но мне не пишут говорят что я алкаш((


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно