Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесконечное лето


Бесконечное лето

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прочесал форум и не нашел никаких упоминаний о визуальной новелле "Бесконечное лето" от русской Soviet Games, что несколько удивительно для данного ресурса. Только что прошел, описывать не буду, так как не могу внятно структурировать мысли по поводу, то ли в силу сонливости (не ложился еще), то ли потому что впечатления от игры еще слишком свежи. Просто скажу, что это идеальная (или наоборот) игрушка для фоба. Пожалуйста, просто поиграйте в это. Доступна в Стиме для бесплатного скачивания (Everlasting summer).

Теги: Компьютерные игры, игра, бесконечное лето,Визуальная новелла

Отредактировано rudi (15-08-2016 07:59:11)

2

rudi написал(а):

Просто скажу, что это идеальная (или наоборот) игрушка для фоба.

Для того чтобы усугубить болезнь? Ей богу, лучше с гопниками бухать, больше пользы будет.

3

Стандарт. Я читала "Winter Tale" с персонажами из "Бесконечного лета". И то только потому, что это единственная VN, доступная на Нокиа) Ну, персонажи невыразительные и никакого желания основную новеллу читать не возникло. Девочки с разноцветными волосами в коротких пионерских юбках понятно на кого рассчитаны)) По-моему, какая-то стандартная игрушка с выбором девочек... Пойду в отомэ лучше поиграю))

4

Амэ написал(а):

Стандарт.

Конечно, если сравнивать с профессионалами из Японии, то ты наверное права. Но не из Японии данная игрушка к нам пришла. Свои постарались. Игрушка вроде культовая. Делалась битардами для битардов. Много лет. Долгострой. Но доделали все же. Вроде не опозорились. Я не играл. Уже отошел от таких игр. Лет пятнадцать назад. Десять точно. Как-то живыми девушками заинтересовался, меня и отпустило.

5

Проходил. Выбрал Двачевскую.
Понравилось. Но не сказал бы, что что-то прям такое уж классное.
Вероятно когда-нибудь пройду снова, выбрав уже рут с блондиночкой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесконечное лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно