Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Помогает ли вам то, что вы здесь пишете или читаете?


Помогает ли вам то, что вы здесь пишете или читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Помогает ли вам то, что вы здесь пишете или читаете?

2

Наивный Перельман, неужели Вы таки подумали, что здесь кто-то кого-то читает?!

3

Помогает и то и другое

4

Скорее наоборот добивает мою психику. Но не заходить не могу уже, привыкла.

5

Помогало, помогает и будет помогать. Это дом, социум, интриги и сопереживание, союзники и предатели, друзья и враги.  Чёрт возьми, где же ещё мы обрели бы всё это, как не  здесь, реабилитационном центре для инвалидов?  Мы похоже забываем, насколько важно... ценить место, которое является окошком в тот недоступный для нас мир общения с другими людьми.

6

А.Перельман
вы тот самый великий математик? ? )

7

Как то не особо помогает

8

Добавлю,что помогает-то  больше от депрессии,чем от социофобии.

9

В последние дни начала читать этот форум. И поняла, что он чудесен. И совершенно не несет агрессию, как показалось вначале. Много смеялась, очень понравилось как пишут многие участники, некоторые на мой взгляд являются двигателем этого сайта и без них было бы совсем тухло. Воистину они чудесны. Это своеобразная терапия, которая помогла мне многое понять, увидеть с другой стороны. Весь этот настрой, царящий тут, кому-то может казаться нездоровым, но он может принести здоровье на самом деле. 
Но есть и моменты, на которые просто не стоит обращать внимание. Особенно люди с психологическим уклоном, которые предлагаю помочь, в частности, для меня это asd. Я была в шоке, когда увидела, что она психолог. По мне так только еще больше колечит психику людям и от нее нужно спасать людей. Это мое чисто субъективное мнение.
В целом данный форум для меня превратился в своеобразный жанр -- как самая гениальная книга, которая пишется в настоящем времени.

10

Помогает. Перечитывая записи в своем дневнике нашла кое что, что надо изменить.

11

А как узнать, что он помогает? После каждого написанного поста должна повышаться зарплата или количество сексуальных партнёров?  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

user1 написал(а):

А.Перельман
вы тот самый великий математик? ? )

Того самого зовут Григорий.

12

Невесомость счастья написал(а):

Я была в шоке, когда увидела, что она психолог.

Она не психолог, а самоучка. Просто домохозяйка обычная, которой нечего делать. Какая-то специальность у ней есть, но она скорей на панель пойдет, я так понял. Бывает так. Тут она точно не одинока.

Невесомость счастья написал(а):

По мне так только еще больше колечит психику людям и от нее нужно спасать людей. Это мое чисто субъективное мнение.

У многих тут такое мнение. Даже у администрации ресурса. Просто ее не трогают. Но все люди со мнением уже сделали в отношении данного "специалиста" свои выводы, и они единодушны. Так что мнение это уже не субъективное. Когда многим мерещится одно и тоже, то это уже не глюки.

13

Deyk написал(а):

Помогает. Перечитывая записи в своем дневнике нашла кое что, что надо изменить.

Шрифт?

14

Если заходить только по делу, а не просто так. А в целом, интернет просто убивает мое время.

15

максим Ярый написал(а):

Шрифт?

:) Некоторые вещи из гардероба исключить надо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (11-08-2016 20:21:49)

16

Мне этот форум позволяет восполнить недостаток общения. Также можно найти полезные для себя советы.

17

ганс написал(а):

А в целом, интернет просто убивает мое время.

А куда тебе его девать? Бухать одному что ли? Бабы нет, друзей нет. Кошки самостоятельные, даже это не отмазка. Я вот не хочу бухать даже с мужиками. Предлагают, а я отказываюсь. Но если будет баба, меня тут не увидите. Я херней не маюсь, если смысл жить появляется. Я не буду тут заходить, записывать, когда пописал. Это к Гансу. Пусть Сева рыдает. Не будет ей радости.

18

Раньше классно тут было, а сейчас плевать...

19

Читал я старые темы. Все то же самое...

20

Ганс, у нас с тобой одно дело - как бы время провести) Убить, если угодно. Так что, не строй из себя, пожалуйста, занятого человека. В твоём лексиконе не должно быть слов "охуенно занят")

21

Torquemada написал(а):

Какая-то специальность у ней есть, но она скорей на панель пойдет, я так понял.

Это верно сказано. Лучше на панель, чем в полиграфии работать.

ганс написал(а):

к. А в целом, интернет просто убивает мое время.

Забыл уточнить, что убивает он только лишнее время, которое все равно с пользой не провести и требуется так или иначе убить.

22

Aidan Rilexo написал(а):

Мне этот форум позволяет восполнить недостаток общения. Также можно найти полезные для себя советы.

аналогично

23

Мы отвечаем, а Перельман уже далече...

24

Torquemada написал(а):

А куда тебе его девать? Бухать одному что ли? Бабы нет, друзей нет. Кошки самостоятельные, даже это не отмазка. Я вот не хочу бухать даже с мужиками. Предлагают, а я отказываюсь. Но если будет баба, меня тут не увидите. Я херней не маюсь, если смысл жить появляется. Я не буду тут заходить, записывать, когда пописал. Это к Гансу. Пусть Сева рыдает. Не будет ей радости.

Куда девать. Ну можно облизывать квартиру свою, может дойду до ОКР и начну ползать по полу с микроскопом и чудо-тряпкой чтоб каждого сапрофита замочить в своем доме, лично. А пока я об пыль спотыкаюсь и посуда не мытая стоит, даже жрать готовить перестал, все время в интернете провожу. И хоть бы толк был или хотя бы удовольствие, удовлетворение, но нет, просто просираю время. А вечером уже хочется чего-то сделать, да спать пора.

Мандрагора написал(а):

Ганс, у нас с тобой одно дело - как бы время провести) Убить, если угодно.

И это правда. Иногда просто ненавижу себя за это, и погода на улице хорошая, можно погулять, и дел полно по дому, по работе всегда есть дела, но нахрен, я сижу и втыкаю в комп.

Мандрагора написал(а):

Так что, не строй из себя, пожалуйста, занятого человека. В твоём лексиконе не должно быть слов "охуенно занят")

Когда время про..бываю в интернете, то вроде делать больше нечего, а потом оказывается, что можно было заняться чем угодно, дел полно можно найти. Ну хотя бы читать.

=^_^= написал(а):

Забыл уточнить, что убивает он только лишнее время, которое все равно с пользой не провести и требуется так или иначе убить.

Лишнего времени не бывает. Нам так мало отведено этого времени. Но и это еще все, времени совсем мало если учесть, что от 16-30 самые важные годы, а от 20 - 25 вообще капец какие важные годы. Считай этот миг просрал и жизнь просрал заодно.

25

ганс написал(а):

Иногда просто ненавижу себя за это, и погода на улице хорошая, можно погулять, и дел полно по дому, по работе всегда есть дела, но нахрен, я сижу и втыкаю в комп.

У тебя мысли неправильные. Правильный фоб компу рад, это лучший его друг. А на улице – враги, злые гопники и девки ржущие. Даже дети наверняка на тебя смотрят с презрением. Как можно мечтать об этом? Надо себя уважать хоть немного. Ты же не мазохист. Тут твои друзья, тебя любят, ценят, уважают, открытым текстом об этом говорят.

26

ганс написал(а):

А пока я об пыль спотыкаюсь и посуда не мытая стоит, даже жрать готовить перестал, все время в интернете провожу.

По-мужски. Хотя Ссыклу такая постановка вопроса не понравилась бы. Убираться не мужское дело. У меня посуда уже месяц стоит. Если там и были черви, то они сдохли или переродились. Но проверять брезгую. Ьеру тарелки из припрятанного сервиза или ем из вчерашней немытой. Мусорки 2 полные. Может там тоже уже жизнь зарождалась. Носков и трусов чистых нет, есть относительно чистые. Потому трусы носить перестал. Вот такие дела.

27

Rainie написал(а):

Скорее наоборот добивает мою психику. Но не заходить не могу уже, привыкла.

Это мазохизм ;)

Отредактировано Tinctoria (12-08-2016 23:07:41)

28

Конечно помогает. Почитаешь всякие страшилки и понимаешь, что у меня не всё так плохо.

29

Torquemada написал(а):

Она не психолог, а самоучка.

А денег требует от людей, как профессионал. А у кого-то последние крохи и они могут нарваться на это чудесное создание.  В момент отчаяние не каждый может разглядеть кто она.
Конечно, каждому свое.

Fantomas написал(а):

Конечно помогает. Почитаешь всякие страшилки и понимаешь, что у меня не всё так плохо.

А ведь кто-то читает ваши страшилки и думает тоже самое. Это шутка. Не знаю, как на самом деле. Я пока не читала ваши высказывания на сайте:).

30

Torquemada Вообще не мое дело по сути, но вот читала ваши(твои) ответы и размышления и подумала о том, что ты(вы) мог бы быть автором книги. Не возникали мысли написать, напр, о том, кто такие социопаты? Мне кажется, что вы один из них. Если нет, то прошу прощения. Или еще о чем-то. Думаю, что можно ведь и заработать на удачной книге.
Реально было интересно читать. Затягивает местами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Помогает ли вам то, что вы здесь пишете или читаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно