Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Я хочу быть модератором!!

Я хочу быть модератором!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня такие условия. кто со мной нормально общается типа в моей команде, тот остается при любых условиях. нуу вот. Я сойдусь с администратором, мои доверенные лица будут доносить на всех и даже на личную переписку. со своей командой мы будем рулить короче. Будет коррупция, доносы, выкладывание переписки, троллинг, короче кошмар будет а не форум. склоки,  разборки, мат, переписка, личные фотки, ложь, встречи в реале, потом вывешивание на ютуб, мордобой в реале и над всем этим мы будем хохотать. Я вижу так. если у кого то есть предложения-пожалуйста.

2

Будет расширение контента. в ютубе сделаем канал типа хата с фобами будет называться. ну вот и там различные постановки, рейтинги делать будем! бабки пилить будем на рекламе всяких пирамид. ну вот создадим общак будем туда скидывать деньги и накручивать просмотры. Сева поедет к Грише и установит в его комнате скрытую камеру. Тоже с этого поугараем. потом Гриша поедет к ней и тоже самое! вот смеха то будет. короче за разбан 100 рублей на телефон.

3

Все ж таки по стопам Побарабана пошел...

4

А я хочу быть пидором. К сожалению только бисексуал. Возьмёшь в команду? По моему наши интересы пересекаются. Я буду тебе яйца лизать. Или очко, если захочешь.

5

Мандрагора написал(а):

А я хочу быть пидором. К сожалению только бисексуал. Возьмёшь в команду? По моему наши интересы пересекаются. Я буду тебе яйца лизать. Или очко, если захочешь.

Подпись автора

Лучшее  всё позади.

Я поражаюсь неужели такие ебнутые люди как ты еще есть на земле. Я тебя не знаю и не хочу знать но суть в том что блять одно то что ты ходишь по земле уже личное оскорбление.

6

Что ты петушишься... Не пойму, тебе что, неприятно когда лижут яйца? Какая разница кто. Мистер адекватность, блядь.

7

Прошло 20 дней. Как успехи?

8

see to learn написал(а):

Прошло 20 дней. Как успехи?

Зобанили человека, отпустило его вроде. Банхаммер творит чудеса. Даже Гриша, когда его на месяц в аут отправили, вышел присмиревшим. А после недельного бана выскакивал, как чертик из табакерки. Тоже метил в модеры. Тут таких прытких быстро лечат. Если болезнь излечима. Не у всех прогноз положительный. Побарабануса залечили до смерти. Но он был неизлечим. И тоже метил в модеры и реформаторы. Это такой симптом.

9

Torquemada написал(а):

Зобанили человека, отпустило его вроде. Банхаммер творит чудеса. Даже Гриша, когда его на месяц в аут отправили, вышел присмиревшим. А после недельного бана выскакивал, как чертик из табакерки. Тоже метил в модеры. Тут таких прытких быстро лечат. Если болезнь излечима. Не у всех прогноз положительный. Побарабануса залечили до смерти. Но он был неизлечим. И тоже метил в модеры и реформаторы. Это такой симптом.

я сам уже подумываю уйти просто ! выпилиться так сказать( у меня опять депресуха жесткая мне вообще херово я в потолок смотрю и все! даже встать не могу я спать не могу ниче не могу!

10

Григорий25 написал(а):

я сам уже подумываю уйти просто ! выпилиться так сказать( у меня опять депресуха жесткая мне вообще херово я в потолок смотрю и все! даже встать не могу я спать не могу ниче не могу!

А у меня всё чудесно.

11

Яяяяяя зеленый слоооник я веселыый головастииик. Тиииик. Тииикккк.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Я хочу быть модератором!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC