Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Что со Ссыкло?

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

Не знаю что теперь  делать, хоть Ссыкло и быкует,  но я не могу ее оставить, чувство ответственности за тех кого приручили,  в долгосрочной перспективе она не выживет одна без Кудри и меня,  она не была никогда одна и не знает как люди живут одни,  ну и чувства  к ней конечно!

92

Aspir написал(а):

Не знаю что теперь  делать, хоть Ссыкло и быкует,  но я не могу ее оставить

Сиди, жди, значит, у моря погоды. Куда тебе торопиться. Молодость уходит?) Годик посиди хотя бы. Если у тебя, правда, любовь. Может ее отпустит. Время лечит.

Aspir написал(а):

в долгосрочной перспективе она не выживет одна без Кудри и меня,  она не была никогда одна и не знает как люди живут одни

Так все же советую не мыслить. Я здорово на таких мыслях обжегся. Если Ссыкло их не поддерживает, то выбрось их из башки. Плевать, что реально. Это женский пол. Кто-нибудь ей нальет в уши, она и полетит как бабочка на пламя. От тебя прочь. Если добра ей желаешь, то лучше ей подпевать. Не всегда конечно. Но когда всем хорошо. Может с годами поймет, что была не права. Она вроде не глупая. Ей главное не перечить, а то рогом упрется, не сдвинешь.

93

Aspir написал(а):

Почему мы все должны были отказаться от своей жизни

Потому что тебя никто не просил отказываться от своей жизни. Кого бы ты еще не взял? Бабушку лежачую в маразме, собаку что тебе в тапки гадит и воет по ночам?  Не хотел отказываться ои своей жизни, тобишь тупо от комфорта, в итоге просрал ее на данном этапе и надо начинать с нуля. Зато теперь Кудря тебя уже больше не побеспокоит

Aspir написал(а):

Кудря бы не согласилась жить втроем, мне так Ссыкло сказала, когда я в отчаянии предложил такой вариант после того как все уже случилось,

После того, что уже случилось, Кудре можно приписать любые высказывания для очистки совести, возразить она не сможет.  Но я помню, что она писала ровно противоположное, пока была жива, а ты жестко шел в отказ

Aspir написал(а):

чувство вины конечно же есть, но я отгоняю эти мысли, понимая -что они не правильны.

Неправильны конечно. Можно было бы повиниться во всем, осознать и признать свои косяки перед ней и подождать... не знаю сколько. Но ведь ты такой востребованный самец, куда тебе ждать-то? Так что Ссыкле надо как то побыстрее выходить из депры, чтобы свое счастье не проворонить.

Torquemada написал(а):

Просто Ламер считал, что он сам больной человек, и не может Кудрю вытянуть.

Мне он прямо сказал: Кудря и Ссыкло стремные внешне, потому нафиг-нафиг. Ну что поделать тут, дело вкуса.

Torquemada написал(а):

Из комы она вроде вышла. Еще в мае. Но сознания не было.

Разве вышла? Слышал, что задышала сама. Или это Ссыкло тебе сообщила?

94

=^_^= написал(а):

Так что Ссыкле надо как то побыстрее выходить из депры, чтобы свое счастье не проворонить.

Ога. Зная Ссыкло, она бы и какого-нибудь Орландо Блума бы нахер послала с такими претензиями.

=^_^= написал(а):

Мне он прямо сказал: Кудря и Ссыкло стремные внешне, потому нафиг-нафиг. Ну что поделать тут, дело вкуса.

Двуличный поганец. Наверное пытался всем угодить, своего лица не было. Он мне об этом и плакался, что нет у него личности. Мотало его как один орган в проруби.
Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

=^_^= написал(а):

Разве вышла? Слышал, что задышала сама. Или это Ссыкло тебе сообщила?

Глаза в смысле открывает. Только хуле толку. У нее походу и на свет зрачок не фокусируется. Ну и задышала сама. Тоже же не минус. Иначе бы ее уже вообще отключили. Это все уже давно было. Может уже многое изменилось. Может они там по турциям уже разъезжают опять, и ржут, а мы тут их оплакиваем.

Отредактировано Torquemada (10-08-2016 02:14:30)

95

Дак это всего лишь из-за какой-то виртуальщины? Если у неё обострения доходили до такого, то надо было к врачу тащить давно. Либо на дом бригаду вызывать. Как она вела себя в последнее время? Если грозилась причинить себе вред, то по закону это основания для недобровольной госпитализации. Дальше сами думайте.

96

Так Аспир это что, Ламер что ли? Ни хрена себе.

97

Мандрагора написал(а):

Так Аспир это что, Ламер что ли? Ни хрена себе.

Это какой-то Холден, если я правильно понял.

98

капелька написал(а):

Дак это всего лишь из-за какой-то виртуальщины?

Тут они что то мутят, создают таинственность, спихивают вину на каких то троллей, чтобы совесть очистить.  Недавно дело о группах смерти всплыло, но Ссыкло утверждает что это что то иное.

капелька написал(а):

Как она вела себя в последнее время?

В последнее время она дала люлей Ссыклу во время скандала, а потом вскоре все и случилось.

Если про местный контингент, никто бы ей не помог. Я думаю, в личку ей только ленивый не писал, но она в ответ только ругалась. Как вернр написала Тинктория, какой смысл лезть после посыла прямым текстом? На сз у нее та же история была. Сама себя закапывала очень эффективно, вместо того чтобы какой то выход искать

99

=^_^= написал(а):

После того, что уже случилось, Кудре можно приписать любые высказывания для очистки совести, возразить она не сможет.  Но я помню, что она писала ровно противоположное, пока была жива, а ты жестко шел в отказ

Где она писала "что хочет жить втроем" что-то не помню такого?

100

Я вот не понимаю...Вот девушка, я просто вспомнил о ней. Всегда в голове она у меня была по кличке суицидница. Ну вот. Она нормальная, одевалась нормально, знала английский, нигде не лежала, могла поддержать разговор. Но друзей у нее правда не было. Ни одного, только в скайпе. Нормальная с виду и кажется бы, так и держись и все будет хорошо я ей нравился. Хотя бля мне кажется ей уже кто угодно бы понравился. Она как то по своему оценивает людей. Но как бы обьяснить, она была вне этого бля мира-она задумывалась вдруг. и мы говорим о житейской херне и вдруг она" меня ничего не держит в этом мире" или смска " я порезалась" такое слово ебаное на самом деле. Ну там порезы конечно-одно название были но сделаны по уму хоть и царапины.И мне стало стремно что если я ее брошу она вскроется. где то неделю я ее готовил к этому. но теперь понял что надо было сразу а так неделя вполне кошмарная была. звонила по 40 раз, когда я был на работе, я ей писал типа занят, а она говорила что дозвониться это дело принципа. короче вся ее сущность поперла. хорошо хоть все обошлось и совесть чиста моя.просто блять я бы сейчас был полным дегенератом если бы встречался с ней. не в физическом плане-там было бы все нормально, а в моральном я бы уже трупом был.просто хочу сказать я не понимаю откуда берется это-задумчивость, такие мысли...хер знает мне не обьяснить.

101

=^_^= написал(а):

Сама себя закапывала очень эффективно, вместо того чтобы какой то выход искать

http://images.myshared.ru/9/933503/slide_14.jpg

102

Tinctoria написал(а):

=^_^= написал(а):

    Сама себя закапывала очень эффективно, вместо того чтобы какой то выход искать

http://images.myshared.ru/9/933503/slide_14.jpg

гениально! А я то думал что простые психически здоровые люди! А вот оно что оказывается! Спасибо за ценнейшую информацию!!!!

103

=^_^= очередная порция  демагогического бреда ? ну может  с кем-нибудь  менее проницательным и прокатит,  ну по мне так жир. Народ вы че такие тупые? Ладно укек тролль, не ужели не понятно  что Кудри нужно было свое счастье,  где она была бы объектом отношений,  а не кусочек чужого пирога.  по этому ей никто не мог помочь кроме ней самой.

Отредактировано Aspir (10-08-2016 11:35:33)

104

Aspir написал(а):

=^_^= очередная порция  демагогического бреда ? ну может  с кем-нибудь  менее проницательным и прокатит,  ну по мне так жир. Народ вы че такие тупые? Ладно укек тролль, не ужели не понятно  что Кудри нужно было свое счастье,  где она была бы объектом отношений,  а не кусочек чужого пирога.  по этому ей никто не мог помочь кроме ней самой.

Отредактировано Aspir (Сегодня 09:35:33)

Зря ты ввязался в эту авантюру. как говорил мой дядька моей тетке, когда та решила зарезать сдохнувшего ночью теленка от того что у него живот расперло от травы, так вот он говорил-ох зря ты этот дело затеяла, ох зря. как сейчас помню это зрелище. задубевший теленок с прямыми ногами а мы пытаемся его в дверь протащить а его ноги хрустят как палки. Ну я понимаю что такие истории не для подобных людей с ранимой психикой. но просто вспомнилось. Хотя если вспоминать "осень в деревне" так это целое сочинение про зарезанных телят, свиней, коров. это блть пзц был.

105

максим Ярый Тоже вечером  пополню твои ряды бухла возьму, Чет пиздец зацепили слова Get lost.  Обо мне такую куйню писать  посторонним  людям, не иначе как предательством со стороны Ссыкло  не назвать.

106

Aspir написал(а):

максим Ярый Тоже вечером  пополню твои ряды бухла возьму, Чет пиздец зацепили слова Get lost.  Обо мне такую куйню писать  посторонним  людям, не иначе как предательством со стороны Ссыкло  не назвать.

да забей. бухло-это зло. лучше пусть будет постоянно не очень хорошо чем: хорошо-х..ево.

107

максим Ярый написал(а):

гениально! А я то думал что простые психически здоровые люди! А вот оно что оказывается! Спасибо за ценнейшую информацию!!!!

ППКС. Здоровый психически человек себя убьет только ради какой-то высшей цели. Либо когда например взорвать себя гранатой не так ужасно, как то, что будет, если не взорвешь. Где-то все варианты Ганс перечислил, при каких убить себя не грех.

Aspir написал(а):

не ужели не понятно  что Кудри нужно было свое счастье,  где она была бы объектом отношений,  а не кусочек чужого пирога.

Ты так пишешь, как будто у нее были такие отношения хоть раз. Да еще и в таком состоянии в каком она была. Если бы было дело, то нашли бы маньяка, который посадил бы ее на цепь буквально. У нее же был опыт. Ты знаешь, какой. С женатым мужиком, которому она была для излишеств нужна. Не ему одному, ты знаешь. Нашли бы ей такое, если это выход. Может бы отвлеклась. Ну так вы и этого не сделала ли. Небось побоялись бы что вас тот же Укек обосрет, как моральных уродов. Снова о себе думали.

Aspir написал(а):

по этому ей никто не мог помочь кроме ней самой

Лукавишь. Правильней сказать

ей никто не мог помочь

У моей мамы когда зубы вывались, на которых челюсти держались, то я так говорил. Только никто меня не слушал, все считаю неблагодарным сыном. А что я мог сделать? Ей некуда было челюсти крепить! Поэтому, как слон умерла, пришло время. Но Кудрю можно было спасти. Не думаю, что если бы я Кудре вызвал "скорую", то врач бы мне ответил "Ну, а нафига тебе это надо? Только продлишь страдания человека. Отпусти ее."

Aspir написал(а):

Обо мне такую куйню писать  посторонним  людям, не иначе как предательством со стороны Ссыкло  не назвать.

Учитывая, что ты тут пишешь, я уже верю твоим оппонентам. Не вижу в тебе раскаяния. Я так с ума сошел, и просил себя избить. А что еще я должен был просить? Люди кричали на меня, не понимали моих проблем. Например, спрашивали, почему мать у меня в дерьме лежит. Так, идите, спросите ее сами! Шли, спрашивали, она им отвечала "Лучше в дерьме лежать буду, чем сын меня помоет, да". Вот у нее такая мораль была. Как у белого офицера, честь выше жизни. Сестра ее не узнавала, вела себя, как дура натуральная. Я смотрел, и думал "Люди, вы не понимаете, что тут ад?" Я жил в аду! Там никто не может сохранить свой рассудок и личность. А потом в мой ад приходили люди, и учили меня жизни. ЭТО АД, ЛЮДИ! Поймите, наконец. Но они так и не услышали. Один психиатр меня понял. А аду нельзя сохранить рассудок. А ты еще не страдал. По тебе незаметно. Ты не просишь себя избить. Ты себя считаешь правым. А если бы ты пожил в аду, то ты бы не считал себя правым. Потому что там все неправые, все грешники. А ты связался с девушкой, живущей в аду. И захотел чистеньким остаться. Так не бывает. Поэтому ты виновен. Вот если бы я видел у тебя, как у Ссыкло, признаки умопомешательства, то поверил бы, что ты страдаешь. Тогда я бы тебя оправдывал. А так, Укек прав. Неважно, какой он. Он Кудрю не убивал.

108

Tinctoria написал(а):

Правильно делаешь. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ;)

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.
...
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.

109

keramogranit написал(а):

Надеюсь, Ссыкло найдет в этой жизни место получше, чем этот форум.

И любовь свою найдет!

110

Ио написал(а):

И любовь свою найдет!

чудес не бывает

111

максим Ярый написал(а):

чудес не бывает

Бывает, еще как!

112

Ио написал(а):

Бывает, еще как!

аа понятно, наверное просто у меня не было! ясно!

113

Я не нуждаюсь не в чьем оправдании,  мне не в чем  себя винить, ровно как и Ссыкло .  и что теперь  ей было делать ? вообще не строить отношением ни с кем  из-за  страха  спровоцировать сестру?  К тому же у  них   и до меня  крутились мысль вокруг суицида, форумы суицидальные и прочее,  из-за этого глаз у всех и замылился  тема была не нова. Я уже  едва не вытаскивал Ссыкло из петли,  но  тогда  это были тягучии нейлоновые колготки  поэтому   я воспринял это больше как дурачество.
Любые обвинения в наш адрес  абсурдны,  раскиньте мозгами если они у вас есть.  Можно лишь говорить о косвенном факторе но не причине,  коем мог быть что угодно. Это  по большей  части несчастный случаи произошедший на эмоциях. И ни я не Ссыкло здесь не виноваты, мы не можем нести  ответственность за Кудрю взрослого человека, я в особенности  в 3000км от туда. Это очень больно, страшно, грустно. но это  ее выбор,  насильно  человека сделать счастливым нельзя. Может со временем что-нибудь  и  придумали бы,  но все развивалось слишком стремительно.

114

Ио Себе найди, исходишь желчью, от собственной ущербности и нереализованности. закомплексованное да же не буду говорить кто

115

Aspir написал(а):

не ужели не понятно  что Кудри нужно было свое счастье,  где она была бы объектом отношений,  а не кусочек чужого пирога.  по этому ей никто не мог помочь кроме ней самой.

Ей нужно было время, то которого у нее не было уже. Чтобы успокоиться, выйти из тупика, начать что то конструктивное делать. И на это время, в обстановке внутреннего кризиса, лучше было бы, чтобы она была в привычном обществе сестры. А не ждала что вот вот она уедет. Любую нашу неспособность предугадать будущее заменяет такое качество как великодушие. У тебя тут офигенная работа, что ты настолько без денег, что даже Ссыклу, получающую пенсию и из дома не выходящую толком, прокормить проблематично? Ну-ну. Тюмень так то не самый бедный город далеко. Ну а чего тебе доказывать? Твой результат это лучшее доказательство и пример другим как делать не надо.

116

Я уже отписался -что мой альтруизм  имеет приделы и в угоду кому-то я не могу  полностью отказаться от своей жизни,   я пытался что-то сделать в меру моих сил. лежа  на диване легко рассуждать

117

=^_^= написал(а):

У тебя тут офигенная работа, что ты настолько без денег, что даже Ссыклу, получающую пенсию и из дома не выходящую толком, прокормить проблематично? Ну-ну. Тюмень так то не самый бедный город далеко.

Подпись автора

    Правосудие по-фобски

может Тюмень и хороша для нефтяников и этой отрасли, но это не моя специализация. и зарплата у меня по больше твоей!

118

Aspir написал(а):

Ио Себе найди, исходишь желчью

Смотрю, ты по себе судить любишь...  ;)

119

Ио написал(а):

Aspir написал(а):

    Ио Себе найди, исходишь желчью

Смотрю, ты по себе судить любишь...  ;)

Вот чего у меня нет-так это ненависти к окружающим, поскольку я понимаю -что они не виноваты в мои проблемах  и презирать  их  за  способности и успех  глупо. А вы душенкой  оказались слабые, сломались исходите ненавистью и завистью.
Укек  от чего  такой ? Он видит в людях отражения  того каким он мог   бы  быть,  от этого так гадок  вкус собственной параши как и тебе.

120

Aspir написал(а):

Вот чего у меня нет-так это ненависти к окружающим, поскольку я понимаю -что они не виноваты в мои проблемах  и презирать  их  за  способности и успех  глупо. А вы душенкой  оказались слабые, сломались исходите ненавистью и завистью.
Укек  от чего  такой ? Он видит в людях отражения  того каким он мог   бы  быть,  от этого так гадок  вкус собственной параши как и тебе.

Я ведь всего лишь пожелала девочке любви. Ты не желаешь ей любви? Вот поэтому от тебя столько неприятностей, наверное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно