Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ощущаете ли вы состояние УЮТА?

Ощущаете ли вы состояние УЮТА?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ощущаете ли вы когда-либо состояние уюта и гармонии?
Да

90% - 10
Нет

9% - 1
Голосов: 11

1

Когда вы сидите за компом и никого нет? Есть вкусная еда и еще долго никуда не надо идти? Или вас все равно все время что то беспокоит и угнетает? Или есть еще какие то ситуации, в которых вы себя так ощущаете? Какие?

2

Да. Дом для меня место, где можно укрыться от всех людей, и откуда можно делать вылазки во внешний мир, мне уютно одному, только такой же дикарки, как я, не хватает рядом, тогда бы ещё уютней было  ^^

Отредактировано Молчун (07-08-2016 01:17:13)

3

=^_^= написал(а):

Когда вы сидите за компом и никого нет? Есть вкусная еда и еще долго никуда не надо идти?

Молчун написал(а):

Да. Дом для меня место, где можно укрыться от всех людей,

Именно так и есть.И если нужно куда-то идти,я себя уговариваю--"вот мы сейчас сходим туда,потерпим немного  и вернемся домой в уютное гнездышко и будем отдыхать"

4

Уют иногда чувствую, но это скорее от моего настроения зависит, чем от чего-то ещё. Хотя определённая обстановка к уюту располагает -- покой, тепло, горячие напитки, замкнутые пространства или хотя бы стены с 2-3 сторон от меня.

=^_^= написал(а):

Когда вы сидите за компом и никого нет? Есть вкусная еда и еще долго никуда не надо идти?

Часто в таких случаях беспокоит ощущение, что жизнь проходит мимо меня. Хотя, иногда и уют чувствую, у меня комната уютная, вернее, угол комнаты, который я себе оградила.

5

Буду ощущать состояние уюта примерно через полчаса, как только уйдет мать на работу и я останусь в квартире один.
Но она всегда так долго собирается, все никак не уйдет, вот это вымораживает

6

Serenity написал(а):

Сейчас я живу только с одним человеком (роскошь для этой части Лондона)

Ты же писал что живешь с красивой девушкой ;)

7

Ого! Все фобы прголосовали за уют.. Понятно почему тогда в моей теме "Хотите ли вы с кем-то поменяться телами?" большинство ответило, что Нет... фобы счастиливы в своей жизни... даже наверное Гриша..

8

Сейчас нет. Слишком много "должна" не дает расслабиться. Мимолетно было у себя дома, через неделю как переехала, когда выкинула хлам и разложила все по удобным мне местам. Вообще мою квартиру, обшарпанную (она так и осталась в состоянии ремонта) из родных уютной считала только я. Но я то ее вижу как будет когда-то, как я ее обставлю и наполню мелочами, а они видят алкашный район, голые стены, полторы мебели).

9

keramogranit написал(а):

Слишком много "должна" не дает расслабиться

У меня тоже это есть постоянно.Все от меня что-то требуют,надо как-то хитрить,обманывать.

10

Я ощущаю себя маленькой песчинкой на фоне вселенной. В сети так много людей, которые одарены, много могут, знают и умеют. Иногда таким себе кажешься одиноким ничтожеством. Но я не полезу в петлю из-за этого, а буду отстаивать свою уникальность и уверенность в себе.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ощущаете ли вы состояние УЮТА?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC