Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что любит готовить?

Кто что любит готовить?

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Маруся1981 написал(а):

Может,не по теме,но вспомнила как папа выбросил в форточку сковородку полную с тушеной капустой,ему не нравилось как мама готовила.

Нет, не поэтому, думаю, что она просто забыла, что к тушеной капусте полагается копченая рулька и пара литров светлого чешского пива. А иначе, какая же это капуста?!!

Маруся1981 написал(а):

Я то а принципе готовлю,но всегда неуверенность есть.

Что бы уверенность Вас не покидала, подавайте мужчине совместно с едой, какую-нибудь вкусняшку - в зависимости от блюда и его вкусовых предпочтений, можно подать пиво, вино, водку, коньяк, шнапс, джин и т.д. И даже если Вы при приготовлении основного блюда слегка накосячили, вкусняшка оттянет на себя вкус и он ничего не заметит, а Вашем сердце вновь поселится радость и уверенность!
За совет можете не благодарить.

272

Севастьяна написал(а):

Ээ и скольких ты тут видел? И что в них страшного?

Достаточно, чтобы сделать такой вывод. А страшного в них, наружность. Она на любителя. Знаю, что ты тот самый любитель. Точней, любительница. Ты постоянно приводишь в пример редкостных уродцев, говоря, что у них интересная внешность. Для троллей интересная, верно. А нормальным людям противно на таких смотреть. Не говоря о том, чтобы в реале знакомиться. Фобы и так стеснительные, а тут еще чудовище рядом будет. Ты сама не горишь желанием с Фоминым позировать, а люди без справки бы повесились, если бы их спалили в такой компании. Тебе, конечно, не понять такие вещи, но не всем плевать с кем общаться. Фобы в этом плане даже более разборчивые чем простые двуногие скотины. А такие как ты, менее. Поэтому тебе не понятно.

stas33 написал(а):

Понятно, что мужчина не кот, но, например, своему коту Вы не станете выдвигать непонятные претензии, отказывая в пище?

Ты сам себе ответил, мужчина, не кот. И я лично не осуждаю тут "слабый" пол, потому что я сам к ним так же отношусь, я не потерплю, когда мне указывать, сколько денег тратить на объект чувств. Когда сам этот объект мне будет указывать. Животные не указывают, поэтому их любят. А мужикам вечно что-то надо сверху. Не значит, что девушки в этом плане лучше. Все люди убоги против котов. Ты думай, кого и с кем ты сравниваешь. Это как богов и людей сравнить, для местных девушек разницы нет, для них коты за богов проходят. Той же Севастьяне мужчины ни в каком качестве не нужны. Остальным нужны для тепла. Кот в этом плане сто очков даст форы любому мужчине. От мужчин одни проблемы, в доме какую гадость держать редкая социофобка отважится. А если отважится, то скорей всего пожалеет. Есть уже опытные, поэтому не нужен им даже шеф-повар в доме, они сами умеют готовить, и не станут есть то, что мужик готовит, у них весьма специфические вкусы.

273

Маруся1981 написал(а):

Может,не по теме,но вспомнила как папа выбросил в форточку сковородку полную с тушеной капустой,ему не нравилось как мама готовила.

Твоя мама после этого на развод не подала? Тогда он может смело ее пи**ить по голове и в аренду сдавать, она себя не уважает.

Свернутый текст

У нас с Ручкой другого рода конфликты были, она готовила, я ждал с ложкой, а она в унитаз сливала, потому что говорила, что не получилось у ней. Я бы все съел, и похвалил бы. Нельзя не похвалить, для этого мужик и нужен в доме. Удивляюсь, почему бабы терпят таких мудаков как отец Маруси. Мой отец не был подарком, но ел все. Все мужики такие. Правильные мужики. А неправильные пусть друг с другом спят.

Отредактировано Torquemada (25-11-2018 20:47:36)

274

stas33
Муж закодированный,к сожалению.

275

Torquemada
Это было в моем детстве,а через три месяца после моей свадьбы папа совершил суицид.Мама давно одна,18 лет уже.

276

Маруся1981 написал(а):

stas33
Муж закодированный,к сожалению.

Сочувствую. Закодированный мужчина, что женщинана диете!

277

Готовлю себе рис и гречку.

278

Маруся1981 написал(а):

Это было в моем детстве,а через три месяца после моей свадьбы папа совершил суицид.Мама давно одна,18 лет уже.

О, блин. Забираю слова назад. Неожиданная развязка сюжета. Но все же, я может и сексист, я сам клеюсь не первый год к девушке, которая в теории может так же поступить, как твой папа, но это как бы можно. Это девушки, им можно быть импульсивными. А как мама недоглядела? Она у тебя тихоня? У меня мама была тихая, а я в папу. Но мой папа бы себя не убил, он с милицией драться любил, и бухать, ему не до этого было.

И вот еще что

Женщин реально такие мужики не избивают, я реально на отца наговариваю. Просто пару раз за жизнь все же съездил матери по лицу, когда был в невменяемом состоянии, учитываю разницу в весе, я не мог ему это простить, и наверное не смогу. Я в жизни не думал, что на мать можно поднять руку, она была как дюймовочка.

279

Torquemada написал(а):

О, блин. Забираю слова назад. Неожиданная развязка сюжета. Но все же, я может и сексист, я сам клеюсь не первый год к девушке, которая в теории может так же поступить, как твой папа, но это как бы можно. Это девушки, им можно быть импульсивными. А как мама недоглядела? Она у тебя тихоня? У меня мама была тихая, а я в папу. Но мой папа бы себя не убил, он с милицией драться любил, и бухать, ему не до этого было.

Папа был социофоб,но при этом немного агрессивный в семье,но не бил,словами оскорблял.Он уволился с работы и сидел дома,а мама взяла себе 2 ставки,она ушла на работу,он совершил суицид,когда ее не было дома.

280

stas33 написал(а):

Спасибо.
А ещё мы все закодированы как будто с ним из солидарности. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Отредактировано Маруся1981 (25-11-2018 22:53:49)

281

Маруся1981 написал(а):

Папа был социофоб,но при этом немного агрессивный в семье,но не бил,словами оскорблял.

Я тихий в быту, даже словом не обижу. Только по пьяни агрессивный, но даже тогда ударить первым вряд ли кого смогу. Дверь только один раз поломал. Всех расстроил. Себя еще и удивил. Но это было предсказуемо. Многие мужики так себя ведут, и мой бы отец выбил дверь к черту, если бы от него запирались, и не только мой. У меня у лучшего друга не было замка на двери в его комнате, спросил, чего нет замка, он только пальцем у виска покрутил, объяснил мне, что я дурак, отец тут же выбьет. У многих мужиков такая беда с мозгами, и я тоже в эту ловушку попал.

stas33 написал(а):

Вот это ты молодец. Не заметил сразу. Думал, что безнадежен.

Отредактировано Torquemada (26-11-2018 00:08:25)

282

Маруся1981 написал(а):

Я то а принципе готовлю,но всегда неуверенность есть.

Маруся, по этому и неуверенно себя чувствуешь, потому что на твоих глазах папа так к маминой кулинарии относился. Очень некрасиво он делал. И в твоём подсознании это отпечаталось.

283

Омлет с беконом или салат. Ну а так вообще готовить люблю, жаль времени нет, и изза спешки готовка превращается в бытовуху.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что любит готовить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC