Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Зачем заблокировали Севу? Разблокируйте.

Зачем заблокировали Севу? Разблокируйте.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Nightwalker написал(а):

А кроме шуток?
Помнишь, ты мне как-то раз сказала, что если я не могу обрести девушку, то может быть нам с тобою быть вместе судьба? 
Напрашиваясь на встречу, я заранее НЕ воспринимаю её как любовную встречу. Потому что, как вроде бы ещё тогда, на предложение твоё ответил что мы очень разные по характеру и увлечениям люди, потому из нас не может получиться парочки (ведь, даже по статистике очень много супружеских разводов происходят по банальной причине: не сошлись характерами). Хочется встретиться просто как друзья (виртуальные, предпринявшие попытку подружиться ещё и в реале).

Да ладно мужик что ты нам рассказываешь. не воспринимаешь как любовную встречу. Не ну встретьтесь почему нет! Новые видосы посмотрим

62

get lost написал(а):

Просто она очень умело косит под дурочку, а это многими людьми воспринимается за доброту и безобидность, все привыкли к ее такому блаженному поведению и не замечают где она там матерок применила, где нахамила кому-то. Для меня это лишь отличный пример того, насколько легко обмануть людей и заставить их видеть то, что тебе выгодно. Наверное, это в каком-то смысле полезный навык.

Севастьяна просто получается манипулятор. Косит под одну, а на самом деле другая и незаметно она проникает в наше сознание,располагает к себе постепенно и потом заставит нас получить всех справку по шизотипическому расстройству. заставит всех приехать к себе и не просто так, а автостопом. мариааааартиииии мариааартии.

63

максим Ярый написал(а):

Севастьяна просто получается манипулятор. Косит под одну, а на самом деле другая и незаметно она проникает в наше сознание,располагает к себе постепенно и потом заставит нас получить всех справку по шизотипическому расстройству. заставит всех приехать к себе и не просто так, а автостопом. мариааааартиииии мариааартии.

Ты сам косишь под одного, а на самом деле возможно другой... признавайся чей ты клон! :D

64

Севастьяна написал(а):

Ты сам косишь под одного, а на самом деле возможно другой... признавайся чей ты клон!

Я не чей! Зачем меня с кем то сравнивать! Моя бабка с дедом меня постоянно с кем то сравнивает! Меня это бесит последнее время! скорее бы переехать к Жанне реально уже не могу тут находиться!

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Зачем заблокировали Севу? Разблокируйте.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC