Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Зачем заблокировали Севу? Разблокируйте.

Зачем заблокировали Севу? Разблокируйте.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

«Врёшь, ни за что у нас на 3 дня банят».  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

Привет бунтарям! Вернулась с ссылки! Соскучилась по вам..
Удивлена видеть тут капельку, неужели она только с больнички вышла? Она ведь ложилась весной 2015-го.. и потом собиралась уйти с форума, я думала она вышла через пол года и просто ушла..неужели столько в больничке была?

33

Севастьяна написал(а):

Привет бунтарям! Вернулась с ссылки! Соскучилась по вам.. Удивлена видеть тут капельку, неужели она только с больнички вышла? Она ведь ложилась весной 2015-го.. и потом собиралась уйти с форума, я думала она вышла через пол года и просто ушла..неужели столько в больничке была?

С возвращением  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Бля что я сделал

Отредактировано Ялтинский дельфин (07-08-2016 09:42:20)

34

Севастьяна написал(а):

неужели она только с больнички вышла?

Я подумала,что капелька это мужчина.Всё время не угадываю пол участников.

35

Севастьяна
Я тоже рад тебя видеть снова на форуме! То, за что я тебя сразу полюбил (доброта, внимательность, пусть даже и в сочетании с доставучестью), продолжает меня радовать в тебе до сих пор. Ты - интересненькая девушка!

36

Nightwalker написал(а):

Севастьяна
Я тоже рад тебя видеть снова на форуме! То, за что я тебя сразу полюбил (доброта, внимательность, пусть даже и в сочетании с доставучестью), продолжает меня радовать в тебе до сих пор. Ты - интересненькая девушка!

Спасибо! Я тоже рада тебя видеть!

37

Унылый кот :( написал(а):

За торкви спасибо. Пусть подумает над своим поведением)

Я рецидивист, девочка. Таких баны не исправляют, а озлобляют.

ганс написал(а):

И забанили его за безобразные трехэтажные маты, которыми этот "добрый человек" уже который день кроет.

Севастьяна тоже, кстати... не ругалась, а разговаривала матом. Как натуральная хабалка. Укеку указал, просто как прикол, ему плевать, но факт, что Севастьяне тоже плевать, даже не засмущалась, и продолжила в том же духе. Видно для нее это норма, матом разговаривать.

38

Torquemada написал(а):

Севастьяна тоже, кстати... не ругалась, а разговаривала матом. Как натуральная хабалка. Укеку указал, просто как прикол, ему плевать, но факт, что Севастьяне тоже плевать, даже не засмущалась, и продолжила в том же духе. Видно для нее это норма, матом разговаривать.

Опять ВРЕШЬ, я не ругалась матом, а забанили за критику модерации по поводу Гриши!

Кстати от него есть новости.. Он недавно выбежал на улицу, сел на асфальт и начал рыдать.. потом к нему подошла женщина лет 50-ти и начала его успокаивать и целый час они беседовали.. та сказала что тоже одинока и нет мужа и детей.. они обменялись телефонами. Потом Гриша сказал, что бабка не кормит и та вынесла ему на улицу плов.. Потом Гриша решил с ней замутить и построить отношения и сказал ей об этом по телефону. НО та тогда сказала, что им лучше не общаться  :(

39

Сева может ты Гришу к себе возьмёшь пожить?

40

Ялтинский дельфин написал(а):

он отказывался!

41

Для него лучше с 50 летней старухой замутить чем принять помощь друга а может ты приедишь к нему и поговоришь с его дедом и бабкой

42

Севастьяна написал(а):

Опять ВРЕШЬ, я не ругалась матом, а забанили за критику модерации по поводу Гриши!

Это ты врешь, что я вру. Носом я тебя не собираюсь тыкать, это слишком очевидное вранье, уже устал от твоего такого мелкого и очевидного вранья. И я не писал нигде, что тебя забанили за мат. Обратное написал как раз.

Torquemada написал(а):

Укеку указал, просто как прикол, ему плевать

Всем плевать когда ты материшься. Меня раздражает, когда тебя считают прям святой. Это как мама моя делала большие глаза, когда я носом ее тыкал, когда отец матом ругался. Каждый раз она забывала, каждый раз утверждала, что матом не ругается отец никогда. Пьяным, ругался. Но она утверждала, что нет. Меня это бесило. Мне просто избить ее хотелось временами, потому что она вот так открыто шла против истины. Такая же точно как ты была. Тоже верила во всякую хрень. были у нее четыре книги (собрание сочинений походу) "отца уринотерапии". Всякий такой бред она собирала. Верила абсолютно всему. Астрология чуть ли не точная наука для нее была. Воду заряжала у телевизора. Просто в бешенство впадала, когда я пытался передразнивать Кашпировского. Батя относился к ней снисходительно. Грубо говоря, держал за говно. Трезвый, молчал. Потом деградировал, спился, и переспал молчать. Но ей уже тогда было не до фигни. Тебе тоже однажды станет.

43

а может ты приедишь к нему и поговоришь с его дедом и бабкой

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Хотелось бы на это посмотреть. Хотя, нет, вру. Не надо!

Отредактировано Torquemada (08-08-2016 15:37:39)

44

Севастьяна написал(а):

Кстати от него есть новости.. Он недавно выбежал на улицу, сел на асфальт и начал рыдать.. потом к нему подошла женщина лет 50-ти и начала его успокаивать и целый час они беседовали.. та сказала что тоже одинока и нет мужа и детей.. они обменялись телефонами. Потом Гриша сказал, что бабка не кормит и та вынесла ему на улицу плов.. Потом Гриша решил с ней замутить и построить отношения и сказал ей об этом по телефону. НО та тогда сказала, что им лучше не общаться

Чудной он конечно.
Сколько ему в бане ещё сидеть ?)

Отредактировано Ram0nes (08-08-2016 15:56:08)

45

Севастьяна написал(а):

Кстати от него есть новости.. Он недавно выбежал на улицу, сел на асфальт и начал рыдать.. потом к нему подошла женщина лет 50-ти и начала его успокаивать и целый час они беседовали.. та сказала что тоже одинока и нет мужа и детей.. они обменялись телефонами. Потом Гриша сказал, что бабка не кормит и та вынесла ему на улицу плов.. Потом Гриша решил с ней замутить и построить отношения и сказал ей об этом по телефону. НО та тогда сказала, что им лучше не общаться

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

46

Ram0nes написал(а):

Сколько ему в бане ещё сидеть ?

Грише что ль? Недели три. До конца где-то августа.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Это при условии, что он не выкинет, какую-нибудь очередную фишку с нарушением правил прям из бана. В тюрьме тоже можно срок себе поднять. Реально. Так и тут. Пусть не возмущается.

Отредактировано Torquemada (08-08-2016 16:44:04)

47

Torquemada написал(а):

Меня раздражает, когда тебя считают прям святой.

Просто она очень умело косит под дурочку, а это многими людьми воспринимается за доброту и безобидность, все привыкли к ее такому блаженному поведению и не замечают где она там матерок применила, где нахамила кому-то. Для меня это лишь отличный пример того, насколько легко обмануть людей и заставить их видеть то, что тебе выгодно. Наверное, это в каком-то смысле полезный навык.

48

Serenity написал(а):

Ну вот, вся колонка новых сообщений забита Торквемадой.

Мой запал быстро кончается, не переживай, еще соскучишься.

get lost написал(а):

и не замечают где она там матерок применила, где нахамила кому-то

Хорошо, хоть кто-то кроме меня замечает такое, уже радует. А то думаю, может я псих и неадекватен? Понятно, что опросы нельзя проводить. Севу можно в президенты хоть завтра избирать, она как-то может заставить народ голосовать сердцем. А меня всегда не любили, я привычен.

49

get lost написал(а):

Просто она очень умело косит под дурочку, а это многими людьми воспринимается за доброту и безобидность, все привыкли к ее такому блаженному поведению и не замечают где она там матерок применила, где нахамила кому-то. Для меня это лишь отличный пример того, насколько легко обмануть людей и заставить их видеть то, что тебе выгодно. Наверное, это в каком-то смысле полезный навык.

Лучше применить матерок, чем намеренно гнобить людей, как это делает Торквемада  ;)

50

Torquemada написал(а):

Хорошо, хоть кто-то кроме меня замечает такое, уже радует. А то думаю, может я псих и неадекватен? Понятно, что опросы нельзя проводить. Севу можно в президенты хоть завтра избирать, она как-то может заставить народ голосовать сердцем. А меня всегда не любили, я привычен.

Спасибо, попробую на следующих выборах

51

Севастьяна написал(а):

Лучше применить матерок, чем намеренно гнобить людей, как это делает Торквемада

А с чего ты решила, что я намерено это делаю? Может как ты?) Вы же со своими соратниками меня постоянно упрекаете в том, что я душевнобольной. Так ведите себя последовательно, что ли. Сами меня гнобите на каждом шагу, а потом ноете, что я один против вас всех. Какая несправедливость, один изверг против толпы таких хороших людей)

52

Гриша просит щас передать всем привет и сказать что скучает по вам..  :love:

53

Севастьяна написал(а):

он отказывался!

Кстати, Сев... На каких условиях можно с тобою увидеться? :rolleyes:  Заранее учти, что свой адресок давать не буду, а то вдруг припрёсся с командой автостопщиков. :sceptic:

54

Севастьяна написал(а):

Гриша просит щас передать всем привет и сказать что скучает по вам..

Передай что мы не скучаем по толстому

55

максим Ярый написал(а):

Типа, отдохнуть от него шанс представился. :D

Он ведь, действительно, честно говоря, надоел. Всё ноет и ноет по поводу своей хреновой жизни, при том уже не первый год. А чтобы взяться сделать хотя бы что-то в пользу избавления от незавидной ситуации, тут он пас, видите ли не хочет выходить из зоны комфорта. Маразм какой-то. :suspicious:

56

Nightwalker написал(а):

Кстати, Сев... На каких условиях можно с тобою увидеться?   Заранее учти, что свой адресок давать не буду, а то вдруг припрёсся с командой автостопщиков.

500$ в час  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

максим Ярый написал(а):

А прикольную кликуху ты придумал.. его Дневник уже сравнялся с "войной и миром"  :D

Nightwalker написал(а):

Он ведь, действительно, честно говоря, надоел. Всё ноет и ноет по поводу своей хреновой жизни, при том уже не первый год. А чтобы взяться сделать хотя бы что-то в пользу избавления от незавидной ситуации

Ну он недавно сделал, ревел на улице и нашел Жанну..

57

Севастьяна написал(а):

500$ в час http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

А кроме шуток?
Помнишь, ты мне как-то раз сказала, что если я не могу обрести девушку, то может быть нам с тобою быть вместе судьба? ;)
Напрашиваясь на встречу, я заранее НЕ воспринимаю её как любовную встречу. Потому что, как вроде бы ещё тогда, на предложение твоё ответил что мы очень разные по характеру и увлечениям люди, потому из нас не может получиться парочки (ведь, даже по статистике очень много супружеских разводов происходят по банальной причине: не сошлись характерами). Хочется встретиться просто как друзья (виртуальные, предпринявшие попытку подружиться ещё и в реале).

58

Севастьяна написал(а):

500$ в час

А если мы раскидаем с Ночным гулякой по 250, покатит? Еще бухлом проставимся, как положено. Соглашайся!

Севастьяна написал(а):

А прикольную кликуху ты придумал.. его Дневник уже сравнялся с "войной и миром"

Только он не толстой, а толстый.

Севастьяна написал(а):

Ну он недавно сделал, ревел на улице и нашел Жанну..

Уже имя появилось у тетеньки... Скоро свадьба? Григорий Распутин и Жанна Фриске, нормальная пара.

59

Nightwalker написал(а):

максим Ярый написал(а):

Типа, отдохнуть от него шанс представился. :D

Он ведь, действительно, честно говоря, надоел. Всё ноет и ноет по поводу своей хреновой жизни, при том уже не первый год. А чтобы взяться сделать хотя бы что-то в пользу избавления от незавидной ситуации, тут он пас, видите ли не хочет выходить из зоны комфорта. Маразм какой-то. :suspicious:

Его легко игнорировать, так как он не пытается встрять в каждую тему, в отличие от некоторых. Что он делает или не делает по поводу своей жизни и в своём дневнике, лично меня не касается.

60

see to learn написал(а):

Его легко игнорировать, так как он не пытается встрять в каждую тему, в отличие от некоторых.

Вообще ты заблуждаешься. Гриша Севу уделал по активности. Я так вообще против него не котируюсь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Зачем заблокировали Севу? Разблокируйте.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC