Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Зачем заблокировали Севу? Разблокируйте.

Зачем заблокировали Севу? Разблокируйте.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Негодяи.

2

О, Севу заблокировали? Верните обратно солнышко наше  :(

3

Как можно заблочить Севу? Она же самая добрая тут.

Я теперь буду вместо неё, ладно. Я же тоже теперь асексуал. Потому что меня все избегают всего лишь из-за кривоватого лица и потому что секс вредит душе. На самом деле! Серьёзно. Я больше никогда не свяжусь со шлюхой. Если у меня и будет теперь что-то, то только из-за большой любви, а быть грязным и похотливым животным я не хочу.

4

Зачем или за что?

5

Разблокируйте Севу  :mad:

6

Как только её разблокируют, она снимет видео самовыпила.

7

Пипец, заблочили всех. Григория, Севу, Экспортера. Наверно, на форуме в конце концов останется только Укек, админ, и пользующиеся особым расположением админа. Всех остальных Укек забанит с превеликим удовольствием.

8

sand написал(а):

Пипец, заблочили всех.

Странно, что тебя забыли. Какое упущение. Кстати, ты кто такой?

9

get lost написал(а):

Кстати, ты кто такой?

Странный вопрос. Посетитель форума.

10

На форуме банят за нарушение правил форума! Какой КОЩМАР! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! ТИРАНИЯ!!!!11111

11

get lost написал(а):

На форуме банят за нарушение правил форума! Какой КОЩМАР! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! ТИРАНИЯ!!!!11111

За нарушения - справедливо. Но Сева и Экспортёр хорошие люди, вряд ли они со зла что-то нарушили, верится, что они разбранятся всё ж  ^^

12

Молчун написал(а):

вряд ли они со зла что-то нарушили

Некоторые и людей убивают из добрых побуждений. Хорошие люди же, понять и простить. 8-)

13

get lost написал(а):

Некоторые и людей убивают из добрых побуждений. Хорошие люди же, понять и простить.

Так вот именно, что наверняка они ничего тяжкого не совершали. Сева ни к кому не лезет, а вот её саму, как и других участников, оскорбляли постоянно, а Экспортёр друг её, вступился, наверно.

14

Молчун написал(а):

get lost написал(а):

За нарушения - справедливо. Но Сева и Экспортёр хорошие люди, вряд ли они со зла что-то нарушили, верится, что они разбранятся всё ж  ^^

Севастьяне не нравится форум, но уйти она не может. Это уже зависимость.  :) Как алкоголизм.

15

Молчун написал(а):

Но Сева и Экспортёр хорошие люди

Это как ты оределил? Они волонтерят в хосписе? Готовят еду для малоимущих? Построили приют для бездомных животных? Или может пожертвовали одну почку умирающим?
В последнее время от "доброй" Севастьяны видны только склоки с Торквемадой в каждой теме, стравление других участников (Экспортрер) с ним и борьба с администрацией форума.

16

На какое время бан то для Севы и Экспортера?

Блин, уже и капельку заблочили. Человек так долго ждал возможности зайти на этот форум. В первый день кучу сообщений оставил. А его банят. Жестоко это. Ну возможно он где то на кого то выругался на форуме нецензурно, нарушил правила. Но ведь можно войти в ситуацию. Больше года провел в больнице. Озлобился. Как то ведь можно помягче.

Отредактировано sand (04-08-2016 20:48:26)

17

До 7 и 8-го.

18

sand написал(а):

Блин, уже и капельку заблочили. Человек так долго ждал возможности зайти на этот форум. В первый день кучу сообщений оставил. А его банят. Жестоко это. Ну возможно он где то на кого то выругался на форуме нецензурно, нарушил правила. Но ведь можно войти в ситуацию. Больше года провел в больнице. Озлобился. Как то ведь можно помягче.

Утю-тю, может ты создашь свой форум с блэк джеком и гришами, где будешь утирать сопли всяким капелькам вместо того, чтобы указывать нам как модерировать форум, защитник неадекватов униженных и оскорбленных? А то я смотрю тебе с дивана виднее как лучше для этого мира.

19

Пустое сердце бьется ровно, 
В руке недрогнувший планшет

sand написал(а):

Григория, Севу, Экспортера.

А Торквемаду никто и не вспомнил. Какая несправедливость...

20

=^_^= написал(а):

А Торквемаду никто и не вспомнил. Какая несправедливость...

Ага, а так требовали его бана, так старались, что даже пожертвовали Экспортером лишь бы изжить его, несчастного. И что теперь? Где шампанское рекой?  8-)

21

get lost написал(а):

В последнее время от "доброй" Севастьяны видны только склоки с Торквемадой в каждой теме, стравление других участников (Экспортрер) с ним и борьба с администрацией форума.

Так так это ж обычное дело было, может теперь так не будет. Дисциплина нужна. Лишь бы неизбирательная.

Отредактировано Молчун (04-08-2016 22:34:48)

22

get lost написал(а):

Ага, а так требовали его бана, так старались, что даже пожертвовали Экспортером лишь бы изжить его, несчастного. И что теперь? Где шампанское рекой?

А сколько он людей изжил отсюда?.. А Экспортёр ни до кого здесь никогда не докапывался, за Севу вступился, и ты его забанила.

23

Молчун написал(а):

А сколько он людей изжил отсюда?.. А Экспортёр ни до кого здесь никогда не докапывался, за Севу вступился, и ты его забанила.

Ну я ему дал возможность успокоиться, проигнорировал несколько его сообщений с грязным матом, потом предупредил раз, два, не помогло.

24

Молчун написал(а):

. А Экспортёр ни до кого здесь никогда не докапывался, за Севу вступился, и ты его забанила.

Не я его забанила вообще-то. И забанили его за безобразные трехэтажные маты, которыми этот "добрый человек" уже который день кроет.

25

За торкви спасибо. Пусть подумает над своим поведением)

26

свободу Анжеле Девис) , навеяло из детства.

27

=^_^= написал(а):

А Торквемаду никто и не вспомнил

Его судьба меня не трогает. Хотя удивлён, что он заблокирован. Думал, что он из неприкасаемых.

get lost написал(а):

А то я смотрю тебе с дивана виднее как лучше для этого мира.

А админ и модеры разве не с дивана наблюдают? Иль с небес наблюдать изволите? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

28

sand написал(а):

А админ и модеры разве не с дивана наблюдают? Иль с небес наблюдать изволите?

ну разве откажешь себе в некой исключительности)

Отредактировано Чelentano (05-08-2016 17:59:37)

29

sand написал(а):

А админ и модеры разве не с дивана наблюдают? Иль с небес наблюдать изволите?

Мы не наблюдаем, мы, собственно, обслуживаем вас - убираем за вами нечистоты, вытираем сопельки, слюнки, кормим с ложечки и делаем "ата-та" особо раcшалившимся товарищам. Так вкуси же этого и ты.

30

И она меня называет таким же словом, за которое забанила. Даже хуже. Ненавидит меня.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Зачем заблокировали Севу? Разблокируйте.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC