Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ГИПЕРГИДРОЗ


ГИПЕРГИДРОЗ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень сильно потею вне дома, квартиры... не знаю что у меня было первично гипергидроз или социофобия.  есть ли тут на форуме кто сталкивался с такой проблемой? что можете посоветовать? спасибо.

2

bueno написал(а):

Очень сильно потею вне дома, квартиры... не знаю что у меня было первично гипергидроз или социофобия.  есть ли тут на форуме кто сталкивался с такой проблемой? что можете посоветовать? спасибо.

насколько сильно?

3

голова потеет так- как будто только что из душа + подмышки, стопы, ладони и все остальное..в школе сначала только ладони и стопы потели, потом добавились подмышки, а теперь  в 28 лет все в  кучу...

4

Я потею, но не парюсь из-за этого особо. Душ принимаю каждый раз, как выхожу из дома, бельё стираю, чтобы свежее было, да и нормально потеть, особенно летом, это ж просто терморегуляция организма.

5

Молчун написал(а):

Я потею, но не парюсь из-за этого особо. Душ принимаю каждый раз, как выхожу из дома, бельё стираю, чтобы свежее было, да и нормально потеть, особенно летом, это ж просто терморегуляция организма.

ну да , а то я не моюсь и не стираюсь... что у тебя потеет?

6

bueno написал(а):

что у тебя потеет?

Да всё сразу. И лицо часто, со лба пот течёт ручьём. Но мне всё равно, это ж натурально.

7

.

Молчун написал(а):

Да всё сразу. И лицо часто, со лба пот течёт ручьём. Но мне всё равно, это ж натурально.

я потею даже когда на улице -30.. нафиг такую терморегуляцию..

8

bueno написал(а):

.

я потею даже когда на улице -30.. нафиг такую терморегуляцию..

боретесь с этим как-то?

9

Для подмышек есть Dry dry дезодарант

10

С рождения такое. Руки и в ледяной воде держу и мою отваром коры. То тогда пару раз на день потею. А так почти все время руки и ноги в сырости.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ГИПЕРГИДРОЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно