Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Полежал в клинике


Полежал в клинике

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

Привет всем! Долгая история. Две недели назад, зашли ко мне домой мой дядька с тетей. Нашли клинику через знакомых, под Гатчиной. Я не сопротивлялся, деградировал я подходяще. последние лет 5 я частенько бывал в клиниках но не в таких. Эта очень хорошая. Эта-то что надо. Ну вот, пришли они за мной, я собрал вещи, взял фляжку с коньячком, не плакал, не рыдал, даже на работу не звонил-хер с ними со всеми думаю. Пока ехали допил, все как надо. Ну приехали, двухэтажное здание, тишина, рядом парк, озеро. Отвалили они кусков 100, я думаю. Сдал шмотки, привели в палату. палата совковая, но нет такого дешевого евро ремонта как в предыдущих. На двоих. было часов 5 и целый вечер я валялся, приходил в себя-смотрел в окно на парк. мне понравилось, что в отличие от других клиник эта работала по сменам-как в лагере. В других ты приехал и там уже все ребята сдружились,  а тут все новые-новый заезд короче. Ну вот я в палате с молчаливым пареньком типа меня. Первый вечер отлежались-никто не заходил ни разу. На утро в 7 часов подьем-типа бля завтрак. Ну пиздато каша там кофе вся фигня. Пришел с завтрака посидел пол часа херакс на работу, ветки пилить. Персонал офигенный не то что ебнутые бабки с состраданием наигранным. Похерачил часа полтора пришел в палату тебя уже вызывают в кабинет к психиатру, типа на знакомство. Никаких тупых вопросов, зачем ты пьешь? Что будет с тобой если ты продолжишь? Пообщались на отвлеченные темы и разошлись. никакой херни типа "завтра меня не будет, я буду послезавтра часиков в 12". Потом обед. после обеда сидишь в палате, библиотекарь че типа читать будешь? Я говорю давай солженицына. Через 5 минут уже читаешь. В 18 00 групповая терапия. Типа я алкоголик, я это признаю. Ведет тот же психиатр. Самое интересное начинается на следующий день. Создается впечатление что чья то мощная рука хватает утопающего за воротник и тянет на берег. Все сделано так, что бы у тебя не было свободного времени, работа бассейн, рыбалка, психиатр, общение с себе подобными. выпить хотелось только после отбоя, но бля спать хотелось сильнее. У всех было такое настроение, приподнятое, как будто хз все на одном корабле идем к светлому будущему. И даже персонал с нами.  Никаких уколов. И вот 2 недели прошли. С вещами на выход. И тут я понял что не хочу уезжать и еще кое что. 2 недели это мало-это просто передышка для организма, эти ребята сделали очень многое-но не сделали главного не залезли в тупой быдлячий мозг и не убили тяги с выпивке. И вот я на остановке с бутылочкой пивка. скоро последний автобус но я иду в магазин покупаю коньяк и пью. После двух недельной передышки он идет довольно таки сказочно. Сидя на остановке с красной мордой встретил медсестру поздоровался и она учтиво мне улыбнулась. Все я дома, бутылка рядом, пачка рядом зажигалка рядом. Ничего не изменилось, здоровье поправил. Мозги те же. бухаю в 2 раза больше. Людей боюсь.

121

праведник
Да жуть пишешь. Я аж дочитать не смог. Сразу воспоминания нахлынули, аж поплохело...

122

Ellie9393 написал(а):

И после таких историй ты зовёшь меня "на кофе"?

праведник написал(а):

Я исправился.

А что с праведником не так было? Не пойму. Бухал? Он, вроде, этого и не скрывал.

123

xzender написал(а):

А что с праведником не так было? Не пойму. Бухал? Он, вроде, этого и не скрывал.

Так она меня не любит! Смеется надо мной((

124

А я так хотел себе найти друга с сайта. Друг всегда должен быть...

125

праведник написал(а):

Так она меня не любит! Смеется надо мной((

Ты сам создал такой образ. )) Ко мне претензии какие?

126

По моему фобам тяжело дружить.Да и могут ли...Да и что такое дружба - взаимовыгодное сотрудничество ? Ты помог мне,я помогу тебе... Вообще конечно неплохо если есть человек с которым есть что то общее,с которым можно обсудить свои горести или радости и с желанием выслушать его проблемы.(Я тоже лежал в клинике неврозов,та что на Васильевском острове - санаторий там, не иначе)

127

Ellie9393 написал(а):

Ты сам создал такой образ. )) Ко мне претензии какие?

Я ничего, нет нет.

128

праведник написал(а):

Так она меня не любит!

Если она тебя реального не знает (я так понял), то за что она тебя полюбит, за аватарку? Она у тебя классная, наверное уже говорили, но этого мало. Даже если достаточно окажется, тогда бы я точно  на твоем месте с ней не встречался. Потому что ничего кроме разочарования такие отношения не принесут. Лучше без виртуальной любви обойтись, если в реале собираетесь встречаться.

129

Столько негатива. Можно сойти с ума от него. В моих воспоминаниях. Надо вспомнить что нибудь приятное. Un délice, если угодно. Крым например. Он исцеляет, даже климат. После дождливого Питера...Может оттого, что мне было тогда лет 18? Больше всего мне запомнилось, как мы однажды гуляли ночью по пляжу. Была огромная луна, волны таинственно стучали о камни. Луна отражалась дорожкой в темной воде и причудливо мерцала. А в остальном была полнейшая тишина. Но мне тогда, было не до этого, эту красоту я осознал потом. Меня волновали две девушки из Минска. А точнее одна. Они жили с нами в одном особняке. Мы занимали второй этаж, они первый. Таким девушкам-всегда интересен Питер, отчего то. Ленинградцы вызывают у них уважение сразу и бесповоротно. Знали бы они, что это за город и что это все за фантазии. Фантазии были и они, в моей голове. Они уехали на следующий день и когда я обнял одну, то от плечей ее шел необыкновенный аромат. Ничего не было, это и хорошо. Они были темные, загоревшие как индуски. Потом я провожал их взглядом с балкона и одна, та самая, постоянно оборачивалась. Тогда все было просто и я ей нравился, а она мне. Потом она позвонила мне из поезда, мы долго разговаривали и я вспоминал ее лицо. Было ясно, что это ОНА, это тогда чувствовалось. Тогда это был последний разговор с ней. Я даже помню это имя Ирина. А вот если бы мы тогда не потерялись, меня бы пожалуй не испортила бы жизнь, не стал бы я моральным инвалидом. Это была бы пожалуй, хорошая история блять любви нахуй. Но теперь я уже не тот. Еще один фрик в пыльном дворе.

130

праведник написал(а):

плечей

Ну как ты так-то...
Все остальное даже очень читаемо

131

праведник написал(а):

ольше всего мне запомнилось, как мы однажды гуляли ночью по пляжу. Была огромная луна, волны таинственно стучали о камни. Луна отражалась дорожкой в темной воде и причудливо мерцала.

все так романтично описываешь http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

132

Deyk
Виноват((

133

праведник написал(а):

Виноват

Ерунда, бывает :)

134

Че то прет меня последнее время на воспоминания.  Тут лежал, смотрел в потолок и вдруг вспомнил...Лет 16 мне тогда было вообще. Я уехал к тетке на родину под Тверь. Лето тогда было жаркое, я без дела ходил вокруг дома, смотрел на куриц, наблюдал за котом. Дурел в общем. Через два дома на другой стороне дороги жила девчушка, моего возраста, до этого я ее видел один раз в магазине, но меня так слепило солнце, что я ее и не разглядел. И вот я решил пойти на рыбалку. Взял деревянную удочку. И вот мистика. Эта девушка иногда мелькала за забором. И я думаю, буду выходить и подниму удочку над головой, как будто случайно, она увидит, что я пошел рыбачить и прибежит на речку. Я просто был уверен, что так и будет, клянусь Вам господа.  Я ушел на реку...Жара, солнце просвечивает воду, да так, что видно даже дно. Клева нет совершенно.  И вот слышу, по тропинке, между деревьями быстрые шаги. Я даже не вздрогнул, я понял что это она. Она подбежала, встала неподалеку и стоит, только волосы отбрасывает с глаз, а сама на поплавок смотрит. И это так ненавязчиво, как будто ей действительно интересно необычайно. Тебе говорит, надо хлеб кидать, туда, к поплавку. Я говорю, да. Я положил удочку, а ее конец упал в воду. Неудобно мне было, да и я вдруг запереживал. Она подошла, взяла хлеб из рук и стала ломать его и кидать в воду...Мы начали говорить, смутно помню уже о чем... Мы решили поиграть вечером в карты. Весь оставшийся день я не находил себе места. Она была девчушка то, худенькая но с каким то чуть пухленьким лицом. Я тогда не понимал в красоте. Я не понимал и не знал женщин, девушек. Не мог отличить красавицу, взгляд был еще не сформированным...Поздно все это конечно было. Ну да ладно. Уже было довольно темно, когда я пришел к ней во двор. Это была огромная площадь со всякими сараями и пчелиными ульями. Батя у нее был серьезный мужик. Мы сели на лавочку, под фонарь и стали играть. Долго говорили...Потом запели сверчки, она выключила свет. И мы сидели, облокотившись о стену сарая, на лавке, и смотрели во все еще чуть светлое от последних лучей солнца  небо. А сверчки настойчиво пели и редко редко пищал комар над ухом. Не хотелось ничего говорить, была приятная прохлада и наконец...Небо потемнело и там показались звезды...Потом она мне указала на выход, обещая завтра показать в парке, заброшенную пекарню. Калитка скрипнула и я остался один. В груди у меня как будто начался пожар. Я еще долго сидел на веранде, пил чай и слушал старый приемник. Там играла ретро музыка. И в этой ночной тишине, когда за окном пели сверчки, в этой тихо играющей музыке, я находил какие то вдруг невероятные, новые звучания. Эти песни почему то ложились мне на душу и мне казалось что все они, только о НЕЙ. Я седел очарованный этим вечером, на старом диване, в полной темноте и только лишь маленькая  лампочка приемника светилась красным светом.
На следующий день, я также бродил вокруг дома, поправлял забор, а ее не было. Она не мелькала даже. Я уже всю шею свернул. Я уходил на веранду и наблюдал оттуда. Дом ее был как будто пустой. И о чудо! В три часа возле ее дома, остановился автобус она из него выскочила и убежала домой. Я седел и до боли в глазах смотрел на ее калитку. И вот ее голова промелькнула, за забором, калитка открылась и она уже идет к теткиному дому...Мы пришли к парку, его можно было назвать диким. Тут шла только тропинка среди огромных тополей. И там, вдалеке среди еще молодых деревьев была  была эта пекарня. Короче затрахался печатать.

Отредактировано праведник (12-04-2017 22:44:32)

135

праведник написал(а):

Че то прет меня последнее время на воспоминания.  Тут лежал, смотрел в потолок и вдруг вспомнил...Лет 16 мне тогда было вообще. Я уехал к тетке на родину под Тверь. Лето тогда было жаркое, я без дела ходил вокруг дома, смотрел на куриц, наблюдал за котом. Дурел в общем. Через два дома на другой стороне дороги жила девчушка, моего возраста, до этого я ее видел один раз в магазине, но меня так слепило солнце, что я ее и не разглядел. И вот я решил пойти на рыбалку. Взял деревянную удочку. И вот мистика. Эта девушка иногда мелькала за забором. И я думаю, буду выходить и подниму удочку над головой, как будто случайно, она увидит, что я пошел рыбачить и прибежит на речку. Я просто был уверен, что так и будет, клянусь Вам господа.  Я ушел на реку...Жара, солнце просвечивает воду, да так, что видно даже дно. Клева нет совершенно.  И вот слышу, по тропинке, между деревьями быстрые шаги. Я даже не вздрогнул, я понял что это она. Она подбежала, встала неподалеку и стоит, только волосы отбрасывает с глаз, а сама на поплавок смотрит. И это так ненавязчиво, как будто ей действительно интересно необычайно. Тебе говорит, надо хлеб кидать, туда, к поплавку. Я говорю, да. Я положил удочку, а ее конец упал в воду. Неудобно мне было, да и я вдруг запереживал. Она подошла, взяла хлеб из рук и стала ломать его и кидать в воду...Мы начали говорить, смутно помню уже о чем... Мы решили поиграть вечером в карты. Весь оставшийся день я не находил себе места. Она была девчушка то, худенькая но с каким то чуть пухленьким лицом. Я тогда не понимал в красоте. Я не понимал и не знал женщин, девушек. Не мог отличить красавицу, взгляд был еще не сформированным...Поздно все это конечно было. Ну да ладно. Уже было довольно темно, когда я пришел к ней во двор. Это была огромная площадь со всякими сараями и пчелиными ульями. Батя у нее был серьезный мужик. Мы сели на лавочку, под фонарь и стали играть. Долго говорили...Потом запели сверчки, она выключила свет. И мы сидели, облокотившись о стену сарая, на лавке, и смотрели во все еще чуть светлое от последних лучей солнца  небо. А сверчки настойчиво пели и редко редко пищал комар над ухом. Не хотелось ничего говорить, была приятная прохлада и наконец...Небо потемнело и там показались звезды...Потом она мне указала на выход, обещая завтра показать в парке, заброшенную пекарню. Калитка скрипнула и я остался один. В груди у меня как будто начался пожар. Я еще долго сидел на веранде, пил чай и слушал старый приемник. Там играла ретро музыка. И в этой ночной тишине, когда за окном пели сверчки, в этой тихо играющей музыке, я находил какие то вдруг невероятные, новые звучания. Эти песни почему то ложились мне на душу и мне казалось что все они, только о НЕЙ. Я седел очарованный этим вечером, на старом диване, в полной темноте и только лишь маленькая  лампочка приемника светилась красным светом.
На следующий день, я также бродил вокруг дома, поправлял забор, а ее не было. Она не мелькала даже. Я уже всю шею свернул. Я уходил на веранду и наблюдал оттуда. Дом ее был как будто пустой. И о чудо! В три часа возле ее дома, остановился автобус она из него выскочила и убежала домой. Я седел и до боли в глазах смотрел на ее калитку. И вот ее голова промелькнула, за забором, калитка открылась и она уже идет к теткиному дому...Мы пришли к парку, его можно было назвать диким. Тут шла только тропинка среди огромных тополей. И там, вдалеке среди еще молодых деревьев была  была эта пекарня. Короче затрахался печатать.

Отредактировано праведник (Сегодня 21:44:32)

романтично http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

136

Tinctoria написал(а):

романтично

Если он это не выдумал, то ему уже пора заворачиваться в белую простыню и двигаться в направлении Молчуна. На этом форуме точно делать нечего. Тут другие романтики сидят.

137

Torquemada написал(а):

Если он это не выдумал, то ему уже пора заворачиваться в белую простыню и двигаться в направлении Молчуна. На этом форуме точно делать нечего. Тут другие романтики сидят.

Да я до 22 лет был более менее нормальным. Потом крыша поехала.

138

праведник написал(а):

Да я до 22 лет был более менее нормальным. Потом крыша поехала.

у меня почти так же ! Тока крыша поехала после армии! в 20 лет где то ! когда в депрессию ушел из за бабы !

139

А первый раз я загремел в дурочку по одной причине. И эта причина осталась со мной навсегда. У меня была идея которая не давала(и не дает по сей день) покоя. Она была болезненна, неприятна но очень заманчива. И как вы понимаете я не мог выбросить ее из головы. И как то странно, мне она представлялась. То она расползалась вдруг и занимала всю мою голову, я это чувствовал и видел будто со стороны. Вся моя голова-забита идеей. Тогда, обычно следовал дурдом. Примерно раз в пол года. После дурки, уже когда я ехал в такси, оставался лишь росток(и я это видел, я видел свою голову, будто изнутри, видел идеи в ней и мысли витающие там, видел росток идеи. Мааленький. Но самый кошмар, что я чувствовал, с каждым днем он прорастал и прорастал, мое беспокойство увеличивалось и потом я более ни о чем не мог думать только об одном. Я-Владимир Владимирович Пушкин. Не А.С.  Я понимаю что это болезнь и идея бредовая, но просто я признал, что если бы не она, то была бы просто другая. Любая другая. Я хотел совместить в себе поэтизм Пушкина и характер Владимира Владимировича. Потом, я увлекся идеей ростка этой идеи. И теперь мои мысли вращаются в том направлении при котором в моей голове зародыш идеи. И если капнуть глубже, уже вижу саму идею. После дурки мне многое чудилось как во сне, особенно прошлое. А иногда наоборот, прошлое было будто вчера, а вчерашний день начисто уходил из памяти. Всегда, когда я задумываюсь,  вспоминаю о ней. Я много читал и отсюда мои вкусы-Хэмингуэй, ведь он написал "Фиесту" о своих похождениях и пьянках. Хахахах) Ну я переместил все это дело в свой город Герой и этим собственно все похождения закончились. Еще в моих фантазиях присутствуют фрагменты историй с форумов про алкоголиков. И немного чего то высшего от классиков. Все написанное, это пожалуй на 80% интернетик господа. А за направленность идеи спасибо Хэму) Я уже не планирую, оттого что отчаялся уничтожить в себе эту мысль. Как то раз, как будто на меня снизошло озарение и мне показалось, что я уничтожил эту ее. Это было ночью. Я уснул и проснулся. На утро, был уверен, что здоров. Однако причудилось мне, что будто кто то свыше стукнул меня по голове, или скорее уколол невидимой иглой в голову и вновь посеял эту же мысль. как раковую клетку-с.

140

а, еще забыл сказать. тут есть одна мрачная личность на форуме. Так вот, это он мне сказал про него. Он меня сюда и привел-с. А познакомились мы собственно в местах не столь отдаленных от нормальных людей))

141

праведник написал(а):

Я-Владимир Владимирович Пушкин. Не А.С.  Я понимаю что это болезнь и идея бредовая, но просто я признал, что если бы не она, то была бы просто другая. Любая другая. Я хотел совместить в себе поэтизм Пушкина и характер Владимира Владимировича.

   Неплохая идея, надеюсь, не брешешь как сивый мерин..или Троцкий. У меня у самого куча идей была, а сейчас уже не осталось, жду когда само все разрулится, такая вот, собственно, последняя идея, последняя из могикан.

142

У нас лето настало, ну прикольно. Сразу вспомнилось кое что. Подьезд, белые ночи. Или парадная? Не помню как в Питере называется точно. Очень давно это было-когда мозгов еще совсем не было. Короче те ребята уже в те времена шарили во всяких таблетках и прочем. Они как то были первооткрывателями всего этого дела и если что было то и было у них. Я всегда, всю дорогу был с выпивкой а они пробовали наркотики. Ну путяжные ребята, что с них возьмешь? Мы были в парадной и они курили какую то трубку, маленькую такую-которая помещается в карман. Это у них называлось "шлифонуть". А шлифовали "хмурый"-с. Конечно волны у нас были разные, но тогда я считал, что наркотики что то вроде спиртного, эффект наподобие мол. Я им рассказывал по 10 раз одно, они повторяли что то свое, понятное только одному из них. Причем один из них на втором курсе не пришел на занятия. Просто один день не пришел-ну в ПТУ и месяц если не ходил, считалось нормальным, но были такие люди которые ходили всегда. Это был их единственный плюс в обучении. Даже на физру они ходили и даже на историю. Они легко схватывали все, эти дворовые пацаны-особенно практику. Так вот, Саныч не пришел. Оказалось он выбросился в угаре из окна. Но это все было потом, а сейчас мы стояли и смеялись. И вот поднимается девушка в шортах с карманами-для тех времен нечто модное вполне. Мы перегородили ей дорогу типа не замечаем ее. И тут чувствую она меня щекочит не то щипает  и подталкивает. И мне ее так жалко стало, именно из за этого...

143

Ну а че делать было если я скатился до состояния животного в тот момент когда эта сладкая парочка молодых людей попалась под ноги... Когда я как паровоз бежал по рельсам и никого не трогал. Я закатил глаза от злобы на себя и на них был готов вцепиться в глотку парнишке и бить его башкой об витрину бутика. Выбить всю эту наивную дурь из его головы. Потому что я переполненный негативом, мрачный, человек. И никто в этом не виноват. Парнишка точно был не виноват. Я завизжал как резанный в истерике как будто вот вот заплакал бы. Вот до чего дошло. Я ненавидел его тогда вполне себе. Эту самодовольную, удивленную морду. И испуганную мордашку девушки. Это меня и остановило от расправы мне кажется. Просто в яндексе бы появилась новость как в Санкт-Петербурге психически ненормальный заколол молодого человека. А меня остановила искренняя гримаса страха у дамы. Я скорчил рожу свою и со слезами на глазах пошел качаясь дальше. Просто еще один больной в городе. Один из тысяч, тысяч искалеченных людей. Когда нервы не выдерживают у людей это плохо. Но они могут плакать и им легче. Это же все во мне. И все закончится тем, что я выйду из подьезда и наброшусь как супермен на первого встречного и сцеплю железной хваткой своих здоровенных заводских пальцев его горло. Пока там не захрустит что то.

144

Я сегодня был на свидании. Ну раньше бы меня подобный факт взволновал...А сейчас. Я сидел напротив и мы пили кофе. Я видел по ее глазам, она видела по моим, что мы оба хотим прекратить это безумие с СЗ, разойтись и больше никогда не видеться. Я еще в этих шортах был...Как у пионера. Такой зашквар. У меня ноги худые как у стертой героиновой шлюхи. Но это не имеет значения. После свидания я пошел в мак дак. Туда зашел здоровенный мужик в шлеме. Вокруг яжематери, с разговорами у столов где люди едят, как опорожняются их малыши...Нет, это не в нас проблема, проблема скорее в них. Этот ебанутая черта нашей страны-быдловатость и недостаток образования. Как сказал серебряков: "человек не становится человеком, если у него 2 ноги и две руки. Это тяжелая работа над собой, над своими пороками".  Я понял, что немогу вывозить этот город трезвым. Это какой то котел. Cуицидный, тупой, некрасивый город на болоте, костях и разломе. Нет, нет господа. Только выпив своего фирменного коктейля я могу пожалуй хоть как то осуществлять манипуляции.  Посидеть на балконе, убить пачку американских "мальборо", мечтать о теплой стране. Потом упасть на диван и лежать скрючившись, как зародыш, ловя вертолеты....Ночь-самое страшное время. Когда я порой просыпаюсь часа в 3, тогда я уже трезв-с.  Ты стоишь на балконе, смотришь во двор и слышишь тихий шум Московского шоссе. Людей можно любить, если ты не видишь их.  И это факт-с. Стоишь и куришь. Куришь и стоишь...

145

Душевно пишешь


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Полежал в клинике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно