Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Укек, иди сюда

Укек, иди сюда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотел в своем стиле тебе высказать, попробую иначе. Попробую достучаться все же. Понимаю, что ты настроен на манипуляцию уже, но я слишком прост, чтобы манипулировать. Это после смерти отца случилось. Мое мышление очень сильно упростилось. Если мне, например, зададут вопрос "А она у тебя брала в рот?", то сейчас в спокойно обстановке я понимаю, что не должен отвечать на этот вопрос. И мне объясняют, что к Севастьяне я должен относиться толерантно на примерно тех же основаниях. Во-первых, я никогда не говорил, что я порядочный человек. Точней в отношении близких людей, я хочу таким быть! Мне совестно, и больно, что подставляю близких людей иногда. Это печально. Думаю, это следствие органического поражения коры головного мозга. У меня нет бумажки на руках, меня послали к невропатологу, но, опять, ИРЛ, по всей вероятности, поэтому даже не обсуждается. Знающие люди поймут. Я не обязан оправдываться, просто пытаюсь объяснить некоторые изъяны своего характера. И я хочу тебе напомнить, что однажды ты открытым текстом сказал, что мстить можно. И я это вкладываю в понятие "непорядочный человек". Я с позиции теоретика всю жизнь считать, что месть это плохо, но как практик всегда отвечал сторицей, чтобы неповадно было. С Севастьяной, не знаю, кто первый начал. С Молчуном, точно он. Я был в шоке, что он так плохо ко мне относится. Я помню, он часто доброе обо мне писал раньше. А потом резко переменился. Я знаю таких людей. Они не такие как я. Я тысячу раз предупрежу, прежде чем займу непримиримую позицию. Сева мне тоже писала в личку, что-то вроде "Одумайся! Ведь я тебя не обижала". Болезненный эгоцентризм! Много месяцев мне вот эта особа колупает мозг публично (поэтому все могут оценить, вспомнить), рассказывает, что мне там сказал психиатр. Откуда она может знать!? Это даже не троллинг, это натуральная клевета! За троллинг банить старожилов, я считаю, вообще нельзя. Потому что троллят абсолютно все. И ты тоже. Все нормальные троллят. Это норма. Когда невозможно, нет смысла общаться. С Севастьяной нет никакого смысла общаться. Поэтому я ее троллю. И иначе я с ней не могу взаимодействовать. Поэтому прошу тебя признать, что ты погорячился с баном в данном случае. Потому что ты сам обещал игнорировать претензии с обоих сторон. От Севастьяны  ко мне, и от меня к ней. Надеюсь, ты вспомнишь свои слова. И подтвердишь, что как бы виртуально ты бан аннулируешь. Кроме того, ты мне его не по правилам выдал. Без предупреждений. Поэтому как бы считаем, что ничего не было. Прочитай мое, и скажи с чем не согласен. Только меня троллить не надо! Не тот случай. Я открыт к диалогу. Сева , Молчун и прочие мои недоброжелатели, ты сюда не лезешь. Я сам с ними разбираюсь, это моя проблема. Надеюсь, мы друг друга поняли. Только не строй из себя обиженную девушку, тебя никто не обижал. Если ты обиделся сравнением с Окидоки, то напрасно. Она не менее человечная, чем ты. Где-то как я может. Хотя все же похуже, я только когда в угол забивают, теряю человеческий облик. Не надо обижаться. Пойми, что нам нечего делить, и согласись, что я разумные вещи написал. Не надо поощрять всех этих рыцарей, и прочих неадекватов со справкой. Которые себе еще позволяют и клевету. Почему ты не банил Севастьяну тогда? Потому что я не пожаловался? То-то. Ты идешь на поводу у манипуляторши. Сам же на словах это понимал. Я поэтому ее терпеть не могу. Если тебе кажется, что я где-то тобой манипулирую, то покажи где, я не понимаю. Я с открытым забралом к тебе вышел. Хотел иначе написать. Но взял себя в руки. Мне суток достаточно. Больше не надо. Поэтому аннулируй бан. Мне так спокойней будет. И это справедливо, я расписал, почему. Нельзя таких людей поощрять. Они сами в бан просятся, просто мне жаловаться лень. Я жалуюсь на мат обычно. На прямые оскорбления. А клевету я опровергаю. Но в случае с Севастьяной, это бесполезно. Я не утверждаю, что я не шизофреник. Просто меня обследовали, и признали здоровым. Это правда. Ручка хотела как-то раньше, чтобы меня еще раз обследовали. Я бы пошел на это. Хотя может и она бы не поверила. У меня другое. У меня депрессия, и я иногда себя развлекаю воплями "Я БОГ!", или начинаю рассуждать о чем-то ненормальном. Эпатирую, правда. Севастьяна тут верно заметила. Но тогда непонятно, какие у нее претензии ко мне. Ей же нравится эпатаж, с ее слов. Пусть катает саночки. Я, как Джигурда, наверное, правда, стал) Тинктория меня с ним сравнивала, помню. Это в сети так. В реале только по пьяни может, а так, обычный шизоид. Как все, наверное, тут.

ЗЫ.  Письмо открытое, потому что мы с Укеком все же не друзья. Лично я предпочитаю с друзьями общаться. Остальным обычно  отвечаю один раз, далее игнорирую. Сам первым редко пишу. Мне проще так.

2

Torquemada
Я понял твою точку зрения. Дальше, думаю, можно не продолжать. Ничего личного, я просто делаю то что должен.

3

Torquemada
Про психиатра ты всегда начинаешь. А насчет тебя, то я лишь напоминаю тебе, что ты сам же писал на форуме. Что тебе предложили Сразу стационар и сказали что выписыванием таблов такое не лечат , тут нужен стационар  ;)  И ты вроде никогда не отрицал этого.
Не будешь лезть ко мне и я тебе не буду напоминать твой случай. Я за тобой по форуму не бегаю, еще раз напоминаю. Бегаешь ты за мной. Если ты этого не осознаешь, то у тебя реально с головой плохо.

Отредактировано Севастьяна (30-07-2016 09:09:29)

4

Севастьяна написал(а):

Про психиатра ты всегда начинаешь.

Тогда о чем спор у нас? Я никогда не писал, что ты там на меня вешаешь. Ты все выдумываешь, чтобы очернить меня. Не знаю, зачем тебе это нужна. Ты сама "черная". Может хочешь, чтобы твоим братцем был?) У меня есть сестренка, и она мне может дать намного больше, чем ты. И доверяю я ей больше.

Севастьяна написал(а):

И ты вроде никогда не отрицал этого.

Что у меня шиза? Ты именно это везде пишешь. Прямо или намеками. Шизы у меня нет. Устал повторять. У меня есть депрессия. Эпатирую я потому что у меня депрессия, и таблеток я не понимаю. Я себя так развлекаю. Хороших людей стараюсь не обижать.

Севастьяна написал(а):

Я за тобой по форуму не бегаю

Ога. Укек знает как ты не бегаешь к нему скулить. Ты бегаешь к модерам. Лучше бы вела себя как мужчина) А ты как гопотелка мерзкая себя ведешь. Не думал, что ты такая. Еще года три назад о тебе такого бы не подумал, и не поверил, если бы кто-то сказал, что ты можешь себя так вести. Я тогда тоже верил, что ты не манипуляторша, и честная. Но полностью разочаровался в тебе.

Севастьяна написал(а):

Если ты этого не осознаешь, то у тебя реально с головой плохо.

Улыбает такое реально. Она хочет сказать, что у нее хорошо? Пожизненную инвалидность по психиатрии тем у кого хорошо с головой не дают. А если у человека с головой так печально, то он не может знать, что такое хорошо. Такая болезнь. Если бы хотя бы неврология была, там тяжело думать, но можно. Это другое. На характер влияет тоже. Достаточно вспомнить сестер. У них с детства, это плохо. А я не всегда был таким. У меня характер изменился почти как у мужика, которому ломом голову пробило. Это не влияет на способность здраво мыслить, но характер страдает. Как-то у нас так устроена голова. Может и у этих так же. Человек заболел, природа его сделала его изгоем, чтобы он потомства не дал. У них же наверное гены. Кто по психиатрии, у тех гены. Потому, говорю, людям пол мозга и они не начинают веровать в фигню. Скорей даже отпускает. По себе сужу. Мне как-то не до лабуды стало. Даже СФ ослабела. Это больше надуманная болезнь. Хотя есть какие-то корни. Но вот если отупляешься, то отпускает. Мне сейчас по СФ таблетки не нужны, я все время как обдолбанный. Такой, ни там, ни тут. Сева орет сразу "ЭТО ШИЗА! ШИЗА!" Это точно не шиза. Шиза это полигамная асексуальность как раз. Или как Молчуна, все хорошо, а бабы нет. Так не бывает. Если бы человек не хотел, то еще ладно. А на словах он прям спит и видит прям идеальный библейский какой-то расклад. Это у него глюки. С глюками нельзя семью создать, поэтому у него так печально. Ему надо отупеть как я, и сразу баба найдется. Севе, не знаю. Ей и это не поможет. Она и так не сильно умная.

5

Torquemada написал(а):

Тогда о чем спор у нас? Я никогда не писал, что ты там на меня вешаешь. Ты все выдумываешь, чтобы очернить меня. Не знаю, зачем тебе это нужна. Ты сама "черная". Может хочешь, чтобы твоим братцем был?) У меня есть сестренка, и она мне может дать намного больше, чем ты. И доверяю я ей больше.

Ну ну не притворяйся щас. Случай с предложенным тебе стационаром ты писал и обсуждал не раз. И прекрасно это помнишь.
А также с тем что однажды к тебе на дом кто-то вызвал психиатра. Нехер щас пытаться извернуться и сказать что "такого не было".
И нехер мне шизу везде приплетать, у самого симптомы шизы Похлеще моих в 100раз, а у меня только ради пенсии. А у тебя по настоящему, раз ты можешь себе пальцы начать резать, когда что-то режешь и Не замечать этого, Это и есть симптоматика. Попробуй щас только сказать "такого не писал", тогда у тебя с еще и с памятью нарушения выявим.

Отредактировано Севастьяна (30-07-2016 11:18:07)

6

Serenity написал(а):

Всегда хотел спросить, почему "Укек"?

Так спроси.

7

Снова Севастьяна ересь пишет. В 100 раз у меня шиза шизастее чем у нее) Это аргумент. У нее все такие. Ну и какой смысл с ней спорить? Я и не спорю. Я ее буду троллить и дальше. С ней невозможно общаться. Как и со всеми шизиками, их переспорить нельзя. И верят они в какой-то бред. У нее прям только ради пенсии. Все бы так делали. Прям все люди хотят работать.

Общение с придурками, мыльная опера
Севастьяна написал(а):

Ну ну не притворяйся щас. Случай с предложенным тебе стационаром ты писал и обсуждал не раз. И прекрасно это помнишь.

Шизу мне не предлагали лечить. Ручка тоже лежала с депрой, и что-то нет у нее инвалидности. Месяц вроде лежала, и что-то не дали. Потому что не дают по депре, хоть всю жизнь лечись. Не ровняй меня с собой. Туда, куда тебя положили, кого попало не кладут. Только психов буйных. Туда мне не предлагали. Тысячу раз писал. Меня только туда, где добровольно лежат. Оттуда могут уйти сами люди, когда захотят, ногами.

Севастьяна написал(а):

А также с тем что однажды к тебе на дом кто-то вызвал психиатра. Нехер щас пытаться извернуться и сказать что "такого не было".

Вызвали, да. Любому могут вызвать. Врач посмотрел на меня, сказал, не его профиль. Иного я никогда не писал.

Севастьяна написал(а):

Это и есть симптоматика.

Только чего? Дэцэпэшники еще менее ловкие чем я. Наверное еще больше шизики) Оставь это дело врачам. Для обычных людей шиза это необычные убеждения. "Магическое мышление" так называемое. Вера во всякие суеверия. В гороскопы те же. Это шиза.

Севастьяна написал(а):

тогда у тебя с еще и с памятью нарушения выявим

Это у меня есть. Сам признаюсь. Но, опять же, это не шиза. Я чувствую, что мое тело не мое, потому что оно меня не слушается. Никакого отношения это к шизе не имеет. Я не занимаюсь членовредительством. Ты во мне себя увидела видно. Я сверхрационал. Приходится быть. Потому что у меня такое тело. Мне каждое движение надо вымерять. Я не могу на автопилоте двигаться, как все люди. Если что-то делаю, то мне нельзя отвлекаться, иначе потеряю управление.

8

Torquemada, потому что у тебя шиза.

9

Torquemada написал(а):

Шизу мне не предлагали лечить. Ручка тоже лежала с депрой, и что-то нет у нее инвалидности. Месяц вроде лежала, и что-то не дали. Потому что не дают по депре, хоть всю жизнь лечись. Не ровняй меня с собой. Туда, куда тебя положили, кого попало не кладут. Только психов буйных. Туда мне не предлагали. Тысячу раз писал. Меня только туда, где добровольно лежат. Оттуда могут уйти сами люди, когда захотят, ногами.

Торкви я все верно пишу, перечитай мой пост, там не указано добровольное или недобровольное, это ты сам щас Нафантазировал того что нету в моем посте и сам с собой поспорил.
А насчет "особого отделения", ты что такой наивный думаешь там персональное отделение тебе дадут? Ты прекрасно понимаешь что это не так. Единственное, что в добровольное тебя положили бы, но там люди с такими же шизо-расстройствами были бы. И пичкали тебя теми же таблами что и всех.

10

Torquemada, может тебе лучше заняться каким-нибудь программированием, вспомнить как это было? Вместо того чтобы тут строчить?

11

Serenity написал(а):

Ну я как бы и спросил.

Serenity написал(а):

Всегда хотел спросить, почему "Укек"?

Экспортер написал(а):

потому что у тебя шиза

Это универсальный ответ. Можешь им воспользоваться, и вставлять, даже если к тебе не обращаются. Удобно.

Экспортер
Брысь отсюда со своим нелепым троллингом. Сева тебе все равно не даст. Я тут не виноватый. Пойми это, и свали с темы.

12

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

13

Экспортер написал(а):

Torquemada, иди нахер, ублюдок

Продолжай в том же духе. Это всем пойдет на пользу. А вообще, напрасно ты так. Ублюдок это незаконнорожденный ребенок, а я рожден в законном браке, полная семья, стало быть, не ублюдок. А еще я тебе дело предложил, а не как ты мне, тупо потроллил. Программистом я больше быть не могу, и даже если бы мог, смысла нет. А тебе есть смысл перестать подставляться из-за бабы, которая тебя держит за то, что ты есть. Это наши с ней разборки, не твои. Тебя в эту тему никто не звал с твоими советами, и тем более оскорблениями. Это ты приперся без приглашения, поэтому сам уходи, куда хочешь.

14

Torquemada написал(а):

Это наши с ней разборки, не твои.

Тут ты ошибаешься. Это твое бегание по форуму за мной, от нечего делать. У меня к тебе дел нет, ты мне равнодушен абсолютно.
Советую тебе выпить успокоительные и найти занятие по душе. Блогги как Толян снимать начать хотя бы.

15

Севастьяна написал(а):

Тут ты ошибаешься.

Понятно, что тебе не нравится отвечать за свое поведение. Все гопотелки такие. Только вот непонятно, откуда у тебя такие мерзкие личностные качества взялись.

Севастьяна написал(а):

от нечего делать

Да нет уж. Я за тобой не бегаю. Ты заблуждаешься. Просто ты в каждой бочке затычка. У тебя посмотри, сколько постов. Больше чем у меня. А я так "бегаю" не за одной тобой. У меня должно быть в разы больше по такой логике. А у меня меньше. О чем это говорит? Тебе это ни о чем не говорит, понятно. Поэтому я с тобой конструктивно и не общаюсь. Потому что смысла нет.

Севастьяна написал(а):

У меня к тебе дел нет, ты мне равнодушен абсолютно.

Ты так пишешь, как будто думаешь, что у меня иначе. В личке я тебе походу ни разу первым не писал. А ты мне периодически пишешь. Я тебя прошу не писать, а ты пишешь. Это равнодушие? Какие у тебя дела вообще ко мне? Ты вообще чьих будешь? Не лезь ко мне сама. Если я тебя не буду видеть с бредом на форуме, а тем более с жалобами, и чтобы меня банили за тебя. Вот если этого всего не будет, то я тебя не трону. Потому что мне до тебя реально дела нет. Это Ручка считала, что ты мне подходишь) Боже упаси... Чтобы я с тобой делал? Я думал уже серьезно, так тебя в голове вертел, сяк. Не нужная ты мне совсем. Извини.

Севастьяна написал(а):

Советую тебе выпить успокоительные и найти занятие по душе. Блогги как Толян снимать начать хотя бы.

С советами ты за своим безумным лыцарем отправишься. Я тебя считаю неадекватной дурой. Это мое законное право, считать тебя такой. Потому что ты так себя ведешь, и у тебя справка из дурдома. Я прям представляю, как я тебя тете представляю "Знакомьтесь, это моя подруга, работает психическим инвалидом, а так с ней все в порядке, она асексуальная полигамная веганка...", интересно успел бы я это договорить?) Ручку хотя бы вытерпели и на семейный праздник пригласили. Дальше печальней. Но с тобой бы до этого не дошло. Нафиг такое надо. Дружи с подобными! Ты в общем так и делаешь. Тут молодец. Но я не такой как ты, в дурдоме не лежал, тут ты обозналась. Это все важно. Если бы я лежал в дурдоме, то меня бы не сватали ни кому. Мне душевнобольных баб вроде не сватали. С высшим образованием все бабы были. Гопницы меня правда не любят. Наверное и с тобой поэтому так печально. Что-то ты совсем испортилась. Хотя может всегда такой была? Раньше я был о тебе лучшего мнения. С придурью, но спокойная. Сейчас вижу, что ошибался, буйная. С Экспортером вообще понятная ситуация. Меня бы 100% забрали, если бы я себя так вел. Агрессивных забирают. Ручка знает, что я спокойней кастрированного персидского котэ. Будда бы мне позавидовал.

Отредактировано Torquemada (31-07-2016 15:23:43)

16

Торквимада
Повторю еще раз, если до тебя не доперло. Укек тебе уже намекнул со мной не общаться  ;)

Тут ты ошибаешься. Это твое бегание по форуму за мной, от нечего делать. У меня к тебе дел нет, ты мне равнодушен абсолютно.

17

Севастьяна
Ты уже гласом Укека стала? Телепатическая связь, наверное, это серьезно. И еще тебе мерещится, что я за тобой в этой теме бегаю? Я отбиваюсь милая. Если попутно делаю из тебя отбивную, то так задумано, просто не стой у меня на пути. Укек может решить вопрос одним лишь способом, забанить тебя симметрично, тогда я успокоюсь сразу. Даже на твоего полоумного лыцаря не буду обижаться, пусть дальше гадит, если всех устраивает. Меня не трогают его потуги. Вас обоих никто в эту тему не звал, напоминаю. Тебя, тоже. Не пишите тут, нет ничего проще. Хватит уже скулить. Сами тут матом ругаетесь через слово, и еще ноете. То, что вы не в бане, это чудо.

18

Ну, что. Тема себя исчерпала, наверное. Я думаю, оставлять ее открытой, смысла нет. Хотя закрывать темы не люблю. На усмотрение администрации. Если нужна, считают, открытой, то пусть будет. Но по логике закрыть надо. Сейчас-то точно грех жаловаться. Жалко только, что под вечер. Меня-то с утра, но это придирки. Когда выйдет, конечно, срать начнет, но пусть в своей гадит. Эту и так засрали. Но Экспортер, правда, виноват только в том, что попал в плохую компанию. Ведомый человек, так бывает. Прошу не судить строго. Он тут жертва похлеще меня. Я ему даже сочувствую отчасти. Хотя я не о том писал. У меня совершенно другая ситуация, и к теме она не относится. В общем, закрыть ее желательно. К Экспортеру нет претензий.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Укек, иди сюда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC