Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваш идеальный день рождения.


Ваш идеальный день рождения.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выспаться,не готовить,поесть в кафе,без гостей и без звонков.

2

Идеально.  Только  ещё  без  кафе.

3

Выспаться, возможно посетить любимый кинотеатр с несколькими друзьями или с одной подругой, поесть "праздничной" еды в уютном кафе или дома за просмотром чего-то интересного =)

4

Insomnia написал(а):

с несколькими друзьями или с одной подругой

которые окончательно испортят настроение поскольку они бывшие друзья когда-то давно

5

Маруся1981 написал(а):

которые окончательно испортят настроение поскольку они бывшие друзья когда-то давно

Ну, недолгое общение на разные темы - это обычно неплохо.

6

Это когда ни кто не вспомнил про него и не поздравлял. И самому про него забыть. Вообще идеально.

7

Insomnia написал(а):

на разные темы

скажи примерно,какие темы обсуждаются,а то я отвыкла,10 лет назад была прошлая встреча.

8

что-нибудь новое, отличное от сычевания дома с поеданием "праздничного" хавчика.

9

Fantomas написал(а):

Это когда ни кто не вспомнил про него и не поздравлял. И самому про него забыть. Вообще идеально.

Вот да, идеальный день рождения - это день рождения, о котором вспомнил месяц спустя)

10

Хотелось бы чего нибудь необычного.. Прыгнуть там с парашутом или что-нибудь такое, что б запомнилось. Есть обычную еду и никого не приглашать.

11

В этом году удачно забыла про него, пока утром не разбудил звонок с поздравлением от бывшей коллеги. Выключила телефон. Дальше все было как обычно.

12

Чтобы о нем никто не знал. Ненавижу лишнее внимание от кого угодно.

13

У меня скоро будет. Надеюсь отметить вдвоем с бутылочкой вина и соевым шашлыком на берегу реки, потом встретить рассвет.

14

недавно был,прошел как обычный день .начальник тока поздравил на работе и тетка звонила но я отключил телефон)))

а вот какой должен быть идеальный? не знаю, наверно как в детстве

Отредактировано sbr783 (29-07-2016 20:12:07)

15

Маруся1981 написал(а):

скажи примерно,какие темы обсуждаются,а то я отвыкла,10 лет назад была прошлая встреча.

Ну, несколько лет назад мы обсуждали фильмы/книги/сериалы, ржали по поводу и без, говорили о девах/парнях и так далее. А в сауне - вообще шикарно, большую часть времени они парятся, а я, так как плохо переношу повышенные температуры, плюхаюсь в небольшом прохладном бассейне =)

16

Никакой. Не отмечаю день рождения. Не люблю праздников, привязанных к датам.

17

Главное -- ближе к вечеру куда-нибудь уехать, и в контакт не заходить. Потому что есть у меня дурная привычка ждать поздравлений от людей, которые меня не поздравляют, и потом расстраиваться, что этих поздравлений нет. А если дома сидеть, не удержусь от соблазна зайти в контакт.
И чтобы не звонил никто. В последний день рождения благополучно притворилась, что не слышала звонков, уж больно не хотелось отвечать, слишком хорошо было всё остальное.
Остальное не так важно, можно дома сидеть, можно в кафе сходить с кем-нибудь из близких и относительно близких людей, можно вообще весь день в какой-нибудь поездке провести.

18

кровожадное варенье написал(а):

можно вообще весь день в какой-нибудь поездке провести.

Очень понравилось бы куда-то ехать и ехать на поезде или автобусе.Чтобы люди были рядом,но не беседовать с ними а немного понаблюдать.

19

Маруся1981 написал(а):

Очень понравилось бы куда-то ехать и ехать на поезде или автобусе.Чтобы люди были рядом,но не беседовать с ними а немного понаблюдать.

Я скорее имела в виду в другом городе день рождения провести.
Хотя, против того, чтобы целый день на поезде ехать, тоже ничего не имею, люблю поезда. Но наблюдать люблю за пейзажами за окном, а не за людьми.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваш идеальный день рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно