Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » половинщики


половинщики

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Экспортер написал(а):

Torquemada, а ты идиот... Ты сволочь которая только и способна что наговаривать на людей.

Идиота ты в зеркале видишь. А "сволочь" это, как говорил мой папа , "свой человек". Ты бы его не затроллил таким жалким образом. Оскорбил ты только себя, но я на тебя пожаловался. Надеюсь, Укек таки выполнит свой долг. Прямое оскорбление. Молчуна не вижу, где я оговорил. Я написал, что считаю его треплом. У меня нет оснований считать иначе. Он за базар не ответит. Потому что у него фантазии, их нельзя реализовать. Поэтому, как ни крути, трепло. Нельзя такое обещать. Бабники так делают, вешают лапшу на уши. Молчун не такой, верю. Но тем хуже для него. Пора уже повзрослеть. Тогда пара ему найдется. Все с ним в порядке. Только надо перестать фантазировать.

Insomnia написал(а):

Што?

Считаешь, что для того, чтобы научиться дрочить, он тему создал? Нет, он просто недоумевал. Блюющие смайлики, не помню, ставил, или нет, но так он примерно недоумевал с толпы. И я ему даже верю, что интересно. Хотя как можно до его лет с поллюциями дожить, не ведаю. Это круче, чем кончить от ануса) Insomnia, вот тебе очередной случай не нормы. Но он реален. Если бы Молчуна не встретил, то не поверил бы сам, что так бывает. Но я ему верю. Слишком уж бессмысленна эта ложь.

32

Nightwalker написал(а):

Идиота ты в зеркале видишь. А "сволочь" это, как говорил мой папа , "свой человек". Ты бы его не затроллил таким жалким образом. Оскорбил ты только себя, но я на тебя пожаловался. Надеюсь, Укек таки выполнит свой долг. Прямое оскорбление. Молчуна не вижу, где я оговорил. Я написал, что считаю его треплом. У меня нет оснований считать иначе. Он за базар не ответит. Потому что у него фантазии, их нельзя реализовать. Поэтому, как ни крути, трепло. Нельзя такое обещать. Бабники так делают, вешают лапшу на уши. Молчун не такой, верю. Но тем хуже для него. Пора уже повзрослеть. Тогда пара ему найдется. Все с ним в порядке. Только надо перестать фантазировать.

Вижу что тебе не нравится когда на тебя наезжают. Понимаешь, не наезжаешь ты - не наезжают на тебя.

33

Torquemada написал(а):

Считаешь, что для того, чтобы научиться дрочить, он тему создал? Нет, он просто недоумевал. Блюющие смайлики, не помню, ставил, или нет, но так он примерно недоумевал с толпы. И я ему даже верю, что интересно. Хотя как можно до его лет с поллюциями дожить, не ведаю. Это круче, чем кончить от ануса) Insomnia, вот тебе очередной случай не нормы. Но он реален. Если бы Молчуна не встретил, то не поверил бы сам, что так бывает. Но я ему верю. Слишком уж бессмысленна эта ложь.

На анализировала посты Молчуна. Чёрт, да я даже не задумывалась об этом. Ну полюбопытствовал да и всё  8-)

34

Insomnia написал(а):

На анализировала посты Молчуна. Чёрт, да я даже не задумывалась об этом. Ну полюбопытствовал да и всё  8-)

Это он про эту тему "Как у вас это получается?  :blush: ", не думал, что это кого-то заденет :D

Экспортер написал(а):

Torquemada, а ты идиот... Ты сволочь которая только и способна что наговаривать на людей.

Человек болен просто...

35

Экспортер
А почему мой ник стоит в не моей цитате? :confused:

Torquemada написал(а):

Хотя как можно до его лет с поллюциями дожить, не ведаю.

А сколько ему лет?
Например у меня в мои 36, случаются иногда, особенно если перед этим не удосужился вовремя избавиться от излишка созревшего семени самостоятельно. :blush: А Молчун ведь в теме своей как раз писал что не понимает как это дело (мастурбация) делают другие.

36

Nightwalker, не знаю. Случайно получилось наверно

37

Экспортер написал(а):

А почему мой ник стоит в не моей цитате? :confused:

Я щёлкнул ссылку «Цитировать» под сообщением Экспортера.

38

Nightwalker написал(а):

Например у меня в мои 36,

Ну и дела. Никогда бы не подумал, что тебе 36. Нет, мысли нормально формулируешь, но много идеализма, а с ним сложно до такого возраста дожить, прагматизм обычно уже побеждает

39

Экспортер написал(а):

Понимаешь, не наезжаешь ты - не наезжают на тебя.

Это понятно. Только я не наезжал на тебя в этой теме. Заметь. Ты первый на меня наехал.

Nightwalker написал(а):

А сколько ему лет?

Да где-то как тебе. Моложе меня, но за 30 уже.

Nightwalker написал(а):

Например у меня в мои 36, случаются иногда, особенно если перед этим не удосужился вовремя избавиться от излишка созревшего семени самостоятельно.

Это жесть. По месяцу не дрочишь, что ли? У меня такие проколы только до 15 случались. Потом научился дрочить (тоже не умел, в теме отписался, как страдал), и проблема ушла. Просыпаться с "киселем" в трусах, удовольствие сомнительное.

=^_^= написал(а):

Ну и дела. Никогда бы не подумал, что тебе 36.

Я тоже удивился. Но так бывает. Он свой. Вроде даже невинный. Мой рекорд перебил. 34 года. Тоже "маг", но он еще круче. Крел еще есть, не знаю, что у него там. Он вроде пытался изменить ситуацию, но может тоже мой рекорд перебил, или собирается. С 82 вроде года. Но месяц не помню. Тоже "маг", тут ошибки нет. Правильно он мыслил, надо избавляться от "силы". Мне помогло. Хотя новые проблемы возникли. Как у Молчуна уже. Что-то онанизм не помогает.

Serenity написал(а):

Это все из-за юзерпика.

Ты тоже прав. Может только часть правды, но прав. На меня авка повлияла. Остальное до кучи пошло. Я как-то думал, что где-то твой ровесник. Вот про тебя бы поверил, что тебе за 30. Как-то зрело ты себя ведешь. Немножко удивил, что 25, но потом я вспомнил, что это уже взрослый человек в нормальном мире. Это у нас тут до 30 дети, а после маразматики.

Отредактировано Torquemada (31-07-2016 08:15:57)

40

=^_^= написал(а):

Ну и дела. Никогда бы не подумал, что тебе 36. Нет, мысли нормально формулируешь, но много идеализма, а с ним сложно до такого возраста дожить, прагматизм обычно уже побеждает

В силу интровертности характера, я пожалуй ещё очень не скоро от идеализма смогу избавиться. :)

А вообще, давно за собою подозреваю, что моё умственное развитие остановилось на уровне 13 лет. ^^

Serenity написал(а):

Это все из-за юзерпика.

Вообще, обожаю использовать анимешные аватарки (и радуюсь, когда у кого-нибудь вижу тоже анимешную аватарочку 8-) ). Они, считаю, отражают мою суть.

Torquemada написал(а):

Просыпаться с "киселем" в трусах, удовольствие сомнительное.

Да уж. ^^  Кстати, при этом заметил, что чем старее сперма (т.е. чем дольше не извлекал её самостоятельно), тем она вонючее. :x

Torquemada написал(а):

Тоже "маг", но он еще круче.

Пасибки за столь почётную похвалу. :)

Ram0nes написал(а):

Тоже интересовало всегда как можно взять по сути левого человека и стать с ним родственником

Меня такое тоже всегда смущало. Наверное, в той же степени, как когда ты, будучи ребёнком, вырастаешь до возраста обретения сознания (осмысливания где находишься, во что одет, что ешь, кто эти люди вокруг, и т.п.), и вдруг обнаруживаешь, что этот малец постарше, который любит делать тебе больно, оказывается твой кровный брат, которого ты обязан любить. :confused:

41

Nightwalker написал(а):

Вообще, обожаю использовать анимешные аватарки (и радуюсь, когда у кого-нибудь вижу тоже анимешную аватарочку 8-) ). Они, считаю, отражают мою суть.

У меня раньше была. Из ФФ10 чухан с мечом здоровым. Забыл как его звали. Айрон что ли, как-то так. Раньше меня с ним ассоциировали. Но я тогда был ужасней намного. Кличко рядом не ваялся)

Nightwalker написал(а):

Меня такое тоже всегда смущало.

Там родство по закону. Это чисто имущественные права сторон определяет. Чтобы вдове что-то осталось, кровные родственники, чтобы не обидели. Раньше же женщины в собственность мужа переходили. Если муж дуба даст, и жена не причем, то все его перейдет к ней, такой закон, вполне справедливый. Это все со старых времен идет. Сейчас люди тупо трахаются, им плевать на такие вещи. Попроще стало. Женщины сами зарабатывать на жизнь научились. А раньше то они на шее мужиков сидели все поголовно. Нечем им было бедным заниматься. Пришли потом феминистки как утверждает кто-то, и их освободили. Реально же, просто сменился государственный строй на капиталистический, и капиталисты дали женщинам свободу, чтобы можно было продавать больше никому не нужных товаров. На этом держится капитализм. Мыльный пузырь. Но практика показала, что лучше ничего человечество пока еще не придумало. Коммунизм что-то не взлетел. Люди подвели. Оказалось, с такими кадрами коммунизм не построить.

42

Torquemada написал(а):

На этом держится капитализм. Мыльный пузырь. Но практика показала, что лучше ничего человечество пока еще не придумало. Коммунизм что-то не взлетел. Люди подвели. Оказалось, с такими кадрами коммунизм не построить

Нет, люди не виноваты. Сама идея изначально была с изъяном, т.к. Маркс облажался в расчетах. По его теории с развитием капитализма должно нарастать противостояние между рабочими и капиталистами, но по факту произошло другое. Вместо стачек и восстаний неожиданно резко выросло материальное благосостояние рабочих и "борьба пролетариата с угнетателями" в западных странах сошла на нет.
Мысль эта не моя, а писателя Бориса Бажанова

43

Mies написал(а):

по факту произошло другое

В смысле в какой-то отдельно взятой альтернативной реальности, куда ты вхож, начали строить коммунизм? В моей такого не было! Даже не приступали. Деньги не отменили, ментов не разогнали, государство не упразднили. Наоборот все сделали. Маркс тут не причем.

44

А чем в эсэсэре занимались более 70 лет? По твоему мнению может и не строили, а по мнению вождей большевиков завершение строительства и сдача объекта вроде бы обещалась к 1980 году. Но сроки потом сдвинули, из-за этого и деньги не отменили ))

45

Mies написал(а):

А чем в эсэсэре занимались более 70 лет?

Чем угодно, только не строительством коммунизма. Это проклятый Сталин виноват. Я так считал, и отец был со мной солидарен. Он был убежденным коммунистом и ненавидел Сталина. Сталин не мог быть коммунистом, он был антикоммунистом, создал культ личности, узурпировал власть.

46

Если один мужик это половинка, то другая половинка тоже может быть мужиком. Esse?

47

А может, для каждого человека существует половинка, но найти её почти нереально, поэтому подавляющее большинство живут с кем попало. Оттуда столько несчастливых браков, домашнего насилия, разводов.
Но это так, теоретически.
Не верю ни в какие созданные кем-то свыше для каждого половинки. Верю только, что может посчастливиться найти настолько подходящего тебе человека, что будет казаться, что это половинка.

48

кровожадное варенье написал(а):

А может,

А может Чебурашку не выдумали, а с натуры списали? А вдруг?)

кровожадное варенье написал(а):

Не верю ни в какие созданные кем-то свыше для каждого половинки.

Вот это правильно.

кровожадное варенье написал(а):

Верю только, что может посчастливиться найти настолько подходящего тебе человека, что будет казаться, что это половинка.

А это нет. Так можно и до гроба искать. Только каких-нибудь мандавошей себе в друзья так найти реально. Если не посчастливится. Но если не терять надежду, то они однажды найдутся, и зачешутся. Только надо верить. Мандавоши реальны. А "половинки", нет. Это выдумали такие как Молчун, чтобы оправдать *лядство.

49

кровожадное варенье написал(а):

Верю только, что может посчастливиться найти настолько подходящего тебе человека, что будет казаться, что это половинка.

Поддерживаю!

50

кровожадное варенье написал(а):

Верю только, что может посчастливиться найти настолько подходящего тебе человека, что будет казаться, что это половинка.

Почему казаться? Скажем, это половинка на 90%. :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » половинщики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно