Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я сегодня ни с кем не разговаривала, а вы?


Я сегодня ни с кем не разговаривала, а вы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Я сегодня ни с кем не разговаривала, а вы?
Я тож

44% - 4
весь день болтал(а)

33% - 3
я каждый день ни с кем не разговариваю

22% - 2
Голосов: 9

1

Сегодня - это в смысле в течение дня от койки и до койки, если что.

Отредактировано Унылый кот :( (26-07-2016 23:28:06)

2

А у нас в доме газ! А у вас?  ;)

3

А чего-то среднего почему нет у тебя? Если бы весь день, да без умолку - язык бы отвалился  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif А так много приходится разговаривать.. в выходные отдыхаю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

4

Я сегодня болтушка. Разговаривала с мамой. Сказала пару слов водителям маршруток и продавцам, кассирам минимум 4 магазинов, поздоровалась с несколькими соседями и обмолвилась парой слов с какой-то бабушкой.

5

С родственниками только, из остальных людей недели три без контактов.

6

keramogranit написал(а):

Я сегодня болтушка. Разговаривала с мамой. Сказала пару слов водителям маршруток и продавцам, кассирам минимум 4 магазинов, поздоровалась с несколькими соседями и обмолвилась парой слов с какой-то бабушкой.

вау.. я в шоке  :crazyfun: как ты смогла!?  o.O

7

я всегда мало говорю,так как не с кем

8

sbr783 написал(а):

я всегда мало говорю,так как не с кем

Говори с собой :P

9

glubina написал(а):

вау.. я в шоке   как ты смогла!?

что именно?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ездила за покупкам, куда бы я делась) Я все-таки надеюсь, что формальное общение остается мною закрепленным и пройденным этапом за время работы продавцом, а периодические залипы - просто скоротечные мини-кризисы, которые эту картину не поменяют. Бабушка та, вообще сама разговор начала, а я поддакивала (еще говорят, что женщины инициативу не проявляют...просто надо другую возрастную категорию рассматривать)). А вот как я буду общаться с людьми, с которыми надо будет работать или начальством...представить боюсь. Как хорошо, что нет друзей, с ними как общаться сейчас тоже мало представляю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

Со знакомыми по форуму попереписывалась немного, а голосом тоже ноль :)

11

С детьми и с мужем.Выхожу нечасто раз или два в неделю,с посторонними редко получается общаться

12

Третье. Живу один, общаюсь, если только в магазине парой  слов перекинусь с кассиршей. Только по делу. И это не каждый день. В магазине уже не был несколько дней, и не выходил никуда. Постоянно так. Ничего не вижу тут необычного. Если буду жить с кем-то, то буду конечно общаться. Я заебываю людей, грубо говоря. Раньше так не было. Не нуждался в общении. Комп был моим домом, а теперь это тюрьма.

13

Torquemada написал(а):

Я заебываю людей, грубо говоря.

Это мягко говоря  :rolleyes:

14

Я сегодня подрабатывал грузчиком, пришлось немного пообщаться, дабы лучше координировать действия с другими грузчиками. НАс было 8, фура была одна. ЗА три часа опустошили. Ох же, как на спину давило порой.
Вечером каждый день общаюсь с мамой - она приходит с работы.

15

Унылый кот :( написал(а):

Это мягко говоря  :rolleyes:

Ты напрасно думаешь, что я этого не осознаю. Это проблема. После смерти отца возникла. Хуже социофобии. С этим я справился, а с болтовней не получается. КПТ тут не помогает. У меня некий подвид вербальной нимфомании походу. Что-то похожее. Я же все это комментирую голосом, и соседи слышат. Это кошмар, знаю. Но я чего и сравниваюсь с нимфоманками, избивать меня бесполезно. Меня девушка, наверное, за это колотила. Ночью точно, я ей спать не давал. Лучше бы сатиром был, тут бы не плакала. А болтовню мою выдержать невозможно. Она две недели терпела, но потом у нее истерика случилась. А так она как Молчун, тихая, но бьет крепко)

16

Torquemada написал(а):

Ты напрасно думаешь, что я этого не осознаю. Это проблема. После смерти отца возникла. Хуже социофобии. С этим я справился, а с болтовней не получается. КПТ тут не помогает. У меня некий подвид вербальной нимфомании походу. Что-то похожее. Я же все это комментирую голосом, и соседи слышат.Это кошмар, знаю. Но я чего и сравниваюсь с нимфоманками, избивать меня бесполезно. Меня девушка, наверное, за это колотила. Ночью точно, я ей спать не давал. Лучше бы сатиром был, тут бы не плакала. А болтовню мою выдержать невозможно. Она две недели терпела, но потом у нее истерика случилась. А так она как Молчун, тихая, но бьет крепко)

Ты думаешь им за стенкой слышно? Может поэтому они тебе психиатра вызывали..

17

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь им за стенкой слышно?

Ночью я слышу, если они заговорят. Поэтому они конечно слышат меня. А входная дверь у меня все пропускает, даже запахи. Недавно красили подъезд, я просто токсикоманил, это кошмар, краска на растворителе, это не только смерть мозгу, но и походу даже легким. А куда деваться...

Севастьяна написал(а):

Может поэтому они тебе психиатра вызывали..

Это не тут было. Тут неоткуда вызывать. У нас нет таких врачей. Хотя где-то есть дурка, но вряд ли оттуда вызов примут. У нас тут люди не болеют. Все равно никто лечить не станет. Сами ездят в город, если заболеют. Либо на кладбище. Обычно туда переезжают. До этого терпят. Я тоже терплю.

18

glubina написал(а):

А чего-то среднего почему нет у тебя? Если бы весь день, да без умолку - язык бы отвалился

Это верно. Поэтому я не стал голосовать.

19

Тоже мало общаюсь, на работе все в отпусках и командировках, а я сам по себе, и дома тоже. Но как-то привык уже. Что даже пугает немного...

20

Ellie9393 написал(а):

Говори с собой

нууу в общем так и делаю   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я сегодня ни с кем не разговаривала, а вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно