Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Встречаем по одежке.

Встречаем по одежке.

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Любите ли вы разнообразие в одежде?
Люблю разнообразие,но денег мало и одежду покупаю редко

25% - 4
Покупаю много разнообразной одежды,но ношу одно и то же

18% - 3
Покупаю и ношу разнообразную одежду.

18% - 3
Равнодушен к одежде совсем и не обращаю на нее внимание

37% - 6
Голосов: 16

31

Serenity написал(а):

Еще как имеет. Заметил, что когда я одет по серьезному - брюки, рубашка, туфли - чувствуется, что люди относятся к тебе немного по другому (как бы с бОльшим уважением что ли). Ну и уже давно не секрет, что вид одежды довольно сильно влияет на твою привлекательность - мужчина средней внешности одетый в смокинг будет более привлекателен, чем мужчина отменной внешности/телосложения в форме Макдоналдс.

Больше года ходил в пижаме, теперь любая одежда кажется экзотикой. И чем это надо упороться, чтобы одеть смокинг? Обычно я на адидасе хожу. Мне только кроссы купить на зиму и штаны рэперские, больше ничего не надо.

Во что ты одет - не имеет значения.

Кем ты работаешь - не имеет значений.

Твоё имя - не имеет значения.

Для наших дам имеет значения только лицо, давно уже это понял.

32

капелька написал(а):

Больше года ходил в пижаме, теперь любая одежда кажется экзотикой. И чем это надо упороться, чтобы одеть смокинг? Обычно я на адидасе хожу. Мне только кроссы купить на зиму и штаны рэперские, больше ничего не надо.

Во что ты одет - не имеет значения.

Кем ты работаешь - не имеет значений.

Твоё имя - не имеет значения.

Для наших дам имеет значения только лицо, давно уже это понял.

и рост еб..ный бля рост.

33

максим Ярый написал(а):

и рост еб..ный бля рост.

Какой у тебя рост?

34

197 боятся бабы то

35

максим Ярый написал(а):

197 боятся бабы то

Ну среднего роста, короче.

36

Serenity написал(а):

у нас нормальные люди, кроме как занимаясь спортом, в спортивке (за исключением кроссовок) не ходят

Я в этом году первый раз пришла на новогодний утренник в детский сад в качестве мамы.Надела черную юбку классическую и тонкую блузку,но переживала,что нет вечернего платья и макияж не делаю.
А другие мамки некоторые пришли в спортивных штанах и футболках и вообще с немытыми волосами.Причем знали что будут снимать на камеру и на память останется.Но вот параллельно людям.
У нас многие ходят в спортивном.Муж всегда футболки носит и никогда почти рубашки,крайне редко.

37

Serenity написал(а):

Не хочу никого обидеть, но у нас нормальные люди, кроме как занимаясь спортом, в спортивке (за исключением кроссовок) не ходят. То же самое и с рэперской одеждой.

У нас так же. Только маргиналы законченные ходят в таком прикиде. Либо гопники (эти долго не живут), либо всякая человеческая падаль, которая не просыхает с утра (эти как ни странно живут подольше). Ну либо, как ты написал, в спортзале можно в таком прикиде встретить людей. Эти вроде нормальные. Даже слишком для меня. Я обычно в них говно кидаю. Ну, потому что завидно.

максим Ярый написал(а):

197 боятся бабы то

Свистишь, как дышишь. Ну, что боятся бабы рослых мужчин. Я вот недавно спалился по пьяни, теперь, все знают, кто я и какой. Тоже не хлипкий, как тут брешу. Просто стесняюсь правды. Есть чего стесняться. Мало того, что широкий в кости, так еще и 201 рост. Казалось бы, на девок можно забить и играть орков без грима, но нифига, в Плайгерл меня снимали, в розах и в алых шелках, девочкам нравится. Потом правда подсел на онлайн-рпг, и завязал с шоу-бизнесом. Теперь тут отрываюсь. Можно провести параллели, я же писал, что с родины в 2010 отчалил. Могли бы догадаться. Но что-то не уважают меня русские. У себя я был звездой, пел грустные песни про половую иплю. Именно про это, не про любовь. Протяжно выть под готический метал тоже надо уметь. Я тебя трахну лопатой по горбу... а потом полюблю в гробу... Такие вот дурные песни поешь с пафосной мордой, а они тебя все равно любят. Бабы не ушами реально любят, а глазами. Это еще Дисней запас. Внешне уродом быть недостаточно, но если ужасен на вид, то уже красавицы тебя латентно любят. Не надо дезинформировать общественность.

38

Torquemada написал(а):

У нас так же. Только маргиналы законченные ходят в таком прикиде. Либо гопники (эти долго не живут), либо всякая человеческая падаль, которая не просыхает с утра (эти как ни странно живут подольше). Ну либо, как ты написал, в спортзале можно в таком прикиде встретить людей. Эти вроде нормальные. Даже слишком для меня. Я обычно в них говно кидаю. Ну, потому что завидно.

Я знаю, успешные пацаны у вас ходят в смокинге с дырявым очком.

Маруся1981 написал(а):

А другие мамки некоторые пришли в спортивных штанах и футболках и вообще с немытыми волосами.Причем знали что будут снимать на камеру и на память останется.Но вот параллельно людям.

Нормальные люди. Приятно на них посмотреть.

39

капелька написал(а):

Нормальные люди. Приятно на них посмотреть.

Да я там себя чувствовала более менее свободно.А если бы все были в вечерних платьях с прическами это бы напрягало больше.

40

капелька написал(а):

Я знаю, успешные пацаны у вас ходят в смокинге с дырявым очком.

Какую-то хрень опять написал. Я не знаю как тут у них. Я в этом колхозе живу 6 лет с половиной, и не вижу ребят в спортивных костюмах. Это такие мой брат ходили может, пока на малиновые пиджаки не накопили. Тут такого я не вижу. Какие-то армяне с местными спортсменами что-то делят, стреляют из пугачей. Не смотрел, во что одетые. Но в спортивных костюмах у нас люди только на спортивных площадках выходят мячик попинать, поразмяться. Это вижу. А на улице только если пьянь лежит в луже, спортом занимается по своему) Литрбол, у нас таких подбирали оперативно, а тут лежат. Как ты такие же на вид, только мокрые. А дождика нет. Очко я им не проверял. Может настоящие мужчины, громко пукают. Не прислушивался.

Маруся1981 написал(а):

У нас многие ходят в спортивном.Муж всегда футболки носит и никогда почти рубашки,крайне редко.

И что в футболке спортивного? Это просто отсутствие вкуса, и все. Понимаю отлично таких людей, сам ходил так, пока мне девушка со вкусом рубашечку не подобрала стильную навыпуск. Уже истрепалась, но люди по прежнему хвалят ее. Они не знают даже, и хвалят. Сам раньше ходил "по спортивному", тупо в футболке и в джинсах. Сейчас, не знаю, надеюсь, она мне опять что-нибудь купит. Сам только "по-спортивному" одеваюсь. Маргиналы-с мы, не до моды, срам бы прикрыть.

41

Torquemada написал(а):

не до моды

рубашки есть,но не идут они ему .

Отредактировано Маруся1981 (12-08-2016 17:31:18)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Встречаем по одежке.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC