Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Инвалидность по психике


Инвалидность по психике

Сообщений 1 страница 30 из 110

Опрос

Что вы об этом думаете
Это хорошо - дополнительные деньги никогда не повредят

55% - 11
Это плохо

35% - 7
Затрудняюсь ответить

10% - 2
Голосов: 20

1

Прикинем что вам предлагают оформить инвалидность по психике, с вас требуется только подпись. Оформите? Плюсы такие: раз в месяц вам будут поступать деньги на счёт.
Кто что думает вообще по этому вопросу?

2

Село и люди написал(а):

Инвалидность какой группы предлагают?)
Хотя...Разница в цене---копейки.Нет,не соглашусь)

Отредактировано Село и люди (Сегодня 23:56:27)

Почему не согласишься? Скажем так, цена вопроса 10к

3

Если водительские права и лицензия на оружие не нужны - соглашайся

4

Село и люди написал(а):

Потому,что всё тайное становится явным.Лучше жить спокойно с кровно заработанными)

Хорошо если ты можешь работать с людьми. Я их не переношу полностью, а почти на любой работе требуется с ними общаться. Я даже минимальное общение с трудом переношу, не то что постоянно обращаться к незнакомцам на работе.

5

Инвалидность по психике ,как по мне так это клеймо на всю жизнь ,хотя наверно есть и плюсы

6

sbr783 написал(а):

Инвалидность по психике ,как по мне так это клеймо на всю жизнь ,хотя наверно есть и плюсы

Плюсы есть, без неё совсем без денег или почти без. С другой стороны, общественный стереотип в голове о разных сумасшедших. Понятия не имею откуда он взялся.

7

Село и люди написал(а):

Тут уж как свезло.Раньше я то же боялся людей,потом стал ненавидеть.А потом,как потерял работу,семью,социальные связи,то призадумался.И выходит так,что моя ненависть к людям--приобретённая.А людей,что интересно,стал меньше бояться.Но при выборе,общаться или нет,предпочитаю второй вариант.

С людьми я могу общаться только в крайних случаях, только если совсем без их помощи никак.

8

Это плохо, потому что это... ну... п*здец, извините за выражение. Что тут хорошего? Пару тыщ? Зато, как выше написали, клеймо.  От которого фиг отмоешься. Хотя кому-то может и все равно. Но с таким клеймом не попасть в ту сферу, в кот. я хочу.

Отредактировано Ellie9393 (26-07-2016 01:00:57)

9

Наебать государство считается честью. Оформленная инвалидность — признак умения жить, успешности, если хотите.  :suspicious: Никто не будет воспринимать эти диагнозы всерьёз. Конечно, не берите, если вам совесть не позволяет брать деньги, которые вам не положены. Пример. Подумайте, что делают, чтобы откосить от армии.

10

Село и люди написал(а):

А у меня почему-то кнопок для голосования нет?

Уже проголосовал, наверное.

11

Польщу шизанутым. Деньги не пахнут. Первое.

Хотя и второе тоже. А почему нельзя проголосовать за два пункта? Деньги одно, а инвалидность другое. Они не обязаны быть одним.

Mies написал(а):

Если водительские права и лицензия на оружие не нужны - соглашайся

Мне кухонного ножа за глаза хватит, а права на бибику на жену оформлю, давно уже решил. Когда был девственником.

Ellie9393 написал(а):

Хотя кому-то может и все равно.

Мне лично без разницы. Меня только психиатры считают здоровеньким)

Свернутый текст

Папа бы врачам точно не поверил, он меня за шизика держал. Говорил, что из меня ничего не получится, не надо мне ничего делать поэтому. Такой заботливый отец. Психиатр на него свалил вину, сказал образом жизни мое вызвано. Но это не значит, что все хорошо. Уже не исправить, деформация личности, как у Маугли. А инвалидность не дадут, ждут когда мозг развалится от депрессии. Будет как мамой, она до первой группы не дожила, а я до любой. У нее хоть я был, а у меня никого. С овощем никто не будет возиться точно. Почему с депрессией не дают? Мне сказали, что у меня неизлечимая форма уже. Так грустно было, что мозги повредились физически, и до конца дней с таблов не слезу поэтому. Я и подумал, что не стоит приучаться. Лучше на водку тогда подсяду, буду не просыхать с утру, говорить "лечусь...") Как там, "красное вино - полезно для здоровья, а здоровье нужно, чтобы пить водку", с таблами такая же ситуация ровно. Печень еще быстрей накроется, чем от водки, если ее не лечить. Нафиг такое лечение.

12

основной плюс это пенсия, я вот коплю деньги, на Украине никто без денег инвалидность не сделает

13

Село и люди написал(а):

Надо наверно кэш почистить

Не спасет. Думай впредь, если ты правда новичок, как ты себя ведешь. Ведешь ты себя не как новичок, а как клон. С тобой еще по божески обошлись, клоны банятся навсегда без всяких предупреждений. Что с тобой дальше будет, поживем, увидим.

14

Кто ж мне предложит? Это мошенничество по сути. Диагноз надо подтверждать. Если бы у меня было заболевание - естественно, если нет - то, конечно, нет. Когда был дедушка жив, предлагал оформить на меня уход за ним (там пару тысяч), совесть не позволила, или гордыня. Отношения были не очень, не хотела быть ему чем-то обязанной. Хотя в сложный момент была рядом и по-другому быть не могло.

15

keramogranit написал(а):

Когда был дедушка жив, предлагал оформить на меня уход за ним (там пару тысяч), совесть не позволила, или гордыня.

У меня такой уход был оформлен. На бабушку. А почему гордыня? Совесть? Дедушка с вами жил?

16

VLkz написал(а):

на Украине никто без денег инвалидность не сделает

А сколько надо?

17

Ну если бы в пнд выдали заодно и вечные права как инвалиду по социофобии, которому сложно ездить в метро и по улицам ходить, я бы подумал. Есть куча мест, где СБ не проверяет. Но ведь у нас, чтобы получить инвалидность, надо оформлять ее по шизе, не так ли? Возможно мне бы помогли это сделать, если бы очень надо было.

18

Одно дело, я не могу себя заставить туда пойти. Потому что стрёмно быть психом.

19

Экспортер написал(а):

Одно дело, я не могу себя заставить туда пойти. Потому что стрёмно быть психом.

Да брось. Ты же не хочешь работать, права навернре тоже не планируешь получать. Дети без секса не рождаются. На твоем месте я бы пошел не задумываясь.

20

Экспортер написал(а):

Хорошо если ты можешь работать с людьми. Я их не переношу полностью, а почти на любой работе требуется с ними общаться. Я даже минимальное общение с трудом переношу, не то что постоянно обращаться к незнакомцам на работе.

Я тоже. Я бы возможно даже согласилась. Единственный минус - машина. Но мне и так не светит, с моим образом жизни и сф. Никогда уже.  :'(

Отредактировано Ио (26-07-2016 14:31:45)

21

Ио написал(а):

Я тоже. Я бы согласилась. Единственный минус - машина. Но мне и так не светит, с моим образом жизни и сф. Никогда уже.

По поводу авто, там можно договориться и тебе выпишут разрешение, если поймут что ты адекватен.

22

=^_^= написал(а):

Да брось. Ты же не хочешь работать, права навернре тоже не планируешь получать. Дети без секса не рождаются. На твоем месте я бы пошел не задумываясь.

Я хочу работать, но только там где нет людей.

23

Экспортер написал(а):

Я хочу работать

Имеешь в виду, тебе нужно более 10 тыс? Не из-за Севастьяны ли?

24

=^_^= написал(а):

Имеешь в виду, тебе нужно более 10 тыс? Не из-за Севастьяны ли?

Да не нужно мне более 10 тысяч, этого достаточно. Сева уговорила меня это сделать в прошлый раз, оформить это всё. А теперь у меня нет мотивации кроме того что меня обвиняют в том что нет денег и надо оформлять, а я говорю почему я один должен считаться психом в семье, давайте все тогда оформим, будет круто.

25

Экспортер написал(а):

Одно дело, я не могу себя заставить туда пойти. Потому что стрёмно быть психом.

Тебе пора продлять инвалидность, но ты не идешь в диспансер, потому что стремно? А мама что говорит?

26

Севастьяна написал(а):

Тебе пора продлять инвалидность, но ты не идешь в диспансер, потому что стремно? А мама что говорит?

Написал выше.

27

Экспортер написал(а):

меня обвиняют в том что нет денег и надо оформлять, а я говорю почему я один должен считаться психом в семье, давайте все тогда оформим, будет круто.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Это надо занести в цитатник!

28

Экспортер
А у тебя родители забирают пенсию в семейный бюджет или ты полностью ей распоряжаешься?

29

Экспортер написал(а):

Сева уговорила меня это сделать в прошлый раз

Шизу вписали или шизотипическое?

30

Севастьяна написал(а):

А у тебя родители забирают пенсию в семейный бюджет или ты полностью ей распоряжаешься?

Я распоряжаюсь.

=^_^= написал(а):

Шизу вписали или шизотипическое?

Не знаю - надо уточнять.

Отредактировано Экспортер (26-07-2016 14:53:28)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Инвалидность по психике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно