Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Неравноправные баны.

Неравноправные баны.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Почему Гришу банят за то, за что не банят Мандрагору?. Мандрагоре позволяют в три короба матерится на Гришу, и не только на него. А Гришу  лишь за часть того что сказал мандрагора - сразу в бан??

2

на форуме все также как и в обычной жизни.есть свои любимчики, свои блатные, двойные стандарты процветают. это всегда было есть и будет, везде и всюду. такова наша жизнь. у меня уже давно развеялись иллюзии относительно справедливости.

3

Севастьяна написал(а):

Почему Гришу банят за то, за что не банят Мандрагору?.

Чтобы ты темы создавала...

4

На Гришу посткпили жалобы от трех (!) человек. Конкретно по срачу с Мандрагорой я им выдал каждому по преде, так чтт сравнение неуместно. Читай внимательнее за какие именно посты он получил бан и почему такой срок.

5

=^_^= написал(а):

На Гришу посткпили жалобы от трех (!) человек. Конкретно по срачу с Мандрагорой я им выдал каждому по преде, так чтт сравнение неуместно. Читай внимательнее за какие именно посты он получил бан и почему такой срок.

На Мандрагору и Торквемаду тоже катились жалобы, я уверенна, однако ты их почему-то не трогаешь! Ну и по тексту ты должен видеть как первый "общается" с Гришей и прореагировать нормально, не только предой

Отредактировано Севастьяна (25-07-2016 11:21:42)

6

Севастьяна написал(а):

На Мандрагору и Торквемаду тоже катились жалобы, я уверенна,

На Мандрагору не было. Потому что Гриша поругаться то любит, а то что про бан кричит,  так жто он всегда пишет и про всех.

7

=^_^= написал(а):

На Мандрагору не было. Потому что Гриша поругаться то любит, а то что про бан кричит,  так жто он всегда пишет и про всех.

Сейчас уже есть. С Торквемадой нужно поступать так же, как и с Гришей, если ты честный. Но ты признался что боишься за себя любимого, что он потом начнет писать в твою сторону трактаты... И этим ты мне противен. Не понимаю такого в людях, ты мне противен дейсвительно

8

Если бы я была модером, я бы сражалась за справедливать, а не старалась прикрыть свою задницу как укек, испугавшийся торквемаду.....

9

С Торквемадой вы обычно жалобы пишете друг на дружку. По идее я могу их применить  по назначению,  да. Но зачем мне лишняя нервотрепка с вами, ммм?

10

=^_^= написал(а):

С Торквемадой вы обычно жалобы пишете друг на дружку. По идее я могу их применить  по назначению,  да. Но зачем мне лишняя нервотрепка с вами, ммм?

Он пишет незаслуженные жалобы на меня, ито только после того как я на него напишу. А я на него пишу всегда первая, потому что Оскорбляет Он Один меня. Я его не трогаю вообще, а он меня трогает.  все это видят, один ты не видишь или не хочешь видить?  Боишься что он потом "с меня на тебя перекинится"  --твои слова были.
Ты не модер, а страус.

11

Севастьяна написал(а):

ты мне противен

Взаимно. Твои истерики это уже легенда и мем. Мне с тобой обсуждать нечего. Ты истеричка и манипуляторша. Ты себя уже один раз показала в конфе, всех взбудоражила и пыталась поссорить, рали своей личнрй выгоды, в конфе своей ты забанила всех инакомыслящих - тех кто ест мясо и тез кто не говорит. Зато как всякий лицемер прикрываешься моралью и бррьбой за справедливость. На фобов ты воздействуешь криком и истериками, пытаешься выщвать чувсиво вины и т д,  экспортер япкий пример. Собственно ты истеришь как Торквик над своими предами. Так что вы похожи, и вполне естественно что мне как фобу (тебе не понять) не каждый раз хочется слушать поток говна в свой адрес, как сейчас например

12

=^_^= написал(а):

Взаимно. Твои истерики это уже легенда и мем. Мне с тобой обсуждать нечего. Ты истеричка и манипуляторша. Ты себя уже один раз показала в конфе, всех взбудоражила и пыталась поссорить, рали своей личнрй выгоды, в конфе своей ты забанила всех инакомыслящих - тех кто ест мясо и тез кто не говорит. Зато как всякий лицемер прикрываешься моралью и бррьбой за справедливость. На фобов ты воздействуешь криком и истериками, пытаешься выщвать чувсиво вины и т д,  экспортер япкий вариант. Собственно ты истеришь как Торквик над своими предами. Так что вы похожи, и вполне естественно что мне как фобу (тебе не понять) не каждый раз хочется слушать поток говна в свой адрес, как сейчас например

Бред Полнейший щас пишешь и искажаешь всю дейсвительность. Никого нигде я не ссорила, а лишь добивалась справедливого голосования. И добилась таки. Один ты любишь сидеть и прятать голову в песок как страус или плыть молча как рыбы, не зря ты по гороскопу именно она. Не люблю рыб. Они трусы и н чего не могут.
Про "свою конфу" полнейший бред, нет у меня никакой своей конфы. А в первой моей конфе было единственное правило --говорить голосом, хоть иногда, а не сидеть молчком. А не ту чушь которую пишешь ты. По моему вполне естественное и справедливое желание людей говоряших голосом, чтобы с ними были такие же, а не затаенные "скрытые слушатели" без микрофона.

13

Севастьяна написал(а):

лишь добивалась справедливого голосования.

Все манипуляторы борятся за справедливость. А что тебя удивляет? Ты и Торкви братья близнецы, ни с кем кроме вас не возникает столько проблем и выяснений. Странно что вы так не поладили. С тоьой продолжать не хочнтся, все твои аргумениы проявление психического расстройства, а я не доктоп чтобы тебя лечить. Общайся в этой  теме сама с собой

14

=^_^= написал(а):

Все манипуляторы борятся за справедливость. А что тебя удивляет? Ты и Торкви братья близнецы, ни с кем кроме вас не возникает столько проблем и выяснений. Странно что вы так не поладили. С тоьой продолжать не хочнтся, все твои аргумениы проявление психического расстройства, а я не доктоп чтобы тебя лечить. Общайся в этой  теме сама с собой

У меня не "аргументы", а уточнение, что ты перевираешь все ситуации.
Вот тут

=^_^= написал(а):

ты забанила всех инакомыслящих - тех кто ест мясо и тез кто не говорит

Я не банила тех кто ест мясо, а удаляла только тех кто не говорит голосом. И это справедливое составление группы. Зачем мне группа в перемешку с рыбами.

А насчет нормальности, можно вспомнить как ты реагировал на ситуацию с Кудряшкой. Нормальный человек никогда не станет такого писать, как писал ты. Правильно Аспир про тебя заметил.

15

Севастьяна написал(а):

Я не банила

У тебя еще и провалы в памяти, беда.

Севастьяна написал(а):

итуацию с Кудряшкой

Ссыкуха сама напросилась тем что строила из себя администратора. Получила она заслуженно.

16

=^_^= написал(а):

У тебя провалы в памяти. В первой своей конфе не было у меня никакого ограничения по вегетаринству и там было полно людей кто ест и я удаляла только тех кто не говорит голосом.

=^_^= написал(а):

Ссыкуха сама напросилась тем что строила из себя администратора. Получила она заслуженно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Когда у тебя кто-то умрет, ты тоже хочешь чтобы с тобой так разговаривали?

17

Севастьяна написал(а):

Когда у тебя кто-то умрет, ты тоже хочешь чтобы с тобой так разговаривали?

Когда ты будешь умирать от артрита, мучаясь от невыносимой боли,  я буду радоваться и прыгать до потолка от счастья, потом мы приедем в Томск и найдем твою могилку, а дальше на что фантазии хватит)

18

=^_^= написал(а):

Когда ты будешь умирать от артрита, мучаясь от невыносимой боли,  я буду радоваться и прыгать до потолка от счастья, потом мы приедем в Томск и найдем твою могилку, а дальше на что фантазии хватит)

Не дождешься. К тому же Аспир с тобой там ходит по одним улицам.

19

Севастьяна написал(а):

К тому же Аспир с тобой там ходит по одним улицам.

Какой ужас. Бедный аспир, ему срочно надо переехать

20

=^_^= написал(а):

Какой ужас. Бедный аспир, ему срочно надо переехать

почему не тебе?

21

Севастьяна написал(а):

почему не тебе?

Ну это же он ходит со мной по одним улицам а не я с ним. Кто его просит такое деструктивное поведение осуществлять

22

Севастьяна написал(а):

Почему Гришу банят за то, за что не банят Мандрагору?. Мандрагоре позволяют в три короба матерится на Гришу, и не только на него. А Гришу  лишь за часть того что сказал мандрагора - сразу в бан??

Потому что Гриша хамит всем без разбора. Совсем с катушек слетел. Правильно, что забанили. Спасибо админу  :)

23

Севастьяна, сделай свой форум вместо того, чтобы тратить время здесь.

24

Севастьяна
Ты всегда была такой мазохисткой? Тебе доставляет удовольствие когда тебя оскорбляют, унижают, требуют забанить и кроют матом? Ведь Гриша твой делал именно так, а ты с упорством барана продолжаешь возмущаться. Или тебе настолько нехер делать, что борьба с модерацией на форумах - твой единственный способ самовыражения?
В принципе, вопросы больше риторические. Можешь даже не отвечать. Но если будешь продолжать в том же духе - пойдешь в след за Григорием.

25

Село и люди написал(а):

А куда делся опрос о бане Григория а?

п. 12 п.ф.

26

Севастьяна написал(а):

Почему Гришу банят за то, за что не банят Мандрагору?

Тут как у психиатров, Мандрагора вменяем, а Гриша. Поэтому так. Если модерам покажется, что Мандрагора с катушек слетел, то забанят и его, не переживай. А пока он например лично тебя обижает, или Гришу, то это можно простить. Не любит он, что тут поделаешь. Личная неприязнь. Я даже скажу, почему он вас не любит, вы ему кажетесь неадекватными. Вот когда начнете адекватно вести, тогда он вас и полюбит.

Севастьяна написал(а):

С Торквемадой нужно поступать так же, как и с Гришей, если ты честный.

Я бы тебя забанил навсегда. По честному так.

Севастьяна написал(а):

торквимаду

Пожаловался. Укек должен выдать пред. Иначе испугался Севастьяну)

=^_^= написал(а):

Ты истеричка и манипуляторша.

ППКС. Я тоже не сразу это понял. Все к этому однажды приходят. Сева заколебала со своими подковерными играми. Кем она себя мнит? Почему лично я должен терпеть людей со справкой? Понятно, что неадекватам не преуспеть чем бы они не занимались, но лично мне Ламера хватило с ее таракашками. Меня нервирует Севастьяна почище Григория и Мандрагоры вместе взятых. Эти как раз мне понятны. У одного склонность к истерии у другого тоже что-то свое, но как-то с годами стал его понимать. А Севастьяна меня нервирует, почти как Тинктория, но та хотя бы ни под кого не копает. Странная, но бесхитростная. Против этой я не имею реально ничего. Это наши личные терки, тут я буду против, чтобы администрация вмешивалась. А Севу если однажды забанят навсегда, то лично я выпью пива. Я его редко пью.

=^_^= написал(а):

У нее избирательное внимание. И плевать на справку.  Почему мы должны терпеть больных людей? Мандрагора в 100500 лучше! Он хотя бы отвечает за свои слова.

=^_^= написал(а):

Я тупо выпью пива, но морально поддержу. Давно пора. Сколько можно уже позориться. Надоели ее дебильные темы. Хотя бы запретили бы ей темы создавать в этой разделе. Пусть в "дыре" создает свое говно. Почему-то там создают темы вполне адекватные люди, а неадекваты путают основной раздел с "дырой", а в "дыре" от них тем нет. Тем, кто мусорные темы создает, нужно запретить создавать темы где-то кроме дыры, если позволяет техника. Это было бы правильно.

=^_^= написал(а):

Ты и Торкви братья близнецы

Чето обидно... у меня как бы нет справки. И я не манипулятор. Может был, но уже на пенсии. Не по инвалидности. Ты сам предвзят ко мне. Я тебе правду скажу, ты как Крел почти временами стремный. Не надо напрягаться, и я тебя не напрягу. Я с тобой и так как с девочкой, как с бомбой на минном поле, боюсь тебя обидеть. Не потому что ты модер. Просто не хочу обижать. Просто ты обижаешься без дела. Везде видишь манипуляцию. Я не манипулирую. Я прямой как шпала. Просто мне надоело видеть этот бред от Севастьяны. Надело ее вечная борьба. Пора ее отправить на виртуальное небо к праведникам, ко всем "несправедливо забаненным". Надоела она. Я не манипулирую никем. Я прямой и честный. Мне она надоела со своим бредом, я ее считаю не фобкой, а шизофреничкой, у меня есть основания это утверждать, и я утверждаю. Что не так? Тут есть и другие шизики. Вон Оксен мне что-то пишет периодически, а я не читаю, он удаляет, у меня счетчик скачет. Было 19, стало 17 непрочитанным, одна забава с этими чудиками. Зачем их читать? =^_^=, думаешь мне Оксен что-то умное напишет? Ты не видел что он пишет. Ламер совсем не болен. Даже Сева здоровая. Против этого. Так что есть тут. Но сидят тихо. Мне только срут в личку, какие-то свои фантазии рассказывают, можно терпеть.

Севастьяна написал(а):

А насчет нормальности, можно вспомнить как ты реагировал на ситуацию с Кудряшкой. Нормальный человек никогда не станет такого писать, как писал ты. Правильно Аспир про тебя заметил.

Я тоже не одобрил. Но он меня удивил. Я о нем был худшего мнения. Он объяснение дал. Я его принял. На Аспира плевать мне, если он не принимает такое объяснение, он неадекватен. Укек человек может и не идеальный, но не самый плохой. Не хуже тебя уж точно. Он признает свои ошибки. Мне так показалось. Хотя в любом случае Аспир вел себя намного хуже, он себя повел как Молчун, таких считаю надо превентивно отстреливать. Не ждать, пока как мой брат откровенно пулю попросят. Они себя проявят как криминальные личности рано или поздно, потому что склонны к насилию, а это против закона. Тот же Молчун должен был позвонить в полицию, а не вступаться. Не дает права Закон гражданам вступаться реально за других. Реально не дает. Даже ментам проблемно оружие применять в нашей стране, а гражданам даже руки нельзя распускать. Даже за себя надо осторожно вступаться. Особенно если ты можешь. Таких надо либо отстреливать, либо в держать в холодильнике и вынимать перед операцией, как "Универсальном солдате". Иначе всем будет будет вред.

Севастьяна написал(а):

Не дождешься. К тому же Аспир с тобой там ходит по одним улицам.

Твой Аспир свое получит, если что-то сделает тому же Укеку. А тебя банить надо пожизненно за такие намеки. Это подсудное дело так угрожать. Да еще и модеру. get lost, почему Севастьяна не в пожизненном бане? Она угрожала Укеку расправой! Это подсудное дело. Вслед за "болотным" ее, заслужила. Только такие же со справкой о ней поплачут, не жалко.

Отредактировано Torquemada (25-07-2016 22:34:19)

27

Torquemada написал(а):

Чето обидно... у меня как бы нет справки.

Я конкретно про проблемность для модерации твоих текстов. Наличие справки у кого либо меня мало волнует, пока человек далеко. Ну вон Миша явно шизик, пописывает в Блеке свои откровения и я о нем попросту не помню, есть такой или нет.

28

А я тут в ваших терках  то причем ?  То -что  я ненавижу Укека,  так мне по большому   счету пох  на него, его жизнь  и так наказала лучше - чем кто бы то ни был.

29

=^_^= написал(а):

Наличие справки у кого либо меня мало волнует, пока человек далеко.

Это верно.

=^_^= написал(а):

Ну вон Миша явно шизик, пописывает в Блеке свои откровения и я о нем попросту не помню, есть такой или нет.

ППКС. Миша хороший шизик, правильный такой, безобидный. Таких шизиков я тоже обижать не люблю.

30

Torquemada написал(а):

get lost, почему Севастьяна не в пожизненном бане? Она угрожала Укеку расправой!

Где это было? Все равно сходу никто не дает пожизненный бан, все по возрастающей: неделя, месяц....

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Неравноправные баны.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC