Вот  чем   было  прекрасно  детство?  Ну, типа  того.   Да  всего  лишь  одним  -  неизвестностью.  Наличием  нечто такого,  что  было  неподвластно  нашему  разуму, но  приносило  удовольствие.   Сначала  это   были тайны  взрослых,  потом  курение,    груди  одноклассниц,  понимание  искусства,  выпивка  и  секс.    Как  там говорят  -  в женщине  должна  быть  загадка?  В каждой  пизде  должна  быть  загадка, ага..  это  грубый  пример  узости  мышления  романтиков  восемнадцатого  века, но  подходит  в   контексте  темы. 

Так  вот,  нужно  либо  отсутствие  мышления,  либо  наличие  тайн.  А  когда ты  уже  всё   познал,  секс  в любых  позах,  и однополый и двуполый,  искусство в  агонии, я  прямо  чувствую  боль  от   деградации  своего  любимого  мангаки,  это  не может  не вгонять  в уныние. 

Вы  скажете  -  но  ведь  есть  ещё  сила!  Сила  есть,  ума  не надо,  как  известно.  Наскучила  одна  женщина, найди  другую. Неподвластно  это,  вот  и страдаешь.  Чушь, скажу я вам, чушь.   Отверстие  влагалища  ничем не  отличается от  остальных  представителей.  Ну да, лицо  другое.  Короче  говоря, не нашёл  бы я  счастья,  поменяй  хоть  сто тёлок.  Понимаете?    Не  имей  сто  рублей, а имей  сто  блядей, есть ещё поговорка.  Но  даже  сто  блядей  не вывели  бы меня на новый  уровень, на  новый  левел  ап. 

Что же  нужно?   Ну...  смерть  была бы  логическим  завершением  познания  всех  тайн.  Хах...  либо  пожертвовать  собой,  стать  торпедой...  хотя  в  современных  реалиях  это  не особо-то  и нужно. 

Как же мне  плохо.   Какое  же я ничтожество.  И  в  тусклое  время  родился.  Во  время  офисных  крыс.  При том  что  сам  уродился  ещё   ничтожнее. 

Страдать  мне, страдать.  Вот   моя  порука.