Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы ловите покемонов?


А вы ловите покемонов?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

А вы играете в Pokemon go?
Да

5% - 1
Жду официального выхода в РФ (или др. стране)

10% - 2
Собираюсь скачать

5% - 1
Нет

65% - 13
Какие покемоны? Я же фоб!

10% - 2
Телефон не позволяет((

5% - 1
Голосов: 20

1

В связи с тем, что только ленивый уже наверно про игру не слышал, решила создать опрос. Играет кто-нибудь?

31

Григорий25 написал(а):

и чем ты гордишься что насосала на айфон? лучше полезное что то бы для мира сделала

Как ты полезное? Ты вообще никто. Даже спорить с тобой неинтересно. Спорить с никем. Это как объяснять волнистому попугайчику закон Ома.

Отредактировано Ellie9393 (22-07-2016 16:31:43)

32

Ellie9393 написал(а):

Как ты полезное? Ты вообще никто. Даже спорить с тобой неинтересно. Спорить с некем. Это как объяснять волнистому попугайчику закон Ома.

с тобой спорить себе дороже! никто это ты а я личность ! с такимим как ты даже общаться не хочется интеллект как у обезьяны
[ex]оскорбление 2[/ex]

33

see to learn написал(а):

Покемонов надо давить.

10e4 RUB или 5e4 RUB — всё равно маразм.

Это был сарказм, если кто не понял ;)

34

Григорий25 написал(а):

с тобой спорить себе дороже! никто это ты а я личность ! с такимим как ты даже общаться не хочется интеллект как у обезьяны

Для начала научись расставлять знаки препинания в предложениях. Глаза кровоточат  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

35

Ellie9393 написал(а):

Для начала научись расставлять знаки препинания в предложениях. Глаза кровоточат

сходи к окулисту я одной рукой печатаю мне наплевать на знаки я не на уроке русс языка

36

Село и люди написал(а):

Григорий,Григорий,Григооорий,
Наступят времена мальчишек.
Ellie родная,в экстазе пылая,
Владивосток две тыщи.

ал би бек   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

37

=^_^= написал(а):

И мне плиз)

Кинула

38

see to learn написал(а):

10e4 RUB или 5e4 RUB — всё равно маразм.

Игра не только на айфоне идёт, на андроиде тоже.

39

не знаю что это за покимоны такие, первый раз услышала здесь.. но вообще был во времена моего детства мультик такой одноимённый.. ну вот и всё.. весь мой опыт  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

40

glubina написал(а):

не знаю что это за покимоны такие, первый раз услышала здесь..

Аналогично)

41

glubina написал(а):

не знаю что это за покимоны такие, первый раз услышала здесь.. но вообще был во времена моего детства мультик такой одноимённый.. ну вот и всё.. весь мой опыт

А ты можешь с детьми играть, гулять вместе и искать покимонов  :idea: Там игра состоит как бы в дополненной реальности, ты можешь через камеру видеть где покимоны прячутся прямо у тебя в городе) И я тоже по мультику из детства помню, точней не совсем по мультику, а потому что младшеклассники фишки с покимонами собирали и играли ими, но я сам к тому возрасту уже рок-музыкой и девчонками интересовался, поэтому мультик даже не видел, точней не смотрел)

42

Я смотрел не так давно этот мультфильм, потому что рекомендательный сайт его выдал.

Для нас более актуальна игра «А вы ловите зелёных чертей?» :)

43

Не стала усианавливаться прога, требует сд карту. Как обойти, кто нибудь знает?

44

Сегодня слышала, что все ловят каких-то Покемонов o.O

45

=^_^= написал(а):

Не стала усианавливаться прога, требует сд карту. Как обойти, кто нибудь знает?

Поставить сдкарту?  :rolleyes:

46

Я сегодня понял (хотя догадывался), что игра, в общем-то, социальная и довольно фобная, когда подошел к Gym-у и меня спросил какой то парень, в какой я команде. Да, отвечаю, пока ни в какой, вчера только начал. Теперь только на машине ловить буду, но лучше с кем-то, чтобы от экрана дороги не отвлекаться

47

Интересно. Но я и без трубы ловлю покемонов.

48

капелька написал(а):

я и без трубы ловлю покемонов

Хорошая шутка) Не каждый может поймет, но заценил. Непонятно, почему у тебя справка. Раньше было понятно, сейчас нет. Если бы правда так ловил, то не стал бы так шутить. У Севы вон только ради денег справка, а так, хоть в космос посылай, с ее слов. Но чето недоверие. Самокритика у нее отсутствует напрочь. Ржет она обычно просто механически. Дико смотрится. Но это в сети. В реале тут все стремные. Сплошь шизоиды. Можно сериал про маньяков снимать.

Отредактировано Torquemada (10-08-2016 15:18:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы ловите покемонов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно