Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы ловите покемонов?


А вы ловите покемонов?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

А вы играете в Pokemon go?
Да

5% - 1
Жду официального выхода в РФ (или др. стране)

10% - 2
Собираюсь скачать

5% - 1
Нет

65% - 13
Какие покемоны? Я же фоб!

10% - 2
Телефон не позволяет((

5% - 1
Голосов: 20

1

В связи с тем, что только ленивый уже наверно про игру не слышал, решила создать опрос. Играет кто-нибудь?

2

У нас же вроде низя  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

3

https://pp.vk.me/c630423/v630423052/3cf33/BYRDSTqJdtQ.jpg

4

Ksenofobiya написал(а):

У нас же вроде низя

,
Ты в России? Качать надо не с гуглмаркета просто, а с другого сайта. На андроиде, по крайней мере, работает всё, ссылку кинуть в личку?

5

Rainie написал(а):

,
Ты в России? Качать надо не с гуглмаркета просто, а с другого сайта. На андроиде, по крайней мере, работает всё, ссылку кинуть в личку?

Да :) Хотя, если честно, даже не представляю, что это. Меня не посодют?

6

Нет не ловил и ловить не буду .терпеть не могу когда идет такая реклама агрессивная

7

Ksenofobiya написал(а):

Rainie написал(а):,Ты в России? Качать надо не с гуглмаркета просто, а с другого сайта. На андроиде, по крайней мере, работает всё, ссылку кинуть в личку?Да  Хотя, если честно, даже не представляю, что это. Меня не посодют?

Кинула.

8

sbr783 написал(а):

Нет не ловил и ловить не буду .терпеть не могу когда идет такая реклама агрессивная

Унылый кот :( написал(а):

Я тоже раньше так ко многим раскрученным вещам относилась. Типа попсово, навязано. А теперь думаю, чего бы и нет, раз всем нравится, может и меня попрёт?

9

я только вчера узнала про всю эту движиху) у меня смарта нет) Так бы разок запустила. Смысл есть, так гулять одному скучно и неуютно, а тут цель....

10

Ставил на посмотреть

11

Rainie написал(а):

ссылку кинуть в личку?

И мне плиз)

12

Нет. Люди совсем с ума посходили?? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

13

на чем играть то?? купи мне айфон я буду играть а то мажоры одни развелись у меня телефон за 200 рублей

14

keramogranit написал(а):

я только вчера узнала про всю эту движиху) у меня смарта нет) Так бы разок запустила. Смысл есть, так гулять одному скучно и неуютно, а тут цель....

куда тебе покемонов ты тут то с людьми общаться не можешь а еще покемонов захотела сиди уж там

15

Григорий25 написал(а):

на чем играть то?? купи мне айфон я буду играть а то мажоры одни развелись у меня телефон за 200 рублей

Ахахах. Нищеброд http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

куда тебе покемонов ты тут то с людьми общаться не можешь а еще покемонов захотела сиди уж там

Ты о чем вааще? Может у тебя галлюцинации? :rofl:

16

Я вообще в на телефоне не играю, так как разряжается быстро, а там GPS, интернет и камера используется, нагрузка на батарею большая.

Отредактировано Молчун (22-07-2016 15:38:04)

17

Да ну их, я своё отзадротил уже.

18

Ellie9393 написал(а):

Ахахах. Нищеброд 

Ты о чем вааще? Может у тебя галлюцинации?

я не придурок чтобы покупать себе телефон за 100 штук

19

Молчун написал(а):

Я вообще в на телефоне не играю, так как разряжается быстро, а там GPS, интернет и камера используется, нагрузка на батарею большая.

Отредактировано Молчун (Сегодня 13:38:04)

Хм, действительно  :suspicious:

20

Григорий25 написал(а):

я не придурок чтобы покупать себе телефон за 100 штук

почему за 100? айфон щас стоит 50 к всего

21

Ellie9393 написал(а):

почему за 100? айфон щас стоит 50 к всего

Если не в России покупать еще дешевле)))))

22

Deyk написал(а):

Если не в России покупать еще дешевле)))))

У меня ему уже два года почти. брала в России. Если в США брать, то да можно сэкономить.

23

Ellie9393 написал(а):

почему за 100? айфон щас стоит 50 к всего

всего?? ну купи мне его тогда для меня 50 косарей это 2 месяца работы без еды жилья воды итд !  это большие деньги

24

Григорий25 написал(а):

всего?? ну купи мне его тогда для меня 50 косарей это 2 месяца работы без еды жилья воды итд !  это большие деньги

По сравнению с твоей цифрой "да, всего". Чёй то я его тебе должна покупать? Я на свой сама заработала. А ты мне никто, чтобы айфоны дарить. Я ж не папик. Найди себе папика, будет тебя айфон http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Ellie9393 (22-07-2016 16:18:43)

25

Ellie9393 написал(а):

По сравнению с твоей цифрой "да, всего". Чёй то я его тебе должна покупать? Я на свой сама заработала. А ты мне никто, чтобы айфоны дарить. Я ж не папик. Найди себе папика, будет тебя айфон

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 16:18:43)

ты насосала наверное а мне вкалывать приходится сутками не спать не жрать чтобы ваш сранный айфон купить он мне просто ненужен и все! я не умственно отсталое зомби как весь земной шар !
ex]оскорбление 3[/ex] Бан на сутки

26

Ellie9393 написал(а):

У меня ему уже два года почти. брала в России. Если в США брать, то да можно сэкономить.

У начальника моего бывшего бизнес небольшой, связанный с яблочной продукцией в эмиратах был, возил оттуда. Более 2 лет назад 5S меньше 20 стоил. Как раз перед тем, как доллар подскочил :)

27

Григорий25 написал(а):

ты насосала наверное а мне вкалывать приходится сутками не спать не жрать чтобы ваш сранный айфон купить он мне просто ненужен и все! я не умственно отсталое зомби как весь земной шар !

Не насосала, а подарили! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  И, да, я вкалывала по 12 часов год почти, чтобы его купить. А не торчала на форуме и ныла о своей судьбе. Вообще смешно. Мужик здоровый половозрелый. Иди работай. Ну или найди папика, как я тебе советовала)Второе, похоже, более актуально.

Отредактировано Ellie9393 (22-07-2016 16:25:44)

28

Ellie9393 написал(а):

насосала,

На форуме это называют "проекции" ;)

Отредактировано Deyk (22-07-2016 16:27:03)

29

Ellie9393 написал(а):

Не насосала, а подарили!   И, да, я вкалывала по 12 часов год почти, чтобы его купить. А не торчала на форуме и ныла о своей судьбе. Вообще смешно. Мужик здоровый половозрелый. Иди работай. Ну или найди папика, как я тебе советовала)Второе, похоже, более актуально.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 16:25:44)

ты обычная шмара каких куча! и чем ты гордишься что насосала на айфон? лучше полезное что то бы для мира сделала
[ex]оскорбление[/ex]

30

Покемонов надо давить.

Ellie9393 написал(а):

Григорий25 написал(а):

    я не придурок чтобы покупать себе телефон за 100 штук

почему за 100? айфон щас стоит 50 к всего

Идёт лекция по астрономии. Лектор говорит:
— Через пять миллиардов лет Солнце погаснет и жизнь на Земле прекратится.
— Простите, — обеспокоенно переспрашивает один слушатель, — через сколько лет это произойдёт?
— Через пять миллиардов.
— Ну, слава Богу, — облегчённо вздыхает слушатель, — а то мне послышалось «через пять миллионов»!

10e4 RUB или 5e4 RUB — всё равно маразм.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы ловите покемонов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно