Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вылезти из ямы?..


Как вылезти из ямы?..

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

с головой у тебя начало что то твориться перед зачатием.

Чем  он  провинился?  Обрисуй  в двух   словах, а то  лень  читать.

32

Мандрагора написал(а):

Чем  он  провинился?  Обрисуй  в двух   словах, а то  лень  читать.

нарожают , а потом думают.  сидят на форумах и ноют , придумывают диагнозы-отмазки для себя.

33

А,  так  я  же  читал  это.   Ну,  психиатры  и  энтузиасты  в  помощь.  Благо,   таких  хватает.

Для  друзей  говна  не  жалко.

34

Deyk написал(а):

А в стационаре чем он лечить собирался? Не медикаментами?

Капельницами. Сказал, это не то же что таблетки. Там какая-то мощная химия, которая убьет все живое в моем организме. Мне однажды хохлы промывали вены каким-то доместосом, но это нос лечили.

Свернутый текст

Это еще до Майдана было. Сейчас бы реально Доместоса бы подмешали наверное, который под российские санкции попал)

35

Torquemada написал(а):

Там какая-то мощная химия, которая убьет все живое в моем организме.

До состояния овоща? Шучу.
Это депру он предлагал так лечить, или еще что-то?

Отредактировано Deyk (24-07-2016 07:25:45)

36

Error написал(а):

нарожают , а потом думают.  сидят на форумах и ноют , придумывают диагнозы-отмазки для себя.

Во-первых, до декрета я работала, дома не сидела, вышла замуж и потом уже родила. И депрессия началась уже после того, как с мужем разошлись, другие проблемы навалились, в том числе со здоровьем, много чего. Во-вторых, на форумах не ною, а прошу помощи, потому что самой не получается справиться, а вылезти из этого болота хочется и надо. В-третьих, если вы умеет только оскорблять человека, абсолютно ничего не зная о нём (при этом вы так же, как и я, сидите на этом форуме) и не хотите сочувствовать и желания помочь советом у вас тоже нет, то не лезьте в мою тему, а занимайтесь своей жизнью, пожалуйста!

37

Село и люди написал(а):

Люди выше,на которых вы отреагировали,они родились такими,вы их не поймёте,зато они вас очень хорошо понимают.

Я поняла уже про советы и в аптеке уже купила себе, и благодарна тем людям, которые откликнулись и помогли советом! Спасибо им и Вам тоже, и модератору!  :) Но никого здесь я не оскорбляла и ничего никому плохого не говорила, у каждого, конечно же, свои проблемы, и каждому трудно по-своему приходится, и я это очень понимаю и уважаю. Но отреагировала, потому что никому ничего плохого не сделала и не сказала, а мне про ребёнка высказалось. Считаю это некорректным, не нужно людей оскорблять! Всем Удачи!

38

100% людей никогда не поймут,кто-нибудь да найдется непонимающий,к этому надо привыкнуть.не расстраивайтесь,вам нужно много сил для ребенка и для себя.
Сначала вы себя должны наполнить энергией  как будто кувшин,а потом отдаете ее ребенку.

39

Deyk написал(а):

До состояния овоща? Шучу.

Какие тут шутки. Я у людей узнавал, где-то так и "лечат". Польза только таким как Кудряшка. А я не склонен к самовыпилу, я и так как овощ. Пока силы были как-то себя развлекал. А сейчас себя убить смогу только если на стул заберусь, лампочку закрутить, например.

Kristhy написал(а):

а прошу помощи

Так этот форум не для помощи, он чисто развлекательный. Тут сидят хикки, им непонятны такие проблемы, они никогда не жили и не будут жить как люди. Даже если подружек находят такие оболтусы, то сегодня у тебя есть подружка, а завтра она уже недоступна, только молиться остается, чтобы другого нашла. Это еще не беда, беда если она уже на небесах. Девки тут наверное все самовыпилом грезят. Какие тут дети, если завтра на небо.

Kristhy
Напишите о том, что хотите себя убить, например. Это развлечет местных. Давно у нас никто себя не убивал. Летом вроде никто себя еще не убил. Может по тихому только. Это не дело. Убивать себя нужно так, чтобы людям создать праздник. Быстро нельзя себя убивать, надо на форумах как раз пописать, советы попросить, а потом все же убить. А еще лучше видео снять, и выложить на ютуб. Севастьяна наверное так сделает.

Отредактировано Torquemada (24-07-2016 19:49:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как вылезти из ямы?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно