Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы вам признались в любви.


Если бы вам признались в любви.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Представьте,что вам серьезно признались в любви,а человек вам не нравится.
Что бы вы ответили?Было бы жалко этого человека?
Спрашивала не очень давно об этом вк и ответили,что хочется сбежать.Мне самой тоже хотелось бы сбежать.

2

Маруся1981 написал(а):

Было бы жалко этого человека?

Нет. Потому что

Маруся1981 написал(а):

человек вам не нравится

Если человек мне не нравится, то мне его послать несложно. Даже если я просто к человеку равнодушен. Мне плевать, пусть хоть сдохнет, для меня ничего не изменится.

3

У меня была такая ситуация в жизни. Мне было очень плохо в данной ситуации. Я была глупой и не могла оборвать эту связь, потому что не хватало решительности причинить боль человеку. Откровенно говорила, что не могу разделить чувств, а вот прогнать из своей жизни, обрубить контакт смогла не сразу. Долго чувствовала за это вину. Но и облегчение, что однажды я смогла сделать это. Теперь у человека появился шанс забыть меня и найти своего человека. Если бы такое повторилось, то я бы очень переживала и мучилась, но, как только окончательно бы поняла, что я не полюблю, то обрубила бы резко и жестко, чтобы человек подумал какая я мразь и легче забыл.
Для меня истинная гуманность в данном случае уйти от человека и никогда не появляться в его жизни.

4

"Это пройдет, у всех проходило, и у тебя пройдет, тебе просто кажется, давай сделаем перерыв и ты сам не заметишь, как забудешь как меня зовут".

5

мне никогда первые девушки не признавались а если и признавались это обычно был пустой треп к сожалению((

6

Мне в любви девушка никогда не признавалась первой, но я знал, например, в школе, что были такие, которые влюблены в меня, и мне жалко их было, потому что не мог это разделить, и было какое-то чувство вины из-за этого. Поэтому я и сам, если влюблён в девушку, считаю, что не стоит ей это говорить или как-то слишком явно демонстрировать, пока не увижу, что она это разделяет ко мне. Как можно причинить неудобства тому, кого любишь? Да и вообще, любовь приносит счастье, только когда она взаимна, какой интерес мучить себя, если девушка не разделяет это с тобой? Поэтому у меня с этим обычно легко всё.

Отредактировано Молчун (18-07-2016 13:13:24)

7

Было такое. И я естественно не поверил ей. И не зря кстати. В итоги оказалась что она врала.
Видимо я совсем скотина, но для меня, нечего сложного в том чтобы отказать человеку нет. Лучше сразу правду в лоб сказать, чем сюсюкаться.

8

Такого не было.

9

Навернре попытался бы трахнуть, чо
Девушке радость и мне хорошо

10

на самом деле этот вопрос легко решить, если вы понравились из-за того что у того человека просто выбора больше нету, либо вы или никто. то этот вопрос можно легко решить, познакомив того человека с кем-то другим, и он сразу перекинется на него, потому что знакомство с вами было от безысходности, а не потому что понравились.

11

Если парень-в пролёт, если девушка попью крови. Судя по прежнему недоопыту.

12

Ответила: "а мне пох*уй".
Все. Дело сделано.))

13

похоже я встрял в такую ситуацию. хотя девушка мне даже понравилась, очень милая, но другая нравится еще больше

14

Было такое. Мне было противно. Ничего не ответила, добавила в чс везде, где только можно. Еще один парень долго мне названивал. Симпатичный, но пустышка... пообщалась с ним и перестала отвечать.  :suspicious:
Но по-настоящему обидно было, когда подруга предложила мне секс втроем с ее чмошником, потому что он так захотел.

Отредактировано Ио (18-07-2016 22:29:10)

15

Маруся1981 написал(а):

Представьте,что вам серьезно признались в любви,а человек вам не нравится.

Предложил бы дружбу или сразу объяснил, что "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает... "

А вообще по обстоятельствам. Ведь слишком тонкий вопрос. Кто признался? Насколько не нравится? Может это мужик, например или телка с двумя головами. Тут все очень тонко.

16

Унылый кот :( написал(а):

Ответила: "а мне пох*уй".
Все. Дело сделано.))

Как в том анекдоте про Ржевского:

- Поручик, я беременна!
- А я нет. Гы-гы-гы!

17

Григорий25 написал(а):

мне никогда первые девушки не признавались а если и признавались это обычно был пустой треп к сожалению((

Ой,да ладно,не скромничай тут ;) .
Помнишь, ты рассказывал  историю о том, как
к тебе домой  приехала незнакомая девушка и у вас был секс на первом свидании, но вы больше никогда не виделись ;)

Ио написал(а):

подруга предложила мне секс втроем с ее чмошником,

А если бы он был не чмошником, согласилась бы? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Tinctoria (18-07-2016 22:43:35)

18

Tinctoria написал(а):

А если бы он был не чмошником, согласилась бы? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Нет. Но он был таки чмошником. По факту.

19

Ио написал(а):

Нет. Но он был таки чмошником. По факту.

Главное, чтобы подруге нравился. Откуда столько злобы?

20

Tinctoria написал(а):

Откуда столько злобы?

Ему ничего не стоило обидеть ребенка или животное... И подругу тоже. Говорила с ней, все безрезультатно.

21

Ио написал(а):

Ему ничего не стоило обидеть ребенка или животное... И подругу тоже. Говорила с ней, все безрезультатно.

Я часто пишу тут о том, что именно такие парни и привлекают многих дурочек девушек.

Отредактировано Tinctoria (18-07-2016 23:19:35)

22

Tinctoria написал(а):

Я часто пишу тут о том, что именно такие парни и привлекают многих дурочек девушек.

В основном для тех, по отношению к кому применялся абьюз в детстве. Не попасть в ловушку они могут только после реабилитации или благодаря браку по расчету.

23

Ио написал(а):

В основном для тех, по отношению к кому применялся абьюз в детстве. Не попасть в ловушку они могут только после реабилитации или благодаря браку по расчету.

Таким людям ничем не поможешь. Судьба у них такая.

24

Tinctoria написал(а):

Таким людям ничем не поможешь. Судьба у них такая.

Известная психотерапевтка Сьюзан Форвард, например, работает с такими клиентками. В своей книге "Токсичные родители" она описывает, откуда это берется и как это исправить. А вот чем помочь таким, как вышеупомянутый герой, я не знаю. Это уже нравственная девиация.

25

Tinctoria написал(а):

Ой,да ладно,не скромничай тут  .
Помнишь, ты рассказывал  историю о том, как
к тебе домой  приехала незнакомая девушка и у вас был секс на первом свидании, но вы больше никогда не виделись

А если бы он был не чмошником, согласилась бы?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:43:35)

такое было а толку! смысл то в этом это же не любовь а просто похоть

26

Ио написал(а):

А вот чем помочь таким, как вышеупомянутый герой, я не знаю. Э

Толику живительной эвтаназии? А вообще мне повезло что судьба меня не свела со многими выше. Со мной то возились и жалели чуйства.

27

ганс написал(а):

Предложил бы дружбу

ты редкий экземпляр.Разве реально дружить с влюбленным?это из области фантастики.Любовь должна быть в этом случае не эгоистичная с пожеланиями искренними счастья любимому,без сцен ревности,без навязчивости.с осознанием личных границ.

Мне в 18 лет предлагал тот в которого была влюблена  быть друзьями,но я предпочла исчезнуть из жизни этого человека.Наверное, из-за слабохарактерности.А сама бы я не смогла предлагать дружбу в таком случае.

28

можно этим пользоваться.такими легче манипулировать,сделай то,купи это.тем более если никого нет у тебя на примете подходящего ,то пока быть с тем ,кто не нравится.может,стерпится-слюбится

29

Заноза написал(а):

.может,стерпится-слюбится

Кстати да.Немало семей так создаются.Есть еще и поговорка "один любит,а другой позволяет себя любить"

Заноза написал(а):

может,стерпится-слюбится

Отредактировано Маруся1981 (19-07-2016 08:05:17)

30

-

Отредактировано Молчун (19-07-2016 10:44:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если бы вам признались в любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно