Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и астрология


Социофобия и астрология

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Добрый день, друзья!
Меня интересует наличие связи между социофобией и знаками Зодиака. Я изучаю астрологию и хотелось бы проанализировать натальные карты людей, страдающих данной проблемой. Если есть желающие, пожалуйста, напишите (в эту тему или мне личным сообщением) свою дату рождения, время и место. Возможно, действительно удастся выявить связь - о результатах сообщу.

Теги: астрология

2

11 декабря 1985 года, 06:00,  Свердловская обл., роддом города Алапаевска ))

3

Всегда хотела внимательно ознакомится со своей натальной картой - Родилась 2 августа 1986 года в Москве в 9:15 утра плюс минус 15 минут. Если что-то можешь сказать обо мне пиши плиз на sofy1@mail.ru

4

Никак не связано, думаю. Астрология - вобще суеверие

Отредактировано Mr White)) (28-10-2011 02:45:09)

5

20 июля 1994 1:05 г. Новосибирск
буду ждать)
Очень интересно, что скажите)

6

Основная догма астрологии обезоруживающе проста: характер и судьбу человека можно предсказать по положению Солнца, Луны и планет в момент его рождения, Используя схему, называемую гороскопом, астролог по расположению этих небесных тел предсказывает и толкует ход жизни, помогая отдельным людям, фирмам и целым государствам принимать важные решения.

Возможно ли, чтобы каждый день для одной двенадцатой населения Земли выпадала одинаковая судьба?

Как известно, существуют 12 знаков зодиака. Поклонники ежедневной "колонки астрологов" (которая печатается в 1200 с лишним американских газет) полагают, будто, раскрыв утром газету и найдя там раздел о своем знаке, они получат полезные сведения о том, какой день им предстоит сегодня. Но подумайте, ведь ответ, который вы прочли, относится не только к вам лично, но еще примерно к одной двенадцатой населения планеты. Сейчас на Земле живет более пяти миллиардов. Значит, предсказание обращено примерно к 417 миллионам людей по всему свету. И так каждый день.

Почему для астрологии важен момент рождения, а не зачатия?

Многим из нас астрология кажется наукой потому, что она основывает гороскопы на точной цифре: времени рождения. Много веков назад, когда только появилась астрология, момент рождения считался моментом возникновения новой жизни. Но теперь-то мы знаем, что роды - лишь кульминация длительного, девятимесячного процесса развития в утробе матери. Наука показала, что многие черты личности закладываются задолго до рождения.

Современные астрологи продолжают считать исходной точкой именно момент рождения скорее всего только потому, что так удобнее. Почти всякий клиент астролога знает, когда он появился на свет, но редко кто может сказать, когда он был зачат (не говоря уже о том, что такой вопрос может быть расценен как не совсем приличный!).

Если небесные светила начинают влиять на судьбу человека лишь с момента рождения, нельзя ли этим воспользоваться и попытаться изменить судьбу новорожденного?

Если мы видим, что ребенок должен родиться в астрологически неблагоприятный момент, нельзя ли сразу поместить новорожденного в оболочку из сырых бифштексов - "экранировать" от дурного влияния слоем мяса, моделирующим стенки матки и брюшную стенку матери? А потом вынуть ребенка оттуда, когда небесные знаки станут более благоприятными. Да и вполне возможно ускорить или приостановить разрешение./Olegern/

Если астрологи способны предсказывать будущее, почему никто из них не воспользовался своими способностями для быстрого обогащения?

Некоторые астрологи отвечают, что они могут предсказывать лишь общие тенденции, а не конкретные события. Другие говорят, что могут предсказать крупные события, а мелкие, вроде выигрыша в лотерею, ускользают от предсказания. Но и при таких условиях астрологи могли бы быстро накопить миллиарды, предсказав поведение акций на бирже или цен на недвижимость хотя бы в общих чертах - будут ли они расти или падать. Как известно, в октябре 1987 года биржи многих капиталистических стран постиг крах. Кто-нибудь из астрологов предупредил об этом своих клиентов?

Можно ли считать верными гороскопы, составленные до того, как были открыты три самые удаленные планеты Солнечной системы?

В большинстве гороскопов, публикуемых газетами, учитывается только положение Солнца в зодиаке на момент рождения. Но многие "серьезные" астрологи утверждают, что в гороскопе необходимо учитывать влияние всех крупных тел Солнечной системы, и в том числе - Урана, Нептуна и Плутона, которые были открыты лишь в 1781, 1846 и 1930 годах соответственно.

Но ведь авторитет астрологии среди верующих в нее в значительной степени покоится на том, что это искусство многие столетия давало точные предсказания судеб. Как же так? Если Плутон не был известен до 1930 года, то, выходит, все ранее составленные гороскопы врали?

И почему неточности в гороскопах не привели астрологов к открытию Урана, Нептуна и Плутона задолго до того, как их открыли астрономы?

А что, если астрономы откроют в Солнечной системе десятую планету? И почему в гороскопах не учитывается влияние больших астероидов и крупных лун, обращающихся вокруг планет-гигантов?

Не ведет ли астрология к дискриминации? Ведь члены цивилизованного общества отвергают все системы взглядов, по которым о человеке судят по его полу, цвету кожи, религии, национальности или другим признакам, полученным от рождения, не зависящим от воли самого индивидуума.

Астрологи берутся оценивать человека по случайному признаку - расположению небесных объектов в момент рождения. И если при этом кто-то получает отказ в приеме на работу только потому, что он рожден под знаком Льва, или отказ сочетаться браком потому, что невеста родилась под знаком Девы, то разве это с моральной точки зрения не то же самое, что отказ в работе негру или отказ жениться на верующей католичке?

Почему разные школы астрологии так расходятся в своих теориях?

Споры идут по самым фундаментальным вопросам: надо ли учитывать прецессию земной оси, какие планеты и другие небесные тела должны учитываться при составлении гороскопа и - самое важное - какие небесные явления с какими чертами характера и судьбы связаны.

Прочтите предсказания в 10 газетах, зайдите к 10 астрологам и скорее всего вы получите 10 разных толкований.

Если астрология - действительно наука, почему ее приверженцы за тысячелетия сбора и интерпретации данных не пришли к единой теории? Обычно научные теории с ходом времени подвергаются проверке и уточнению, вырабатывается единое мнение. Напротив, системы верований, основанные на предрассудках или личной вере, с ходом времени имеют тенденцию к расколу. Образуются противоборствующие секты.

Если астрологическое влияние основано на какой-то из известных физикам сил, почему особое значение придается именно влиянию планет?

Разные школы астрологии считают, что планеты влияют на людей тяготением, приливными силами или магнетизмом. Но ведь даже студент-первокурсник может рассчитать величину этих сил. И такие расчеты, конечно, есть. Они показывают, что акушер, принимающий ребенка, оказывает на него гравитационное воздействие в шесть раз более сильное, а приливное действие в два триллиона раз более сильное, чем Марс. Масса врача несоизмеримо меньше, чем планеты, но он гораздо ближе к ребенку.

Если же астрологическое влияние осуществляется неизвестной силой, может ли быть такое, что эта сила не зависит от расстояния?

Все известные дальнодействующие силы ослабевают с расстоянием. Тысячи лет назад люди об этом, по всей видимости, еще не знали, поэтому неудивительно, что в астрологии считается, будто влияние планет никак не зависит от их расстояния до нас. Марс влияет на ваш гороскоп одинаковым образом и в то время, когда он по ту же сторону от Солнца, что и Земля, и в тот период, когда он в семь раз дальше от нас, то есть по другую сторону от Солнца. Обнаружить силу, действие которой не зависит от расстояния,- такое потрясло бы основы физики!

А если уж астрологическое влияние действительно не зависит от расстояния, тогда почему астрологи не учитывают влияния звезд, галактик и квазаров?

Французский астроном Жан-Клод Пекер считает, что астрологи не должны ограничиваться одной Солнечной системой. Неужели миллиарды огромных небесных тел, разбросанных по Вселенной, не добавляют свое действие к влиянию нашего крошечного Солнца, планет и Луны? Можно ли считать гороскоп полным, если в нем не учтены Ригель, пульсар в Крабовидной туманности и галактика Мессье 31?

Вы на ночь как-нибудь почитайте, обещайте мне что прочтете!

7

Чего говорить "верю-неверю"? Вот сейчас и проверим работает ли астрология. Некоторые дали астрологу данные, мои кстати в профиле, время 8 утра, место Москва. Потом астролог найдет и расскажет закономерности, а фобики, не давшие своих данных, смогут проверить по ним верна ли закономерность.
Правда результат я знаю заранее, гарантирую!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

8

LDay написал(а):

Чего говорить "верю-неверю"?

А я и не говорил. Это всего лишь вопросы. Они ничего не утверждают, только спрашивают. Странно что это приходится пояснять.

9

Ребят, кто оставил свои данные, я про вас помню, все будет!) Кстати, определенные закономерности уже прослеживаются.

justmax, раз у нас пятиминутка Просвещения... Обещайте мне, что прочтете.

10

Нет, к сожалению у нас не пятиминутка просвещения, у нас двадцатилетка маразма. Если вы ответите хотя бы на один из предложенных мной вопросов, я с удовольствием познакомлюсь с творчеством Джеймса Джойса. Хотя и не понятно к чему он тут.

11

justmax, кратко отвечаю на заданные вопросы по порядку.

Гороскопы в журналах печатают для развлечения. Их и гороскопами-то назвать нельзя. Ни один порядочный астролог не возьмется за составление гороскопов для журналов и газет. Это настолько общий прогноз, что прогнозом, по сути, уже не является. Типа «Завтра будьте внимательны, переходя улицу». Подойдет каждому знаку Зодиака. Если, например, два человека родились в одном родильном доме, в одно и то же время, они будут «астрологическими близнецами». Но и у них может быть разная судьба, т.к. у человека всегда есть выбор, как поступить в той или иной ситуации. Да, гороскоп может показать – алкоголь для вас опасен. Но только вы сами решаете – напиться вам в выходной или почитать книжку.

Что рассматривать - момент зачатия или рождения? Это действительно спорный вопрос. Я считаю, что достаточно одного момента рождения, т.к. он автоматически уже учитывает момент зачатия.

По поводу влияния планет и «экранирования». Если вы, сидя на морском берегу, перед приливом обложите себя мешками с песком, состоится ли прилив? Состоится. Защитите ли вы себя от него? Вряд ли. Да и какой в этом смысл? Не лучше ли, зная, что ожидается прилив, просто не садиться на берег? Я хочу сказать, что можно, прочитав описание всех знаков Зодиака, выбрать подходящий для своего будущего ребенка и заранее запланировать момент зачатия. Но это не будет гарантом счастливой судьбы. Ведь действие планет человек испытывает не однократно, только в момент рождения, а на протяжении всей жизни. Планеты – это своего рода радиостанции, а люди – радиоприемники, причем каждый настроен на свою, индивидуальную частоту, которая «закладывается» в момент рождения. Другими словами, на человека ставится «печать» – отпечаток звездного неба в момент рождения. А картина звездного неба меняется каждые 4 минуты.

Изменить свою судьбу может каждый человек, но только там, где речь идет о выборе – струсить или совершить подвиг в данных нам свыше конкретных обстоятельствах. Вот их изменить мы, к сожалению, не в силах. Каждому человеку судьба приготовила свои обстоятельства, свои испытания, «свой крест». Если выбрать благоприятный по звездам момент рождения и сделать кесарево сечение? Во-первых, это тоже будет проявлением Божьей воли. Во-вторых, где гарантия, что врачи уложатся за 4 минуты?

«Если астрологи способны предсказывать будущее, почему никто из них не воспользовался своими способностями для быстрого обогащения?» - Самый замечательный вопрос. Еще как пользуются! Если среди вас найдется 5 желающих, готовых заплатить 20 тысяч за составление гороскопа, я за месяц заработаю 100 тысяч рублей. Конечно, это шутка. Хотя добросовестно составленный, полный гороскоп стоит еще дороже, т.к. это очень кропотливая работа, требующая много времени.

Прогнозы и предсказания. Их может делать только опытный астролог, который владеет не одним, а как минимум, тремя методами прогноза. Я анализировала натальные карты своих знакомых, используя только один метод, чтобы определить год бракосочетания (заведомо уже известный мне). Я видела этот год. Но некоторые астрологи утверждают, что часто предсказывают хорошее событие, а происходит совсем наоборот. Я ничего не могу сказать по этому поводу. Меня больше интересует психологический аспект, а не прогнозирование.

Все небесные тела влияют на человека независимо от того, знают люди об их существовании или нет. Тот же Плутон – до недавнего времени считался планетой, а теперь уже не считается. Но это не значит, что он перестал делать свое черное дело. Плутон – это рок, несчастье, как его ни назови. Можно составить гороскоп, учитывая только светила – Солнце и Луну, но он не будет настоящим гороскопом. Чем больше небесных тел мы рассматриваем, тем полнее гороскоп. В натальной карте присутствуют также планеты (Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон) и фиктивные точки, в частности, Черная Луна, Лунные Узлы. Я всегда учитываю и звезды (не только Ригель), и градусы, в которых находятся планеты, так как заметила, что они тоже очень важны, и градусы куспидов домов…

«отказ сочетаться браком потому, что невеста родилась под знаком Девы»
Действительно, женщина, рожденная под знаком Девы, отличается некоторым занудством, придирается к мелочам, требует от мужа, чтобы носки не разбрасывал по квартире… Но весь фокус и состоит в том, что каждому нужна своя жена: одному – Дева, другому – Скорпион. И все это прописано в натальной карте. Указывается даже, где вы можете встретить свою половинку. А вот пойти в это место или нет – решать вам.

Что касается споров между астрологическими школами и направлениями…  Амбиции! Привлекают к себе внимание. На самом деле расхождения не такие уж значительные, как мне кажется. Но я этот вопрос специально не изучала.

Анализируя натальную карту, астролог УЧИТЫВАЕТ силу действия планет, расстояние и взаимодействие планет друг с другом. Это проявляется в аспектах, благоприятных или неблагоприятных.

Спасибо за вопросы. Если мне удалось немного просветить вас, я очень рада.

12

Тихая написал(а):

Спасибо за вопросы. Если мне удалось немного просветить вас, я очень рада.

У нас к сожалению не научная дискусскуссия, поэтому я могу говорить все что хочу. И я говорю - уровень ваших ответов, это уровень пятиклассника, прочитавшего полстраницы учебника, и считающего себя академиком. Конечно измученных психическими расстройствами людей легко обманывать, они сами готовы обманываться, у многих как и у меня нет высшего образования - но это не значит что вы можете полоскать этим людям мозг.

Вот например вопрос-ответ:

Тихая написал(а):

Что рассматривать - момент зачатия или рождения?

Тихая написал(а):

Это действительно спорный вопрос. Я считаю, что достаточно одного момента рождения, т.к. он автоматически уже учитывает момент зачатия.

Вы что, издеваетесь на до мной? Ничего он не учитывает, как можно по времени рождения определить точный момент зачатия, ну ка расскажите.

Про приливы вообще бред, который я отказываюсь комментировать.

Тихая написал(а):

Анализируя натальную карту, астролог УЧИТЫВАЕТ силу действия планет, расстояние и взаимодействие планет друг с другом.

Вы читаете что-нибудь кроме своего бреда? Вам же сказано

justmax написал(а):

акушер, принимающий ребенка, оказывает на него гравитационное воздействие в шесть раз более сильное, а приливное действие в два триллиона раз более сильное, чем Марс. Масса врача несоизмеримо меньше, чем планеты, но он гораздо ближе к ребенку.

Ну и последнее

Тихая написал(а):

«Если астрологи способны предсказывать будущее, почему никто из них не воспользовался своими способностями для быстрого обогащения?» - Самый замечательный вопрос. Еще как пользуются! Если среди вас найдется 5 желающих, готовых заплатить 20 тысяч за составление гороскопа, я за месяц заработаю 100 тысяч рублей. Конечно, это шутка. Хотя добросовестно составленный, полный гороскоп стоит еще дороже, т.к. это очень кропотливая работа, требующая много времени.

Вот собственно цель всех магических пассов.
Почему вы считаете что если человек - социофоб, то его можно кормить всем дерьмом которое у вас есть. Социофоб в большинстве случаев не может себя защитить морально - так это сделаю я. Со своей дрянью вам место в балагане, гадайте там в палатке над хрустальным шаром. Для всех остальных - стыдно, живя в стране, которая запустила первого человека в космос читать это ребята, должно быть стыдно. Вы просто позорите имена людей, которые свои жизни положили ради вас.

P.S. Сдерживая свое слово начинаю читать книгу Джеймса Джойса "Уиллис". По прочтении напишу небольшую рецензию и выложу ее сюда.

13

Не понимаю, откуда у человека столько ненависти. Ну не веришь ты - твое право.

Социофоб в большинстве случаев не может себя защитить морально - так это сделаю я.

Не слишком много на себя берете, защитник вы наш?

У вас по-моему какая-то личная обида на астрологов. Или тогда я не понимаю причин столь бурой агрессии.

14

Захожу в тему к менеджерам, мне говорят - у вас личная обида на менеджеров. Захожу к астрологам - у вас личная обида на астрологов. Да нет же. Я и правда чисто и искренне вас всех ненавижу.

unusual написал(а):

защитник вы наш

Спасибо, спасибо на добром слове.
http://uploads.ru/t/H/G/e/HGetz.jpg

15

Уважаемый (несмотря ни на что) justmax!

С интересом прочитала ваше послание. Я сразу предупредила, что я просто ИНТЕРЕСУЮСЬ астрологией, а вы почему-то решили, что я считаю себя академиком. Я старалась отвечать  на ваши вопросы максимально просто. А вы сочли это бредом. Ничего не поняли? Жаль!

Зачатие и рождение. Повторяю – это моя точка зрения. Вы можете считать по-другому, вас никто не заставляет думать точно так же.
Родившись, младенец делает первый вдох, с которым в него вселяется искра Божья – монада. Поэтому момент рождения берется за точку отсчета. Далее мы используем, по сути, метод экстраполяции и смотрим, что будет с ребенком, например, в возрасте 7 лет. Для этого мы будем смотреть положение планет, с которыми он родился (т.е. натальную карту) через 7 дней после рождения.  Согласитесь, что момент рождения здесь будет уже учтен «автоматически». Точно так же, момент зачатия уже был учтен, когда мы рассматривали положение планет в момент рождения, т.е. когда анализировали ту же самую натальную карту, которая сама тоже являлась экстраполяцией, только момента зачатия.
Если вы опять ничего не поняли и совсем запутались, не огорчайтесь! Вам это надо?

И что вы прицепились к этому несчастному акушеру? Хочется вам считать, что на вас воздействовал акушер при рождении – считайте. Возможно, вы и правы. А остальные люди испытали влияние светил и планет и испытывают его ПОСТОЯННО, ВСЮ ЖИЗНЬ. А ваш акушер у вас постоянно под боком? И постоянно оказывает на вас свое акушерское влияние?

Из вашего эмоционального послания я узнала, что у вас нет высшего образования, и вы комплексуете из-за этого. Зря вы так. У многих людей нет высшего образования, но они прекрасно ремонтируют автомобили, пекут хлеб и т.д. Людей ценят и уважают не столько за сам диплом, сколько за их знания и умения, за ДОБРОТУ и человечность. С вашей ненавистью к людям вы далеко не уедете. Вы, очевидно, думаете, что вас тоже все ненавидят, поэтому нападаете первым, стараетесь оскорбить.  Это не так, поверьте. Большинство людей вообще не испытывает к вам никаких чувств, каждый озабочен только собой и своими близкими. Прописные истины, но не грех их и повторить.
Удачи вам!

16

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Это прекрасно ))

Тихая написал(а):

Возможно, вы и правы.

Что значит возможно? Вы проверьте, не поленитесь, если не доверяете мне. Берем простейшую формулу (школьный курс физики 7 класс). Иссаак уважаемый наш Ньютон, попросим:"Все тела во вселенной притягиваются с силой прямо пропорционально произведению масс тел, и обратно пропорционально квадрату расстояния между ними". Масса марса в десять раз меньше чем масса земли, а масса акушера (как и любого другого человека, не беря в расчет что всю жизнь человеку сопутствуют гораздо более тяжелые предметы) приблизительно 80 кг. Расстояние между ребенком (равно как и между любым предметом находящимся около вас всю жизнь) бесконечно мало, поэтому в формулу можно подставлять единицу. Минимальное расстояние между землей и марсом 56 миллионов километров.

Несмотря на отсутствие высшего образования, я занимаю должность инженера первой категории (почитайте в интернетах, это ваш уровень). Анализ моих комплексов мы проведем в другой теме.
Я испытываю к подобным вам кристальную искреннюю ненависть, незамутненную причинами. И вижу что дело мое безнадежно проиграно, аланы чумаки и павлы глобы уже сделали свое черное дело с моей родиной. Боюсь, через несколько лет заявив что вещество состоит из молекул нужно будет готовится к тюрьме.

P.S. Лубочная картинка с моей любимой малой родины ) Нижегородской области.

На рынке сидит парень, перед ним мешок с травой, на мешке надпись "Помогает от всех болезней".
К нему подходит дед и спрашивает:"А что, сынок, кому помогла твоя трава? Если хоть пару людей есть, так куплю"
Парень отвечает:"Конечно дедушка, двух людей точно назвать могу, вот брат мой и я. Брат машину купил, а я дом построил".

P.S. Прочитал первую главу "Уиллиса". Идет тяжеловато, зато характеры просто шикарные, особенно мне нравится Бык. Если бы он еще не был бы таким интеллигентом, то вытеснил бы из моего мозга Рика Декарта))

17

Чето ты злой какой то сегодня

18

тема :facepalm:

19

Тихая, вы не подскажете когда ожидать результатов?)

Отредактировано unusual (19-11-2011 11:38:17)

20

Никакой связи нет. По крайней мере даже по написавшим здесь можно судить, что сф родились в разное время года, в разное время суток, в разных местах., так что никакой закономерности нет.

21

Неправильное расположение планет способствует появлению социофобии, а депру вызывают дементоры.  Это давно всем известно, о чем спор-то? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif

22

Тихая, здравствуйте!
Я тоже анализировала свою карту и пыталась найти связь с СФ....
Выводы такие- Все планеты находятся под линией горизонта(кроме Венеры, и та близка к AC)...то есть интровертность...
Оппозиция Луна - Венера (Сверхчувствительны, чувствуют себя нелюбимыми, отсюда домашние и материальные проблемы)
Венера в 12 доме(Предпочтение тишины, замкнутость. Личные и общественные контакты заводятся тайно, тайные любовные связи. Застенчивость в обществе может привести к одиночеству и разочарованию в любви. Большое влияние подсознания)
Луна в 6 доме в козероге (Сдавленность подсознания приводит к срывам на психологическом уровне - упадническое настроение, тоска, никчемность существования, надуманные проблемы)
Сатурн в 4 доме, (как объяснила астролог сильное влияние родителей,матери, в моем случае не очень положительное)+ Кету
Квадратура Марс-Сатурн (вечное разочарование, ведущие к озлоблению и плохому настроению. Трудности в браке и в общении.Может сильно пострадать карьера. Не хватает уравновешенности и ясности цели,человек ощущает свою беспомощность, его оставляют силы, он замыкается в себе или отдается лени и праздности, испытывает приступы отчаяния)

Такой вот анализ, моя карта диагноз четко подтвердила....
пишите пообщаемся на эту тему)))

23

Ладно хрен с ним. Пусть все работает. Нормальные аргументы как я понял тут не воспринимают, буду на вашем языке разговаривать.
Предположим, что действительно вот у меня дерьмовая натальная карта. Очень плохо звезды сложились в час моего рождения. И вот с помощью Вас я это узнал. Ну, дальше чего? Предскажете, в какой день мне наступит п*****ц? Или может каким образом это произойдет? А чего я буду с этого иметь, когда узнаю? Или ответите на два главных русских вопроса?
Вот последнее я бы с удовольствием послушал. Могу даже точные координаты рождения сказать, и время до секунды.

24

Я сама не очень то в это все верила, пока не пошла к астрологу....Но ходила совсем с другими "вопросами".....и по другой причине...хотя все взаимосвязано
Человек, видел меня первый раз, и только по моим данным рождения рассказал 95% правдивой информации....
Потом, будучи очень удивленной, начала сама интересоваться, чтобы понять может ли мне эта информация помочь в борьбе с СФ...
Итак выводы такие: Многим их страхи достаются "по наследству" из прошлых жизней, например если была насильственная смерть...И часто, беспричинно, проявляются уже в детском возрасте...
Большую роль во взращивании СФ играют родители, бабушки, и иные воспитатели....что тоже отображается в карте
Сложные, тяжелые аспекты в карте: это испытание, проверка на прочность, судьбоносные ограничения. У каждого есть своя миссия в этой реинкарнации...
И как мне кажется СФ "ограничивает человека"....во внешних проявлениях....потому что он должен максимально сконцентрироваться на познании себя...на внутреннем мире...
Кто-то борется с внешними факторами, а кто-то со своим внутренними страхами....

Это сугубо мое личное мнение...я не навязываю его никому...и ничего не доказываю...

ПС. астрологи не могут указать точную дату "п****ца"....Вы сами строите свою жизнь, судьбу.. Хотя читала, есть оооооочень редкие исключения у которых судьба как-то жестко прописана...

25

И вообще, если вас не тянет на "оккультное и эзотерическое"....то и не нужно в это влезать....все равно проработка и борьба со всем этим - Одинакова: самоанализ, работа над собой, преодоление, психологич. техники  тд......кому что подходит
Просто есть люди которые хотят "докопаться до самой сути" до первопричины...и кому-то карта может помочь

26

Tiktak написал(а):

Вы сами строите свою жизнь, судьбу..

Тогда какого хрена нужно к незнакомому дядьке то ходить, я не понимаю?? Который причем не врач, и даже не психолог, а заявленный предсказатель будущего ))))))
В который раз убеждаюсь, что нету "женской логики". Это все что угодно, только не логика.

27

ок. 13.01.1992 7.00 г Харьков(украина)

28

Assana написал(а):

ок. 13.01.1992 7.00 г Харьков(украина)

Харьков (Россия), по-существу:))

29

Я ходила не к дядьке , а к тетьке....это раз!
Она мне не предсказывала будущего, Вы невнимательно читаете.
"Какого хрена я ходила"- мое личное дело, мой интерес, я вас не заставляю и не агитирую никого....
А вы навязываете свою точку зрения, еще и в такой неуважительной форме...от вас еще и женоненавистничеством попахивает...(многие мужчины тоже ходят к астрологам, магам,экстрасенсам, особенно влиятельные люди, политики, и это не секрет)
Вы в реальной жизни тоже такой смелый, или помалкиваете и выливаете это на форуме? Вместо того чтобы помогать друг другу....вы тут выливаете на других свои личные неразрешенные проблемы...

30

Валера написал(а):

Харьков (Россия), по-существу:))

Ха-ха....Валерий Кремлевский мечтатель..... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и астрология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно