Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Какого пола ваш интеллект?


Какого пола ваш интеллект?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.banktestov.ru/test/?id=24651

Мужчина.
В вашем случае может проявляться склонность к мужскому мышлению. Это значит что вы более приземлены и менее эмоциональный. Лучше ориентируетесь в местности и думаете "холодной головой".

Всегда знала, что во мне живёт гей)

2

Каков интеллект создателей теста, интересно?   :D Одни стереотипы, логики вообще никакой.

мужчина

В вашем случае может проявляться склонность к мужскому мышлению. Это значит что вы более приземлены и менее эмоциональнЫЙ. Лучше ориентируетесь в местности и думаете "холодной головой".

Вахаха) Они даже не подумали, что такой результат может быть у женщины. Да еще и у такого количества женщин, как в комментах там.  :rofl:

3

Женщина
На первом месте у вас эмоции

4

Такое выдало

Тупорылого.
На первом месте у вас дебилизм. Честно-честно. Иначе бы вы не стали проходить этот тест.

5

Дата тестирования: 16.07.2016 1:52:26
Пользователь: Гость

Результат теста:
мужчина
В вашем случае может проявляться склонность к мужскому мышлению. Это значит что вы более приземлены и менее эмоциональный.Лучше ориентируетесь в местности и думаете "холодной головой".

Севастьяна написал(а):

Женщина
На первом месте у вас эмоции

:love:

Отредактировано Молчун (16-07-2016 02:45:42)

6

Тorquemada
Что так резко?) Это же тест для прикола.

7

Женщина.Порадовал немного результат,потому что считала себя не женственной.

8

Я эмоциональная сучечка. И с парковкой проблемы бывают

9

FREE BIRD написал(а):

Это же тест для прикола.

Вот именно. Тут только особо наивные сразу уверовали в свою мужественность...  :D

10

мужчина

В вашем случае может проявляться склонность к мужскому мышлению. Это значит что вы более приземлены и менее эмоциональный.Лучше ориентируетесь в местности и думаете "холодной головой".

11

женщина
В вашем случае может проявляться склонность к женскому мышлению. Это значит,что вы очень эмоциональный. На первом месте у вас чувства и эмоции,а не "трезвый холодный" Ум.
Тупой тест

12

женщина
В вашем случае может проявляться склонность к женскому мышлению. Это значит,что вы очень эмоциональный. На первом месте у вас чувства и эмоции,а не "трезвый холодный" Ум.

13

Гомофродитё, т.е. сочетание мужских, женских и детских черт интеллекта.

14

Пол имеют эмоциональность, мышление и заблуждения. Интеллект не имеет пола, потому что это всего лишь высокие вычислительные/мощностные качества мышления, что предполагают возможной работу с чрезвычайно сложными абстрактными объектами. Есть взаимная относительность - чем выше такие интеллектуальные мощности мышления, тем мышление меньше склонно предицировать и связывать абстракции по эмоциональным (в том числе половым) качествам и связям; и соответственно больше по тем, которые более существенны с точки зрения внутренних _отвлеченных когнитивных теорий_, которые суть порождаются высокими качествами мышления (интеллектом).

15

мужчина
В вашем случае может проявляться склонность к мужскому мышлению. Это значит что вы более приземлены и менее эмоциональный.Лучше ориентируетесь в местности и думаете "холодной головой".

все спят, потрещать не с кем((( пришлось пройти глупый тест  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

16

sbr783 написал(а):

все спят, потрещать не с кем((( пришлось пройти глупый тест

Я еще сижу) Заканчиваю функции и подхожу к пределам в математике.
Как ваше утро?

17

niccolomachiavelli написал(а):

Как ваше утро?

фигово . надо на работу вставать,а меня в сон тянет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

sbr783 написал(а):

фигово . надо на работу вставать,а меня в сон тянет

Крепитесь, что еще сказать. По крайней мере вьі уже проснулись)

19

Мужчина

20

Женщина.

21

Мужчина.

22

Результат теста:
мужчина
В вашем случае может проявляться склонность к мужскому мышлению. Это значит что вы более приземлены и менее эмоциональный.Лучше ориентируетесь в местности и думаете "холодной головой"
Тест врет,  плохой тест🤢

23

Мужчина, хотя была уверена, что вопрос про парковку это исключит :D

24

niccolomachiavelli написал(а):

Заканчиваю функции и подхожу к пределам в математике.

Блин, пределы проходят в школе! Причем даже не в последнем классе (в последнем у нас интегралы были). Теперь понятно, почему его так клинит, это школотрон. И это дите смело меня учить. Да оно еще не родилось, когда я дифуры проходил. Это вот в школе не проходят.

25

Torquemada написал(а):

Блин, пределы проходят в школе!

Повторение - мать учения!

26

Эд написал(а):

Повторение - мать учения!

Мне кажется это из разряда русских дебилизмов ("работа не волк...", и прочее). Кому в жизни нужны пределы? Это раз. А второе, зачем их повторять? Что там сложного? Это не дифуры. Пусть еще таблицу умножения повторит.

27

Torquemada , читая твои комменты у меня складывается впечатление, что ты оцениваешь свой интеллект выше, чем мой

28

Torquemada написал(а):

А второе, зачем их повторять?

Чтобы не забыть. Это как изучать языки, без постоянного повторения и практики они быстро забываются, на родном языке становится труднее говорить, когда долго живешь в другой стране. Что уж говорить про математику, где сухие цифры и формулы. Я уважаю niccolomachiavelli за то, что он не ленится учиться, он начитанный, вот даже за математику взялся, хотя возможно она ему не пригодится, но для развития мозгов, для логического мышления, очень даже полезная штука.

29

женщина

В вашем случае может проявляться склонность к женскому мышлению. Это значит,что вы очень эмоциональный. На первом месте у вас чувства и эмоции,а не "трезвый холодный" Ум.

30

Tinctoria написал(а):

читая твои комменты у меня складывается впечатление, что ты оцениваешь свой интеллект выше, чем мой

Твой я не оцениваю. Нельзя оценить то, чего нет.

Эд написал(а):

Чтобы не забыть.

А смысл? Тебе нужны пределы в жизни? Где их использовать? Сейчас даже складывают калькулятором, у всех смартфоны. Даже в простых мобилках калькулятор есть.

Эд написал(а):

Я уважаю niccolomachiavelli за то, что он не ленится учиться

А я нет. Только идиот будет учить то, что ему не нужно для работы. Ни один уважающий себя программист впрок учить не станет ничего. Дадут задание, в процессе выучит. Мой отец считал, что детей в школах надо учить одному, учиться. Больше ничего знать не надо. Сейчас бы мой батя сказал, что достаточно умения пользоваться гуглом, и был бы прав. При этом он был весьма эрудированным человеком. Просто в его время не было гугла. А так, мертвыми знаниями башку забивать, все равно, что квартиру хламом. Смысл в одном, создавать себе жизненные неудобства в поиске полезных вещей, и плодить паразитов. В том числе и тараканов в голове. Это признак психического нездоровья вообще-то. Это как этот тип стал бы в себя всякие предметы засовывать, в задницу, а ты бы стал его поддерживать, на том основании, что тебя такое сексуально заводит. Сравнение грубое, пошлое, но реально это тоже самое, человек болен, а ты его поддерживаешь в болезни на основании каких-то своих фетишей. Ты ему зла желаешь. Ладно бы еще жили вместе, ты был его опекуном и мог бы контролировать его поведение, нес бы ответственность. А так ты безответственный вредитель. В отношении этого типа. Он конечно этого не осознает. И не должен. Он же не играет. Я понял, что он не школьник. У него что-то более серьезное. Он давно тут.

Эд написал(а):

возможно она ему не пригодится, но для развития мозгов, для логического мышления, очень даже полезная штука.

Полезная с какой-то точки зрения. Например, сексуальный раб должен быть в идеале асоциальным и максимально ограниченным в своих интересах. Так и тут. Пусть занимается тем, что  ему нравится, быстрей сдадут в дурдом, как законченного аутиста. Вряд ли его какая-то Госпожа к рукам приберет. У них большой выбор, они разборчивые. Привыкли жить за счет мужчины. Это не мужчина, и зарабатывать не сможет даже на себя. Был бы девочкой, может кто бы его подобрал.

Отредактировано Torquemada (11-05-2018 17:44:58)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Какого пола ваш интеллект?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно