Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я наверное выпелюсь...


Я наверное выпелюсь...

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Покончить ли с жизнью ?
Да

28% - 9
Нет

71% - 23
Голосов: 32

61

Tinctoria написал(а):

Бывалый наркоман советы раздавать начал.... Я все про вас поняла...

На самом деле, героин абсолютно безвреден. Я употребляю его уже 3 месяца. Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. В общем, рекомендую.

62

Тред не читал. Если выпиливаться соберешься, бери на рампе фентанил, будучи пьяной ставь половину и уснешь сладким сном.
Но ты не будешь убивать себя.

63

Севастьяна написал(а):

От боли желание выпелиться..

По собственному жизненному опыту могу сказать, что когда одна и та же боль длится более двух суток подряд, то на третьи сутки организм сам включает механизм обезболивания. Доходит до того что болевшую часть тела перестаёшь ощущать при ощупывании. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

Nemi написал(а):

Рехнулась чтоль. Видел тебя в некоторых видосах, какая, нафиг, дисморфофобия?) Не пойму, на чем ты зациклиться умудрилась, девчонка как девчонка.

Да. Достаточно красивая при том! 8-)

Torquemada написал(а):

Как нельзя, если можно?

:rofl:

Torquemada написал(а):

Если у ней по шизе инвалидность, то что ты от нее хочешь? Конечно она рехнулась!

^^

ганс написал(а):

Пля, какая тупость эта ваша заливная депрессия. Когда будешь вены резать не забудь лезвие спиртиком обработать, чтоб заразу какую в организм не занести.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

64

Nightwalker написал(а):

По собственному жизненному опыту могу сказать, что когда одна и та же боль длится более двух суток подряд, то на третьи сутки организм сам включает механизм обезболивания. Доходит до того что болевшую часть тела перестаёшь ощущать

Даже в течение суток

65

Nightwalker написал(а):

По собственному жизненному опыту могу сказать, что когда одна и та же боль длится более двух суток подряд, то на третьи сутки организм сам включает механизм обезболивания

просто некоторые не знают что такое настоящая боль

66

VLkz написал(а):

просто некоторые не знают что такое настоящая боль

Настоящая боль, это когда боль не чувствуешь. Потому что шоковое состояние. Тогда человека хоть заживо вскрывай, он ничего не почувствует. Двое суток организму не потребуется, чтобы отрубиться от болевых рецепторов. Но если ничего не делать, то далее кома может наступить.

Chemodan написал(а):

Но ты не будешь убивать себя.

Конечно, нет. Иначе бы не было этой темы.

67

Да, безусловно покончить. Ведь это модно и молодёжно. Эксцентрично и привлечёт много внимания к тебе. Ну а вообще у тебя же суицидофилия и витафобия, так что выход тут только один. Точнее множество — ведь покончить собой можно разными способами. В любом случае нужно сделать постмортем-репортаж. Станешь посмертной звездой Интернета, всемирно известнейшей видеоблоггершей.

68

Артрит не повод для су. Ведь все мы ежедневно совершаем трудовой подвиг по обеспечению нахлебниц женщин и тех кто оформил инвалидность, сидя в офисе и перекладывая одну бумажку на другую, сталкиваемся с такими проблемами как туннельный синдром, геморрой и даже грыжи диска, нас огорчает качество бензина и цена 6го айфона. Мы мужчины, мир покоится на наших усталых плечах.

69

А я буду жить долго, я ещё молодой. Всех вальтов замочу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я наверное выпелюсь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно