Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я наверное выпелюсь...


Я наверное выпелюсь...

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Покончить ли с жизнью ?
Да

28% - 9
Нет

71% - 23
Голосов: 32

31

Torquemada написал(а):

Я не такой идиот, чтобы думать, что меня в дурке могут от чего-то излечить.

Так речь не о вылечить, а о том что пенсию тебе бы потом дали !

Torquemada написал(а):

если уж как ты утверждаешь у тебя ради пенсии инвалидность, то выбить ее разумней по линии неврологии, а не психиатрии. Чтобы избежать проблемы социального неравенства.

А то что ты сам пытаешься Унизить других, путем этой справки! Баран ты короче!

32

Севастьяна написал(а):

а о том что пенсию тебе бы потом дали

Это твоя фантазия, а не реальность. Пенсию, мне сказали, не дадут при любом раскладе. Иначе бы слег. Я даже к буйным готов был лечь за пенсию, но туда железно вход закрыли. А тихим пенсию не дают, должна знать.

Севастьяна написал(а):

А то что ты сам пытаешься Унизить других, путем этой справки! Баран ты короче!

Я все правильно делаю. Это ты овца. У тебя справка есть, что ты овца. А я не баран, ты ошиблась.

Отредактировано Torquemada (16-07-2016 19:11:04)

33

Torquemada написал(а):

Это твоя фантазия, а не реальность. Пенсию, мне сказали, не дадут при любом раскладе. Иначе бы слег. Я даже к буйным готов был лечь за пенсию, но туда железно вход закрыли. А за тихим пенсию не дают, должна знать.

Ты сам себе противоречишь в каждом посте. Не был ты готов ложиться туда, тем более к буйных. Ты даже в отдел депрессии не захотел лечь, т к типо туда в Здравом уме никто никогда не ляжет. Так что не противоречь сам себе.

Пенсию могут дать даже после дневного стационара, потому как Экспортер наглядный пример, так что не пиши то о чем не знаешь.

34

Torquemada написал(а):

Это твоя фантазия, а не реальность. Пенсию, мне сказали, не дадут при любом раскладе. Иначе бы слег. Я даже к буйным готов был лечь за пенсию, но туда железно вход закрыли. А тихим пенсию не дают, должна знать.

В первый раз тебе вполне могли сказать что всё нормально. Может тебе стоило бы сходить к другому психиатру?

Torquemada написал(а):

Я все правильно делаю. Это ты овца. У тебя справка есть, что ты овца. А я не баран, ты ошиблась.

Ты постоянно пытаешься задеть этим. Вот о чём она тебе говорит.

35

Экспортер написал(а):

В первый раз тебе вполне могли сказать что всё нормально. Может тебе стоило бы сходить к другому психиатру?

Так ему не сказали что "все нормально". Тем у кого _все нормально не предлагают срочный стационар!

36

...

Отредактировано Севастьяна (16-07-2016 20:20:09)

37

Севастьяна написал(а):

Так ему не сказали что "все нормально". Тем у кого _все нормально не предлагают срочный стационар!

Значит у него не всё нормально, а он постоянно утверждает что ему сказали что типа у него всё ок.

38

Севастьяна написал(а):

Ты сам себе противоречишь в каждом посте. Не был ты готов ложиться туда, тем более к буйных.

Не противоречу я себе. Из мазохизма готов был. Это не значит, что мне хотелось. Просто от отчаяния. Потом пришел в себя, и расхотелось.

Севастьяна написал(а):

Ты даже в отдел депрессии не захотел лечь, т к типо туда в Здравом уме никто никогда не ляжет.

Да. Я знаю тех, кто там лежал, им не помогли. И мне нельзя туда, у меня вены негодные для капельницы. Капельницу мне нельзя, уже убедился. А там это именно требовалось, здоровые вены на руках, у меня этого нет, поэтому мне там делать нечего. Этого одного хватит. Мне один раз в запястье кололи. Это четыре капельницы, мои четыре вены не пережили, все запороли, я их потом лечил. Нафиг такое.

Севастьяна написал(а):

Пенсию могут дать даже после дневного стационара, потому как Экспортер наглядный пример, так что не пиши то о чем не знаешь.

Я все равно не собираюсь дураком официально становиться. Даже ради пенсии. Лучше правда неврологу на лапу дать.

Экспортер написал(а):

Может тебе стоило бы сходить к другому психиатру?

Я никуда не ходил. И не пойду. Это можно понять? Ты вообще аутистов живьем видел? Если бы видел, то не писал бы чушь.

Экспортер написал(а):

Ты постоянно пытаешься задеть этим.

Я все правильно делаю. Слишком гордыня ее велика. Надо ее обломать маленько.

Севастьяна написал(а):

Так ему не сказали что "все нормально".

Да-да-да, ты же под дверью стояла, слушала, я забыл.

Экспортер написал(а):

начит у него не всё нормально, а он постоянно утверждает что ему сказали что типа у него всё ок.

Вы совсем тупые. Я же писал, что ОК у меня по вашей части. У меня клиническая депрессия. Раньше я хотя бы активным был, а сейчас мне даже тяжело вникать, что вы там пишите, тяжело еду готовить, мыться тяжело. Не убивался уже много лет. Это для меня невозможно. Уже походу так. Нет у меня сил ни на что. Только внешние стимулы меня могут взбодрить. Но позитивные сами по себе редко бывают. Лампочка перегорела в туалете, сижу без лампочки уже недели две. Вот так. Психиатр тут не поможет. Не станет он мне лампочку заворачивать. Я сам заверну, но пусть сходит кто-то в магазин, купит лампочку. Я никак не могу что-то, как выхожу, забываю. Уже две недели так. Однозадачное у меня мышление.

Отредактировано Torquemada (16-07-2016 21:25:44)

39

Torquemada написал(а):

Я никуда не ходил. И не пойду. Это можно понять? Ты вообще аутистов живьем видел? Если бы видел, то не писал бы чушь.

Никогда не видел. Откуда ты знаешь что у тебя аутизм? Что у тебя есть с этим схожего?

Torquemada написал(а):

Я все равно не собираюсь дураком официально становиться. Даже ради пенсии. Лучше правда неврологу на лапу дать.

Вот тут ты прав, лучше не надо.

Torquemada написал(а):

Я все правильно делаю. Слишком гордыня ее велика. Надо ее обломать маленько.

Просто веди себя прилично и не обзывайся. Я всё понимаю, чего ты хочешь добиться, но это ни к чему хорошему не приведёт, только к конфликтам.

Отредактировано Экспортер (16-07-2016 21:34:16)

40

Экспортер написал(а):

Просто веди себя прилично и не обзывайся. Я всё понимаю, чего ты хочешь добиться, но это ни к чему хорошему не приведёт, только к конфликтам.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:34:16)

ЭЭэ что ты "понимаешь" чего же он по твоему "хочет добится" ?? И какого фига ты его вдруг "понимаешь"???

41

Экспортер
То есть ты согласен с ним что "моя гордыня велика и меня надо обломать" ?? Верно я все же что тебя бросила..

42

Севастьяна написал(а):

ЭЭэ что ты "понимаешь" чего же он по твоему "хочет добится" ?? И какого фига ты его вдруг "понимаешь"???

Тебе этого знать не нужно, зачем тебе?

43

Экспортер
Ты подлый. И мне противен.

44

Севастьяна написал(а):

Ты подлый. И мне противен.

Я не подлый.

45

Севастьяна написал(а):

Экспортер
То есть ты согласен с ним что "моя гордыня велика и меня надо обломать" ?? Верно я все же что тебя бросила..

Ты даже не отрицаешь... верно я все почувствовала про тебя, что с тобой лучше никаких дел не иметь...

46

Torquemada написал(а):

Капельницу мне нельзя, уже убедился. А там это именно требовалось, здоровые вены на руках, у меня этого нет,

Вены на руках становятся нездоровыми, вследствие частого введения наркотиков... o.O  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано Tinctoria (16-07-2016 22:13:53)

47

Экспортер написал(а):

Откуда ты знаешь что у тебя аутизм? Что у тебя есть с этим схожего?

По всем признакам это. Только я стал какой-то нервный. Раньше не был, меня невозможно было затроллить. Поэтому никто меня и не троллил. Вообще не обижали почти никогда. Но девочки таких не любят.

Свернутый текст

Даже в постели отворачиваются, чтобы такой рожи не видеть)

Экспортер написал(а):

Вот тут ты прав, лучше не надо.

Психиатр так же сказал. Так что ты адекватен все же. Это гнилая статья, лучше по любой другой.

Севастьяна написал(а):

Экспортер
Ты подлый. И мне противен.

Он не такой подлый как ты. Да и не такой противный даже. Хотя тоже если встряхнуть, то говно валится. Но это еще терпимо. Я хуже противней намного. Экспортер еще ничего. Как-то он воспринимает критику. Шизотипическое, возможно, но не как у тебя.

48

Севастьяна написал(а):

Ты даже не отрицаешь... верно я все почувствовала про тебя, что с тобой лучше никаких дел не иметь...

Неверно ты всё почувствовала, я друзей не подвожу, а если и ругаюсь с кем-то иногда, то стараюсь помириться. А ты вот о чём думаешь когда выкладываешь личную информацию о людях? Как ты это можешь назвать?

49

Tinctoria написал(а):

Вены на руках становятся нездоровыми, вследствие частого введения наркотиков...

Точно, они у меня тонкие такие стали, тоньше иглы. Это из-за того, что часто ширяюсь. А еще кожа у меня как у младенца. Тоже наверное из-за наркомании.

Севастьяна написал(а):

Ты даже не отрицаешь... верно я все почувствовала про тебя, что с тобой лучше никаких дел не иметь...

Ты чушь пишешь. Он заботится о тебе реально. Тебе на пользу пойдет, если ЧСВ поумеришь.

Свернутый текст

Только справку отобрать могут, тогда проклянет) Но мне помогло в общении когда ЧСВ снизил. Раньше может хуже Севы даже был, вот тогда бы показать врачам. Но тогда отец бы не позволил.

50

Torquemada написал(а):

Точно, они у меня тонкие такие стали, тоньше иглы. Это из-за того, что часто ширяюсь. А еще кожа у меня как у младенца. Тоже наверное из-за наркомании.

Всё с тобой ясно...

51

Экспортер написал(а):

Неверно ты всё почувствовала, я друзей не подвожу, а если и ругаюсь с кем-то иногда, то стараюсь помириться. А ты вот о чём думаешь когда выкладываешь личную информацию о людях? Как ты это можешь назвать?

Что-то ты это Вдруг так заговорил...Обиделся что не разбаниваю тебе Вк.... Друзья это те кто защищают, а не то как ты.... Если ты Не способен защищать--то в разряд моих друзей не попадаешь.

А инфу выкладываешь ты сам и еще не доволен что люди на тебя орут когда ты их фотаешь)))

52

Что-то почитал Вики, какой-то бред пишут. У меня получается не высокофункциональный аутизм. Всегда считал, что СА это разновидность высокофункционального аутизма. Пишут, что нет. Тогда у меня не это. У меня именно СА по всем признакам, даже явно выраженная неуклюжесть, все в наличие. Плохо свое тело контролирую. Мне даже раздеться, одеться, проблемно. Довольно жалко я могу выглядеть в этот момент. Ну, не дэцэпэшник, но что-то не так, люди сразу замечают. А айкью у меня был до неба, пока депра мозги не съела. Вроде это СА именно. Психиатр сказал, такие работать могут замечательно, если им помочь. Но мне не помогли. Психиатр сказал, что родители виноваты всецело. А сами такие как я не могут устроиться  в жизни, им помощь нужна.

53

Экспортер написал(а):

Неверно ты всё почувствовала, я друзей не подвожу, а если и ругаюсь с кем-то иногда, то стараюсь помириться. А ты вот о чём думаешь когда выкладываешь личную информацию о людях? Как ты это можешь назвать?

И вообще то подводишь... Ты же с самого начала болялся защитить меня от Торкви, даже когда я была еще у тебя.

54

Севастьяна написал(а):

И вообще то подводишь... Ты же с самого начала болялся защитить меня от Торкви, даже когда я была еще у тебя.

Не подвожу. Торквемада такой человек просто, ты на него слишком много внимания обращаешь. Я уже много раз ему писал что он постоянно ссылается на справки и шизу, и то что это оскорбляет некоторых людей.

55

Севастьяна, людям я отвечаю враждебностью на враждебность. Если они сегодня агрессивно себя вели, то как я могу отвечать им по-доброму? Если бы они нормально общались, то другое дело, но этого не было.

А к тебе я отношусь хорошо, ты сама начинаешь придираться.

Ты ещё не знаешь людей, они любят нападать на тех кто слабее их.

Отредактировано Экспортер (16-07-2016 22:54:33)

56

Просто у меня папа был как Молчун, фантазер. Когда столкнулся с проблемой все, что смог придумать, это капать мне на мозги, что ничего из меня не получится, потому что считал шизофреником. У всех же дети как дети, а у него урод, по самолюбию бьет. Сам я у него виноватый был, шизик блин. Большего его ригидные мозги придумать не смогли. А мама причитала "Ты родился здоровым!". Хорошая отмазка. Вот и думайте, родится  у вас такой особенный ребенок, готовы ли вы будете его в люди вывести. По логике я должен проклинать своих родителей. Но они уже мертвые, иначе бы проклинал.

57

Севастьяна написал(а):

Ты же с самого начала болялся защитить меня от Торкви, даже когда я была еще у тебя.

Он может и боялся, но защищал. В отличие от того же Гриши. Я запомнил. А ты нет. Это плохо тебя характеризует. А Экспортеру стоит сделать вывод, и не вести себя как Молчун, защищать нужно не всех. То, что в чужие разборки нельзя лезть, думаю Экпортер понимает, но таких как Сева нельзя защищать. Ни в коем случае! Всем во вред это идет. Я сам защищал каких-то явных сук и манипуляторш в прошлом. Надо как-то сдерживаться. Именно такие как мы их и портят.

Tinctoria написал(а):

Всё с тобой ясно...

Какая ты понятливая...

Свернутый текст

Снова наверное что-то свое поняла. Потом выскочит, будет кричать, что я наркоман, сам признался)

58

Torquemada написал(а):

Снова наверное что-то свое поняла. Потом выскочит, будет кричать, что я наркоман, сам признался)

Слово не воробей, вылетит – не поймаешь.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

59

Torquemada написал(а):

Точно, они у меня тонкие такие стали, тоньше иглы. Это из-за того, что часто ширяюсь. А еще кожа у меня как у младенца. Тоже наверное из-за наркомании.

В какой дозировке колешь? Это может быть от того что доза снижена. Надо столовую ложку минимум. Тогда вены рас ширяются и все ок будет, и румянец как у младенца.

60

=^_^= написал(а):

В какой дозировке колешь? Это может быть от того что доза снижена. Надо столовую ложку минимум. Тогда вены рас ширяются и все ок будет, и румянец как у младенца.

Бывалый наркоман советы раздавать начал.... o.O Я все про вас поняла...

Отредактировано Tinctoria (16-07-2016 23:41:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я наверное выпелюсь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно