Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы вы стали неизлечимо больны то как бы жили дальше ?


Если бы вы стали неизлечимо больны то как бы жили дальше ?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ялтинский дельфин написал(а):

К любой Гриша к любой я уверен ты парень красивый просто стесняешься показывать это вот это и будит твой главный козырь тыж вроде говорил что много девушек было или нет? объясни ей свою ситуацию с дедом и бабкой я думаю она тебя пожалеет и возьмёт к себе жить

извини но ты сам то понял что ты сказал?
честно говоря бред полный! кто меня возьмет куда ?  блин хорош уже стебаться !

32

Севастьяна написал(а):

А ты сам что так не попробуешь ?

вот именно!

33

Григорий25 написал(а):

извини но ты сам то понял что ты сказал? честно говоря бред полный! кто меня возьмет куда ?  блин хорош уже стебаться !

Да я не стибусь я серьёзно или у тебя проблемы со внешностью?

34

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):А ты сам что так не попробуешь ?вот именно!

А зачем мне то у меня чё пьяные дед с бабкой выживают меня что ли

35

Ялтинский дельфин написал(а):

Да я не стибусь я серьёзно или у тебя проблемы со внешностью?

у меня все нормально со внешностью! но ты полный бред написал и чушь если честно! мы же не в сказке живем а в жизни!

36

Ялтинский дельфин написал(а):

А зачем мне то у меня чё пьяные дед с бабкой выживают меня что ли

Ну ты же хочешь девушку найти!

37

Севастьяна написал(а):

Ну ты же хочешь девушку найти!

Я же вродебы писал что для меня главный приоритет друзья ну и работа а потом уже всё остальное

38

Ялтинский дельфин написал(а):

Я же вродебы писал что для меня главный приоритет друзья ну и работа а потом уже всё остальное

Ты вроде не особо дружить хочешь.. не с кем встречаться не хочешь...

39

Севастьяна написал(а):

Ты вроде не особо дружить хочешь.. не с кем встречаться не хочешь...

Почему у меня Сфобия если ты про то что я с тобой не хочу встречаться я уже писал почему у меня теперь вся надежда на Нардил и что он мне поможет тогда я смогу быть в обществе наверное

40

Ялтинский дельфин написал(а):

Почему у меня социофобия если ты про то что я с тобой не хочу встречаться я уже писал почему у меня теперь вся надежда на Нардил и что он мне поможет тогда я смогу быть в обществе наверное

покупай лучше водку за 200 рублей в любом обществе будешь как свой человек проверенно  ;)

41

Ялтинский дельфин написал(а):

Почему у меня социофобия если ты про то что я с тобой не хочу встречаться я уже писал почему у меня теперь вся надежда на Нардил и что он мне поможет тогда я смогу быть в обществе наверное

Ты же был раньше в обществе без нардила. А что мама сказала , она купит его ?

42

Маруся1981 написал(а):

генетическое  неизлечимое заболевание

Тавтология. Все генетические болезни неизлечимы. Абсолютно все. В силу своей природы. Чтобы такое лечить, надо человека назад родить, если кто не понимает, в чем суть проблемы.

43

keramogranit написал(а):

Место на кладбище из сбережений куплю

Это прикольно. Суицидники бы купили себе такое, потом бы доказывали, что они не эгоисты. Раньше старики сами себе гробы готовили, дивился с людей, это какая сила духа. Люди реально жили осмысленно, потому что не для себя. Они были частью чего-то большего. Я говорю не о Боге, а скорей о Роде. Думаю с большой буквы уместно писать. Не думаю, что в те времена люди презирали стариков. Семья это мало, человеку нужен Род. Тогда жизнь обретает смысл. Тогда и умирать не страшно. Ты знаешь, что часть тебя будет жить. Возможно бесконечно. Это зависит от нас. В этом и есть смысл жизни.

44

Torquemada написал(а):

Суицидники бы купили себе такое, потом бы доказывали, что они не эгоисты.

А в чем эгоизм? Его все равно покупать, оформлять, в короткие сроки. Может и место быть неудобным...а тут можно с краю взять, чтобы недалеко ходить. На все остальное у меня тоже есть, их опять же при жизни надо переписывать, случись такая ситуация. Понятно, что гроб себе выбирать чересчур, а место купить - это нормально... А как вдовы или вдовцы сразу два места рядом покупают при себе живом? И ничего. Жизнь.
Конечно, не ручаюсь, что повела бы себя именно так, но мыслила бы в этом направлении. 1. Уйти достойно, как-то перетерпеть, выстрадать. 2. Оставить после себя подготовленных и не совсем убитых горем родственников.
И никого не призываю, если бы мой близкий человек так заговорил, я бы ужаснулась и растерялась.

45

Я сегодня такой тест проходила "Что вы будете делать, если узнаете, что жить вам осталось месяц? Как проведёте последний день?" И вот, я вопрос за вопросом подумывала каждый торжественный день, прощание с близкими, как я буду гулять по берегу реки в ожидании смерти, и в последний день сяду в лесу и буду смотреть, как гаснет солнце - для меня в последний раз...
И тут, в конце теста, - хорошие новости типа! - ошибка врачей, вы проживете еще долго! "И тут ***", - подумала я.
Хотя конечно так не бывает. Умирают от тяжелых болезней мучительно, такого никому не пожелаешь((

46

Два месяца прожила с таким диагнозом. Никому ничего не рассказывала. Удалила личные переписки, выбросила некоторые вещи. К сожалению, диагноз не подтвердился.

47

Я итак больна неизличимом официально ревматоидным артритом.. не верится до сих пор... кажется что могу то и то сходить туда-то съездить туда-то, на дачу например.. а уже не могу...

48

Севастьяна написал(а):

Я итак больна неизличимом официально ревматоидным артритом.. не верится до сих пор... кажется что могу то и то сходить туда-то съездить туда-то, на дачу например.. а уже не могу...

можешь не думай что у тебя болезнь! просто живи я же тебе говорил уже  не думай о дальнейшем живи радуйся сейчас! старайся подбадривать себя!

49

Ничего романтичного в этом нет, когда боль мешает жить... это только кажется романтичным когда ты здоров... а так боль мешает всему... и не до романтики...просто хочется переселится куда-то из тела и отдохнуть...

50

keramogranit написал(а):

А в чем эгоизм?

В том, что они не думают о проблемах их родных и близких. Их волнуют только собственные надуманные проблемы.

keramogranit написал(а):

И никого не призываю, если бы мой близкий человек так заговорил, я бы ужаснулась и растерялась.

Вот это правильно. Такое лучше скрывать. Если правда любишь кого-то кроме себя.

Севастьяна написал(а):

Я итак больна неизличимом официально ревматоидным артритом

Хорошая шутка. Неизлечимая у тебя другая болезнь.

51

Torquemada написал(а):

Хорошая шутка. Неизлечимая у тебя другая болезнь.

Это у тебя. По твоему же мышлению взрослый человек не может измениться, значит именно ты неизличим.

52

Севастьяна написал(а):

Это у тебя. По твоему же мышлению взрослый человек не может измениться, значит именно ты неизличим.

И чем же я болен?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы вы стали неизлечимо больны то как бы жили дальше ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно