Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Снотворное

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Посоветуйте пожалуйста годное снотворное, которое при этом реально достать (или переубедите что таких нет и надо к врачу за рецептом). Анданте достать без него сложно, говорят,его используют торчки. Не пробовал но по отзыаам хорошее. Но не продают(
Надо как-то режим выровнять, хоть недельку поездить куда нибудь, пока отпуск не кончился

2

=^_^= написал(а):

Посоветуйте пожалуйста годное снотворное, которое при этом реально достать (или переубедите что таких нет и надо к врачу за рецептом). Анданте достать без него сложно, говорят,его используют торчки. Не пробовал но по отзыаам хорошее. Но не продают(
Надо как-то режим выровнять, хоть недельку поездить куда нибудь, пока отпуск не кончился

насчет снотворного не знаю ! лучше у врача узнать все таки ! а так пустырник на ночь хорошо помогает или корвалол! я обычно так засыпаю хорошо!

3

=^_^= написал(а):

Посоветуйте пожалуйста годное снотворное, которое при этом реально достать

Мелатонин. Можно найти в магазинах спортпита, возможно в аптеке, можно найти на айхербе который недавно забанили в рашке, но через Тор или с плагином таки можно зайти.

=^_^= написал(а):

или переубедите что таких нет и надо к врачу за рецептом

Донормил может помочь, вроде еще без рецепта, а так все кроме травок, ну и глицин с пирацетамом все же можно добавить. Только глицин по 20 таблов на ночь надо рассасывать, если на кишку, то умножай на три эту дозу.

Как-то так.

Григорий25 написал(а):

а так пустырник на ночь хорошо помогает или корвалол!

Пустырник при бессоннице не поможет, а корвалол разве что на пару часов, он быстро вставляет, но быстро выветривается.

4

Донормил хорошо вырубает, но слишком часто его нельзя. На меня он тупо переставал действовать.

5

ганс написал(а):

глицин

Даже это в аптеке без рецепта не дали.

6

ганс написал(а):

Мелатонин

Мелаксен купил сегодня. Посмотрим как полействует.

ганс написал(а):

Донормил

Тяжелый и не всегда работающий. Недавно закончился, больше его не куплю.
Еще валокордин купил. Итого недешево вышло, но что делать.

7

Физнагрузку пробовал?)

8

Nemi написал(а):

Физнагрузку пробовал?)

Я думаю в этом и проблема. одна из. В ее отсутствии

9

=^_^= написал(а):

Мелаксен купил сегодня.

Ахренеть как дорого. 500 руб. за 12 колес. В спортпите за эти деньги можно целую банку купить этой херни, там 100 колес. А на алибабе можно за 5 баксов купить 1 кг мелатонина.

=^_^= написал(а):

Еще валокордин купил.

Это про запас. Надо тоже купить, а то у меня кончается. Большую хочу взять, чтоб до старости хватило. Когда все лекарства запретят у меня будет свой запас.

Nemi написал(а):

Физнагрузку пробовал?)

Это тоже от бессонницы не помогает. Я пробовал.

10

ганс написал(а):

Только глицин по 20 таблов на ночь надо рассасывать, если на кишку, то умножай на три эту дозу

60 таблов, больше блистера. Я выживу?)

Torquemada написал(а):

Даже это в аптеке без рецепта не дали.

Правда что ли?  :canthearyou:

ганс написал(а):

пирацетам

А это как работает? Вроде в инструкции не увидел показаний, или проглядел

Вот уже пол 11го, угадайте спал ли я?)  50 капель валокордина и 9 мг мелатонина -
Но это мне
Что слону дробина!

Донормил хоть как то помогал. Хотя наутро состояние... Кстати сколько его можно выпить чтобы не случилось летального исзода или еще чего?

11

ганс написал(а):

Это тоже от бессонницы не помогает. Я пробовал.

Иногда может помочь.

=^_^= написал(а):

Донормил хоть как то помогал. Хотя наутро состояние... Кстати сколько его можно выпить чтобы не случилось летального исзода или еще чего?

Им точно не стоит увлекаться, если одна таблетка не вырубила, лучше пробовать что-то другое.

12

Я бы посоветовал записаться в качалку с кем-то из знакомых, будешь убивать сразу двух зайцев. И пообщался и организму дал полезную нагрузку, чтоб не деградировал.

13

В принципе, можнл и феназепам достать, ну как, полгода назад получалось.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Но опасаюсь данного препарата, ибо он лишает адекватности и уже один раз нанес моей жизни много вреда. Ну и с вождением мало совместим, под ним в поребрик влетел,можно сказать, без каких то дополнительных причин и на ровном месте. Но тогда мне было на это пофиг. Так что это весьма спорный преп. Так что все, остается донормил(. Зопиклоны в инет аптеказ не вижу, видимо неспроста. Навернре в списки какие то входят.

14

Донормил курсовой, следовательно, скорее всего перепил. Учитывая сколько всего ты перепробовал, организм опытный, тут не знаю, что нужно. Режим преломлять физически (с будильником) и утро, день наполнять активностью, никаких лежать, поменьше интернета, посмотреть насколько хватит. Если начнется бессоница совсем 2-3 к ряду - к врачу, если все норм -время засыпания должно будет потихоньку сдвигаться самостоятельно. Для самого засыпания - глицин, новопассит (ну это субъективно, он на спирту, что больше действует не пойму), корвалол, тот же дономил, но поменьше и с чем-нибудь из этих. Феназепам в идеале) И перед сном полежать в ванной (расслабляет, можно всякой лаванды, мелиссы и т.д. пару капель капнуть, и под подушку на ватку до кучи), выключить комп и гаджеты. Важно чтобы было темно. Если мысли лезут - в наушники белый шум, звуки природы, дождя, моря, асмр) Чувствуешь что задремываешь - наушники вынимать (а то в полудреме можно до утра проваляться и так и не заснуть).
Вторым этапом должно быть засыпание вовремя, а пробуждение среди ночи выспавшимся. Тоже не сахар.

15

Serenity написал(а):

Фенибут

Ну может и так, попробую местный дрянибут, надеюсь там хоть действующее вещество присутствует. От фенибута крыша не едет? Все же психотроп, Серафим мне на фенибуте не кажется нормальным, хотя он всегда на нем, но в разных концентрациях

Может еще маску для сна купить и ухи заткнуть ватой, белые ночи задолбали вконец
З. Ы. Я смотрю, ваш западный фенибут все болезни лечит) не удивлюсь если создам тему про диарею и окажется, что ты и от нее фенибут пьешь
Нашел такой вот фенибут: Фенибут Олайнфарм, Латвия
Остальные русские, стремно.

keramogranit написал(а):

Донормил курсовой, следовательно, скорее всего перепил. Учитывая сколько всего ты перепробовал, организм опытный, тут не знаю, что нужно.

Все дело в ночной работе, уже год как. Никогда не согласился ьы работать ночью, не будь фобом. Пора с ней завязывать и что то нормальное искать, а то здоровьишко вконец надорву. Думал хоть в отпуске днем поживу, не тут то было.

16

ганс написал(а):

Мелатонин. Можно найти в магазинах спортпита, возможно в аптеке, можно найти на айхербе который недавно забанили в рашке, но через Тор или с плагином таки можно зайти.

Донормил может помочь, вроде еще без рецепта, а так все кроме травок, ну и глицин с пирацетамом все же можно добавить. Только глицин по 20 таблов на ночь надо рассасывать, если на кишку, то умножай на три эту дозу.

Как-то так.

Пустырник при бессоннице не поможет, а корвалол разве что на пару часов, он быстро вставляет, но быстро выветривается.

ну хз пустырник лично я от него споконый как удав хожу ! если нормально так накапать а корвалол я потом сутки могу спать хз почему! может на всех по разному действует!

17

Чтож, граждане фобы, испробую еще один метод, который мне иногда помогал. Закупился энергетиком и сигаретами (электронка неплоха, но в таком деле вряд ли поможет) и готовлюсь совершить «солнышко»). Если дотянуть до 8 вечера, а потом успешно заснуть, можнл получить вполне годгый результат. Сегодняшний день я просрал, конечно, но сколько их до этого проведено во сне...

18

Есть ли смысл выправлять режим, если тебе потом опять в ночные смены?

19

Nemi написал(а):

Есть ли смысл выправлять режим, если тебе потом опять в ночные смены?

Да. Осталось 10 дней отпуска, хочется провести их по человечески)

Ну вот почти до рубежа верного дошел. Если щас засну успешно и просплю достаточно, можно будет считать успезом. Уже выпил валокордин и мелатонин.  Даже, террорист, на машине поездил днем, погулять со знакомой. Вообще это не есть правильно, в таких случаях лучше на автобусе добираться, но я как представил, что мне, сонному, тащиться на остановку, ждать автобус, так сразу энтузиазм пропал) Ну так, время реакции повышантся немного. А дома я бы точно уснул

20

=^_^= написал(а):

Он обычно в мелких таблах. http://promamu4you.ru/uploads/posts/2015/1/glicin-pri-beremennosti_1.jpg

Ну если у тебя сильные проблемы со сном, то одной таблеткой не обойдешься и рассасывать надо.

=^_^= написал(а):

А это как работает? Вроде в инструкции не увидел показаний, или проглядел

Да хрен его знает, я не помню где слышал. Ноотропщики жрут его в две дозы и вроде как он в сон клонит. Я сейчас пью глицин по 10 утром/10 ночь и по 6 капсул пирацетама растворяю в фанте. Ну и вот целый день сонный хожу, сплю по 3-4 часа днем и ночью часов 8-9. У меня пора окукливания, потом воспарю.

=^_^= написал(а):

Нужно ко сну еще и готовиться. Лечь в полной темноте, за час до сна вырубить комп и телевизор с телефоном - они свет выдают бодрящий. Ну и постепенно уснешь.
Донор слабый. Если я правильно понимаю, что он родственник димедрола, то больше 3х колес за раз уже не желательно. Но димедрол на всех по разному влияет, бывает, что выживают выпив пачку и даже не изображают рыбу на льду. 

Nemi написал(а):

Иногда может помочь.

Иногда. Мне хочется тут привести в пример строчки из песни: "А на воле весна. Воздух давит на грудь. После трудного дня, не могу я уснуть." Очень тут жизненно мне кажется. Кто херачил по 15 часов разгружая вагоны меня поймет. Бывает, что не выключаешься и все тут.

Лучше такой вариант:
Вдохнуть глубоко диафрагмой. Задержать на пару секунд. Выдох. На выдохе повторять себе "Расслабься" мысленно. Это действенный метод. Даже под депрой можно вырубиться на пару часов, но не всегда. Смотря какая депара.

Nemi написал(а):

Я бы посоветовал записаться в качалку с кем-то из знакомых, будешь убивать сразу двух зайцев. И пообщался и организму дал полезную нагрузку, чтоб не деградировал.

Совет хороший, но возможно ему надо время чтоб просто полежать шлангом. А в качалку лучше идти с набором витаминок и всяких амишек, ибо у него может быть недостаток всего на свете. У депрессивных часто организм истощен.

=^_^= написал(а):

В принципе, можнл и феназепам достать

Можно. Но только на ночь и чередовать раз в три ночи. Иначе сядешь, а это снова "жопа на колесах" .

=^_^= написал(а):

От фенибута крыша не едет?

Ты его путаешь с его братом баклофеном.

=^_^= написал(а):

Может еще маску для сна купить и ухи заткнуть ватой, белые ночи задолбали вконец

Я без маски не сплю уже много лет. А в берушах рискуешь проспать на 3-4 часа дольше обычного. На меня так действовала магия беруш.

Григорий25 написал(а):

если нормально так накапать а корвалол я потом сутки могу спать хз почему!

Последействие. Это от барбитуры такой откат. Не знаю сколько ты его там накапываешь. :)

21

кветиапин, после половины таблетки еле дополз до кровати

22

Клофелин, вырубае..

23

VLkz написал(а):

кветиапин

Вот чего я не пробовал в жизни еще... за исключением самой жизни, но это мелочи... нейролептиков!
------
Замешал вчера барбитуру со стаканом пива,  выпил целую таблетку ципралекса и мелатонина. Ставка больше чем жизнь, уснутт надо было обязательно. Уснул. Сейчас состояние не очень. Такое как когда мучительно хочетмя выпить - какое то эмоциональное перевозбуждение. Видимо барбитура. Я ее за сутки 80 капель употребил
------
Пульс 96 давление снижено. Ожидаемо

24

С воскрешением) Правда после суток дневания, таблов и алкоголя встать в 6 утра... Следующая ночь должна быть отсыпная, если все хорошо.

25

=^_^= написал(а):

Вот чего я не пробовал в жизни еще... за исключением самой жизни, но это мелочи... нейролептиков!

О нейролептиках если, то хлоргиксидин вырубает очень даже сносно. Но это для тех кто любит нейролептики.

=^_^= написал(а):

Замешал вчера барбитуру со стаканом пива

Не любишь ты себя.

26

=^_^= написал(а):

кветиапин в такой дозе не действует как нейролептик, только как мощный блокатор гистоминовых рецепторов, поэтому и снотворное действие

27

=^_^= написал(а):

Посоветуйте пожалуйста годное снотворное

А зачем спать если не хочется? Займись чем нибудь ещё.

28

Mr. Shock написал(а):

хочется спать. но не получается уснуть можно так несколько дней  вот так вот

29

Mr. Shock написал(а):

Затем что ночью гулять - не то. И компанию сложнее найти. Компаниб гопников встретить разве что

30

А ты не думал, что у тебя бессоница не из-за ночной работы, а отмены а.д.? Все-таки работаешь ты так уже год, а вот психотроп отменил недавно. Или отпуск так повлиял, что изменился график сна? Кем ты работаешь?
Снотворные которые я принимал, когда были проблемы со сном (перечислю впорядке силы):
- Мелаксен. но я так понял он тебе не помог, пропускаем этот пункт.
- Кветиапин. Нейролептик, доза 25-50 мг, не больше.
- Труксал. Нл, доза 25-50 мг, не больше. Т.е. тоже самое, но мощнее.

Но лучше без них, в снотворных мало хорошего, сон будет не полноценым, мозг в какуюто фазу сна не входит, ученые люди говорят. Ложись в одно время, не лежи на кровати в течении дня, чтобы мозг приучился ассоциировать кровать только со сном, если не получается уснуть почитай книжку, выключай комп и телик хотябы за час до сна. Короче говоря, соблюдай гигиену сна.

Отредактировано MRDrama (20-07-2016 20:56:43)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC