Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник

Мой типа дневник

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Torquemada написал(а):

Я бы бросил пить, упали бы расходы "на еду" в два раза. Если не в три. Это не образ.

Да я и так почти не пью уже.

Torquemada написал(а):

А можно убить псину. Или выгнать, если безответственная. И проблема исчезнет

Да я так бы и поступила... Но мой няш не даёт этого сделать. Вчера вот псина убила змею нашу домашнюю, змею жалко((

Torquemada написал(а):

Я сейчас качаю персов в одной игре.

Я тоже перса в Гильдии Героев качаю. Уже год где-то, на 100-м уровне уже. Во время депрессии целыми днями играла, а теперь ставлю на автоплэй и посуду мою, например. Она бегает, и я без дела не сижу))

Torquemada написал(а):

А в чем проблемы, ножки не ходят?

Фобно же! Впрочем, я дошла все же.

122

Так вот, в субботу сходила в парикмахерскую и постриглась и покрасилась. Ничего так получилось, но на следующий день пришлось самой обрезать лишние пряди канцелярскими ножницами (как впрочем, и в прошлый раз). Че то в этот раз я в парикмахерской разочаровалась. Опять меня стригла тётка, а мужика мне не досталось) Я больше люблю, когда мужик с моими волосами возится, кроме того, потом не приходится стричь лишние пряди. А из мужиков там теперь Фариды-Саиды некультурные. Так что придётся мне потом новую парикмахерскую искать. Хотя один плюс все же есть - с парикмахершами общаться не приходится.
Потом ещё с моим няшем сходили на кладбище домашних животных в кино. Так себе фильмец, проходной, самые страшные моменты убрали или смазали. Впрочем, один раз глянуть можно.

123

В воскресенье ничего интересного не случилось, кроме того, что я на скакалке сделала прыжков 100. Нужно бороться с жирнотой! И похудеть килограмм на 5. Ужас. Я жирнее, чем когда-либо была за всю жизнь.
Ещё хочу какой-нибудь сериал начать смотреть, не знаю, какой. Крик, если зайдет. Или "Кошмары и фантазии" по Кингу пересмотреть. Или ещё какой-нибудь киноальманах ужасов.

124

Амэ написал(а):

В воскресенье ничего интересного не случилось, кроме того, что я на скакалке сделала прыжков 100. Нужно бороться с жирнотой! И похудеть килограмм на 5. Ужас. Я жирнее, чем когда-либо была за всю жизнь.

Тут уж проще питание скорректировать.

125

redknight87 написал(а):

Тут уж проще питание скорректировать

Почему проще? Думаешь, скакалка неэффективна?

126

Вчера мы с няшем весьма поссорились. Сижу, грущу. А с утра хотела убивать.
Впрочем, ни то, ни другое мне не поможет.
Буду сама себе теперь еду покупать и готовить и есть отдельно. Начну сегодня же вечером.

127

Амэ написал(а):

Почему проще? Думаешь, скакалка неэффективна?

Одна булочка около 400ккл. Это тебе раз 500 прыгнуть надо)

128

Амэ
Мало есть и много двигаться, это единственный путь к успеху в похудении. Удачи вам в вашем нелегком деле.

129

Амэ написал(а):

кладбище домашних животных

Мне кажется, даже в России Кинг уже давно должен всем надоесть до тошноты. Но видимо все наоборот, старый друг лучше новых двух и все такое.

130

Амэ написал(а):

Ужас. Я жирнее, чем когда-либо была за всю жизнь.

Тебе нужен тип типа меня. Который скажет, что ты вообще не человек, и обязана похудеть, потому что ему так хочется. И ты ему поверишь. Такой нужен. А себе, доверия нет. Я себе не доверяю Правильно делаю.

Амэ написал(а):

Вчера мы с няшем весьма поссорились.

Меня бы так назвала ("няшем"), мы бы тоже поссорились.

voidhanger написал(а):

Мне кажется, даже в России Кинг уже давно должен всем надоесть до тошноты.

Это из Ванпанчмена, чел со шрамом?

Свернутый текст

Не писатель же, кому он нужен, это точно. Всех задрал. Меня даже сравнивали с ним не раз. Наверное этот тип бухает много. Раз его со мной сравнивают.

131

redknight87 написал(а):

Одна булочка около 400ккл. Это тебе раз 500 прыгнуть надо)

Да, про еду тоже надо подумать. А булки так вообще злое зло =_=

Funtik написал(а):

Амэ
Мало есть и много двигаться, это единственный путь к успеху в похудении. Удачи вам в вашем нелегком деле.

Спасибо =]

voidhanger написал(а):

Мне кажется, даже в России Кинг уже давно должен всем надоесть до тошноты. Но видимо все наоборот, старый друг лучше новых двух и все такое.

Ну так в кино посмотреть-то больше и нечего, а фильмы по Кингу неплохие снимают. А в книжных да, бесит, что только Кинг на полках, почитать что можно и получше найти.

Torquemada написал(а):

Меня бы так назвала ("няшем"), мы бы тоже поссорились

Так няш не знает, что он "няш")))

132

Вот стих недавно написала (как ни странно), пусть он будет здесь:

Душа омертвела,
Нутро моё сгнило,
Но платье надела -
И вроде бы мило.

Я в сотне зеркал
Исправляю ошибку -
Трусливый оскал
Заменяю улыбкой.

Но хищник не ищет
Убогие цели,
Я стану пищей,
Чтоб меня съели.

Спускаясь на дно
В рамках приличий,
Я только одно
Из бессчетных обличий.

Но встретив убийцу
С глазами звериными,
Найду ли я лица
Под всеми личинами?

133

Амэ написал(а):

Так няш не знает, что он "няш")))

А ты мудра. Респект. Я так не умею, во мне говно не держится. Пока, слава богу, в переносном смысле. Меня одна няшем открыто называла (та самая, которая счас хает, не была бы она со мной столько времени, если бы я совсем ей не нравился, она себя в этом плане ценит, и мужчин сортировала даже когда согласна была "на все", но не для каждого, как обычно это бывает), мне даже нравилось, это перед чужими людьми строю из себя героя. А так, нравилось. Но я няшный только на вид, а язык у меня поганый. Поэтому так печально закончилось. Если бы я мог как некоторые мужики поцелуем на укус отвечать, а не кусать в ответ, то все бы у меня было замечательно в личной жизни. А ты, молодец, не глупая.

134

Я вчера так устала, хотела с кем-то поговорить... И как всегда, няш бухает с друзьями, а знакомые заняты какими -то другими делами... Маме с бабушкой давно ничего не рассказываю - они от любой моей проблемы (даже если её нет) хвастаются за сердце.
Ну и ладно >.>

135

Ещё я начала "Крик" смотреть, прикольный, хотя диалоги временами туповаты и все скатывается в трэш (изредка). Но смотрится легко)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC