Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник


Мой типа дневник

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

ладно, предлагаю остановится на моем признании в ненависти к тебе и пожелании боли и страданий. пусть это станет достоянием общественности, ты хотела причинить боль мне, а я хочу чтобы больно было тебе и когда тебе будет плохо,а это обязательно случится. мне будет хорошо. :idea:

32

Киви написал(а):

предлагаю остановится на моем признании в ненависти к тебе и пожелании боли и страданий. пусть это станет достоянием общественности, ты хотела причинить боль мне, а я хочу чтобы больно было тебе и когда тебе будет плохо,а это обязательно случится. мне будет хорошо. :idea:

Уже записала в архив. Это все, что мне было нужно на сегодня.  ^^
Я считаю, что это уже моральное разложение - так говорить кому-либо.

Отредактировано Ио (20-07-2016 02:22:29)

33

Ио написал(а):

Уже записала в архив. Это все, что мне было нужно на сегодня. 
Я считаю, что это уже моральное разложение - так говорить кому-либо.

Отредактировано Ио (Сегодня 00:22:29)

а я считаю это честность. когда ты будешь в следующий раз размазывать тут сопли, я обязательно приду почитать и порадоваться этому. потому что ты заслужила

34

Киви написал(а):

а я считаю это честность. когда ты будешь в следующий раз размазывать тут сопли, я обязательно приду почитать и порадоваться этому. потому что ты заслужила

ок, да. мне насрать как-то  :D Можешь еще побомбить, это уже не важно: твой имидж - тебе решать.
И я не помню, чтобы ты хоть раз писал о том, что тебе плохо. Что работу с легкостью находишь писал, что с девушками знакомишься, публично выступаешь вроде бы тоже. На депру не жаловался, на проблемы с родственниками - тоже. Зато говорил, что тут нытики собрались и говно.  :sceptic:

Отредактировано Ио (20-07-2016 03:21:21)

35

Ио написал(а):

. Зато говорил, что тут нытики собрались и говно.

это уже оговорочка по Фрейду. единственный кто подходит тут под такое определение это ты.  :idea:

Ио написал(а):

И я не помню, чтобы ты хоть раз писал о том, что тебе плохо.

ты лжешь

36

Ио написал(а):

Киви написал(а):

    предлагаю остановится на моем признании в ненависти к тебе и пожелании боли и страданий. пусть это станет достоянием общественности, ты хотела причинить боль мне, а я хочу чтобы больно было тебе и когда тебе будет плохо,а это обязательно случится. мне будет хорошо. :idea:

Уже записала в архив. Это все, что мне было нужно на сегодня.  ^^
Я считаю, что это уже моральное разложение - так говорить кому-либо.

Говорить не резать. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif Свобода слова.

37

Крепко я над этим всем подумал и понял, что мне все это нужно как еще одна дырка в голове. В мире итак слишком много зла, чтобы еще тут его преумножать. Ио желаю поумнеть. Я дурак, но не безнадежный. видимо если я к этому пришел, то какой то прогресс есть. ну все:)

38

Киви написал(а):

В мире итак слишком много зла, чтобы еще тут его преумножать.

Вот вот. Правильная мысль. Не понимаю, людям в реале не хватает негатива, посраться не с кем? Хотя инет давно стал полигоном для метания говна :D

Отредактировано Ellie9393 (20-07-2016 13:19:10)

39

Киви написал(а):

Крепко я над этим всем подумал и понял, что мне все это нужно как еще одна дырка в голове. В мире итак слишком много зла, чтобы еще тут его преумножать. Ио желаю поумнеть. Я дурак, но не безнадежный. видимо если я к этому пришел, то какой то прогресс есть. ну все:)

Вот. Надо было тебя по всему форуму раскатать, чтобы до тебя, наконец, дошло. Может, и не безнадежный. Но на всякий случай, пройди тест на истерическое расстройство личности: http://ru.psymed.info/test-na-isteriche … sstroystvo

40

---

Отредактировано Ио (20-07-2016 14:04:21)

41

Киви написал(а):

Ио написал(а):

    И я не помню, чтобы ты хоть раз писал о том, что тебе плохо.

ты лжешь

Она лжет, что не помнит?)

Киви написал(а):

В мире итак слишком много зла, чтобы еще тут его преумножать.

В мире нет ни того, ни другого. Без людей, их оценок. Единственное зло отсюда, сами люди. Они создают зло.

42

Ио написал(а):

Надо было тебя по всему форуму раскатать, чтобы до тебя, наконец, дошло.

кишка тонка, Ио. я тебя пощажу. а тест тебе самой неплохо бы пройти ;)

Torquemada написал(а):

Она лжет, что не помнит?)

конечно лжет, все она знала и помнила и действовала совершенно сознательно, видимо духу не хватает признаться, ну что взять с человека, который на улицу даже боится выйти. Ладно солдат ребенка не обидит :sceptic: хоть и хочется :crazyfun:

43

Киви написал(а):

а тест тебе самой неплохо бы пройти ;)

Так она его прошла. Читай первый пост в теме

Отредактировано Mies (20-07-2016 21:59:10)

44

Киви написал(а):

кишка тонка, Ио.

Собственно, я имела в виду, что я уже так сделала

Киви написал(а):

ну что взять с человека, который на улицу даже боится выйти.

Это где ты про меня такое прочел?  :rofl: Хотя здесь очень много людей, которые действительно боятся выйти на улицу. Ты не думаешь, что унизительно отзываешься о них на форуме социофобов:suspicious: Что, они по-товему не заслуживают хорошего и уважительного отношения к себе?
ПС: я почему-то представляю, как ты говоришь все это и брызжешь слюной.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

45

аме в своем дневнике 2 е записи сделала из 45   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

46

sbr783 написал(а):

аме в своем дневнике 2 е записи сделала из 45   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

она мне разрешила)

Отредактировано Ио (20-07-2016 22:55:02)

47

Ио написал(а):

Собственно, я имела в виду, что я уже так сделала

Ты можешь ходить по улице - прогресс, но не можешь доехать до универа забрать документы, ты не можешь устроится на работу под угрозой голодной смерти, для свои родителей ты разочарование и видимо такое, что твоя мать безразлично смотрела как ты задыхаешься. твои друзья которыми ты дорожишь, одна из них, твоя подруга предложила тебе переспать втроем со своим парнем. ты не видишь перспектив в своей жизни сделать ее такой как тебе нравится, стать успешным человеком. И от всего ты ищешь эффективный способ выпилиться. Это то что я узнал о тебе и твоей жизни из беглого просмотра твоей темы. Кого ты победила? Меня? Или себя? Лучше подумай над тем как свою жизнь изменить, а не как меня уесть. Я вот свою жизнь изменил, достиг своей цели и меня тут больше ничего не держит. Поэтому и ухожу. А ты? так ведь и останешься в этой жопе, если не возьмешься за ум.
Ну вот я сказал, что хотел и  сделал то что считал нужным. А ты подумай, если не совсем безнадежна, что ты со своей жизнью делаешь.

48

Киви написал(а):

Ты можешь ходить по улице - прогресс, но не можешь доехать до универа забрать документы, ты не можешь устроится на работу под угрозой голодной смерти, для свои родителей ты разочарование и видимо такое, что твоя мать безразлично смотрела как ты задыхаешься. твои друзья которыми ты дорожишь, одна из них, твоя подруга предложила тебе переспать втроем со своим парнем. ты не видишь перспектив в своей жизни сделать ее такой как тебе нравится, стать успешным человеком. И от всего ты ищешь эффективный способ выпилиться. Это то что я узнал о тебе и твоей жизни из беглого просмотра твоей темы. Кого ты победила? Меня? Или себя? Лучше подумай над тем как свою жизнь изменить, а не как меня уесть. Я вот свою жизнь изменил, достиг своей цели и меня тут больше ничего не держит. Поэтому и ухожу. А ты? так ведь и останешься в этой жопе, если не возьмешься за ум.

Ба... Ты все это копировал, запоминал и сохранял обо мне только потому, что злился из-за какой-то ерунды? Какое внимание к моей персоне, я даже не ожидала! Вот, что значит, истинная злоба и справедливая месть. лол. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Кстати, ты не подумал, что это все было актуально полгода назад минимум, лет 5 назад - максимум (включая мой дипломчик и "подругу", с коророй я не общаюсь уже много лет). Даже я не все из этого помню, а ты помнишь. Спать небось тебе по ночам не дает вот все это. Думаешь обо мне постоянно.
Неужели ты и в жизни такой? Собственно, это единственная твоя отличительная черта. Не могу понять только, жизнь тебя обидела... или кто?

Киви написал(а):

так ведь и останешься в этой жопе, если не возьмешься за ум.

Ты называешь жопой этот форум?? Собственно, мне и нечем крыть. Судя по твоим словам, ты считаешь социофобов неудачниками. Я правда не помню, чтобы ты жаловался на что-то. Но как по мне, ты обычный такой невзрачный паренек, который самоутверждается за счет тех, кто по его мнению хуже.

Отредактировано Ио (21-07-2016 00:31:33)

49

Вчера была в книжном магазине, дорогом, так как мне нужна была книжка, которая только там была. О ужас. Это самый неуютный книжный магазин из всех, что я видела. Вышколенные продавцы в белых рубашечках сказали мне "Здравствуйте!" !!! Мне захотелось сбежать, но я мужественно прошла вдоль блестящих полок по блестящей лестнице на второй этаж. О нет!! Там со мной между отделами истории и эзотерики поздоровался продавец, выглядящий как профессор философии! Там даже нельзя было спрятаться между книжных полок, как в нормальных книжных и спокойно все посмотреть. Второй этаж представлял из себя балкон, по бокам которого стоят полки, потом небольшое пространство (по которому ходят продавцы), а потом перила! И можно смотреть на первый этаж еще сверху. ЖУТЬ!!!!
Вот как выглядит первый этаж (картинка из нета):
http://kapitoliy.ru/uploads/media/default/0001/09/998af3a845ae6cf37b12aa7030be802fde8805c3.jpeg
Вот это разве нормальный книжный?? Кто к ним вообще ходит??
В общем, кое-как отбившись от рвавшихся мне помочь продавцов, я все же купила книгу...

А потом я еще пошла на рынок, и видела, что рыбу убивают молотком Оо. Хотя скорее слышала, тк увидела я только молоток... Купила еще супер-дефицитный продукт - мед. Его походу не продают в подмосковье вообще...

50

Амэ написал(а):

Вот это разве нормальный книжный?? Кто к ним вообще ходит??

типа проблему воровства решают...наверное... Ужасно...слишком много открытого пространства))) Еще открытые эти полки и островки, как-то страшно засмотреться, дернуться и задеть сумкой. Продавцы то зачем активные в книгах? Ведь атмосфера предлагает погружение... Всегда думала, что это идеальная работа,ан нет, тоже надо мешать людям(

51

Амэ написал(а):

Вот это разве нормальный книжный??

А что не так? У нас они все так выглядят  o.O

Амэ написал(а):

Купила еще супер-дефицитный продукт - мед.

Обычно и покупаю на рынке, если очень надо срочно - в "магните" (около дома) самую маленькую упаковку :)

52

В книжные давно не хожу, цены там не способствуют покупкам.
Самого лютого продавца я видел на вещевом рынке около ст. метро Волжская, тогда мне приспичило купить себе куртку, стоило только
подойти к витрине как ко мне в при прыжку понесся продаван, причем понесся ко мне он так что снес кучу манекенов на своем пути и конечно же
начал яростно впаривать, поняв что с таким раскладом он впарит мне весь свой бутик, я вспомнил про учения ниндзя и испарился в неизвестном направлении.

53

keramogranit написал(а):

Ужасно...слишком много открытого пространства))) Еще открытые эти полки и островки, как-то страшно засмотреться, дернуться и задеть сумкой. Продавцы то зачем активные в книгах? Ведь атмосфера предлагает погружение... Всегда думала, что это идеальная работа,ан нет, тоже надо мешать людям(

Ну да вот и меня удивило... Ужас... Это типа крутой дорогой магазин, другие книжные нормальные.

Deyk написал(а):

А что не так? У нас они все так выглядят  o.O

У вас что нет нормальных книжных с пыльными полками, где можно зарыться и смотреть-смотреть? О_о

Deyk написал(а):

Обычно и покупаю на рынке, если очень надо срочно - в "магните" (около дома) самую маленькую упаковку

Вот и я доехала до рынка, в магазине он есть, но все-таки не то... Развесного в коробочках у нас нет.

54

Westbamm написал(а):

Самого лютого продавца я видел на вещевом рынке около ст. метро Волжская, тогда мне приспичило купить себе куртку, стоило только
подойти к витрине как ко мне в при прыжку понесся продаван, причем понесся ко мне он так что снес кучу манекенов на своем пути и конечно же
начал яростно впаривать, поняв что с таким раскладом он впарит мне весь свой бутик, я вспомнил про учения ниндзя и испарился в неизвестном направлении.

Какой ужас, я бы убежала, только завидев, что ко мне такое летит)))

55

Амэ написал(а):

У вас что нет нормальных книжных с пыльными полками, где можно зарыться и смотреть-смотреть?

Нееет  o.O  :( Только такие

56

Амэ написал(а):

Вчера была в книжном магазине, дорогом, так как мне нужна была книжка, которая только там была. О ужас. Это самый неуютный книжный магазин из всех, что я видела. Вышколенные продавцы в белых рубашечках сказали мне "Здравствуйте!" !!! Мне захотелось сбежать, но я мужественно прошла вдоль блестящих полок по блестящей лестнице на второй этаж. О нет!! Там со мной между отделами истории и эзотерики поздоровался продавец, выглядящий как профессор философии! Там даже нельзя было спрятаться между книжных полок, как в нормальных книжных и спокойно все посмотреть. Второй этаж представлял из себя балкон, по бокам которого стоят полки, потом небольшое пространство (по которому ходят продавцы), а потом перила! И можно смотреть на первый этаж еще сверху. ЖУТЬ!!!!
Вот как выглядит первый этаж (картинка из нета):

Вот это разве нормальный книжный?? Кто к ним вообще ходит??
В общем, кое-как отбившись от рвавшихся мне помочь продавцов, я все же купила книгу...

А потом я еще пошла на рынок, и видела, что рыбу убивают молотком Оо. Хотя скорее слышала, тк увидела я только молоток... Купила еще супер-дефицитный продукт - мед. Его походу не продают в подмосковье вообще...

Этот книжный вообще дикость полная. Первый раз такое вижу. Планировка просто ужасная. И во всех книжных где я был продавцы к людям не приставали.

Отредактировано Evg1020 (23-12-2016 22:47:35)

57

Амэ написал(а):

поздоровался продавец,

А это кстати очень бесит. Я даже в адидас и найк теперь не хожу потому что там эти козлы набегают.
-Здравствуйте, подсказать что-нибудь? У нас сегодня акция...
Да еб..л я вашу акцию. И твоя харя быдлячья мне не располагает что то покупать.

58

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Я даже в адидас и найк теперь не хожу потому что там эти козлы набегают.

Нашествие продавцов-консультантов какое-то!

59

Идиотский портал флаймер!!! Потратила полдня переписываясь с сотней идиотов и просто унылых людей! А с интересным человеком потерялась переписка, потому что видите ли в корзине максиум 20 сообщений хранится. Не успела ответить и все!

Впрочем, он оставил мне ссыль на проза.ру. Но я не думаю, что стоит ему писать... или стоит? Не хочу навязываться.

60

В новый год жизнь как будто останавливается. Мне не нравятся никакие перемены... Буду пить >>


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно