Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник


Мой типа дневник

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Кругом жара и зелень, а меня нисколько не радует это... Правильно говорят, что счастье должно быть в собственной душе. Это точно не про меня.
Меняется обстановка и обстоятельства, но я нет... Остаюсь все такой же унылой фобкой...

Не хочется начинать с длинной или пафосной записи, но потом что-нибудь допишу.

2

Вот, с милейшими соседями осваиваю Агрессию уровень 2. Все, как в чатах, только дольше учиться приходиться.
1 уровень - это огонь. Это послать нах, грубо ответить и т.д.
А 2 уровень - это лед. Это вежливость и, при необходимости, издевка. Цель - встать над хамоватым собеседником и показать, что ты выше мата и всего остального.
Кстати, думаю, вежливость неплохо подействует и на тех, кто лезет с "хорошими" намерениями, на всяких любителей знакомиться и обращаться ко мне так, как будто мы уже пять лет знакомы.
Матом слать в таких случаях глупо. А вежливость их, по идее, должна охладить (но я еще не пробовала). Ну то есть я тупо мямлю =_=
Ну, а высший пилотаж - это чтобы изначально боялись и не лезли. Боялись, как я их боюсь. Может, кто и хочет жить в мире и видеть вокруг радостные приятельские лица, но я нет. Я хочу видеть вокруг вежливых и спокойных интровертов(((
Которые занимаются своими делами и не трогают меня. Думаю, такое с окружающими людьми способен сделать только страх. Да, мне такое недоступно(

С другой стороны, в интернете уже перебор... Здесь, наоборот, я по-моему слишком зла... Наверное, стоит сменить стиль общения к более мягкому, а в реале - к более жесткому.

3

Амэ написал(а):

Наверное, стоит сменить стиль общения к более мягкому, а в реале - к более жесткому.

наверно стоит

4

Амэ написал(а):

С другой стороны, в интернете уже перебор... Здесь, наоборот, я по-моему слишком зла...

Я считаю, что ты все правильно делаешь!  :)

5

Ио написал(а):

Я считаю, что ты все правильно делаешь!

ну да если хочешь чтобы тебя ненавидели :idea:

6

Злой или добрый — не важно.

7

see to learn написал(а):

Злой или добрый — не важно.

ну не знаю как для тебя, но я предпочитаю общаться с добрыми, спокойными и адекватными людьми

Отредактировано Киви (17-07-2016 21:14:20)

8

Киви написал(а):

ну да если хочешь чтобы тебя ненавидели :idea:

А ее кто-то ненавидит здесь?  ;)
Все правильно делаешь (2)

9

Ио написал(а):

А ее кто-то ненавидит здесь?  
Все правильно делаешь (2)

ну от того,что она ни с того ни с сего назвала меня двуличным и скользким я к ней большой симпатии питать не стал. если так со всеми общаться, то итог будет неутешителен
*иногда стоит быть помягче*

10

Киви написал(а):

наверно стоит

Ио написал(а):

Я считаю, что ты все правильно делаешь!

Да, я решила, что это не так важно... А важно просто умение постоять за себя, вот что.

Соседи меня уже достали(( по моему меня уже весь дом ненавидит, а это сложно, весь дом нах не пошлешь, тем более, мне здесь жить.

Чувствую себя снова лохушкой. Смотрю стопхамов и т.д. Странно, но это успокаивает Оо

11

Киви написал(а):

ну от того,что она ни с того ни с сего назвала меня двуличным и скользким я к ней большой симпатии питать не стал.

А если не сказать, как люди об этом узнают?

12

Амэ написал(а):

Ну, а высший пилотаж - это чтобы изначально боялись и не лезли. Боялись, как я их боюсь.

Боятся априори только травмированные и закомплексованные люди)

психически здоровый и культурный человек с нормальной самооценкой может опасаться только невменяемых агрессоров.

Я хочу видеть вокруг вежливых и спокойных интровертов((( Которые занимаются своими делами и не трогают меня. Думаю, такое с окружающими людьми способен сделать только страх.

ну почему же. Безразличие еще, иногда и пренебрежение. В лучшем случае, отсутствие общих интересов.

13

Амэ написал(а):

1 уровень - это огонь. Это послать нах, грубо ответить и т.д.
А 2 уровень - это лед. Это вежливость и, при необходимости, издевка. Цель - встать над хамоватым собеседником и показать, что ты выше мата и всего остального.

Оба варианта одинаковые: в обоих вариантах ты открыто выражаешь неприязнь. Поставь себя на их место и подумай, как бы ты вела себя с человеком, который настроен враждебно по отношению к тебе? Конечно ты будешь вести себя точно так же. Мораль сей басни такова: не принимай на свой счет их неприязненное отношение к тебе. Все, что они говорят  — это проекция их собственной реальности.

Отредактировано Tinctoria (18-07-2016 22:16:28)

14

Киви написал(а):

ну от того,что она ни с того ни с сего назвала меня двуличным и скользким я к ней большой симпатии питать не стал.

нечего на зеркало пенять коли рожа кривая  :huh:

15

see to learn написал(а):

А если не сказать, как люди об этом узнают?

о чем? :unsure:

Ио написал(а):

нечего на зеркало пенять коли рожа кривая

ну да особенно в королевстве кривых зеркал. сути то это не меняет, от гадостей люди тебя любить не начнут :idea:

Отредактировано Киви (18-07-2016 22:38:48)

16

Киви написал(а):

от гадостей люди тебя любить не начнут :idea:

вот у тебя одного похоже проблемы с этим.  8-) И как-то глупо давать советы человеке, которую не знаешь ирл...понимаю, личный опыт, но все же.

17

Киви написал(а):

сути то это не меняет, от гадостей люди тебя любить не начнут :idea:

Подозреваю, что ей не нужно, чтобы ты её любил.  :idea:

18

see to learn написал(а):

Подозреваю, что ей не нужно, чтобы ты её любил.

а я не про себя говорил

Ио написал(а):

И как-то глупо давать советы

как то глупо спорить с очевидным

19

Киви написал(а):

see to learn написал(а):

    Подозреваю, что ей не нужно, чтобы ты её любил.

а я не про себя говорил

А я говорил про тебя. Блин, знакомая ситуация. Какой-то человек мне не нравится, и я показываю это. Тогда он или кто-то другой говорит мне: «Если ты будешь так относиться ко всем…» Голубчики мои дорогие, я так отношусь не ко всем, а конкретно к вамhttp://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

20

Киви написал(а):

как то глупо спорить с очевидным

что для тебя может быть очевидно в интернете? ;) я наоборот считаю, что честность - замечательное качество. Само собой, если бы она сказала, что ты интересный и симпатичный молодой человек, тебе бы это понравилось боьше, и советов бы не последовало.

see to learn написал(а):

Блин, знакомая ситуация. Какой-то человек мне не нравится, и я показываю это. Тогда он или кто-то другой говорит мне: «Если ты будешь так относиться ко всем…» Голубчики мои дорогие, я так отношусь не ко всем, а конкретно к вам.  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

Вот да. При этом многие из них и сами не стесняются гадости другим говорить. Зато не замечала, чтобы Амэ про кого-то говорила плохо.

21

see to learn написал(а):

Блин, знакомая ситуация. Какой-то человек мне не нравится, и я показываю это. Тогда он или кто-то другой говорит мне: «Если ты будешь так относиться ко всем…» Голубчики мои дорогие, я так отношусь не ко всем, а конкретно к вам.

вообще то Амэ спрашивала про всех. Я ей про всех и ответил. А пример про себя привел непонятливой Ио для наглядности. Ну если только мне так повезло, то ладно. Я как нибудь переживу.

Ио написал(а):

и советов бы не последовало.

я бы ей тоже самое сказал, что имеет смысл быть помягче. по крайней мере здесь, потому как грубости в инете безразличным людям, которые тебе ничего не могут сделать, говорить - это сомнительный повод для гордости. А вот с соседями нехорошими в реале имело бы наверное смысл быть пожестче. Но я сомневаюсь что ты ей в этом сильно можешь помочь, потому как наверняка в реале гораздо посмирнее будешь, это не меня тут грязью поливать :idea: вот тебе честность. надеюсь тебе все еще нравится это замечательное качество в людях ;)

22

Киви написал(а):

потому как наверняка в реале гораздо посмирнее будешь,

Собственно, я и здесь не особо жесткая. Видимо, девушки просто не очень любят тебя, хохохох.  :rofl:

23

Ио написал(а):

Собственно, я и здесь не особо жесткая. Видимо, девушки просто не очень любят тебя, хохохох.

забавно что ты свое отношение обобщаешь на всех девушек, хотя постом выше в чем то подобном упрекала меня:) еще забавно, что первое предложение прямо противоречит второму. я не знаю как ты общаешься с остальными, мне всеравно. но мне кажется, что если бы я тебе посочувствовал, сказал какая ты хорошая и несчастная, как тебе не повезло или что то в этом роде, что ты не можешь сьехать от родителей или пойти учиться или найти стать успешной личностью, да просто найти нормальную работу, ты бы на меня так не взьелась. но я сказал правду, ты просто этого недостаточно хочешь. я был честен, но ты что то не очень оценила это. наверное подобная честность и жесткость суждений, которая и мне свойственна, не лучшее подспорье для взаимоотношений. хотя я не думаю, что ты много с кем так общаешься. ведь тогда тебя бы врят ли кто то терпел. да и в реале едва ли ты способна была бы ударить меня как угрожала, скорее я мог бы отдавить тебе в каком нибудь метро ногу и ты бы передо мной еще извинилась :idea: и вот такие люди советуют быть пожестче, любят честность и думают что дают хорошие советы)))

24

Киви написал(а):

забавно что ты свое отношение обобщаешь на всех девушек, хотя постом выше в чем то подобном упрекала меня:) еще забавно, что первое предложение прямо противоречит второму. я не знаю как ты общаешься с остальными, мне всеравно. но мне кажется, что если бы я тебе посочувствовал, сказал какая ты хорошая и несчастная, как тебе не повезло или что то в этом роде, что ты не можешь сьехать от родителей или пойти учиться или найти стать успешной личностью, да просто найти нормальную работу, ты бы на меня так не взьелась. но я сказал правду, ты просто этого недостаточно хочешь. я был честен, но ты что то не очень оценила это. наверное подобная честность и жесткость суждений, которая и мне свойственна, не лучшее подспорье для взаимоотношений. хотя я не думаю, что ты много с кем так общаешься. ведь тогда тебя бы врят ли кто то терпел. да и в реале едва ли ты способна была бы ударить меня как угрожала, скорее я мог бы отдавить тебе в каком нибудь метро ногу и ты бы передо мной еще извинилась :idea: и вот такие люди советуют быть пожестче, любят честность и думают что дают хорошие советы)))

Я просто пошутила, а ты уже понаписал тут кучу оправданий и какой-то ерунды. Вот верно говорят: в каждой шутке - доля шутки. Надо быть проще, и тогда тебя полюбят девушки. Может быть.  :rofl:

Киви написал(а):

ты способна была бы ударить меня как угрожала,

Я тебе не угрожала, дурачок трусливый, я тебя так проверяла: знакомый ты мой или нет  :D . если знакомый, то понял бы, о чем речь... 100 раз говорила уже, ну. Ты все обидки свои помнишь, смотрю...

25

Ио написал(а):

Ты все обидки свои помнишь, смотрю...

ты тоже помнишь

Ио написал(а):

Я просто пошутила

за такие шутки в зубах бывают промежутки и это не шутка :idea:
и твой ответ мне кстати не кажется честным, больше похоже что ты сама не обладаешь честностью.

Отредактировано Киви (19-07-2016 23:53:41)

26

Киви написал(а):

за такие шутки в зубах бывают промежутки и это не шутка :idea:

Эт что, угроза? :D  Вообще все эти мужские понты про то, кто кого нагнет в реале, выглядят просто нелепо. Особенно на форуме социофобов.

Киви написал(а):

ты тоже помнишь

Я говорила 100500 раз, как не запомнить? Да я и не держу ведь зла сейчас, никаких претензий у меня нет, что ты там меня как-то не так назвал или что-то не то сказал. А ты и слова Амэ помнишь. И как ты с этим живешь...  ;) Кстати, такой прозрачный намек: я вовсе не обобщаю насчет девушек с форума.

Отредактировано Ио (19-07-2016 23:59:56)

27

Ио написал(а):

Эт что, угроза?

а я не трусоциофоб.

Ио написал(а):

Да я и не держу ведь зла сейчас, никаких претензий у меня нет, что ты там меня как-то не так назвал или что-то не то сказал.

тогда будь добра, не пытайся меня постоянно задеть своими шутками 8-) тогда может быть в твоих словах будет хотя бы какое то подобие честности.

Ио написал(а):

И как ты с этим живешь..

живу получше тебя :idea: вообще редко кто умудряется вызвать у меня чувство ненависти.

Ио написал(а):

Кстати, такой прозрачный намек: я вовсе не обобщаю насчет девушек с форума.

большинству девушек с форума не нравятся мужики :crazyfun: так что я как нибудь переживу :idea: и если они чем то похожи на тебя, то я даже спасибо скажу, что обделен таким вниманием ;)

28

Киви написал(а):

а я не трусоциофоб.

в любом случае угрожать кому-то в интернетике это лол  :rofl:

Киви написал(а):

тогда будь добра, не пытайся меня постоянно задеть своими шутками 8-) тогда может быть в твоих словах будет хотя бы какое то подобие честности.

Да что обидного в моих шутках? В интернете все друг над другом шутят. И в реальной жизни тоже. И только для тех, у кого неадекватная самооценка (завышенная или заниженная) это так катастрофично. Что конкретно тебя задевает, я могу узнать? Может это так болезненно для тебя будет, если тебя не будут любить девушки?
Тут еще, конечно, надо выбирать момент. Но я не вижу, чтобы у тебя было какое-то горе или беда. Или проблемы какие-то.

Киви написал(а):

большинству девушек с форума не нравятся мужики :crazyfun:

Большинство в отношениях состоят с ними. Такова реальность.

29

Ио написал(а):

в любом случае угрожать кому-то в интернетике это лол

согласен, надеюсь тебе хватит ума не проделывать что то подобное с кем то кто тебя знает, знает где ты живешь, как тебя найти

Ио написал(а):

Что конкретно тебя задевает, я могу узнать? Может это так болезненно для тебя будет, если тебя не будут любить девушки?

сейчас нет, не задевает, но тогда задевало и очень сильно, потому что мне было плохо. тебе было плохо, я даже извинился что был так резок, но на тебя это не подействовало. ты прекрасно знаешь, что ты хотела досадить мне еще сильнее и у тебя это получилось и теперь благодаря твоей жесткости, которую ты пропагандируешь появился человек, который тебя недолюбливает. это я. я уже не чувствую к тебе ненависти. но если тебе будет плохо, то не думаю, что я буду испытывать к тебе жалость, а не облегчение от того, что ты страдаешь. я знаю что с тобой это периодически случается. вот чего ты добилась. я готов ответить за свои слова, пусть меня весь форум считает ненормальным, мне всеравно. но это правда, может я и не смог бы причинить тебе боль специально, будь у меня такая возможность. но мне трудно тебе сочувствовать и сожалеть о твоих сложностях. я знаю, что ты просто закомлексованная дура, а я может быть не лучше, но это ничего не меняет. я чувствую к тебе неприязнь и ты ее заслужила и это врят ли изменится.

Ио написал(а):

Большинство в отношениях состоят с ними. Такова реальность.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ну может кого то из них можно понять
[ex]оскорбление[/ex]

30

Киви написал(а):

согласен, надеюсь тебе хватит ума не проделывать что то подобное с кем то кто тебя знает, знает где ты живешь, как тебя найти

Мне хватает ума этого не делать вообще.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Эту звучит тупо, просто вот тупо.

Киви написал(а):

я даже извинился что был так резок, но на тебя это не подействовало.

Киви написал(а):

я знаю, что ты просто закомлексованная дура,

Ты помнишь старые обиды, в тебе столько желчи, ужас... Потом ты удивляешься, почему тебя не любят.

Киви написал(а):

человек, который тебя недолюбливает. это я.

О нет, что жи мне теперь делать...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Киви написал(а):

я чувствую к тебе неприязнь и ты ее заслужила и это врят ли изменится.

О гспди, какой ужс, всё, конец света!  :rofl: (мне насрать)
А вот что ты за безобидные шутки ты грозишь морально раздавить "противника" уже даже не забавно. Это должно стать достоянием общественности, я считаю. Добрые или понимающие, по крайней мере, юноши не провоцируются так легко.

Отредактировано Ио (20-07-2016 02:17:15)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно