Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто верит в черную магию ?


Кто верит в черную магию ?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Гриша, я тебя понимаю и сочувствую тебе, правда. Конечно плохо, когда тебя унижают и угрожают (мягко говоря), а могут и побить, тут любой на твоём месте может не то что заныть, а завыть.

Григорий25 написал(а):

я тут не ною но негде мне больше ныть просто пойми! а тут как эмоции выражаю! хотя бы уж так! иначе бы я давно с ума сошел бы !

Тогда предлагаю тебе продолжать жаловаться и конкретно рассказать что случилось ( в общих чертах понятно, конечно), но что именно произошло, что ты так расстроился? Может тебе кто-то совет дельный даст, тогда, а если нет, то по крайней мере, может успокоишься, по крайней мере хоть чуть-чуть (сам же пишешь, что тут ты хотя бы высказаться можешь). Может кто-то тебе слова поддержки напишет...

Отредактировано xzender (13-07-2016 17:11:05)

32

xzender написал(а):

Гриша, я тебя понимаю и сочувствую тебе, правда. Конечно плохо, когда тебя унижают и угрожают (мягко говоря), а могут и побить, тут любой на твоём месте может не то что заныть, а завыть.

Тогда предлагаю тебе продолжать жаловаться и конкретно рассказать что случилось ( в общих чертах понятно, конечно), но что именно произошло, что ты так расстроился? Может тебе кто-то совет дельный даст, тогда, а если нет, то по крайней мере, может успокоишься, по крайней мере хоть чуть-чуть (сам же пишешь, что тут ты хотя бы высказаться можешь). Может кто-то тебе слова поддержки напишет...

Отредактировано xzender (Сегодня 17:11:05)

спасибо за понимание! на самом деле пишу только из за эмоций все! а так не очень то хочется все расписывать тут об этом если честно надоело уже! но помогает чисто как выброс адреналина что ли!

33

Григорий25
Такой теме не место в этом разделе, сколько раз повторять?

34

Torquemada написал(а):

Григорий25
Такой теме не место в этом разделе, сколько раз повторять?

какая тебе разница то вообще? ты же не модер не админ пускай переместят если не место!

35

Я знаю действенный прием черной магии. Только это лайт-версия. Помогает сделать так, чтоб твой дед с унитаза не слезал, пока ты своими делами будешь заниматься. Берешь стакан воды, накрываешь его своими трусами и шепчешь прямо в дырочку: "дедус-гадус-абосратус". Потом размешиваешь в этом стакане кетчуп, майонез и пол-упаковки "пургена".  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif И твой дед всегда будет на белом коне! Как принц! Можешь в сивуху еще ему подмешать пакетики из ролтона или немного шампуня, только не перестарайся!

36

Молитва к Богу о помощи лучше, чем действие Черной Магии, потому что магия опасна: может сработать эффект бумеранга.

37

Ио написал(а):

Я знаю действенный прием черной магии. Только это лайт-версия. Помогает сделать так, чтоб твой дед с унитаза не слезал, пока ты своими делами будешь заниматься. Берешь стакан воды, накрываешь его своими трусами и шепчешь прямо в дырочку: "дедус-гадус-абосратус". Потом размешиваешь в этом стакане кетчуп, майонез и пол-упаковки "пургена".   И твой дед всегда будет на белом коне! Как принц! Можешь в сивуху еще ему подмешать пакетики из ролтона или немного шампуня, только не перестарайся!

обычное слабительное  в водку) но это не прокатит цвет меняется вроде от слабительного да и смысл толку чтобы я за водкой бегал постоянно а он на толчке сидел)

38

Григорий25 написал(а):

цвет меняется вроде от слабительного

Блин, ну скажи, что это заграничный модный коктейль "бич драйв", улучшающий потенцию к тому же....правда тебе влетит потом сильно, когда он просрется, но у тебя в запасе будет много времени, чтобы подумать о жизни. Я слышала, как настойки на червяках делали, чтобы отучить от пьянства, и получалась такая мерзость, что путем подкрепления негативного опыта, пить таки бросали.

39

Ио написал(а):

Блин, ну скажи, что это заграничный модный коктейль "бич драйв", улучшающий потенцию к тому же....правда тебе влетит потом сильно, когда он просрется, но у тебя в запасе будет много времени, чтобы подумать о жизни. Я слышала, как настойки на червяках делали, чтобы отучить от пьянства, и получалась такая мерзость, что путем подкрепления негативного опыта, пить таки бросали.

да не пускай живет! ниче не буду подмешивать никому!  хочет пить пускай пьет!  лишь бы не трогал!

40

Serenity написал(а):

От обоих эффект одинаковый.

Молитва помогает мне всегда.

41

Serenity написал(а):

От обоих эффект одинаковый.

Не богохульствуй... Это совет такой, просто на всякий случай, я не призываю тебя ни к каким религиозным правилам, но всё таки не стоит - я думаю.
Религия и магия - это вещи, мягко говоря, противоположные... В них можно верить или нет, но это противоположности (не зависимо от того реальны они или нет).

Tinctoria написал(а):

Молитва к Богу о помощи лучше, чем действие Черной Магии, потому что магия опасна: может сработать эффект бумеранга.

Хороший совет, я тоже за молитву, мне молитвы помогают обрести душевное спокойствие... Может и Грише поможет.

42

xzender написал(а):

Не богохульствуй... Это совет такой, просто на всякий случай, я не призываю тебя ни к каким религиозным правилам, но всё таки не стоит - я думаю.
Религия и магия - это вещи, мягко говоря, противоположные... В них можно верить или нет, но это противоположности (не зависимо от того реальны они или нет).

Хороший совет, я тоже за молитву, мне молитвы помогают обрести душевное спокойствие... Может и Грише поможет.

да я тоже за Молитвы на самом деле магия что то нечистое мне кажется не знаю даже светлая! это как вмешиваться в судьбу и жизнь ! как то тут не так лучше молиться так что тут верно! все я понял буду молиться лучше!

43

Григорий25 написал(а):

да я тоже за Молитвы

Поставь свечку за упокой души живущего, может, Бог поможет

44

Магия вуду - надо сделать куклу деда, а дальше я не знаю что там)

45

черная магия - бред конечно, пока не столкнешься с ней лично.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто верит в черную магию ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно