Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 241 страница 270 из 860

241

А  я  так  скажу  -  пока  инфантилы  неопасны,  не  следует  ими  психушки   забивать,  потому что   этого  отброса  слишком  много.  Если     уж  начинают  мухлевать   или выёбываться  как  Сриша,    тем или иным  образом  вредить  -  вот  тогда  нейролептики, нахуй.  Чтобы  из     детских,  тупых,  розовых  ушей  потекло. 

И  электричество  ещё,  в  пизду.

242

А что с Гришей, его забаняли ??

243

Эээ Администрация!
Посмотрела на чем забаняли Гришу. Почему Мандрагору не банят за такое же, а Гришу банят?? Мандрагора в диалоге с Гришей еще хуже ему оскорбления пишет и его не трогают.... что за фигня у гет лост ?? Либо пусть банят Обоих, либо отпускают на свободу обоих

Иначе я серьезно настрона, это уже беспредел!

244

Севастьяна написал(а):

беспредел

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  их форум - их правила, кого хотят, того и банят. что тут не понятного то? какой беспредел? окстись

245

Севастьяна написал(а):

Иначе я серьезно настрона, это уже беспредел

А иначе что?

246

Error написал(а):

их форум - их правила, кого хотят, того и банят. что тут не понятного то? какой беспредел? окстись

"Их правила" прописаны в правилах. А она, гет лост, ведет себя так как Не прописано в правилах. Пусть тогда пропишет: ВЫБОРОЧНЫЕ БАНЫ, баны не касаются тех, кто мне подлизывается. Что-нибудь такое.

247

Село и люди написал(а):

На долго Григория заблокировали?

На неделю вроде.

248

Просмотрел тему, и чёта не заметил чтобы Григорий25 позвонил (обратился за помощью) туда, куда ему порекомендовали. При том что самому ему идея позвонить понравилась.

А вообще, представляется что если бы у Гриши жизнь реальная была-б действительно настолько плоха как он тут рассказывает (что пьяные родственники жизни не дают), то плакался бы он уже не здеся, а в телевизионной студии у Андрея Малахова (до которой ему добраться проще чем многим, учитывая что в Москве живёт). А так, годами у него идёт всё одно да по одному. Решений никаких не принимает (хотя очень много полезного ему форумчане успели насоветовать). Словно бы такой жизненный процесс ему подсознательно нравится.

249

Nightwalker, он мог бы оказаться у Малахова в студии, но тут дело в том что сперва надо ещё туда обратиться и рассказать о своей беде. Но там наверное это посчитали бы недостаточно скандальным, даже если всё ровно как он описывает. Но можно ещё попробовать нтв, там требования меньше.

250

Севастьяна написал(а):

Эээ Администрация!

Тебя саму забанить надо за красный цвет. На любом нормальном форуме попробуй напиши красным. У нас тут вольница, не ной.

Севастьяна написал(а):

Либо пусть банят Обоих, либо отпускают на свободу обоих

За это тоже. Правило на любом нормальном форуме (и на этом тоже), нельзя обсуждать действия администрации. На других форумах забанить могут легко за такие вопли. Гришу и так терпели с его с прямыми директивами капсом.

Error написал(а):

их форум - их правила, кого хотят, того и банят

Это при Креле было так. Сейчас как-то сложней стало. Меня бы уже давно забанили иначе. Банят только тех, кто совсем страх потерял. И даже Гришу выпустят, и позволят дышать, жить, если он покается, и не будет на администрацию зуб точить.

Севастьяна написал(а):

"Их правила" прописаны в правилах. А она, гет лост, ведет себя так как Не прописано в правилах. Пусть тогда пропишет: ВЫБОРОЧНЫЕ БАНЫ, баны не касаются тех, кто мне подлизывается. Что-нибудь такое.

Ты дура? Если да, то я тебе объясню, что если реально все так как Еггог сказал, тогда это негласные правила. В названии суть, они не оглашаются.

Tinctoria написал(а):

А иначе что?

Иначе обидится)

Село и люди написал(а):

На долго Григория заблокировали?

Тоже интересует. По логике месяц должен быть. Но месяц сурово все же. День мало. Неделя самое то. У Гриши такой личный срок.

Село и люди написал(а):

Я уж думал навсегда.

Это рано. Надо реально допечь администрацию и вообще всех. Как Ноль примерно себя вести. Гриша пытается Ноль подражать, но все же еще пока не дотягивает по уровню агрессии. Кроме того нет сестренок в модераторах, а Укека разозлить, уметь надо.

Село и люди написал(а):

Аргументы предоставь.

Тебе предоставили

get lost написал(а):

Зарегистрирован неделю всего, а уже всех знаешь и ратуешь за всяких гриш.

Кроме того известная женская интуиция. У меня она тоже есть почему-то. И я тоже самое ощущаю в Селе. Возможно это Ягъ. Уж больно уверенно себя ощущает. Ягъ, конечно, не я, но однажды сам признается, утомит его эта игра. ну, или чей он там клон. Взрослый же человек, это чувствуется.

Село и люди написал(а):

участники

Хмм... Разжаловали? Теперь доказывай, что не верблюд.

Свернутый текст

Хотя кому нужна "дыра"... Но все равно обидно, для фоба особенно, когда ущемляют в правах, по себе знаю.

Отредактировано Torquemada (26-07-2016 01:50:46)

251

Грише на месяц продлили бан, при том он даже из него не вышел! Что за фигня спрашивает он ???

252

Севастьяна написал(а):

Грише на месяц продлили бан, при том он даже из него не вышел! Что за фигня спрашивает он ???

Надо узнавать у модераторов.

253

гриша постепенно превращается в местного диссидента)

254

Вообще Торквемаде надо такой бан чтобы он остудил свой пыл получше.

255

Гриша  исчерпал кредит доверия, его поддерживали все  как могли,  пока он  с катушек не съехал  совсем.

256

get lost написал(а):

Оспади! Очередной мистер "Забаньте срочно этого, а то он мне не нравится".

Ошибаешься. Торквемада получил бан за дело.

Отредактировано Экспортер (29-07-2016 21:58:03)

257

Новая передача от Григория "обращение к get lost" http://rgho.st/8tzTzK7Sv

258

Если не вдумываться в то что говорит Гриша, можно подумать что он нормальный человек.

Отредактировано Fantomas (30-07-2016 16:02:24)

259

Григорий

Гриша, может здесь будешь вести свой дневник до тех пор пока не разбанят - жми сюда на ссылку "форум" ;)?  Я зарегистрирована и на том форуме тоже

Отредактировано Tinctoria (30-07-2016 16:07:41)

260

Tinctoria написал(а):

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 18:07:41)

Хитро предлагаешь ссылку, по которой сидит вирус.

261

Я за разбан Гришы я знаю что моё слово тут ничего не значит и что тут я заработал плохую репутацию благодаря некоторым личностям (не буду называть кто именно) то что тут девушки агрессивно настроины против мужского пола это правда так меня сразу завасила Кудряшка а потом Ссыкло ну и пошло поехало а  Мандрагора и Капелька это конечно жесть про них я уже молчу. короче я за разбан Григория потому что у него в семье ужас что творится и мне жалко парня а здесь с некоторыми людьми он может пообщаться отвести душу. лично мне этот сайт помогает тем что я могу подчерпнуть с него полезную информацию например про лекарства вот так недавно Лейла написала про нардил про тог как он ей помог теперь я загорелся и хочу его купить а ещё в личке переписываюсь с некоторыми людьми (они мужского пола если что) консультируюсь по поводу таблеток и некоторые мне даже предлагают встретится в реале (то есть положительно ко мне настроены) На сайте очень много неадыкватных личностей и желчи которую эти люди и распространяют  но как я уже сказал можно подчерпнуть и полезную информацию. Кстате говоря если Администрация посчетает бредом то что я написал или вчём то со мной не согласны можете забанить и меня!

262

Ялтинский дельфин
Тау что ты, когда Нардил купишь?

263

Севастьяна написал(а):

Тау что ты, когда Нардил купишь?

Его не так просто купить почитай тему Лэйлы до конца там всё сложно

Если честно вся надежда только на него так как я уже много чего перепробовал и  ничего не помогало  он единственная надежда на Излечение

Отредактировано Ялтинский дельфин (30-07-2016 20:37:16)

264

Ялтинский дельфин написал(а):

Его не так просто купить почитай тему Лэйлы до конца там всё сложно

Если честно вся надежда только на него так как я уже много чего перепробовал и  ничего не помогало  он единственная надежда на Излечение

Почему ты Практические методы не хочешь осваивать, то есть лечение общением?

265

Григорий25 написал(а):

надеюсь это не серьёзно! ну или Всд тоже может быть! ведь сколько нервы они мне трепят то!

Когда разбанят прочти!

Эх Гриша что я хочу тебе сказать (не хотел я эту тему затрагивать но пришлось) почитай мою историю многие конечно не верят думают что я троль но я и себя и маму давал послушать  я наверное единственный человек который вылечился от ВСД а моя мама от социофобии это правда! Сева кстате записывала разговор с мамой когда мы гуляли по набережной в Ялте вместе не знаю выкладывала она сюда или нет.

ВСД у них у всех  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

266

Ялтинский дельфин написал(а):

Когда разбанят прочти!

Эх Гриша что я хочу тебе сказать (не хотел я эту тему затрагивать но пришлось) почитай мою историю многие конечно не верят думают что я троль но я и себя и маму давал послушать  я наверное единственный человек который вылечился от ВСД а моя мама от социофобии это правда! Сева кстате записывала разговор с мамой когда мы гуляли по набережной

Так чего ты как твоя мама от СФ не лечишься, она же тебе объясняла как !

267

А че толстого забанили? За что?

268

Nightwalker написал(а):

Хитро предлагаешь ссылку, по которой сидит вирус.

^^ У меня все открылось без проблем. Если что, антивирь NOD 32

269

максим Ярый написал(а):

А че толстого забанили? За что?

Написал Элли что та ноги раздвигает.. впрочем как и Торквемаду недавно забаняли за подобное

Общаюсь щас с Гришей, он пишет что общается со своим ангелом-хранителем..

270

Севастьяна написал(а):

Написал Элли что та ноги раздвигает.. впрочем как и Торквемаду недавно забаняли за подобное

Общаюсь щас с Гришей, он пишет что общается со своим ангелом-хранителем..

и на сколько?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно