Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 181 страница 210 из 860

181

Севастьяна, я думаю Грише надо давать конкретные варианты с кем познакомиться, если у тебя такие есть. Обычно если у меня кто-то есть на примете, то я помогаю, но тут прям никого.

182

Севастьяна написал(а):

Может какая-то девушка ходит в ПНД из за сложной судьбы например, а на самом деле вполне здорова!!

Не может быть такого. Здоровый человек в ПНД не пойдет. Потому что это как живым в гроб лечь. Это конкретно больным надо быть. В ПНД в нашей стране без острой нужды не ходят. Так же как и КВД) Там Грише девственницу посоветуйте найти) Мало ли забредет)

Севастьяна написал(а):

Альфа это не у горилл, это понятия у Торквемады)) ну или может это одно и тоже...

Троллишь меня. На первый раз предупрежу устно, в следующий буду жаловаться. Я тебя не задевал, и я уж точно не горилла.

183

Что по поводу меня. Для меня нет девушек, есть только Сева. Полигамия у меня неважно развита :-)

184

Экспортер написал(а):

Что по поводу меня. Для меня нет девушек, есть только Сева. Полигамия у меня неважно развита

это все хорошо конечно но нужно ли это ей! вам пора действовать для начала встретиться! но ей никто ненужен ты пойми это! ей одной хорошо !да  и ты врят ли выдержишь такого напора ее постоянного без обид но это так!

Отредактировано Григорий25 (20-07-2016 12:32:58)

185

Григорий25 написал(а):

это все хорошо конечно но нужно ли это ей! вам пора действовать для начала встретиться! но ей никто ненужен ты пойми это! ей одной хорошо !да  и ты врят ли выдержишь такого напора ее постоянного без обид но это так!

я это понимаю, а что делать?

186

Экспортер написал(а):

я это понимаю, а что делать?

ничего не сделаешь если человеку это ненужно

187

думаю о смерти  надоело мне жить не вижу я будующего у себя! не хочу я жить с этими дебилами алкашами всю оставшуюся жизнь

188

мне все же кажется срабатывает естественный отбор! я не приспособлен ни к чему и такие как я тоже

189

я пока восстанавливаюсь рука не работает вывих плеча! но я работаю над собой  и вскоре буду здоров это вам чтобы знали как я и что я делаю

190

после боя как спортсмен мма восстанавливаюсь

191

Григорий25 написал(а):

возможно придетсявсю жизнь жить один(

Не будет так. Просто такой период у тебя. А как увидишь дельную, хватайся и не отпускай. Просто кого-то найти, найдешь. Не в текущем состоянии, но ты из него выйдешь. Всю жизнь в таком виде ты не проживешь. Я был в еще более отчаянном положении в твои годы, вообще девственником был. Раз у тебя кто-то был уже, то значит снова будет. Тут многие сидят, и не мечтают. Ты хотя бы мечтаешь о подружке.

Григорий25 написал(а):

это все хорошо конечно но нужно ли это ей! вам пора действовать для начала встретиться! но ей никто ненужен ты пойми это! ей одной хорошо !да  и ты врят ли выдержишь такого напора ее постоянного без обид но это так!

Они несколько месяцев жили вместе. Для справки. Севе он не подошел. Я могу предсказать, что ей никто не подойдет. Так что Экспортеру правда обижаться на Севастьяну не стоит. Такой человек. Ей удобней мечтать о том, чего нет в природе, вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть.

Экспортер написал(а):

я это понимаю, а что делать?

Можно ее прикончить. Можно забыть. Можно себя прикончить. Можно не забывать, всю жизнь страдать. Вроде бы все варианты.

Григорий25 написал(а):

не хочу я жить с этими дебилами алкашами всю оставшуюся жизнь

Даже если захочешь, не сможешь. Долго такое продолжаться не может. Против твоих алкашей весь мир. Не люди, а вообще вся объективная реальность. Ничего они не смогут с этим поделать. Тебе надо просто подождать, если нет сил что-то менять. Само изменится. Куда-то да выплывешь.

192

Torquemada написал(а):

Они несколько месяцев жили вместе. Для справки. Севе он не подошел. Я могу предсказать, что ей никто не подойдет.

Не верные выводы. Глупо рассуждать что если с одним не срослось, то так будет со всеми, глуппее выводов не придумаешь!
К тому же у меня есть удачный опыт с одной девушкой, с которой меня вполне все устраивало, но она себе парня нашла потом.

193

Севастьяна написал(а):

Не верные выводы. Глупо рассуждать что если с одним не срослось, то так будет со всеми, глуппее выводов не придумаешь!

Выводы может глупые и неверные. Но так будет! Поэтому без разницы такие там выводы. Главное, что так будет. Это неизбежность. То, что ты ищешь, не существует в природе. Тут никаких сомнений. Нельзя найти несуществующую черную кошку.

Севастьяна написал(а):

К тому же у меня есть удачный опыт с одной девушкой, с которой меня вполне все устраивало, но она себе парня нашла потом.

Вот видишь, природа взяла свое. Это неизбежность. Ты же либо поумнеешь, либо отправишься вслед за Кудряшкой. Учитывая твой диагноз, вероятней второе.

194

Torquemada написал(а):

Выводы может глупые и неверные. Но так будет! Поэтому без разницы такие там выводы.

Глупыми и неверными выводами руководствуются только такие же глупые люди, типо тебя, И это доказывает твой пример "построения отношений" с Ручкой. Ты вел себя как баран.

Torquemada написал(а):

То, что ты ищешь, не существует в природе. Тут никаких сомнений. Нельзя найти несуществующую черную кошку.

Ты не целиком мой пост читаешь что ли? Я же тебе ответила что были люди с кем в принципе мне было комфортно! А значит нет, я не отрицаю всех подряд или что ты там выдумываешь.

195

Torquemada написал(а):

и руководствуются только такие же глупые люди, типо тебя, И это доказывает твой пример "построения отношений" с Ручкой. Ты вел себя как баран.

она вроде лезби она мне писала!

196

Севастьяна написал(а):

Глупыми и неверными выводами руководствуются только такие же глупые люди, типо тебя, И это доказывает твой пример "построения отношений" с Ручкой. Ты вел себя как баран.

А еще у меня прыщ на жопе. Забыла.

Севастьяна написал(а):

Я же тебе ответила что были люди с кем в принципе мне было комфортно!

Были и сплыли. Просто терпели тебя какое-то время. Мне с Ручкой тоже было комфортно две недели. А для нее это был ад. Я и не знал. С тебя пример брал.

Григорий25 написал(а):

она вроде лезби она мне писала!

А почему у тебя цитата стоит от меня, если она от Севастьяны?

197

Григорий25 написал(а):

она вроде лезби она мне писала!

Она такая же лесбиянка, как я гей. Мне мужчины тоже больше женщин во всех смыслах нравились одно время. Но трахать бы я их не стал. И жить с ними тоже. Потому что обо мне люди плохо подумают. Да и вообще это бессмысленно. Жениться в нашей стране только на бабе можно. Да и детей непонятно, как заводить пидорасам. Так что семья лучше с бабой, хоть и тяжело. Мне Ручка прям отрыто говорила, что если хочешь общаться, то найди себе мужиков и общайся, как все мужики. Она бы с моими другом одним нашла бы общий язык, он мне посоветовал пидораса найти себе, вместо бабы, чтобы общаться можно было. Нормальные мужики с девками не общаются. Только парни из френдзоны и пидоры. Последних, возможно, оговорил. Девки им вообще не нужны наверное. Счастливые.

198

Torquemada написал(а):

прям отрыто говорила, что если хочешь общаться, то найди себе мужиков и общайся, как все мужики

Обвиняла меня в том, что я с ней как с мужиком общаюсь, а она не мужик. Я знаю, что она не мужик. Но я же мужик, поэтому общаюсь как мужик. Ну вот меня и послали к мужикам. Я раньше сам парней учил, что так надо. Но мне тогда легко было, бабы были не нужны. А как понадобились, так меня ученики стали не то учить, не то глумиться. Больше похоже на второе. Обучил на свою голову.

199

Torquemada написал(а):

А еще у меня прыщ на жопе. Забыла.

Были и сплыли. Просто терпели тебя какое-то время. Мне с Ручкой тоже было комфортно две недели. А для нее это был ад. Я и не знал. С тебя пример брал.

А почему у тебя цитата стоит от меня, если она от Севастьяны?

хз как так вышло форум тупит нвыерное! не первый раз такое замечаю и не только у себя!

Torquemada написал(а):

Она такая же лесбиянка, как я гей. Мне мужчины тоже больше женщин во всех смыслах нравились одно время. Но трахать бы я их не стал. И жить с ними тоже. Потому что обо мне люди плохо подумают. Да и вообще это бессмысленно. Жениться в нашей стране только на бабе можно. Да и детей непонятно, как заводить пидорасам. Так что семья лучше с бабой, хоть и тяжело. Мне Ручка прям отрыто говорила, что если хочешь общаться, то найди себе мужиков и общайся, как все мужики. Она бы с моими другом одним нашла бы общий язык, он мне посоветовал пидораса найти себе, вместо бабы, чтобы общаться можно было. Нормальные мужики с девками не общаются. Только парни из френдзоны и пидоры. Последних, возможно, оговорил. Девки им вообще не нужны наверное. Счастливые.

ей никто не нужен она одна справится я думаю! адекватному парню с ней будет очень сложно да он врят ли будет потому что у нее феменистические взгляды к мужчинам! она мужчин не любит ! и они ее будут стороной обходит поэтому! скорее всего будет одна!тут много феменисток на форуме я заметил! та же ио феменистка еще та!фобки обозленные на жизнь недотрах и мужчин поэтому такие злые! а сева обречена на одиночество как бы грубо это не звучало  и даже лезбиянка врят ли поймет севу! в этом плане!

Отредактировано Григорий25 (21-07-2016 09:56:55)

200

Григорий25 написал(а):

ей никто не нужен она одна справится я думаю! адекватному парню с ней будет очень сложно

Насчет адекватности, то мое понятие адекватный это не значит обычный. Адекватный-- это значит адекватный своим обещаниям. То есть если договариваешься с человеком о чем то и он не подводит, то он адекватный.
А то странен он чем-то для общества или нет, это не относится к понятиям адекват/неадекват, это просто внешняя мишура.

201

Севастьяна написал(а):

Насчет адекватности, то мое понятие адекватный это не значит обычный. Адекватный-- это значит адекватный своим обещаниям. То есть если договариваешься с человеком о чем то и он не подводит, то он адекватный.
А то странен он чем-то для общества или нет, это не относится к понятиям адекват/неадекват, это просто внешняя мишура.

живи одна тебе никто не нужен ты и одна справишься я думаю

202

Григорий25 написал(а):

живи одна тебе никто не нужен ты и одна справишься я думаю

Не надо мне указывать с кем жить. Лучше всего это Гостевой брак ))

203

Севастьяна написал(а):

Не надо мне указывать с кем жить. Лучше всего это Гостевой брак ))

это как понимать ?

204

Григорий25 написал(а):

это как понимать ?

ты что не слышал понятия гостевой брак? Когда пара живет по разным квартирам и иногда встречается и вместе живет.

205

Севастьяна написал(а):

ты что не слышал понятия гостевой брак? Когда пара живет по разным квартирам и иногда встречается и вместе живет.

это бред полный какой то но ищи себе такого дурака который на такое согласится

206

Григорий25 написал(а):

это бред полный какой то но ищи себе такого дурака который на такое согласится

почему бред то? Многие так живут как раз, кто хочет больше свободы!

207

Севастьяна написал(а):

почему бред то? Многие так живут как раз, кто хочет больше свободы!

ну вот поэтому мы разные! отношения это не свобода а обязанность перед любимым а тебе главное свобода! хорошо что ты не трахаешься а то бы была шалавой!

208

Григорий25 написал(а):

ну вот поэтому мы разные! отношения это не свобода а обязанность перед любимым а тебе главное свобода! хорошо что ты не трахаешься а то бы была шалавой!

Сам ты был бы шалавой! Не пиши бред. У меня платоническое и ни кем бы я не была! Именно потому что я за платоническое- поэтому я и за свободу!

209

Севастьяна написал(а):

Сам ты был бы шалавой! Не пиши бред. У меня платоническое и ни кем бы я не была! Именно потому что я за платоническое- поэтому я и за свободу!

это сейчас да! а если бы сексом занималась и вела такой образ жизни была бы! а так очень хлолшо что ты сексом не занимаешься я им тоже не занимаюсь можно сказать я как ты почти

210

ушел в мир гравити фолз))) там севастьяна мейбл ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно