Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 151 страница 180 из 860

151

Севастьяна
как самочувствие?

152

Севастьяна написал(а):

Проблема в том что Гриша отрицает свои загоны в психики и не рассматривает варианты психиатрических форумов... а еще лучше в живую в ПНД  на дневном стационаре например, если бы Гриша туда начал ходить..

В таком случае можно просто пойти на улицу и там познакомиться. Для меня это тоже самое.

153

Экспортер написал(а):

В таком случае можно просто пойти на улицу и там познакомиться. Для меня это тоже самое.

на улице нереально вообще! там всем вообще это ненужно кажый спешит по своим делам!

154

Григорий25 написал(а):

на улице нереально вообще! там всем вообще это ненужно кажый спешит по своим делам!

также и в ПНД, где тебе советует Сева познакомиться

155

Экспортер написал(а):

также и в ПНД, где тебе советует Сева познакомиться

зачем мне психически больная девушка?к чеу она мне? посто непонятно! этлишний груз в жизни и нервы какие надо иметь у меня итак нервов не хватает в этой жизни

156

Григорий25 написал(а):

зачем мне психически больная девушка?к чеу она мне? посто непонятно! этлишний груз в жизни и нервы какие надо иметь у меня итак нервов не хватает в этой жизни

я про то и говорю, там тоже ни с кем не познакомишься, как и на улице. хотя там встречаются и более нормальные, но с ними всё равно не познакомишься, это всё равно что на улице знакомиться, вот я про что

Отредактировано Экспортер (19-07-2016 17:22:10)

157

Григорий25 написал(а):

зачем мне психически больная девушка?к чеу она мне? посто непонятно! этлишний груз в жизни и нервы какие надо иметь у меня итак нервов не хватает в этой жизни

А здоровая девушка тебя, с нарушениями психики,  почему будет терпеть?)

158

Ram0nes написал(а):

А здоровая девушка тебя, с нарушениями психики,  почему будет терпеть?)

а кто тебе сказал что у меня нарушения какие то? сева? или ты врач? и проверял меня?

159

Григорий25 написал(а):

а кто тебе сказал что у меня нарушения какие то? сева? или ты врач? и проверял меня?

Сам писал, что психику родственники расшатали, да выбегания в трусах - не очень как-то.

160

Ram0nes написал(а):

Сам писал, что психику родственники расшатали, да выбегания в трусах - не очень как-то.

ты бы и безз трусов выбежал поверь в такой обстановке не каждый выживет! я еще живой и славу богу!

161

Ram0nes написал(а):

А здоровая девушка тебя, с нарушениями психики,  почему будет терпеть?)

Девушка может быть тоже с психикой из-за семьи, Гриша ты об этом не подумал? Может какая-то девушка ходит в ПНД из за сложной судьбы например, а на самом деле вполне здорова!!
Как тебе такой вариант?

162

Экспортер написал(а):

я про то и говорю, там тоже ни с кем не познакомишься, как и на улице. хотя там встречаются и более нормальные, но с ними всё равно не познакомишься, это всё равно что на улице знакомиться, вот я про что

Отредактировано Экспортер (Сегодня 17:22:10)

Так ты не знакомился там и не пробовал! Ты даже в группе общения боялся темы предлагать, а как говорил Торквемада, чтобы познакомиться и чтобы с тобой хотели познакомиться нужно быть ярким и альфой, даже в таком обществе!

163

Севастьяна написал(а):

Девушка может быть тоже с психикой из-за семьи, Гриша ты об этом не подумал? Может какая-то девушка ходит в ПНД из за сложной судьбы например, а на самом деле вполне здорова!!
Как тебе такой вариант?

хороший вариант такая поймет меня но это идеальный вариант !такое врят ли найду

164

Севастьяна написал(а):

Так ты не знакомился там и не пробовал! Ты даже в группе общения боялся темы предлагать, а как говорил Торквемада, чтобы познакомиться и чтобы с тобой хотели познакомиться нужно быть ярким и альфой, даже в таком обществе!

Мне не о чем с ними говорить, поэтому и не предлагал. Каким ещё альфой, где ты это взяла? Альфа это у горилл.

165

Экспортер написал(а):

Каким ещё альфой, где ты это взяла? Альфа это у горилл.

Альфа это не у горилл, это понятия у Торквемады)) ну или может это одно и тоже...

Экспортер написал(а):

Мне не о чем с ними говорить, поэтому и не предлагал.

Так нужно развивать Ум, чтобы смочь находить темы !!

166

Севастьяна написал(а):

Так нужно развивать Ум, чтобы смочь находить темы !!

У меня и так всё на месте.

167

Экспортер написал(а):

У меня и так всё на месте.

Было бы на месте, ты бы без труда мог находить темы для разговора в группе.

168

Севастьяна написал(а):

Было бы на месте, ты бы без труда мог находить темы для разговора в группе.

Да ладно это вспоминать уже. Что было то было.

169

Экспортер написал(а):

Да ладно это вспоминать уже. Что было то было.

вот именно что толку ворошить прошлое

170

Экспортер написал(а):

Да ладно это вспоминать уже. Что было то было.

Так ты же можешь в настоящем пойти в эту группу, активнее общаться в ней и познакомиться наконец уже!

171

Севастьяна написал(а):

Так ты же можешь в настоящем пойти в эту группу, активнее общаться в ней и познакомиться наконец уже!

ты пойми что не все способны активно общаться на самом то деле

172

Севастьяна написал(а):

Так ты же можешь в настоящем пойти в эту группу, активнее общаться в ней и познакомиться наконец уже!

Если бы я мог так просто познакомиться, я бы уже давно познакомился. И никогда бы не узнал об этом форуме.

Отредактировано Экспортер (19-07-2016 21:27:20)

173

Экспортер написал(а):

Если бы я мог так просто познакомиться, я бы уже давно познакомился. И никогда бы не узнал об этом форуме.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:27:20)

Так я объясняю Как знакомиться. Сперва развиваешь Ум, потом придумываешь темы для группы ( хотя если ты начнешь включать мозг и размышлять над темами --ум уже и будет развиваться! ) Потом ходишь на все занятия там и Активно предлагаешь темы, а также участвуешь в предложенных и на тебя девушки начинают обращать внимание!!

174

Севастьяна написал(а):

Так я объясняю Как знакомиться. Сперва развиваешь Ум, потом придумываешь темы для группы ( хотя если ты начнешь включать мозг и размышлять над темами --ум уже и будет развиваться! ) Потом ходишь на все занятия там и Активно предлагаешь темы, а также участвуешь в предложенных и на тебя девушки начинают обращать внимание!!

хахаха ну ну! а по твоему экспортер что даун или не развит? не все так порсто тут хоть болтай хоть что делай если оно не идет не клеится то ничего не поможет ! у меня та же проблема!

175

Григорий25 написал(а):

хахаха ну ну! а по твоему экспортер что даун или не развит? не все так порсто тут хоть болтай хоть что делай если оно не идет не клеится то ничего не поможет ! у меня та же проблема!

У тебя не та же. Ты среди Обычных социализированных девушек хотел знакомиться. А Эксп среди девушек Равных нам всем..
Про то что он "не развит" он сам сказал, что не может придумать о чем говорить.

176

Севастьяна написал(а):

У тебя не та же. Ты среди Обычных социализированных девушек хотел знакомиться. А Эксп среди девушек Равных нам всем..
Про то что он "не развит" он сам сказал, что не может придумать о чем говорить.

Там в основном люди лечатся месяцами в стационаре (наверное у них шизофрения). А просто приходят туда 5-10% из всех, это и есть те с кем ты можешь познакомиться.

Отредактировано Экспортер (19-07-2016 23:03:34)

177

мне сева напоминает мейбл в мультсериале гравити фолз! ппц как вот смарю и думаю будто это сева реально и внешне и характер ппц  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

178

Григорий25 написал(а):

мне сева напоминает мейбл в мультсериале гравити фолз! ппц как вот смарю и думаю будто это сева реально и внешне и характер ппц

возможно есть частичное сходство)

179

Григорий25 написал(а):

мне сева напоминает мейбл в мультсериале гравити фолз! ппц как вот смарю и думаю будто это сева реально и внешне и характер ппц

А чем она знаменита ? Глянула одну серию и вправду похоже  :D

180

Экспортер написал(а):

возможно есть частичное сходство)

да что то есть))

Севастьяна написал(а):

А чем она знаменита ? Глянула одну серию и вправду похоже

ну она активная веселая такая же )) посмотри этот мультик кстати он и взрослым будет интересен такой яркий хороший) а ты да похожа  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно