Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 91 страница 120 из 860

91

Ram0nes написал(а):

А что конкретно, окромя одежды, мешает дойти до поликлиники?

Отредактировано Ram0nes (Сегодня 19:08:28)

вообще все! апатия страх депрессия итд! неизвестность что будет дальше!

92

Севастьяна написал(а):

По твоей логике тогда Торквемада "жополиз" по отношению к тебе

Это по твоей логике так выходит. Какая-то она у тебя нелогичная. Я уже привык, не бойся, не обижен. Как там, врач на пациентов не обижается. Гриша не идеален, и я ему не всегда готов льстить, как Тинктория. Гришу это обижает, он еле сдерживается, чтобы меня не пригреть по матери как тебя. Ты просто этого не замечаешь, в силу особенности своего восприятия. Я тебя не виню. На то ты и инвалид. Гриша тебя защищал раньше (тоже наверное не вспомнишь), думал по наивности, что инвалидность по дурке это фигня. А это не фигня, а даже хуже. Вроде он уже разобрался, что лучше с безногой бабой жить, чем с безмозглой. Тут молодец.

Отредактировано Torquemada (15-07-2016 19:29:39)

93

Ram0nes написал(а):

Из вас двоих , как по мне, Севастьяна адекватней)

А по мне Сева все же неадекватней. Потому что у нее справка есть. А у тебя, только твое мнение. А ты сам непонятно кто. Нет никаких гарантий, что сам в дурдоме не лечился. Там не лечат. Если все же лечился. Ты так и знай.

Отредактировано Torquemada (15-07-2016 19:40:18)

94

Ram0nes написал(а):

А что конкретно, окромя одежды, мешает дойти до поликлиники?

Ты тролль? Такие вопросы задаешь... Только тролли та могут. Мне лично не сложно, а невозможно одному дойти до поликлиники. Меня тупо разворачивает. Типа мне туда не надо. Ничего не докажешь, личность изменяется, и мне туда не надо. Так же как и скоту на бойню. Не надо мне туда. Ничего не докажешь тут. Человек поймет, тролль будет спорить. Может есть и фобы без моих проблем, не знаю. Но по мне это какие-то неправильные фобы. Я боюсь всех социальных институтов. Но можно преодолеть страх, нужна сильная мотивация. У Гриши такого нет. Ради себя человек не будет такими вещами заниматься. Себя он любит только на словах, а на деле в отстой уже давно зачислил. Поэтому так печально со здоровьем у таких фобов.

Отредактировано Torquemada (15-07-2016 19:47:57)

95

Григорий25 написал(а):

у меня и своих проблем со здоровьем возможно даже хуже чем у тебя поверь! я то ценю и радуюсь тому что есть! оскорблять меня ты начала первая и задевать! якобы я неадекват если я неадекват зачем ты со мной общаешься?

Нет начал ты. Этим своим "мне пр су можно, а тебе нельзя" И именно ты тут меня "неадекватом" Первый назвал! Сказал, что типо тебе можно т к ты адекват, а я неадеват. Ты первый меня так назвал. Так что не ври теперь.

96

Torquemada написал(а):

А по мне Сева все же неадекватней. Потому что у нее справка есть. А у тебя, только твое мнение. А ты сам непонятно кто. Нет никаких гарантий, что сам в дурдоме не лечился. Там не лечат. Если все же лечился. Ты так и знай.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 19:40:18)

вот все верно написал она неадекватнее! в моей ситуации неизвестно как бы она себя вела ! а она еще на меня гонит! я веду себя так как могу иначе не могу потому что я слаб духовно морально и психически просто слаб что либо делать! она это не понимает и не поймет!

Севастьяна написал(а):

Нет начал ты. Этим своим "мне пр су можно, а тебе нельзя" И именно ты тут меня "неадекватом" Первый назвал! Сказал, что типо тебе можно т к ты адекват, а я неадеват. Ты первый меня так назвал. Так что не ври теперь.

ты меня троллить начала  везде и во всех темах ты против меня! если раньше мы с тобой общались и ты была за меня то теперь ты против даже если я прав! потому что тебе обидно что я якобы с торквемадой в нормальных отношениях стал! да он нормальный мужик да и ты нормальной можешь быть я думаю если вести себя будешь по нормальному! я ко всем  нормально тут отношусь я уже говорил даже к тебе! неважно к кому! если ко мне по хорошему то и я буду по хорошему поверь мне!

97

Torquemada написал(а):

Ты тролль? Такие вопросы задаешь... Только тролли та могут. Мне лично не сложно, а невозможно одному дойти до поликлиники. Меня тупо разворачивает. Типа мне туда не надо. Ничего не докажешь, личность изменяется, и мне туда не надо. Так же как и скоту на бойню. Не надо мне туда. Ничего не докажешь тут. Человек поймет, тролль будет спорить. Может есть и фобы без моих проблем, не знаю. Но по мне это какие-то неправильные фобы. Я боюсь всех социальных институтов. Но можно преодолеть страх, нужна сильная мотивация. У Гриши такого нет. Ради себя человек не будет такими вещами заниматься. Себя он любит только на словах, а на деле в отстой уже давно зачислил. Поэтому так печально со здоровьем у таких фобов.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 19:47:57)

тут ты прав! на себя я давно уже забил(

98

Григорий25 написал(а):

вот все верно написал она неадекватнее! в моей ситуации неизвестно как бы она себя вела ! а она еще на меня гонит! я веду себя так как могу иначе не могу потому что я слаб духовно морально и психически просто слаб что либо делать! она это не понимает и не поймет!

ты меня троллить начала  везде и во всех темах ты против меня! если раньше мы с тобой общались и ты была за меня то теперь ты против даже если я прав! потому что тебе обидно что я якобы с торквемадой в нормальных отношениях стал! да он нормальный мужик да и ты нормальной можешь быть я думаю если вести себя будешь по нормальному! я ко всем  нормально тут отношусь я уже говорил даже к тебе! неважно к кому! если ко мне по хорошему то и я буду по хорошему поверь мне!

Гриша
Я на тебя не нападаю и не троллю. Если я с тобой не согласна во многих темах, это от того что я Дейсвительно не согласна, а не то что думаешь ты, будто я специально что то пишу.. Просто у тебя мышление Женоненавистническое часто бывает, поэтому ясно что ты не объективен часто бываешь.

99

Севастьяна написал(а):

Гриша
Я на тебя не нападаю и не троллю. Если я с тобой не согласна во многих темах, это от того что я Дейсвительно не согласна, а не то что думаешь ты, будто я специально что то пишу.. Просто у тебя мышление Женоненавистническое часто бывает, поэтому ясно что ты не объективен часто бываешь.

я тебя тоже не троллю и не обижаю если мы не сходимся в чем то во мнениях это не значит что я к тебе плохо отношусь или как то! мышление у меня не женонавистническое а обычное просто у меня такая жизнь была и сейчас такая ! что я вижу то и пишу ! не могу я по другому мыслить ты это понимать должна! я ко всем отношусь нормально если человек нормальный и ко мне нормально относится ради бога я с ним только за общаться !

100

вывихнул плечо ездил в травмпункт с братом плечо вправили теперь 2 недели с коынкой буду ходить *((((((((

101

с отцом подрался с пьяным жесть ппц рука болела онемела даже

102

жесть боль адкая при вывихе никогда не думал что так жестко

103

Григорий25 написал(а):

вывихнул плечо ездил в травмпункт с братом плечо вправили теперь 2 недели с коынкой буду ходить *((((((((

Оо травмпункт это же поликлиника ! Ты осмелился дойти до поликлиники, поздравляю !

104

Севастьяна написал(а):

Оо травмпункт это же поликлиника ! Ты осмелился дойти до поликлиники, поздравляю !

у меня не было выбора боль адская была я орал знаешь как

105

ппц жесть как спать теперь не могу спать даже

106

Григорий25 написал(а):

у меня не было выбора боль адская была я орал знаешь как

И как тебе его вправляли без анестезии ? Увидел теперь что поликлиника это не страшно?

107

Я себе ногу раз сломал, и никуда не ходил, само сраслось. Пальцы ломал без меры, даже не думал куда-то ходить. Просто мучился с месяц, само срасталось как-то. Никому не жаловался.

108

Севастьяна написал(а):

И как тебе его вправляли без анестезии ? Увидел теперь что поликлиника это не страшно?

это страшно даже очень врачи бухие сидят мужик мне ниче вправить не смог говорит тебе надо в больницу ехать! без анестезии да хотели вколоть новокаин но тетка подошла там и сама мне вправила как то медленно так я даже почуял как плечо на место встало

109

Григорий25, я однажды упал с велосипеда на рельсах, и вывихнул плечо, но оно как-то само вправилось прям на месте, но было очень больно. потом ходил в травмпункт чтобы узнать всё ли в порядке, я думал что там что-то не на месте, потому что боль ощущалась постоянно. а потом у меня полгода был большой синяк на руке и на плече. Оно у меня до сих пор бывает вылетает иногда, не знаю почему, если я делаю какое-то определённое движение и это очень больно. А прошло уже с тех пор 8 лет.

Отредактировано Экспортер (16-07-2016 12:59:31)

110

Torquemada написал(а):

Я себе ногу раз сломал, и никуда не ходил, само сраслось. Пальцы ломал без меры, даже не думал куда-то ходить. Просто мучился с месяц, само срасталось как-то. Никому не жаловался.

я тоже ломал и руки и голову сотрясение было раз 5 наверное и челюсть ломали  и нос и не ходил к врачу все само заживало!

111

Экспортер написал(а):

Григорий25, я однажды упал с велосипеда на рельсах, и вывихнул плечо, но оно как-то само вправилось прям на месте, но было очень больно. потом ходил в травмпункт чтобы узнать всё ли в порядке, я думал что там что-то не на месте, потому что боль ощущалась постоянно. а потом у меня полгода был большой синяк на руке и на плече. Оно у меня до сих пор бывает вылетает иногда, не знаю почему, если я делаю какое-то определённое движение и это очень больно. А прошло уже с тех пор 8 лет.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 12:59:31)

вот я этого и боюсь что боль то пройдет со временем и плечо нормальное будет но вот порой выскакивать будет если то тут только операция я читал в инете

112

Григорий25 написал(а):

я тоже ломал и руки и голову сотрясение было раз 5 наверное и челюсть ломали  и нос и не ходил к врачу все само заживало!

Это тоже неправильно. Я вот вот смотрю шишка на руке надувается. Кость цела вроде, но шишка прям на руке надувается, прям на глазах, и болит. Что интересно нормальные люди делают в таких ситуациях? Мне кажется тоже, что и я. В диван опять провалился, Ручка знает, как это возможно. Но тогда испугом отделался, а сейчас шишка на руке. Даже не знал, что так бывает, думал только на голове. Голову не жалко, тоже бил без меры, и сотрясения были, никуда не ходил. Даже амнезия была раз, в детстве упал со стула, на голове, у основания черепа какой-то выступ остался, нарост. Может поэтому дурак. Хотя меня еще раньше пуповиной задушили, не кричал, когда родился, потому что не мог, потому что был синий весь, пуповина обмоталась вокруг шеи. Вперед ногами выходил. Но я считал, что мне везет по жизни. Григорий25, тебе тоже везет. Столько били, и не убили. Везунчик.

113

Torquemada написал(а):

Это тоже неправильно. Я вот вот смотрю шишка на руке надувается. Кость цела вроде, но шишка прям на руке надувается, прям на глазах, и болит. Что интересно нормальные люди делают в таких ситуациях? Мне кажется тоже, что и я. В диван опять провалился, Ручка знает, как это возможно. Но тогда испугом отделался, а сейчас шишка на руке. Даже не знал, что так бывает, думал только на голове. Голову не жалко, тоже бил без меры, и сотрясения были, никуда не ходил. Даже амнезия была раз, в детстве упал со стула, на голове, у основания черепа какой-то выступ остался, нарост. Может поэтому дурак. Хотя меня еще раньше пуповиной задушили, не кричал, когда родился, потому что не мог, потому что был синий весь, пуповина обмоталась вокруг шеи. Вперед ногами выходил. Но я считал, что мне везет по жизни. Григорий25, тебе тоже везет. Столько били, и не убили. Везунчик.

да уж тут я с тобой согласен)

114

ничто не остановит на пути к цели ! умру или достигну!

115

Григорий25 написал(а):

ничто не остановит на пути к цели ! умру или достигну!

именно так и есть, а если люди становятся помехой, надо их игнорировать и продолжать делать то что делаешь

116

Экспортер написал(а):

именно так и есть, а если люди становятся помехой, надо их игнорировать и продолжать делать то что делаешь

только так! иначе я не вижу выхода!на людей думаю не стоит обращать внимания они всегда будут помехой и проблемой! я вот думаю цель себе создать дойти до конца и вылезти из этого дерьма! но вылезу ли я или сломаюсь и еще ниже на дно опущусь

117

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. Если только дашь слабину - он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь.

Не ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно какой держишь удар. Как двигаешься вперед. Будешь идти - иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают!

Если знаешь, чего ты стоишь - иди и бери свое! Но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: "Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то. Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может!!!!Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет.

золотые слова!!!!!!!!!!!

Отредактировано Григорий25 (17-07-2016 13:22:56)

118

чето и писать нечего ( скучная у меня жизнь ((

119

жалко что у меня семья алкашей и психопатов(( тяжело мне жить в такой семье тут психом станешь 100 процентов

120

Григорий25 написал(а):

жалко что у меня семья алкашей и психопатов(( тяжело мне жить в такой семье тут психом станешь 100 процентов

К чему ты это написал?

Григорий25 написал(а):

золотые слова!!!!!!!!!!!

Походу ты ничего не понял, из того, что там Рокки трепал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно