Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 1 страница 30 из 860

1

Ну что вот и новый дневник!вообщем такие дела сегодня опять поругался с этими алкашами они меня довели я чуть не умер!
вообщем я вышел в коридор протереть лицо у меня просто прыщ какой то вылез на щеке! ну и дед выходит говорит а что ты тут стоишь ты бы лучше протер зеркало ! я говорю ну не сейчас же хотя рядом стоит бабка и брат им не говорит только мне сказал! я говорю ну протру потом видишь я лицо протираю! он взял толкнул меня начал обзывать сказал чтобы я уебывал отсюда и он меня выпишет! меня затрясло перехватило дыхание я чуть не задохнулся начало трясти бошка закружилась незнаю что это было у меня такое впервые вообщем страшно стало! он стоял и обзывался и толкал меня в этот момент! брат ему говорит дед уйди от него он не слушал брата я говорю уйди от меня он не уходил продолжал говорить гадости сказал что застрелит меня сейчас и отстрелит мне ноги и руки! и ко мне придут его друзья и опять меня изобьют! и в итоге он меня выпишет! сказал что терпеть меня не может и хочет чтобы я подох хочет чтобы меня в этой квартире не было! мне очень плохо стало я побежал в ванную умыться водой холодной он туда подошел и начал опять говорить гадости сказал что мне жизни не даст! я ему сказал что бы отстал я не могу так я начал плакать пошел в комнату а они с бабкой продолжали орать ! они были опять пьяные в этот момент!  она ему потом на меня наклеветала гадостей что якобы я про него говорю гадости когда его нет дома итд! хотя это не так я только тут могу написать что то ! вообщем довели меня незнаю что делать до сих пор тяжело дышать и голова кружится! друзья что мне делать реально? я устал от этого беспредела есть ли на них какая то управа!

2

Может обратиться в специализированный центр помощи пострадавшим от семейного насилия?

3

Tinctoria написал(а):

Может обратиться в специализированный центр помощи пострадавшим от семейного насилия?

а такой разве есть? и что там могут сделать?

4

Григорий25 написал(а):

а такой разве есть? и что там могут сделать?

https://daily.afisha.ru/archive/gorod/p … -nasiliya/
"Наша организация открылась в апреле этого года по инициативе Департамента социальной защиты Москвы. У нас есть отдел психологической помощи, убежище на 30 мест и отделение социально-педагогической и медицинской реабилитации. По закону мы можем принимать в убежище только москвичей с пропиской, там женщина с детьми может находиться в течение двух месяцев: в это время мы работаем с ней над делом о разводе, планируем раздел имущества, ищем работу или новое жилье, а также проводим индивидуальную и групповую терапию. В отделе психологической помощи работают 12 психологов по семейным вопросам. Так как мы называемся кризисным центром, в первую очередь к нам приходят люди в крайних ситуациях — например, жертвы домашнего насилия, работа с которыми требует специальной подготовки и серьезной квалификации. Многим неподготовленным психологам трудно поверить в то, что в таких условиях можно жить долгие годы.

В наш центр обращаются и женщины, и изредка мужчины, но, судя по своей практике, я могу констатировать гендерные различия в насильственном поведении."

Отредактировано Tinctoria (12-07-2016 22:13:16)

5

вообщем жесть! незнаю вижу выход только один уезжать отсюда тут жить нельзя! они не дадут жить! я понял! они меня сживают им квартира нужна! полная а я комнату занимаю! этот падла думает он с собой в гроб унесет мразь! ну надеюсь он на том свете подавится этой квартирой пускай мразь ответит за все!

6

Tinctoria написал(а):

https://daily.afisha.ru/zor/gorod/peopl … -nasiliya/
"Наша организация открылась в апреле этого года по инициативе Департамента социальной защиты Москвы. У нас есть отдел психологической помощи, убежище на 30 мест и отделение социально-педагогической и медицинской реабилитации. По закону мы можем принимать в убежище только москвичей с пропиской, там женщина с детьми может находиться в течение двух месяцев: в это время мы работаем с ней над делом о разводе, планируем раздел имущества, ищем работу или новое жилье, а также проводим индивидуальную и групповую терапию. В отделе психологической помощи работают 12 психологов по семейным вопросам. Так как мы называемся кризисным центром, в первую очередь к нам приходят люди в крайних ситуациях — например, жертвы домашнего насилия, работа с которыми требует специальной подготовки и серьезной квалификации. Многим неподготовленным психологам трудно поверить в то, что в таких условиях можно жить долгие годы.

В наш центр обращаются и женщины, и изредка мужчины, но, судя по своей практике, я могу констатировать гендерные различия в насильственном поведении."

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:13:16)

это не то! проблемы мои не решит я уезжать не хочу никуда да и не смогу!  лежать нигде не буду я хочу чтобы решили вопрос с этими козлами дома! и они от меня просто отстали я не могу покинуть свою квартиру и свою комнату! они сюда приведут бабу они это говорили ! и меня не пустят потом! а я бомжом быть не хочу!

7

какие же пидоры бывают в жизни ужас! ненавижу козлов этих! особенно эту мразь! он прямо радовался когда я чуть не умер сегодня! в его глазах кайф был! когда я мучался он так и сказал чтобы ты подох я тебя ненавижу ! вот какая мразота

8

Григорий25 написал(а):

это не то! проблемы мои не решит я уезжать не хочу никуда да и не смогу!  лежать нигде не буду я хочу чтобы решили вопрос с этими козлами дома! и они от меня просто отстали я не могу покинуть свою квартиру и свою комнату! они сюда приведут бабу они это говорили ! и меня не пустят потом! а я бомжом быть не хочу!

http://minjust.ru/mobile/fla/center/cen … i-nadezhda

ЦЕНТР БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ «НАДЕЖДА»
Категориии граждан, которые имеют право на получение бесплатной юридической помощи:
- граждане, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации;
Правовые вопросы, по которым центром оказывается бесплатная юридическая помощь:
- консультация по вопросам гражданского законодательства; - консультации по вопросам жилищного, семейного и трудового законодательства; - консультирование по вопросам земельного, административного, а также конституционного права.
Лица, которые осуществляют бесплатную юридическую помощь:
Лукьянова Мария Грантовна
   
Телефон: (495) 955-59-99
Адрес: 119991, ГПС-1, город Москва, улица

Отредактировано Tinctoria (12-07-2016 22:27:42)

9

Tinctoria написал(а):

http://minjust.ru/mobile/fla/center/cen … i-nadezhda

ЦЕНТР БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ «НАДЕЖДА»
Категориии граждан, которые имеют право на получение бесплатной юридической помощи:
- граждане, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации;
Правовые вопросы, по которым центром оказывается бесплатная юридическая помощь:
- консультация по вопросам гражданского законодательства; - консультации по вопросам жилищного, семейного и трудового законодательства; - консультирование по вопросам земельного, административного, а также конституционного права.
Лица, которые осуществляют бесплатную юридическую помощь:
Лукьянова Мария Грантовна
   
Телефон: (495) 955-59-99
Адрес: 119991, ГПС-1, город Москва, улица

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:27:42)

вот сюда можно позвонить! спросить что можно сделать! надеюсь это анонимно как то можно будет сделать! я позвоню послезавтра деда дома окгда не будет ! мне надо узнать что я могу сделать без работы без денег если мне жить не дают вот так! и мы не уживаемся!

10

Григорий25 написал(а):

вот сюда можно позвонить! спросить что можно сделать! надеюсь это анонимно как то можно будет сделать! я позвоню послезавтра деда дома окгда не будет ! мне надо узнать что я могу сделать без работы без денег если мне жить не дают вот так! и мы не уживаемся!

Вот еще много центров бесплатной юридической помощи:
Ссылка

Отредактировано Tinctoria (12-07-2016 22:33:26)

11

Tinctoria написал(а):

Вот еще много центров бесплатной юридической помощи:
Ссылка

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:33:26)

спасибо ! наберу мне надо знать что могу в своей ситуации сделать! лучше у профессионалов узнать они лучше скажут!

12

Григорий25 написал(а):

спасибо ! наберу мне надо знать что могу в своей ситуации сделать! лучше у профессионалов узнать они лучше скажут!

Ок. Хоть это очень сложно, но постарайся не терять самообладание.

Отредактировано Tinctoria (12-07-2016 22:43:07)

13

Tinctoria написал(а):

Ок. Хоть это очень сложно, но постарайся не потерять самообладание.

тяжело ! они доводят он прямо руки начинает распускать! я незнаю я на него так реагирую у меня трясучка начинается и задыхаться начинаю и бошка кружится когда с ним ругаюсь незнаю почему! что это может быть как думаешь ?

14

Григорий25 написал(а):

тяжело ! они доводят он прямо руки начинает распускать! я незнаю я на него так реагирую у меня трясучка начинается и задыхаться начинаю и бошка кружится когда с ним ругаюсь незнаю почему! что это может быть как думаешь ?

Похоже на тремор головы - это симптом  неврологического заболевания. Надо  идти к невропатологу.

Отредактировано Tinctoria (12-07-2016 23:05:51)

15

Tinctoria написал(а):

Похоже на тремор головы - это симптом  неврологического заболевания. Надо  идти к невропатологу.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:05:51)

надеюсь это не серьёзно!
ну или Всд тоже может быть! ведь сколько нервы они мне трепят то!

16

Григорий25 написал(а):

надеюсь это не серьёзно!
ну или Всд тоже может быть! ведь сколько нервы они мне трепят то!

Невроз  из за гипертрофированного страха перед дедом

17

Tinctoria написал(а):

Невроз  из за гипертрофированного страха перед дедом

эта мразь мне спать не дает! они опять нервы трепят мне нервы! вообщем этот урод пришел и матом опять в комнату орет!

18

Вообщем приехал отец я ему все рассказал!а он за бутылку водки сел с ними и они все сказали  наврали ему типо сказали что я вру типо что дед мне угрожает пистолетом итд! ну вообщем ппц он с ними за бутылкой водки нажрался и за них начал быть! а они из меня крайнего сделали вообщем за меня вообще никого получается нет я незнаю что мне делать!

19

Путь спасения души только у господа бога! господи спаси и сохрани мою душу! и меня ! помоги мне не связываться с ними и не быть в этом дурдоме! я надеюсь что господь поможет и не даст мне сойти с ума ! больше я не вижу выхода !

20

да мне наплевать можете считать что я нытик я сижу плачу мне очень херово! реально!

21

этот пидор сказал завтра типо меня выпишет!

22

вообщем дневник единственное место где я могу поныть ! и поплакать! вообще эта часть чисто нытья будет здесь буду только плакать и ныть! мне только так легче становится!

23

Вообщем я понял почему они меня в ту хату братову не хотят прописывать! а его сюда типо! потому что бабки получают с той хаты ! а если меня туда пропишут я могу потребовать жильцов сьехать и переехать и этим меньше бабок дуракам будет! я понял все дело в бабках !

24

Вчера перепил корвалолу! что то до сих пор спать охота ! выпил пол пузырька ! хреново чето мне ппц! вообщем довели вчера они меня и сегодня продолжают сидят бухают обсуждают! вообщем этот пидор говорит что пойдем и выпишет типо меня! я завтра хочу позвонить в юридическую и психологическую помощь и узнать что я могу сделать в такой ситуации!!

25

Почитал вчера ритуал магический вообщем можно вымыть пол за ним когда он уйдет на работу! промыть пол и почитать какую то молитву! вот думаю завтра сделать кто знает может поможет такое?

26

Григорий25 написал(а):

вымыть пол за ним когда он уйдет на работу

Да,у нас всегда так говорят,что плохая примета если человек уходит из дома,вслед за ним подметать пол или вымыть.Попробуй,конечно.Я за братом один раз вымела пол,но чисто случайно,он месяц дома не появлялся.Но это только один раз так сделала,потому что боялась этой приметы.

27

Маруся1981 написал(а):

Да,у нас всегда так говорят,что плохая примета если человек уходит из дома,вслед за ним подметать пол или вымыть.Попробуй,конечно.Я за братом один раз вымела пол,но чисто случайно,он месяц дома не появлялся.Но это только один раз так сделала,потому что боялась этой приметы.

я боюсь потом что на меня перейдет что то плохое а мне и так достаточно в жизни ужасов! а так очень хочу попробовать вымыть пол!

28

Григорий25 написал(а):

очень хочу попробовать

Я бы уже много чего попробовала,раз он такой алкоголик.Магией не занимаюсь,но алкоголиков терпеть не могу.

29

Маруся1981 написал(а):

Я бы уже много чего попробовала,раз он такой алкоголик.Магией не занимаюсь,но алкоголиков терпеть не могу.

не только он и она тоже ! они конченные постоянно оскорбляют унижают меня угрожают мне! он говорит что у него в ментовке какие то друзья есть и типо он сделает так что меня посадят! или изобьют до полусмерти опять или инвалидом сделают! и это целый день они сидят и обсуждают! а мне тут все слышно так как комната рядом с кухней находится я из комнаты никуда не выхожу даже покушать и в туалет я писаю даже в бутылку! поставил бутылки и писаю психологически не могу выйдти уже они меня запугали!

30

отсюда надо гнать как можно быстрее иначе они меня убьют!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно