Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 61 страница 90 из 860

61

бабка упала напилась! ща поднимать буду!

62

это почти каждый день так норма жизни !

63

а отец где живёт, может у него будешь?

64

Ram0nes написал(а):

а отец где живёт, может у него будешь?

а отец тоже пьянь! но он с теткой какой то живет нет там не вариант быть!

65

А,в общем, не важно, что ждет впереди.
Если слишком легко или слишком грустно -
Всегда есть выход - взять и уйти
И уже никогда
Не вернуться

66

=^_^= написал(а):

А,в общем, не важно, что ждет впереди.
Если слишком легко или слишком грустно -
Всегда есть выход - взять и уйти
И уже никогда
Не вернуться

хорошие слова! я думал об этом уже)

67

Да ну на, это не выход

68

Григорий25 написал(а):

хорошие слова! я думал об этом уже)

Типо мне нельзя, а тебе можно)) Ага двойные стандарты!

69

Севастьяна написал(а):

Типо мне нельзя, а тебе можно)) Ага двойные стандарты!

ты не замечаешь разницу ! у тебя инвалидность по психике у меня ее нет! я себя могу контролировать я могу говорить что угодно но я адекватен !

70

Севастьяна написал(а):

Типо мне нельзя, а тебе можно)) Ага двойные стандарты!

+ я реально против такого выхода! То есть самоубийство итд! это не выход поверь! лучше живи как есть и старайся ! я просто волнуюсь за тебя как бы странно это не звучало но не пиши такое! и мне не пиши и не кому не пиши! я просто в себе уверен что я с собой ничего не сделаю! а вот в тебе не уверен ! так что не нужно такое писать реально!

Отредактировано Григорий25 (14-07-2016 19:55:24)

71

Григорий25 написал(а):

+ я реально против такого выхода! То есть самоубийство итд! это не выход поверь! лучше живи как есть и старайся ! я просто волнуюсь за тебя как бы странно это не звучало но не пиши такое! и мне не пиши и не кому не пиши! я просто в себе уверен что я с собой ничего не сделаю! а вот в тебе не уверен ! так что не нужно такое писать реально!

Телевизор - Ушла из дома аудио

72

Григорий25 написал(а):

ты не замечаешь разницу ! у тебя инвалидность по психике у меня ее нет! я себя могу контролировать я могу говорить что угодно но я адекватен !

Поэтому ты бегаешь на улицу в трусах и танцуешь там, так ты себя "контролируешь" ? А я такого не вытворяю, заметь. А инвалидность бы тебе тут же дали, если бы врачи узнали о твоем поведении, тебе это многие форумчане сказали ;)

Из нас двоих контролирую себя только я. Моя инвалидность ради пенсии, а твоя не только.

73

Ты сам Гриша тут про суицид постоянно много где пишешь ! Посмотри на себя и нефиг другим указывать, что "с суицидниками не общаешься" или "не пиши это", не строй из себя _особенного. Что делаешь сам, то пусть делают и другие.

74

Севастьяна написал(а):

Поэтому ты бегаешь на улицу в трусах и танцуешь там, так ты себя "контролируешь" ? А я такого не вытворяю, заметь. А инвалидность бы тебе тут же дали, если бы врачи узнали о твоем поведении, тебе это многие форумчане сказали

Из нас двоих контролирую себя только я. Моя инвалидность ради пенсии, а твоя не только.

ты инвалид  психический! у тебя справка! у меня нет ее!  а бегать в трусах я могу хоть без трусов что угодно в такой ситуации когда доведут! тут любой будет так бегать ! некоторые еще и членом потрясут около кого нибудь))

Севастьяна написал(а):

Ты сам Гриша тут про суицид постоянно много где пишешь ! Посмотри на себя и нефиг другим указывать, что "с суицидниками не общаешься" или "не пиши это", не строй из себя _особенного. Что делаешь сам, то пусть делают и другие.

пиши но мне не пиши! и в моем дневнике не пиши про такое! а так дело твое твоя жизнь делай что хочешь!

75

Григорий25 написал(а):

ты инвалид  психический! у тебя справка! у меня нет ее!  а бегать в трусах я могу хоть без трусов что угодно в такой ситуации когда доведут! тут любой будет так бегать ! некоторые еще и членом потрясут около кого нибудь))

Недообследованные инвалиды психические только !  Тебе уже сто раз все сказали, что то что у тебя нет справки это только потому что ты Еще не обратился к врачам ! Мне в личке вообще все отвечают что если сравнить мои посты на форуме и твои, то по моим я абсолютно адекватна, а по твои всем видно психические отклонения, даже то как ты пишешь ! И что пишешь...
Так что достал меня тыкать справеой, которая мне Выгодна чисто для пенсии, по факту ты в 10-тки раз больнее, чем я !

76

Севастьяна написал(а):

Недообследованные инвалиды психические только !  Тебе уже сто раз все сказали, что то что у тебя нет справки это только потому что ты Еще не обратился к врачам ! Мне в личке вообще все отвечают что если сравнить мои посты на форуме и твои, то по моим я абсолютно адекватна, а по твои всем видно психические отклонения, даже то как ты пишешь ! И что пишешь...
Так что достал меня тыкать справеой, которая мне Выгодна чисто для пенсии, по факту ты в 10-тки раз больнее, чем я !

ты больнее! намного! у тебя справка у меня нет! пока нет справки ты не имеешь право меня называть инвалидом! да и пишешь ты вечно гадости на форуме тебя давно пора забанить я не понимаю почему тебя не банят! кому то ты значит выгодна! ты не умеешь общаться с людьми тебя надо изолировать с форума я так считаю!

77

Григорий25 написал(а):

пиши но мне не пиши! и в моем дневнике не пиши про такое! а так дело твое твоя жизнь делай что хочешь!

Вот когда ты сам перестанешь про суицид писать, тогда и я перестану, нефиг мне свои двойные стандарты навязывать, со мной это не прокатит !

78

Севастьяна написал(а):

Вот когда ты сам перестанешь про суицид писать, тогда и я перестану, нефиг мне свои двойные стандарты навязывать, со мной это не прокатит !

ты не имеешь право мне диктовать что мне делать а что нет! я что твой кумир или ты с меня пример берешь ?

79

Григорий25 написал(а):

ты больнее! намного! у тебя справка у меня нет! пока нет справки ты не имеешь право меня называть инвалидом! да и пишешь ты вечно гадости на форуме тебя давно пора забанить я не понимаю почему тебя не банят! кому то ты значит выгодна! ты не умеешь общаться с людьми тебя надо изолировать с форума я так считаю!

Ты тоже не имеешь право меня так называть, так как у тебя НЕТ доказательства этой самой справки, может я пошутила вообще! По такой теории --у тебя ровно столько же доказательств моей инвалидности, как и у меня твоей ! Может я придумала справку для образа, а ты наоборот, спрятал свою, чтоб не знали это о тебе ! Так что тут все равны.  :D

80

Севастьяна написал(а):

Ты тоже не имеешь право меня так называть, так как у тебя НЕТ доказательства этой самой справки, может я пошутила вообще! По такой теории --у тебя ровно столько же доказательств моей инвалидности, как и у меня твоей ! Может я придумала справку для образа, а ты наоборот, спрятал свою, чтоб не знали это о тебе ! Так что тут все равны.

я тебя вообще придумал ты моя иллюзия ! я выдумал тебя и создал!

81

Из вас двоих , как по мне, Севастьяна адекватней)

82

Ram0nes написал(а):

Из вас двоих , как по мне, Севастьяна адекватней)

жополиз просто ты !

83

Ram0nes написал(а):

Из вас двоих , как по мне, Севастьяна адекватней)

Во, Гриша, видишь мужик дело пишет !  :D  Не один твой торквемада все решает, тем более он трольь

84

Севастьяна написал(а):

Во, Гриша, видишь мужик дело пишет !    Не один твой торквемада все решает, тем более он трольь

тролль это ты по сравнению с торквемадой! торквемада все по делу пишет и четко! 
да мне всеравно кто что тут думает как ты этого еще не поняла) мне не важно чужое мнение!

85

Григорий25 написал(а):

жополиз просто ты !

По твоей логике тогда Торквемада "жополиз" по отношению к тебе  :D

86

Севастьяна написал(а):

По твоей логике тогда Торквемада "жополиз" по отношению к тебе

да мне всеравно если честно мне не один человек уже не первый раз говорит что ты неадекватна и экспортер говорил и токвемада и еще люди тут на форуме ! поверь тебя тоже поехавшей многие считают)) то что меня считают мне всеравно они не были в моей ситуации они бы давно уже либо поехали правда головой либо вздернулись) я еще держусь! а то что я себя так веду это естественно в моей ситуации! а вот в твоей в спокойной обстановке так себя вести ненормально ) так то поехавшая ты а не я ! а торквемада мне не лижет жопу и я не лижу ему!

87

Григорий25 написал(а):

в моей ситуации

Тебе уже 100 раз написали все, что бы делал нормальный человек в твоей ситуации! Достал уже меня оскорблять, и заметь начал именно ты-- со своих "двойных стандартов" что тебе можно про су, а мне якобы нельзя. Ты Начинаешь все время оскорбления, а не я заметь !!

У меня итак суставы болят, а ты еще лезишь, лучше бы радовался и ценил что здоров и можешь ходить без боли на работу!!

88

Севастьяна написал(а):

Тебе уже 100 раз написали все, что бы делал нормальный человек в твоей ситуации! Достал уже меня оскорблять, и заметь начал именно ты-- со своих "двойных стандартов" что тебе можно про су, а мне якобы нельзя. Ты Начинаешь все время оскорбления, а не я заметь !!

У меня итак суставы болят, а ты еще лезишь, лучше бы радовался и ценил что здоров и можешь ходить без боли на работу!!

у меня и своих проблем со здоровьем возможно даже хуже чем у тебя поверь! я то ценю и радуюсь тому что есть! оскорблять меня ты начала первая и задевать! якобы я неадекват если я неадекват зачем ты со мной общаешься?

89

Севастьяна написал(а):

Тебе уже 100 раз написали все, что бы делал нормальный человек в твоей ситуации! Достал уже меня оскорблять, и заметь начал именно ты-- со своих "двойных стандартов" что тебе можно про су, а мне якобы нельзя. Ты Начинаешь все время оскорбления, а не я заметь !!

У меня итак суставы болят, а ты еще лезишь, лучше бы радовался и ценил что здоров и можешь ходить без боли на работу!!

а тебя я между прочим всегда поддерживаю даже больше чем любой здесь на форуме! и в лс пишу и тут! просто ты этого как обычно не замечаешь!

90

Григорий25 написал(а):

у меня и своих проблем со здоровьем возможно даже хуже чем у тебя поверь! я то ценю и радуюсь тому что есть! оскорблять меня ты начала первая и задевать! якобы я неадекват если я неадекват зачем ты со мной общаешься?

А что конкретно, окромя одежды, мешает дойти до поликлиники?

Отредактировано Ram0nes (15-07-2016 19:08:28)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно