Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 841 страница 860 из 860

841

Севастьяна написал(а):

Нужно поверить в других, в мнение других, в то что они верят в тебя!!

а кто в меня поверит то ? кому я нужен то ?

842

Григорий25 написал(а):

а кто в меня поверит то ? кому я нужен то ?

Мы все верим в тебя

843

вообщем бабушка сломала походу шейку бедра и не хочет в больницу! а дед бухает сидит и скандалит ! бабушка уже неделю лежит не встает в больницу не хочет мы ее поднимаем постоянно я хз че делать мне ! мне очень тяжело я не знаю что мне делать! она в больницу не хочет но вот так ухаживать за ней постоянно это тяжело она перестала пить и все я боюсь как бы не умерла она так ! походу сломала я так думаю потому что это точно не ушиб хотя она боится что сломает и ходить не сможет! вообщем это пиздец стал а не жизнь я сейчас не знаю как мне жить и как я буду жить брат постоянно гуляет дома его нет ! или на учебе а я тут дома все это вижу и выслушиваю я не могу смотреть на нее как ей плохо и больно и дед еще бухает невменяемый вечно!

844

я не знаю просто что делать и так и так походу ей все конец скоро либо ходить не сможет и так поднимать либо умрет не дай бог! не дай бог такое ! но в больницу отказывается я уже и скандалил с ней и вызывал но мучаться я так не могу у меня нервы на пределе у меня вчера был приступ какой то я чуть не откинулся! на нервной почве я лежал и не мог дышать где то пол часа пришлось выпить корвалол чтобы полегче хоть чуть чуть стало а ночами вечное сердцебиение высокое и мысли навязчивые ! я молюсь уже и не знаю что делать хоть бы бабушка жила и все было хорошо и ходить начала! скорую категорически отрицает я уже пробовал остальное она не хочет говорит пройдет само и что тут делать я незнаю вообще ! и как быть и жить дальше! как бы самому не повеситься с такой жизнью!

845

Григорий25
Вызывай скорую и думать нечего!.. Все может оказаться серьезнее, чем ты думаешь.

846

Ellie9393 написал(а):

Григорий25
Вызывай скорую и думать нечего!.. Все может оказаться серьезнее, чем ты думаешь.

я вызывал она отказывается скандалить начинает и дед орет пьяный на меня ! я не могу так при таком давлении! врачам трубку давал она им сказала все хорошо у меня просто ушиб но что как это что делать я незнаю вообще я хочу уйти из дома и провалиться вообще ! я незнаю как тут жить можно и с ума не сойти! это очень все тяжело!

847

Григорий25 написал(а):

Ellie9393 написал(а):

    Григорий25
    Вызывай скорую и думать нечего!.. Все может оказаться серьезнее, чем ты думаешь.

я вызывал она отказывается скандалить начинает и дед орет пьяный на меня ! я не могу так при таком давлении! врачам трубку давал она им сказала все хорошо у меня просто ушиб но что как это что делать я незнаю вообще я хочу уйти из дома и провалиться вообще ! я незнаю как тут жить можно и с ума не сойти! это очень все тяжело!

А почему ты не можешь например снимать комнату и жить отдельно?

848

Chemodan написал(а):

А почему ты не можешь например снимать комнату и жить отдельно?

потому что у меня депрессия и апатия !
и много других причин почему я не могу это сделать

849

вообщем поговорил я с дедом тока что он сказал завтра вызовем ей скорую! потому что это не дело я сказал я не могу так мучаться смотреть на нее и она сама не лечится а мучается! нужен врач хотя бы просто посмотрит что там происходит ! а брат распиздяем стал не помогает вообще гулять любит только!

850

Chemodan написал(а):

А почему ты не можешь например снимать комнату и жить отдельно?

В детстве такого рода "не могу" называется просто "не хочу".

851

Григорий25 написал(а):

Chemodan написал(а):

    А почему ты не можешь например снимать комнату и жить отдельно?

потому что у меня депрессия и апатия !
и много других причин почему я не могу это сделать

А помимо "депрессии и апатии" какие причины?

852

Chemodan написал(а):

А помимо "депрессии и апатии" какие причины?

со здоровьем проблемы ? а зачем к ему такие вопросы ты помочь хочешь ?

853

Григорий25 написал(а):

я вызывал она отказывается..

Григорий написал(а):

..и она сама не лечится а мучается! нужен врач хотя бы просто посмотрит что там происходит !

Похоже у вас это семейное...

854

вообщем я не знаю что делать боюсь бабка если уедет на скорой в больницу то я останусь с дедом и она там может не выжить в больнице! а дед тут жизни не даст и бухать будет жестко короче тут пиздец полный будет у меня такое ощущение! он не даст жизни он уже не дает мне пристает чтобы я бухал с ним итд! а я не хочу пить с ним он начинает обзываться входить в комнату итд! я не смогу с ним один в квартире находиться мне просто тупо страшно ! да и за бабушку боюсь с другой стороны может лечение ей на дому как то врач предложит ведь она полная очень и врят ли ее кто то понесет  с 9 этажа на носилках да и если она откажется никто лечить не будет а она скорее всего так и сделает! и то получается замкнутый круг то есть вот так жить как сейчас я не могу а уходить некуда я бы ушел но не могу оставить бабушке в беде мне реально жалко ее я хочу помочь ! но что тут и как делать я незнаю это семейка ебанутая слишком ! и ситуация пиздец какая сложная!

855

Григорий25 написал(а):

Chemodan написал(а):

    А помимо "депрессии и апатии" какие причины?

со здоровьем проблемы ? а зачем к ему такие вопросы ты помочь хочешь ?

Я тебя конкретно спрашиваю. К тому, что для тебя же лучше съехать судя по всему, и след. сообщением ты это подтверждаешь.
Ты реально либо фрик, либо зеленый.

Отредактировано Chemodan (16-10-2016 00:16:43)

856

[ex]1[/ex]

857

Григорий25 написал(а):

Chemodan написал(а):

    Я тебя конкретно спрашиваю. К тому, что для тебя же лучше съехать судя по всему, и след. сообщением ты это подтверждаешь.
    Ты реально либо фрик, либо зеленый.

    Отредактировано Chemodan (Сегодня 00:16:43)

пошел нахуй с моего дневника дятел! я тебе че оправдываться перед тобой должен ты кто такой то ?тебя вообще че волнует че почему и как?

Ну я же говорю - фрик.

858

эх!

859

Chemodan написал(а):

Я тебя конкретно спрашиваю. К тому, что для тебя же лучше съехать судя по всему, и след. сообщением ты это подтверждаешь.
Ты реально либо фрик, либо зеленый

Chemodan
А тебе не приходило в голову, что некоторые фобы тут работать не могут?

860

Тема закрыта по желанию автора.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно