Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 721 страница 750 из 860

721

максим Ярый написал(а):

ну я просто заметил что тут как то все реально по кругу идет! Да ладно, может ты и прав, нахер бан. Я просто завтра лечиться уезжаю на 2 недели. Так что ребята давайте, не грустите, все будет нормально у вас!

Удачи в дурдоме! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

722

Ellie9393 написал(а):

Удачи в дурдоме!

хахахаххаха бля ты такая сучка не повезет кому то)

723

максим Ярый написал(а):

хахахаххаха бля ты такая сучка не повезет кому то)

она со своим парнем если влюбится так себя вести не будет поверь ) это с нами так тут себя ведет под дурочку косит а на самом деле она еще фору  даст)

724

максим Ярый написал(а):

хахахаххаха бля ты такая сучка не повезет кому то)

Я няшка.  Не понимаю, о чем ты... http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif  А тебя в буйное отделение кладут? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Ellie9393 (28-09-2016 00:21:53)

725

Ellie9393 написал(а):

Я няшка.  Не понимаю, о чем ты...   А тебе в буйное отделение кладут?

Да детка, в буйное.

726

Григорий25 написал(а):

она со своим парнем если влюбится так себя вести не будет поверь ) это с нами так тут себя ведет под дурочку косит а на самом деле она еще фору  даст)

тинктории привет. А Элли скажи что она задрот!

727

максим Ярый написал(а):

тинктории привет. А Элли скажи что она задрот!

окей)
Элли ты задрот!

728

максим Ярый написал(а):

Я вот если честно предлагаю возвести Тинкторию в ранг Божества на этом форуме! И чтобы все поклонялись ей!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

=^_^= написал(а):

считает себя психиатром, раздавая диагнозы онлайн (что нормальный психиатр делать не будет).

Deyk написал(а):

у нее есть диплом врача? Не знала.

В чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете: это вы созвали консилиум диванных психиатров и поставили диагноз Грише, а я всего лишь заступилась за него.

Изя написал(а):

Тут дело именно в "обнулении" разговора. То есть с какого-то момента ты просто начинаешь отвечать на вопросы так, будто только пришла. Причём оснавная идея обычно сохраняется. Теряется весь промежуток.

На мой стиль изложения постов влияет несколько факторов: после спора все новые идеи ответа приходят мне в голову, но момент упущен, это
состояние  называется  лестничным умом,
еще читаю очень быстро,  потом забываю прочитанное, помню только общий смысл,  стараюсь не повторяться в ответах, поэтому отвечаю  по- другому, чтобы не повторятся в каждом посте.

Отредактировано Tinctoria (28-09-2016 08:19:02)

729

Tinctoria написал(а):

В чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете: это вы созвали консилиум диванных психиатров и поставили диагноз

Ты как всегда, что-то путаешь. Я никого не созывала и диагнозов, в отличие от тебя (чему есть доказательства) никому не ставила. Могу предложить твой же совет: не нравится - не читай.

Отредактировано Deyk (28-09-2016 08:35:23)

730

Deyk написал(а):

Ты как всегда, что-то путаешь. Я никого не созывала и диагнозов, в отличие от тебя (ему есть доказательства) никому не ставила. Могу предложить твой же совет: не нравится - не читай.

Поддерживаешь консилиум диванных психатров– значит поддерживаешь истинность, поставленного им Грише диагноза. Если не хочешь, чтобы я тебя читала - не пиши необоснованные обвинения в мой адрес.

731

Tinctoria написал(а):

Если не хочешь, чтобы я тебя читала - не пиши необоснованные обвинения в мой адрес.

Мне безразлично, что ты там читаешь :)
Необоснованные? А это что?  кто кому диагноз поставил?

732

Deyk написал(а):

Мне безразлично, что ты там читаешь 
Необоснованные? А это что?  кто кому диагноз поставил?

Если тебе безразлично, зачем написала, чтобы я тебя не читала?

733

Tinctoria написал(а):

Если тебе безразлично, зачем написала, чтобы я тебя не читала?

Ты же меня процитировала, я, как вежливый человек, ответила  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (28-09-2016 08:57:34)

734

Deyk написал(а):

Необоснованные? А это что?  кто кому диагноз поставил?

Я вроде про тебя в шутливой форме написала, что мой диагноз диванный, а Грише люди пишут это на полном серьезе.Чуешь разницу?

735

Tinctoria написал(а):

Я вроде про тебя в шутливой форме написала

По какому признаку я должна была понять, что это шутка?

736

Deyk написал(а):

По какому признаку я должна была понять, что это шутка?

По тому что:

Tinctoria написал(а):

я написала, что мой диагноз диванный

737

Tinctoria написал(а):

я написала, что мой диагноз диванный

Так ты же это только сейчас написала :) В том сообщении ничего подобного нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

738

Deyk написал(а):

Так ты же это только сейчас написала  В том сообщении ничего подобного нет

В том сообщений написанно: "диагностирую по постам" это и есть диванная диагностика. Вопросы еще есть? Вопросов нет, ну и давай до свидания.

Отредактировано Tinctoria (28-09-2016 10:01:27)

739

Tinctoria написал(а):

В том сообщений написанно: "диагностирую по постам" это  и есть диванная диагностика.

Тебе виднее, ты у нас диванный диагност   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Tinctoria написал(а):

Я вроде про тебя в шутливой форме написала, что мой диагноз диванный

Прощай
Григорий25
Гриш, извини за то, что тут развели, больше не буду в твоем дневнике с диванным диагностом общаться.

740

Tinctoria написал(а):

чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете: это вы созвали консилиум диванных психиатров и поставили диагноз Грише, а я всего лишь заступилась за него.

Гриша сам на это напросился. Кто как не он ставит тут диагнозы - участвовал в травле Севастьяны, например. Причем в хамских выражениях все формулировал. Это только самый яркий пример, но цеплялся с этим он и к Ио, и к Элли, и какие-то еще примеры я мог не увидеть. Баны на него не действуют, он просто не понимает. Потому логично его самого поставить в такую же ситуацию, чтобы он все толком прочувствовал.

741

Deyk написал(а):

Гриш, извини за то, что тут развели, больше не буду в твоем дневнике с диванным диагностом общаться.

Ты не достойна общения со мной http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

742

=^_^= написал(а):

Гриша сам на это напросился. Кто как не он ставит тут диагнозы - участвовал в травле Севастьяны, например. Причем в хамских выражениях все формулировал. Это только самый яркий пример, но цеплялся с этим он и к Ио, и к Элли, и какие-то еще примеры я мог не увидеть. Баны на него не действуют, он просто не понимает. Потому логично его самого поставить в такую же ситуацию, чтобы он все толком прочувствовал.

что ты несешь? а как сева хамит и создает троллинговые темы или элли и даже таже сама Ио ? ты не замечаешь? или только меня замечаешь? странный ты вроде порой нормальные вещи пишешь а иногда такую ерунду напишешь реально! я справедливый и тинктория знает что я справедливый ! и у меня нет ни к кому негатива просто как ко мне люди относятся так и я к ним и помоему это нормально и логично!

743

=^_^= написал(а):

Потому логично его самого поставить в такую же ситуацию, чтобы он все толком прочувствовал.

Севастьяна первая обвинила Гришу в вялотекущей шизофрении, а он в ответ только констатировал факт.

744

Tinctoria написал(а):

Севастьяна первая обвинила Гришу в вялотекущей шизофрении, а он в ответ только констатировал факт.

на меня многие наезжают ! потому что я один и реагирую на все эмоционально а для таких вампиров это как подпитка ! я их кормлю!

745

Григорий25 написал(а):

на меня многие наезжают ! потому что я один и реагирую на все эмоционально а для таких вампиров это как подпитка ! я их кормлю!

Держи себя в руках: тролли - охотники за эмоциями.

Отредактировано Tinctoria (28-09-2016 10:51:51)

746

Tinctoria написал(а):

Держи себя в руках: тролли - охотники за эмоциями.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:51:51)

я это знаю поэтому и стараюсь сдерживаться последнее время! хоть и не всегда это выходит!

747

Григорий25 написал(а):

а как сева хамит и создает троллинговые темы или элли и даже таже сама Ио

Давно заметил, что для тебя троллинг - это все где предлагается что-то изменить в своей жизни. И надо понимать разницу между личным мнением и грязной бранью. К тебе никто не обращался так же, с матом и оскорблениями. В том числе Севастьяна и Ио, у них вообще мата и ругани в сообщениях практически нет. Если считаешь, что к тебе несправедливы, следует все же отвечать в том же тоне как оппонент.

Tinctoria написал(а):

Севастьяна первая обвинила Гришу в вялотекущей шизофрении, а он в ответ только констатировал факт.

Этому конфликту уже полгода. Я сомневаюсь, что ты помнишь, с чего он начался. Приведи мне то самое сообщение. Иначе - необоснованно.

748

=^_^= написал(а):

Давно заметил, что для тебя троллинг - это все где предлагается что-то изменить в своей жизни. И надо понимать разницу между личным мнением и грязной бранью. К тебе никто не обращался так же, с матом и оскорблениями. В том числе Севастьяна и Ио, у них вообще мата и ругани в сообщениях практически нет. Если считаешь, что к тебе несправедливы, следует все же отвечать в том же тоне как оппонент.

Этому конфликту уже полгода. Я сомневаюсь, что ты помнишь, с чего он начался. Приведи мне то самое сообщение. Иначе - необоснованно.

Ио мне ничего ничего не говорит по поводу изменения а троллинг с ее стороны глупо не разглядеть помоему это уже все заметили! она любит троллить не только меня но и других! тех кто ей не близок так скажем по духу!  Сева тоже троллила и бредни постоянно писала про меня только не матом мат здесь не обязателен! она хитро троллила это еще хуже чем матом! лучше матом сказать и послать нежели вот так из подтишка троллить! я это терпеть не могу!

749

=^_^= написал(а):

Этому конфликту уже полгода. Я сомневаюсь, что ты помнишь, с чего он начался. Приведи мне то самое сообщение. Иначе - необоснованно.

http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=7432&p=3
http://se.uploads.ru/t/Jq8ng.jpg

750

Tinctoria написал(а):

http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=7432&p=3

Тут нет прямого указания на душевную болезнь. Предположим, что это первое сообщение, а до того была одна идиллия. Если Гриша не умеет себя в руках держать, чьи это проблемы? Ты мне тоже не самые приятные вещи порой пишешь и в том числе диагнозы, я тебе отвечаю взаимностью. Где я тебя хоть раз называл мразью или сукой или тварью? Где Ио, Севастьяна такое говорили? А Гриша это пишет каждому кто его зацепит. И думает что все путем и ничего не будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно