Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 661 страница 690 из 860

661

вот слова ученого кандидата наук  врача высшей категории!

Не обязательно болезнь. Некоторые люди просто мыслят вслух. Обычно такое бывает, когда человек одинок - это один из способов избавиться от одиночества на подсознательном уровне.
Если у человека не наблюдается нарушений психомоторики, то это между прочим признак ума, логичности и активности мышления.

662

максим Ярый написал(а):

Да он оттуда походу дела не выходил вообще))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gifПохоже на то http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Севастьяна написал(а):

Так у Гриши и не возникает, он же говорит, что это с ним внутренний голос разговаривает, бог и что там он еще говорит...

Но при этом он понимает, что это внутренний всезнающий голос подсознания - интуиция, а шизофринник в состоянии галлюцинаций и бреда, не способен видеть грань между голосом в голове  от реальных звуков.

663

Ellie9393 написал(а):

С ними спорить бесполезно. У них тут "своя" атмосфера. "Знатоки" психологи и "альфачи".  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вот вот. Мы тут от всей души, стараемся помочь человеку. На одном альтруизме держимся, пытаемя растолковать чем всё это грозит, а они тут сговариваются, нападают. Ну их http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

664

Изя написал(а):

Вот вот. Мы тут от всей души, стараемся помочь человеку. На одном альтруизме держимся, пытаемя растолковать чем всё это грозит, а они тут сговариваются, нападают. Ну их

сами себе сначала помогите лучше а потом другим помогайте)

665

Изя написал(а):

Обоснованно, с желанием помочь, предложил подумать.

Навязывать свои нежелательные помощь и участие, объясняя свои намерения чувством сострадания это завуалированная попытка управлять и манипулировать другим.

Изя написал(а):

Как минимум на этом форуме есть несколько

Данный форум посвящен социофобии.

Изя написал(а):

Это не репрезентативная выборка, но её достаточно, чтобы подвергнуть твои слова сомнению (особенно после некоторых фраз)

Твои слова тоже сомнительны

666

Tinctoria, кстати раз уж ты сама напомнила (это уже отдельно, и более или менее серьёзно). Ты никогда не замечала, что после пары сообщений ты теряешь контекст разговора, и наченаешь отвечать на дальнейшие комментарии "в вакууме"? Всмысле твои ответы сами по себе не чушь, но если прочитать всё вместе, создаётся ощуение, что каждый раз тебе стерают память и не дают посмотреть историю разговора. Вот ты и отвечаешь невпопад. Может это конечно стиль общения такой, но это очень уж странно, и на троллинг не особо похоже (во всяком случае это было бы совсем уж извращение) Так что серьёзно, обрати на это внимание. А уж как на это реагировать - твоё дело.

667

Изя написал(а):

Tinctoria, кстати раз уж ты сама напомнила (это уже отдельно, и более или менее серьёзно). Ты никогда не замечала, что после пары сообщений ты теряешь контекст разговора, и наченаешь отвечать на дальнейшие комментарии "в вакууме"? Всмысле твои ответы сами по себе не чушь, но если прочитать всё вместе, создаётся ощуение, что каждый раз тебе стерают память и не дают посмотреть историю разговора. Вот ты и отвечаешь невпопад. Может это конечно стиль общения такой, но это очень уж странно, и на троллинг не особо похоже (во всяком случае это было бы совсем уж извращение) Так что серьёзно, обрати на это внимание. А уж как на это реагировать - твоё дело.

Кстати я тоже иногда такое замечала у Тинктории, странно  ;)

668

Изя написал(а):

Tinctoria, кстати раз уж ты сама напомнила (это уже отдельно, и более или менее серьёзно). Ты никогда не замечала, что после пары сообщений ты теряешь контекст разговора, и наченаешь отвечать на дальнейшие комментарии "в вакууме"? Всмысле твои ответы сами по себе не чушь, но если прочитать всё вместе, создаётся ощуение, что каждый раз тебе стерают память и не дают посмотреть историю разговора. Вот ты и отвечаешь невпопад. Может это конечно стиль общения такой, но это очень уж странно, и на троллинг не особо похоже (во всяком случае это было бы совсем уж извращение) Так что серьёзно, обрати на это внимание. А уж как на это реагировать - твоё дело.

Не, я ее читаю и не замечал! всегда все адекватно и по делу!

669

Изя написал(а):

Tinctoria, кстати раз уж ты сама напомнила (это уже отдельно, и более или менее серьёзно). Ты никогда не замечала, что после пары сообщений ты теряешь контекст разговора, и наченаешь отвечать на дальнейшие комментарии "в вакууме"? Всмысле твои ответы сами по себе не чушь, но если прочитать всё вместе, создаётся ощуение, что каждый раз тебе стерают память и не дают посмотреть историю разговора. Вот ты и отвечаешь невпопад. Может это конечно стиль общения такой, но это очень уж странно, и на троллинг не особо похоже (во всяком случае это было бы совсем уж извращение) Так что серьёзно, обрати на это внимание. А уж как на это реагировать - твоё дело.

бред какой то она всегда нормально пишет и граммотно!

670

Григорий25 написал(а):

бред какой то она всегда нормально пишет и граммотно!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Во-первых, "грамотно". Во-вторых, если она нормально пишет и "самая мудрая" среди форумчан, я Далай-лама.

671

Ellie9393 написал(а):

Во-первых, "грамотно". Во-вторых, если она нормально пишет и "самая мудрая" среди форумчан, я Далай-лама.

зависть-это плохо!

672

максим Ярый написал(а):

зависть-это плохо!

так не завидуй)))

673

Изя написал(а):

Tinctoria, кстати раз уж ты сама напомнила (это уже отдельно, и более или менее серьёзно). Ты никогда не замечала, что после пары сообщений ты теряешь контекст разговора, и наченаешь отвечать на дальнейшие комментарии "в вакууме"? Всмысле твои ответы сами по себе не чушь, но если прочитать всё вместе, создаётся ощуение, что каждый раз тебе стерают память и не дают посмотреть историю разговора. Вот ты и отвечаешь невпопад. Может это конечно стиль общения такой, но это очень уж странно, и на троллинг не особо похоже (во всяком случае это было бы совсем уж извращение) Так что серьёзно, обрати на это внимание. А уж как на это реагировать - твоё дело.

Зато я  не теряю нить разговора на фоне развернутого высказывания, а  отклонения от темы нормально, когда  человек развернуто рассуждает.
Но мне сложно строить предложения и трудно связывать слова для описания своих мыслей. Это задержка речевого развития, но задержка развития речи не показатель и  задержки умственного развития.

Ellie9393 написал(а):

Во-вторых, если она нормально пишет и "самая мудрая" среди форумчан, я Далай-лама.

Каждый имеет право на свое мнение, которое может не совпадать с твоим.http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/golub_43140315_orig_.jpg

Отредактировано Tinctoria (27-09-2016 22:48:39)

674

Просто для поддержания разговора«Симптомы первого ранга», или «Шнайдеровские симптомы первого ранга»:

бред воздействия со стороны внешних сил;
вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
«звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.

Выделил то, что о себе сообщил Григорий.
Я, конечно, не психиатр, в отличии от Тинктории, но советую задуматься.

675

Tinctoria написал(а):

Зато

Конкретно сейчас я тебя ни в чём не обвиняю, так что оправдываться не обязательно.

Tinctoria написал(а):

Но мне сложно строить предложения и трудно связывать слова для описания своих мыслей. Это задержка речевого развития

Ну хорошо. Это уже кое-что объясняет...но тут вопрос не в неправильном постороении предложений. Как по мне, так они у тебя вполне нормальные(не по смыслу конечно же;) . Тут дело именно в "обнулении" разговора. То есть с какого-то момента ты просто начинаешь отвечать на вопросы так, будто только пришла. Причём оснавная идея обычно сохраняется. Теряется весь промежуток.

676

Изя написал(а):

То есть с какого-то момента ты просто начинаешь отвечать на вопросы так, будто только пришла. Причём основная идея обычно сохраняется. Теряется весь промежуток.

Да о чем тут говорить? Человек лежал в дурке с психозом, вышел в ремиссию на нейролептиках, теперь их не пьет и крыша потихоньку съезжает. Обвиняет врачей, что те ее лечили, считает себя психиатром, раздавая диагнозы онлайн (что нормальный психиатр делать не будет). Что касается того, считают ли шизы себя шизами (мол, если есть шиза, человек этого не признает) - это далеко не так, неосознанность это лишь крайняя стадия. Если нужно будет - источники найду.

677

Ellie9393 написал(а):

Во-первых, "грамотно". Во-вторых, если она нормально пишет и "самая мудрая" среди форумчан, я Далай-лама.

не завидуй ей а лучше поучись у нее манерам хорошего поведения  и мудрости) а до далай ламы тут всем далеко даже самым умным пользователям)

678

Григорий25 написал(а):

поучись у нее манерам хорошего поведения  и мудрости

Мудрецы пишут грамотно, а ее привычка ставить диагнозы не является "манерой хорошего поведения"  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

679

=^_^= написал(а):

Да о чем тут говорить? Человек лежал в дурке с психозом, вышел в ремиссию на нейролептиках, теперь их не пьет и крыша потихоньку съезжает. Обвиняет врачей, что те ее лечили, считает себя психиатром, раздавая диагнозы онлайн (что нормальный психиатр делать не будет). Что касается того, считают ли шизы себя шизами (мол, если есть шиза, человек этого не признает) - это далеко не так, неосознанность это лишь крайняя стадия. Если нужно будет - источники найду.

я вам поражаюсь ребята, реально причем. вы тут всех попрекаете дуркой а сами недалеко ушли.  кто на транках кто на чем! Все под Богом ходите в этом смысле... Последнее дело на форуме дуркой попрекать. Я сам много говорю о ней но в шутку а ты как то со злостью и цинизмом. Стыдно-с.

680

Deyk написал(а):

Мудрецы пишут грамотно, а ее привычка ставить диагнозы не является "манерой хорошего поведения"

так тут я смотрю форум вообще народный! тут и врачи диагносты сидят и экстрасенсы итд! которые всем с ходу ставят диагнозы шизофрения ! а что такое что шизофрения они знать не знают только слово прочитали одно и все! для особо одаренных для них я специально читал что такое шиза и какие симптомы ! и у меня ни одного симптома нет!
а если я разговариваю сам с собой это нормально! потому что я одинок! а когда человек слишком одинок и нуждается в общении то у него срабатывает защитная реакция в виде психики + в тяжелых ситуациях меня никто не поддерживает а поддерживает только мой внутренний голос! я здесь ничего плохого не вижу наоборот это хорошо!

681

максим Ярый написал(а):

кто на транках кто на чем!

Транки и лекарства от шизы это большая разница. Отделение неврозов и психозов - это большая разница. Примерно как между мигренью и раком мозга.

682

Григорий25 написал(а):

не завидуй ей а лучше поучись у нее манерам хорошего поведения  и мудрости) а до далай ламы тут всем далеко даже самым умным пользователям)

И тебе того желаю.

683

Григорий25 написал(а):

тут и врачи диагносты сидят и экстрасенсы итд

у нее есть диплом врача? Не знала.

684

Я вот если честно предлагаю возвести Тинкторию в ранг Божества на этом форуме! И чтобы все поклонялись ей!

685

Ellie9393 написал(а):

И тебе того желаю.

видишь ты с какой злостью все воспринимаешь я просто пишу что зачем наговаривать зря на человека если ты не знаешь ! а вы диагноз сходу то ты то сева то изя то ио все ставите диагноз сразу! диагноз врач должен ставить в клинике а не на форуме люди ! это любой дядя вася может написать что у тебя шиза и все и все будут верить в это!

Deyk написал(а):

у нее есть диплом врача? Не знала.

так я про это и говорю что они просто тупо наговаривают ! сами не зная что такое шизофрения они выучили один термин и все и теперь чуть что не так напишешь и вечно пичкают этим уже надоело просто! с самого начала как я пришел на форум сева начала писать херню что мол якобы у меня шизофрения хотя у севы есть справка об инвалидности а у меня нет! у меня нет никакой шизофрении у меня банальная депрессия просто она в тяжелой форме! но это далеко не шиза! они шизофренников не видели вживую наверное я то видел и общался! я знаю кто такие шизофренники уж поверь меня к ним относить это просто очень очень глупо!

686

Григорий25 написал(а):

так я про это и говорю что они просто тупо наговаривают !

Согласна, а вы еще поддерживаете ее.

687

Deyk написал(а):

Согласна, а вы еще поддерживаете ее.

всмысле ты про кого ?

688

Deyk написал(а):

Согласна, а вы еще поддерживаете ее.

че за троллинг?хахахах

689

Григорий25 написал(а):

всмысле ты про кого ?

она типа троллит типа самая умная или чо

690

Григорий25 написал(а):

всмысле ты про кого ?

Как про кого? Про кого ты написал, что она типа "мудрая", про Тинкторию, конечно! Это она тут диагност по аватаркам  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно